| ||||||
| ||||||
|
начало
-
W*H*I*S*P*E*R 13.04.12 08:29
такие мамаши просто считают, что легче ребенка выкинуть в мусорку или оставить в подъезде, чем донести до бэбибокса. -
НАИС 11.04.12 20:38
А знаете почему не несут в бебибокс? потому что про них никто не знает. Я вот недавно увидела первый раз в больнице городской и долго не могла поверить что это ОНО... а еще наверно боятся что там камеры и т.д... -
wk11n0pl74l8 09.04.12 20:34
ответ для: Анюта_26
Спасибо Вам!Надеюсь и верю!Даже не думала что так много тут тех,кто понимает и сопереживает!Счастья Вам! -
wk11n0pl74l8 09.04.12 20:33
ответ для: oregon1970
oregon1970 писал(а): Даю установку! Вы родите , забеременнеете причем скоро! Совпадало с 2 подругами! Счастья ВАМ!
Спасибо Вам огромное!Очень надеюсь и верю! -
Leiko 09.04.12 20:16
ответ для: Bow-Wow
при отказе “мать“ заполняет документы,где прописывается что мол я отказываюсь от всех прав на ребенка,дает имя,фамилия материна дается,описание внешности родителей,перечень заболеваний ну еще что то там!
Ну если там не алкашка без прописки то вероятность есть что дите будет претендовать на жилплощадь! -
Bow-Wow 09.04.12 14:23
ответ для: Leiko
Ну не знаю. Таким детям обычно меняют фамилию еще в роддоме по моему, и биологич. мать ничего не знает о дальнейшей судьбе ребенка. Таких случаев, когда дети разыскивают мать, очень много по ТВ показывают.
Может быть, ту девушку хотели припугнуть, чтобы она от ребенка не оказывалась? -
Хлоя777 09.04.12 10:35
ответ для: lbdlovygt6ge
KONEZSVETA писал(а): Была прога Пусть говорят, Позвонила мамаша спросить про бебибоксы сказала что хочет своего ребенка оставить, спросила войдет столько то месячный ребеонк в него или нет, так вот, ее адрес вычеслили по телефону приехали и еще двух детей отобрали. Так что они не анонимные и наверняка стоят скрытые камеры, чтобы потом нерадивых мамаш третировать!
Я кстати тоже когда новости смотрела думала что не может быть что там нет хотя бы камер чтобы видеть уто приносит ребенка! -
Leiko 09.04.12 09:54
ответ для: Bow-Wow
просто когда я лежала в роддоме там девушка была, она отказалась от своей дочки ей сказали что ребенок будет претендовать на площадь где она прописана!Продолжение истории я конечно незнаю -
Анюта_26 09.04.12 03:19
ответ для: Bow-Wow
Deux писал(а): В основном, это женщины ведущие асоциальный образ жизни. Вы думаете, кто-то во время беременности ходит в женскую консультацию?
Я про тоже, со мной “мамочка“ лежала так у неё даже карты не было, благо от ребенка еще в РД отказалась, а не на помойке -
Bow-Wow 09.04.12 03:08
ответ для: Leiko
Leiko писал(а): я за боксы, но против того что это анонимно!Когда эти мамашки оставляют их в роддоме малыши могут претендовать на долю в квартире мамы!
Малыши-отказники не могут претендовать на квартиру биологической матери. Только дети, у кот. родители были лишены род. прав. -
Bow-Wow 09.04.12 03:06
ответ для: Анюта_26
Анюта_26 писал(а): Кому не нужен все равно куда бросать, но я за бэбибоксыправда не во всех городах естьДля меня дикость родить и выбрсить, многие молются о ребенке, а есть мамочки которые выбрасывают своего ребенка как ненужный мусор.
В основном, это женщины ведущие асоциальный образ жизни. Вы думаете, кто-то во время беременности ходит в женскую консультацию? -
lbdlovygt6ge 09.04.12 02:58
Была прога Пусть говорят, Позвонила мамаша спросить про бебибоксы сказала что хочет своего ребенка оставить, спросила войдет столько то месячный ребеонк в него или нет, так вот, ее адрес вычеслили по телефону приехали и еще двух детей отобрали.
Так что они не анонимные и наверняка стоят скрытые камеры, чтобы потом нерадивых мамаш третировать!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|