| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ledi Alisa 11.04.12 11:44
Перед выполнением упражнения для пресса с колесом стоит позаботиться о мягкой подстилке под коленями. И помнить: чем меньше диаметр колеса, тем тяжелее с ним справляться.
1.Встаньте коленями на пол, возьмите гимнастическое колесо в руки, выпрямите их. Удерживая тренажер на вытянутых руках, упритесь колесом в пол перед собой. И начинайте медленно отводить колесо вперед от себя. При этом сгибайте спину, опускаясь к бедрам, пока не коснетесь их грудью. После так же плавно и медленно разгибайтесь, подкатывая колесо к себе и возвращаясь в исходное положение. Не спешите, чтобы не получить растяжение.
2.Исходное положение как в первом упражнении. Здесь точно также нужно катить колесо вперед, до касания грудью бедер. Но отличие в том, что в этом положении необходимо задержаться на несколько секунд, и лишь потом выполнять разгибание.
3.Лягте животом на пол, вытяните руки над головой, возьмите в них колесо. Потом медленно, опираясь на ручки ролика, притягивайте его к себе. Ноги при этом должны оставаться на полу, вы только прогибаете спину. Подкатите ролик к себе, как можно ближе. Задержитесь с выгнутой спиной на несколько секунд и аккуратно прокатите тренажер обратно от себя. Выполните упражнение не менее 10 раз.
4.Сядьте на пол, выпрямите спину. Голова тянется вверх, носки прямых ног - от себя. Гимнастическое колесо должно быть справа от вас. Возьмитесь за его ручки обеими руками. Затем, опираясь на ролик прямыми руками, отводите его вправо от себя как можно дальше. Вы должны коснуться пола грудью. Колени при выполнении упражнения не сгибать. Теперь аккуратно вернитесь в исходное положение. Положите тренажер слева от себя и повторите упражнение в левую сторону. Переложите гимнастический ролик влево и повторите в точности инструкцию выполнения. Сделайте не меньше 10 повторов в каждую сторону. Это упражнение прорабатывает косые мышцы живота.
5.Сядьте на пол, согните ноги в коленях, возьмите в руки тренажер. Поместите его под ступнями и упритесь в ручки колеса. Постепенно отводите ногами колесо от себя, разгибая колени. Руки идут за ногами. Продолжайте откатывать от себя колесо ногами, пока не коснетесь грудью колен. Задача это не легкая, но все же постарайтесь, чтобы касание произошло. Затем аккуратно вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение 10 раз.
6.Встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч. Возьмитесь за ручки гимнастического колеса, наклонитесь и поставьте его на пол перед собой. Продолжая держать ролик в прямых руках, перенесите вес тела на него. Затем медленно откатывайте тренажер от себя. В идеале, вы должны достать до пола. А так достаточно откатить колесо на сколько это возможно, задержаться в этом положении на несколько секунд и вернуться в исходное положение. Сделайте упражнение не меньше 10 раз. -
~Ася~ 08.02.09 20:08
оказывается так сложно заниматься на нем -
~Ася~ 06.02.09 17:50
В смысле дом2?
я просто хочу купить его потому что, качаю так,а кубиков нет( -
безумный кролик 06.02.09 16:12
у меня дома есть, купила , а потом у мужа тоже самое почти оказалось (только полегче, назад сам катится), оч хорошая штука, я довольна, вот только бы не забрасывать, а то я занимаюсь пару месяцев и заброшу -
ОliVia 06.02.09 15:09
ответ для: PupsMups
да уж! у меня уже этого спортивного инвентаря.... -
Natalie_K 06.02.09 14:08
я делаю уже 4 дня. недавно тут тема такая же была. поищите. там девочка даже фотки выкладывала, как правильно делать. Хотя к диску инструкция с картинками тоже прилагается! -
PupsMups 06.02.09 14:00
ответ для: ОliVia
стыд то какой) жертвы дома-2 -
ОliVia 06.02.09 13:56
ответ для: PupsMups
и я куплю!!! -
PupsMups 06.02.09 13:37
ответ для: ОliVia
я все равно куплю)))))))))) -
ОliVia 06.02.09 13:26
ответ для: PupsMups
мне их кубики нафиг не нужны , а вот подтянутый животик - просто необходим! думаю, что в выходные все скупят эти колесики! вот продавцы офигеют от такой массовой продажи! ну может и не пострадает спина за пару месяцев.... прям не знаю... задумалась... -
PupsMups 06.02.09 13:18
ответ для: ОliVia
так его так разрекламировали-типа кубики через 2 месяца,а мне мой вчера сказал что сильно спина страдает) но я все равно вытребую)) -
Цыбулька 06.02.09 13:18
ответ для: ДЕТКАMilkyWay
а спина при этом выгибается?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- моя борьба увенчалась успехом! минус 15 см в бедрах! исчезли складочки - влезла
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- я перестала бояться себя в зеркале! муж в восторге от моей новой фигуры! фото!
- я больше не волнуюсь за свою фигуру! потрясающий жиросжигающий эффект - уменьшен
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- мой секрет успеха: как я похудела на 12 кг! я изменила свою жизнь - стань красив
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- я устала видеть в зеркале жирную корову и слышать: “вашего размера - нет!“ сброс
- я уже ближе к своему идеалу: минус 30 см за 26 дней! нашла у себя талию - влезла
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- за 5 месяцев я сбросил 40 кг! надоели лишние килограммы и лишний вес!
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|