вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет девчат! вот сегодня с парнем обсуждали нашу предстоящую свадьбу и думали о традициях...типа замки вешать.... Но мне так надоело всё это типичное, хочется чего-то особенного... не подскажете? рассмотрю даже самые бредовые варианты=))) Хочется чего-то нового, чтобы все удивлены были=) Буду очень благодарна

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Detka Harley


    Detka Harley писал(а): да не за чтоя особого ничего не написала. просто я сама хочу свою свадьбу какой-нибудь не такой сделать. что бы все было индивидуально. а не так, как по всем стандартам. ведь это скучно. никто не запомнит эту свадьбу. а вот если что-то необычное сделать.... так что удачи вам а на будущее - семейного счастья

    спасибо и вам тоже!!!
  • ответ для: Milka,,,)*


    да не за что)я особого ничего не написала. просто я сама хочу свою свадьбу какой-нибудь не такой сделать. что бы все было индивидуально. а не так, как по всем стандартам. ведь это скучно. никто не запомнит эту свадьбу.
    а вот если что-то необычное сделать....
    так что удачи вам)
    а на будущее - семейного счастья
  • ответ для: Milka,,,)*


    мне нравится когда танец делают комбинированный сначало медленный, а потом как будто музыка заела и там быстрый начинается(можно из нескольких песен взять отрывки) и вы врываетесь, а потом можно снова на классику сойти. Посмотрите в интернете много примеров. Это конечно уже не новинка, но все равно весело еще мне нравятся подарки гостям, можно сделать много много конвертиков один в другом и в последнем лежит подарок(например золотой кулончик не дорогой можно найти), на каждом конверте написан вопрос(например самый красивый, самый веселый, пьяный, трезвый итд) изначально ведущий кому то его отдает, например можно даже родителям или ребенку(молодожены не учавствуют, только гости) и тот открывая читает вопрос и передает конверт, например самому веселому, веселый открывает и читает другой вопрос “Кто самый грозный“ итд и последний получает подарок. Надеюсь понятно написала.
    А еще мы делали выездную регистрацию на корабле(там была роспись и фуршет, потом в ресторан), мы в субботу росписались(без нарядов особых) с родителями и свидетелями, а в воскресение праздновали со всеми и все думали, что нас по правде на выездной регистрации росписывали, да еще так мы сэкономили на ресторане и лимузинах(в воскресение на мноооого дешевле) и фоткаться удобно нет рядом стоящих пар, которые ждут когда вы свалите и самим не приходится ждать. А можно все и в субботу сделать. просто всю массу приглашаете на выездную роспись и несколько чел. берете в ЗАГС, а потом снимаете кольца и бежите на выездную)))
  • ответ для: Detka Harley


    Detka Harley писал(а): за место торта пирожные гостям. пригласительные, сделанные своими руками. сюрпризы всяческие во время свадьбы. повесьте этот замок куда нибудь на необычное место может где-то дома в углу под потолком. наймите баяниста такого, что б прям уууух. что бы зажег весь зал, всех гостей. какая ж свадьба без баяна? выездная регистрация если летом, то в какой-нибудь саду, парке. пусть украдут туфлю не у невесты, а у жениха. да и жениха можно разок своровать необычно зато просто выключите сознание, включите своё безумие. сделайте свадьбу веселой, оригинальной. не такой как у всех. без стандартных штампов.

    блин, такие идеи суперские! Вы меня поняли!

  • за место торта пирожные гостям.
    пригласительные, сделанные своими руками. сюрпризы всяческие во время свадьбы.
    повесьте этот замок куда нибудь на необычное место (может где-то дома в углу под потолком).
    наймите баяниста такого, что б прям уууух. что бы зажег весь зал, всех гостей. какая ж свадьба без баяна?
    выездная регистрация (если летом, то в какой-нибудь саду, парке).
    пусть украдут туфлю не у невесты, а у жениха. да и жениха можно разок своровать))) необычно зато)
    просто выключите сознание, включите своё безумие. сделайте свадьбу веселой, оригинальной. не такой как у всех. без стандартных штампов.
  • ответ для: Счастье в моде!


    Ооо ну это уже вообще..
  • ответ для: ЯНГУЛ


    _Труп Невесты_ писал(а): Согласна с вами,смешно смотреть на розовые сопли когда молодые уже 2-3 года сожительствуют..
    Я в прошлом году на свадьбе была, пара вместе 9 лет жили,ребенок есть.невеста при фате (в 35 лет,с ребенком в обнимку). в окошко смотрит,как жених ее выкупает!!! вот это действительно было смешно.

  • У нас свадьба 21 апреля. Я тоже не люблю эти клише...А что если сделать выкуп невесты и ...жениха?Или постановку классного свадебного танца?
  • ответ для: Milka,,,)*


    Milka...)* писал(а): это будет так нескоро= я очень постараюсь не забыть=

    Спасибо!!!
  • ответ для: kfsg3p9n4s2g


    Mrs.Prof писал(а): у нас каждая свадьба сейчас так заканчивается меня вообще веселят многие вещи на свадьбах - неземная невеста, высокие чувства... а на деле уже давно живут вместе, притерлись и домашние обязанности поделили, но вот чего-то именно на свадьбе все такие пафосные, как будто девственницу принцу вручают, чтоб он ее на белом коне увез я только одну свадьбу видела реально веселую, с масками, париками и откровенным стебом... на этой свадьбе жених и невеста друг друга тортом перемазали - просто и весело, без пафосных понтов и тошнотворного трогательного кормления с ложечки

    может вам и кажется это тошнотворным, но у каждого свое мнение по этому поводу=)
  • ответ для: Zimnea


    Devu6ka23 писал(а): у нас в городе многие заказывают на свадьбу ансамбль цыган у них класная шоу программа и ещё принято по окончанию свадьбы а небо запускать небесные фонарики.

    ансамбль я не хочу=))) у нас родные получше выступят=) а фонарики хочется=))) такой большой сердцем=)) хотя можно одно большое и множество маленьких=)

  • у нас в городе многие заказывают на свадьбу ансамбль цыган у них класная шоу программа и ещё принято по окончанию свадьбы а небо запускать небесные фонарики.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 36
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 7
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 17
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 12
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 20
где найти мужа? » 105
мойте голову на третий день?» 1
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 32
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 25
тема содержит фото кто красивей? считаете,ли красоту достижением?1,2,3 или 4?»
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 21
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 16
вы в жизни придерживаетесь какого либо стиля?»
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился?»
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 22
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 9
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru