| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мечтать не вредно, у меня нет идеалов, но если бы вдруг то однозначно из знаменитостей другом был бы Сергей Лазарев. Веселый, общительный, и дни рождения у нас рядышком :) оба овна. Прикольная дружба получилась бы -
Masala chai 21.07.25 10:20
Иу, никто... -
ответ для: Deva2
deva2 писал(а): С подросткового детства я обожала одну очень известную советскую писательницу и сценаристку. Более того, я считаю ее единственной стоящей носительницей женской прозы: всех остальных я просто не могу читать исключение составляют Вера Панова, Эсфирь Эмден и Лидия Будогоская. Я была, как теперь говорят, самой рьяной ее фанаткой: с трудом доставала все ее книги , прочитывала от корки до корки и знала их все практически наизусть. Но тогда, в советское безинтернетное время, узнать что- либо о ней и тем более купить билет на ее творческий вечер было вообще невозможно. Вот вообще не-ре-аль-но. И я, будучи влюбленным в ее творчество подростком, даже мечтать не могла о том, чтобы взглянуть хоть одним глазком на своего обожаемого кумира, не говоря уже о том, чтобы познакомиться. И если бы мне кто- нибудь тогда сообщил, что через много лет я не только познакомлюсь с ней, но буду ее навещать у нее дома, что она будет угощать меня обедами и ужинами, рассказывать про свою жизнь, и будет ворчать при этом: ну вот что ты уставилась на меня с таким обожанием! Ну вот зачем это, я не понимаю! - а при прощании дарить мне какую- нибудь милую мелочь со словами спасибо за любовь - я бы рассмеялась тому фантазеру в лицо. Мы общаемся уже 15 лет, и это общение для меня с ней - огромное счастье. Конечно, я не могу ей быть близкой подругой, поскольку она ровесница моей мамы: у нее свои подруги из своего возрастного и творческого круга. Но я безумно рада, что периодически имею возможность такого прекрасного общения. Каждый раз, когда я приближаюсь к ее милому дому, я волнуюсь и ликую, как школьница. Я знала и знаю очень многих известных людей - актеров, музыкантов, певцов - со многими, работала, дружила . Но я никогда и предположить могла, что в моей жизни сбудется моя мечта близкого знакомства с моим самым дорогим и значимым для меня кумиром. В моей жизни было много счастья и много поводов для гордости. И один из важнейших этих поводов - мое общение с этой гениальной мастерицей слова. Вот так.
Невероятно! Какие прекрасные сюрпризы преподносит жизнь. Как интересно читать такие истории!
-
С подросткового детства я обожала одну очень известную советскую писательницу и сценаристку. Более того, я считаю ее единственной стоящей носительницей женской прозы: всех остальных я просто не могу читать (исключение составляют Вера Панова, Эсфирь Эмден и Лидия Будогоская). Я была, как теперь говорят, самой рьяной ее фанаткой: с трудом доставала все ее книги , прочитывала от корки до корки и знала их все практически наизусть. Но тогда, в советское безинтернетное время, узнать что- либо о ней и тем более купить билет на ее творческий вечер было вообще невозможно. Вот вообще не-ре-аль-но. И я, будучи влюбленным в ее творчество подростком, даже мечтать не могла о том, чтобы взглянуть хоть одним глазком на своего обожаемого кумира, не говоря уже о том, чтобы познакомиться. И если бы мне кто- нибудь тогда сообщил, что через много лет я не только познакомлюсь с ней, но буду ее навещать у нее дома, что она будет угощать меня обедами и ужинами, рассказывать про свою жизнь, и будет ворчать при этом: «ну вот что ты уставилась на меня с таким обожанием! Ну вот зачем это, я не понимаю!» - а при прощании дарить мне какую- нибудь милую мелочь со словами «спасибо за любовь» - я бы рассмеялась тому фантазеру в лицо.
Мы общаемся уже 15 лет, и это общение для меня с ней - огромное счастье. Конечно, я не могу ей быть близкой подругой, поскольку она ровесница моей мамы: у нее свои подруги из своего возрастного и творческого круга. Но я
безумно рада, что периодически имею возможность такого прекрасного общения. Каждый раз, когда я приближаюсь к ее милому дому, я волнуюсь и ликую, как школьница.
Я знала и знаю очень многих известных людей - актеров, музыкантов, певцов - со многими, работала, дружила . Но я никогда и предположить могла, что в моей жизни сбудется моя мечта близкого знакомства с моим самым дорогим и значимым для меня кумиром. В моей жизни было много счастья и много поводов для гордости. И один из важнейших этих поводов - мое общение с этой гениальной мастерицей слова. Вот так. -
Хворостовский. Но его уже нет в живых -
13th Month Dance 21.07.25 08:26
есть один чел, да, очень нравится мне, хотела бы с ним иногда общаться, без всяких планов и умыслов, просто так.. -
Нафиг надо, если сами подойдут и поздороваются, то да, а сама никогда к ним не подойду -
ни кто, они все мне не интересны -
Z_Wroblewska 21.07.25 07:35
Никто
Совершенно чуждая мне жизнь и тусня, она мне не нужна -
Милен Фармер -
ответ для: briony
briony писал(а): Я не мечтаю об этом, но если пофантазировать, то я хотела бы оказаться в сериале Друзья в этой тусовке.
Они прикольные, да 🙂 -
Я не мечтаю об этом, но если пофантазировать, то я хотела бы оказаться в сериале Друзья в этой тусовке.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 40 кг к лету! лишний вес прощай навсегда! сжигается жир быстро!
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- разгрузочная диета! результат не заставит себя долго ждать!
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- как я избавилась от лишнего сальца! любовь помогла мне похудеть на 15 кг за полг
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- стоп! хватит! я уничтожила 27 кг! раньше говорили: “смотри, какая жирная!“, тепе
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|