вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тема не моя,прочла на форуме,давайте обсудим!!!Полгода назад узнала ,что муж стабильно на протяжении вот уже 2-3 лет ходит к проституткам примерно 1 раз в 3 недели. Ругались жутко ,думала развестись. Мне 42 года 2 детей. , в браке 22 года. Выгляжу хорошо, веса лишнего нет., да муж сам об этом говорит . Было много разговоров на эту тему . Так вот муж утверждает, что причина была в том , что я не делаю минет,вернее он был только как ласки ,но не до конца. Теперь сижу и думаю , а в нем ли дело? Хотелось бы мнение мужчин по этому поводу. Действительно ли минет таааак важен? Да я была бы не против, если бы понимала ,что это нужно так мужу,но он ведь об этом не говорил? Или это просто он так обьяснил свои походы налево? Мол , и не измена так то в рот вроле бы как????

автор: ОднаНаМиллион, 24.08.25 08:29 все темы»
комментарии: +45, просмотры: +1378
вход» 
«любовь регистрация»

начало


  • Тут вообще индивидуальный подход нужен.если надо изменить, то ничто не удержит и не узнают до поры до времени. Но вообще-то, должны быть доверительные отношения тем более если семья. Может захотелось новых ощущений и женских прелестей так сказать.
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Ну а если бы реально ВИЧ заразил, так там статья.
    это если он в клинике и намеренно сделал
    да и не докажешь
  • ответ для: 1wgo89sweh


    1wgo89sweh писал(а): изменяют даже красивым, тут вообще никак не угадаешь
    и иногда те с кем изменяю гораздо хуже по внешности
  • ответ для: ОднаНаМиллион


    ОднаНаМиллион писал(а): а отомстили бы как?
    у меня знакомая отомстила. У нее муж был на заработках в Москве, и она решила приехать к нему. А он снимал комнату у какой то бабки. Ну она и приехала, а бабка говорит ей, а ты кто такая? Оказывается он там с женщиной встречался. Так она в отместку завела любовника открыто, полгода спала с ним, специально чтобы муж знал. Ничего, живут, а что делать, не разводиться же
  • ответ для: emme767


    emme767 писал(а): не о чем беспокоиться.знаю 3 семьи.в 1й семье им по 40 летжена отказывается делать это,муж ходит к пр....м за этим,жена ничего не знает и все счастливы.2я семья30 лет обоиммуж жалуется что жена редко дает и конечно минет не делает-тоже изменяет ей но не с прост...ми а со случайными женщинами.но разводиться и не думает,наоборот делает все новых детей жене и радостно выставляет фото счастливой семьи везде.семья 3 там вообще секса очень мало,но муж ее любит и налево не ходит.поэтому вывод-говорят что секс важен-как видите-нет,не так уж.все эти мужики ,жалующиеся на недостаток секса от женили нежелания делать минет никогда с ними не разводятся.секс для них не главное ,он имеет очень малое значение на самом деле для мужиков.выгода,удобство ,зарплата жены для них важнее.а секс-нет.из за секса точно бросать не будут,максимум -доберут на стороне .
    я знаю две семьи, где мужья восточных кровей, им постоянно хочется секса. Как результаты ещё у одной семьи например четверо детей. В обеих семьях жены ловили на измене, причём с постоянными многолетними в любовницами, думаете хоть кто-то развёлся? Нет, у них всё хорошо
  • ответ для: emme767


    emme767 писал(а): не о чем беспокоиться.знаю 3 семьи.в 1й семье им по 40 летжена отказывается делать это,муж ходит к пр....м за этим,жена ничего не знает и все счастливы.2я семья30 лет обоиммуж жалуется что жена редко дает и конечно минет не делает-тоже изменяет ей но не с прост...ми а со случайными женщинами.но разводиться и не думает,наоборот делает все новых детей жене и радостно выставляет фото счастливой семьи везде.семья 3 там вообще секса очень мало,но муж ее любит и налево не ходит.поэтому вывод-говорят что секс важен-как видите-нет,не так уж.все эти мужики ,жалующиеся на недостаток секса от женили нежелания делать минет никогда с ними не разводятся.секс для них не главное ,он имеет очень малое значение на самом деле для мужиков.выгода,удобство ,зарплата жены для них важнее.а секс-нет.из за секса точно бросать не будут,максимум -доберут на стороне .

    Конечно, мужики проще чем мы думаем они тоже хотят свою жо потеплее пристроить. Зарплата жены, её работа всегда будут важнее чем какая-то любовница и секс на стороне. Тем более у них общая жильё, общий круг друзей. Что думаете он из-за секса на стороне а теперь все это будет терять? Нет он как побитая собака обратно попросится и будет замаливать вину

  • не о чем беспокоиться.знаю 3 семьи.в 1й семье (им по 40 лет)жена отказывается делать это,муж ходит к пр....м за этим,жена ничего не знает и все счастливы.2я семья(30 лет обоим)муж жалуется что жена редко дает и конечно минет не делает-тоже изменяет ей но не с прост...ми а со случайными женщинами.но разводиться и не думает,наоборот делает все новых детей жене и радостно выставляет фото счастливой семьи везде.семья #3 там вообще секса очень мало,но муж ее любит и налево не ходит.поэтому вывод-говорят что секс важен-как видите-нет,не так уж.все эти мужики ,жалующиеся на недостаток секса от жен(или нежелания делать минет) никогда с ними не разводятся.секс для них не главное ,он имеет очень малое значение на самом деле для мужиков.выгода,удобство ,зарплата жены для них важнее.а секс-нет.из за секса точно бросать не будут,максимум -доберут на стороне
    .
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Мужики же любят без презика да и если был случайный секс вряд ли они подумают о последствиях. С женой скорее всего спят без презерватива, была же вроде недавно тема на Гале про это и большинство сказали, что с мужем спят без презика.
    это странно спать с мужем с презиком, значит автоматически, что у кого-то есть другой
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Мужики же любят без презика да и если был случайный секс вряд ли они подумают о последствиях. С женой скорее всего спят без презерватива, была же вроде недавно тема на Гале про это и большинство сказали, что с мужем спят без презика.
    да нет ,как раз таки большинство сказали,что без презерватива не подпускают мужа к себе,и это правильно. У нас с мужем исключительно с презиком, ещё не хватало таблетками и спиралями организм травить,ну а ппа ,если не планируешь беременности крайне глупо , переживать вдруг залет, сколько случаев таких
  • ответ для: ОднаНаМиллион


    Мужики же любят без презика да и если был случайный секс вряд ли они подумают о последствиях. С женой скорее всего спят без презерватива, была же вроде недавно тема на Гале про это и большинство сказали, что с мужем спят без презика.
  • ответ для: 1wgo89sweh


    Да всем изменяют к сожалению. Помню у нас был одногруппник - очень популярный мальчик вроде азер и он встречался с девчонкой с соседнего потока. Мы постоянно видели, как эта девчонка плачет, а он заигрывал с другими. При том что девочка была старостой, очень красивая, умная. Таких примеров очень много, пространство Гали думаю не к чему засорять.
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Ну а если бы реально ВИЧ заразил, так там статья.
    как можно через презик вич заразится то, нереально. А не предозраняиься...ну это клиника у него
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 10
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 15
беременность после 35 первым ребенком?» 39
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 14
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 10
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 40
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 44
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 10
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 19
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 9
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 15
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 37
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри»
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 19
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 17
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 13
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 8
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 4
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 3
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 1
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 17
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 53
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 11
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 15
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 12
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 18
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 23
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 4
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 47
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 10
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 39
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 20
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 28
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 32
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 34
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 3
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 9
чем питались сегодня? » 11
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 22
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 50
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 30
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 31
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 68
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 37
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 7
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 17
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 10
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 42
кто-нибудь знакомился на сайте знакомств для серьёзных отношений? » 7
что значит классная в постели женщина? » 91
успели с утра заняться интимом? » 15
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 26
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 26
если интима не было, то его не хочется? » 11
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 23
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 44
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 44
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 68
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 8
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 58
что для вас означает сдать себя в аренду? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru