| ||||||
| ||||||
|
начало
-
vitahom 07.12.09 12:03
Я делала узи на 4й неделе, думала что у меня киста, а оказалось плодное яйцо:) через месяц рожать, все анализы в норме, знаю девочек которые по 20 узи делали за беременность по показаниям врачей и нормальных деток родили.. а вообще вас заставить делать узи раньше 12 недель никто не может, не хотите не делайте, для постановки на учет достаточно анализа крови на хгч. -
bessmertnic 07.12.09 10:17
ответ для: N!CKY
а вот это одно из массовых заблуждений )))я уже тем более говорила о коммерческой выгоде таких проектов - перечитайте мои комменты, может что то прояснится лично для вас )))
все эти обследования размуссированны с целью наживы )) в большинстве своих случаев)))
про плаценту - это кдругим комментариям - она в процессе беременности меняет свое местоположение чуть сдвигаясь в разных направлениях и т.д. в любом случае я лично считаю, что даже увидев патологию на большом сроке единственное что врачи могут сделать - это подготовить к родам спец.оборудование для спасения ребенка, НО учитывая ментальность нашей медицины )) и скорополительность процесса родов и его неожиданность и эти обследования как грится БЕСПОЛЕЗНЫ ! ибо действуют по месту и по факту )) не смотря зачастую даже в обменную карту) так что .. все это на мой взгляд должно быть.. так для контроля.. увидеть вовремя что плод не мертв и не разлагается..а если жив.. то уж простите, даже если он там страдает - качественного лечения внутриутробно это единичные случаи))) -
гусик 07.12.09 02:20
ответ для: *Белокурая*
спасибо -
гусик 07.12.09 02:19
ответ для: *Белокурая*
согласна, вопросы этики, но ничего не поделаешь, у них так.
А моей подружке доктор плаценту по сосудикам приращивал всю беременность, шансов выносить без препаратов, не было никаких. Дочке 8 лет, можно сказать, что повезло. что она не жила в какой-нибудь ирландии -
*Белокурая* 07.12.09 02:18
ответ для: гусик
спасибо,а вам здоровья и вашей кнопке) -
*Белокурая* 07.12.09 02:16
ответ для: гусик
вопрос про естественный отбор-это уже из разряда вопросов этики...ну тогда зачем развивать медицину,внедрять новые технологии и т.д.)можно просто все скинуть на естественный отбор.
когда я ещё училась,не помню на каком цикле нам говорили,что отличие российской мед школы от той же америки в том,что у нас вырабатывается другая логика мышления, во многих странах действуют именно по стандартам,по схемам,у нас (кто бы что ни говорил) все же делается более индивидуально.
там за каждое и сследование нужно отчитаться-это же все деньги,у нас пока слава богу я имею возможность отступить от принятых норм не просто так потому что в голову взбрендило,а потому что я что-то подозреваю,да часто я делала исследования(крови,те же узи) грубо говоря впустую,что-то подозревала но ничего и не нашла-и слава богу,но если брать процент находки и просто так то пускай он будет 10 к 90 я смогу помочь тем 10% которым придется лечиться зная что у них а не пытаться понять почему им становится хуже со временем. -
гусик 07.12.09 02:13
ответ для: *Белокурая*
это хорошо, что вы неравнодушный доктор, мой док тоже из таких, будет нудеть. идти наперекор, но перестрахуется несколько раз.
Удачи в практике, оставайтесь такой же неравнодушной -
гусик 07.12.09 02:11
ответ для: *Белокурая*
причем ребенок -кесаренок, но кс было из-за моих проблем -
гусик 07.12.09 02:10
ответ для: *Белокурая*
иск можно подать, если связан договором. в данном случае постановка на учет. Мой доктор специалист по бесплодию, творит чудеса, у меня были проблемы с вынашиванием, конечно после выкидыша меня начали наблюдать с одного дня задержки, так вот у него очень много пациенток. которые живут в ирландии(бывшие латвийки), все как одна утверждают , что их не хотят принимать до 12 недели, у некоторых есть проблемы, вот док и сохраняет, а в той же ирландии считают, что естественный отбор должен быть -
*Белокурая* 07.12.09 02:10
ответ для: гусик
согласна,что анализ крови на ХГЧ стопроцентно информативен,его обязательно нужно брать до узи. -
*Белокурая* 07.12.09 02:09
ответ для: гусик
искренне рада что вашей малышке с здоровьем повезло,действительно жаль,что это исключение
по шкале 10 ставят очччень редко. 8-9 это предел мечтаний многих. -
*Белокурая* 07.12.09 02:08
ответ для: гусик
девчат)))))я работаю в больничке и прекрасно знаю что такое рекомендации воз,мсэка и прочих структур)))
мне не раз заведующий выговаривал,мол какого х..(пардон) сделала то-то и то-то по мэсам,кэкам шмэкам не положено,а когда приходили мои анализы с подтверждением недиагносцируемого ранее заболевания которое нуждается в коррекции,тогда делался вид мол я ничего не говорил,хорошо что сделала.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- ради него я стала худеть! избавилась от 20 кг за три месяца! у меня получилось д
- шок! - 21 кг! я это сделала: закрыла талию на замок! убрала жир с бедер и ляжек!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- идеальное тело. руководство по применению!
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- я горжусь своей фигурой! секрет тонкой талии! потеряла вес и уменьшила объемы!
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|