| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ланком 09.12.14 21:03
Автор, как у Вас дела? -
vero86 04.10.11 18:53
Гепатит С не передаеться,расслабтеть...Передаеться только если вас заразной иглой уколят,или поранят..
А вот то,что он зависимый человек-это куда важнее.Вам решать.надо ли вам большой ребенок. -
У СИНЕГО МОРЯ,,, 04.10.11 18:34
ответ для: MaQueeny
может сначала будет тяжело, скорей всего, но потом все наладится. жизнь не стоит на месте, будет любимый человек, будет семья.
удачи вам.
и никогда не связывайтесь с алкоголиками. -
Milaya_Zluka 04.10.11 11:56
ответ для: MaQueeny
вы молодец что нашли силы уйти от него!!!
теперь главное проверится на гепатит
удачи вам!! -
MaQueeny 04.10.11 11:21
ответ для: У СИНЕГО МОРЯ,,,
ахаха,я не могу)) Да, так и есть, получается. Вы правы во всем. Вчера ушла от него. И вы знаете, даже легче мне стало на душе. Я его даже не хочу как мужчину больше. Ну как можно хотеть НЕЧТО, лежащее неделями в умате на диване??
Не знаю как быть мне в материальном плане, дай Бог все образуется. Наверное это лучше, чем так как было. -
oktobery 01.10.11 17:26
А вы уверены что у вас нет гепатита с.О н половым путем передается.Это неизлечимая болезнь,а с таким образом жизни ему не долго осталось.Я бы не стала связывать жизнь с безнадежно больным человеком. -
Назад в будущее 01.10.11 14:12
Алкоголь+гепатит, ему видимо совсем жить надоело...Такими темпами рано или поздно Вы всё равно лишитесь его опеки... -
overon 01.10.11 13:34
гепатит, именно С, не лечиться. В моем городе девчонка молодая умерла от гепатита С. Выпила бутылочку пива и впала в кому...Я не пугаю, но всякое может случиться. Бегите от него. Вы можете найти такого же заботливого мужчину, но только не пьющего! -
Vanillia 01.10.11 12:21
если бы был только гепатит, то это лечится, а вот пьянство это куда хуже. мне самой после долгого лечения антибиотиками ставили подозрение на геппатит С, но муж не сбежал, поддерживал, слава богу что все обошлось и он не подтвердился, но я досконально изучила лечение. оно очень дорогое и тяжелое, но сейчас от цироза лечат, а тут гепатит. заразиться нельзя через общий быт, посуду, поцелуи. только через кровь, но можно же предохранятся.. -
ladida 01.10.11 12:01
Я бы на вашем месте оставила его.
Хочу оговориться: в свое время я не бросила парня, у которого обнаружили гепс. Любила его просто до сумасшествия. Думала: он болеет, я пусть заюолею. Он умрет- я тоже хочу.
Уговорила его начать очень долгое лечение, и очень болезненное. Он вылечился. Но потом так больно предал, что я полтора года мечтала об одном- подохнуть скорее.
Конечно, ситуации разные, но одно точно: жертвовать собой, своим здоровьем не стоит. Очень шаткое и нестабильное состояние эта любовь. К тому же подумайте о Ваших родителях и близких, если с Вами что-то случится, Вы принесете им боль. Разве что-либо стоит этого?
И еще, проверьтесь обязательно. Не дай Бог, чтобыВы подцепили эту гадость тоже.
Удачи! -
Princess__Kate 01.10.11 11:41
C гепатитом С алкоголь вообще противопоказан!!! А вообще, гепатит передается половым путем. В любом случае, решать только Вам. -
Lenchik192071 01.10.11 11:27
если не любите..тогда оставьте лучше его...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо
- хватит быть воздушным шариком! теперь я горячая штучка! избавилась от жира! унич
- моя диета убила целлюлит! жир ушел сам! фигурка вызывает зависть! фото до и посл
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- эксперимент на себе! я победила хрюшку! раздельное питание - сейчас я почти худы
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- - 18 кг! я вылепила супертело: сбросила 70 см в объемах! мой вес 55 кг! фото до
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- супер-диета! формула идеальной фигуры! минус 11 кг!
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- - 12 см и 8 кг! я достигла 50 кг! долой ненавистный вес! мое фото!
- как я похудела на 30 кг за 3 месяца! моя история! я нравлюсь себе и окружающим!
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- -51 см и 16 кг! встречу новый год в новом красивом теле! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|