| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Дядя Анджей 14.03.25 16:56
Блог-это возможность для врача заявить о себе, во всех смыслах этого слова. Это и возможность продемонстрировать и свой ум, и свои знания, и свою коммуникативные способности.
Врачу хочется доверять самое главное- свое здоровье.
Поэтому... для грамотного, умного, проф. врача- блог- это скорее всего инструмент для расширения своей аудитории, популяризации личного бренда.
Но если у врача общение с внешней аудиторий слабое- то такой блог будет скорее всего вредить , а не приносить пользу. -
Лисёночек 68 13.03.25 18:14
Так настоящие врачи если и ведут блоги то с полезной информацией, а не неуместные шутки постить. 100% это не врач, а обычный выпендрежник выдающий себя за врача.
Зачем вообще тратить время на такое? -
Гинеколог Олег что ли?) -
Ну вообще блоги врачей это мега крутое явление, если врач хороший и хорошо ведет блог. Я сейчас почти всех своих врачей ищу через блоги их личные, и блоги клиник где они работают. Это и источник качественной информации (я про хорошие блоги), и просвещение людей, популяризация науки, повышение узнаваемости и развитие личного бренда, благодаря этому у врача больше пациентов и выше стоимость услуг, многие начинают делать и продавать крутые курсы. Это и им большой доход, и людям качественная доступная, структурированная информация. По блогу видно подход врача, его этичность, личность. Своего гинеколога, эндокринолога, генетика, и еще нескольких врачей я выбирала именно через блоги и это было 100 процентное попадание. Планирую взять курс по уходу за ребенком у врача неонатолога, который тоже ведет блог. Для собаки всех специалистов подбираю через аккаунты крутых клиник и потом смотрю их блоги, чтобы убедиться что нам все подходит. Насчет смешных рилсов - если на странице только они, то такой врач меня не заинтересует. Если есть качественный экспертный контент плюс смешные рилсы для охвата новой аудитории - отлично, почему нет. -
Кракозябра 14 13.03.25 17:11
Так блоги разные бывают, есть очень познавательные, мне очень помог один блог врача и сейчас читаю -
Deva2 13.03.25 17:08
Вы имеете ввиду страницу гинеколога из Башкирии, где он скабрезно шутит? Так вот он года два назад публично призналс, что он никакой не гинеколог, даже не врач. Просто самозванец, типа одного персонажа с нашего форума, который выдает себя за психолога. -
Агапа 13.03.25 16:46
Да запросто я бы тоже создала но я бросила мед колледж и снимать увы мне нечего -
,,,Натали,,, 13.03.25 16:42
В дзене акушер гинеколог ведет блог, пишет разные истории из своей практики, с удовольствием ее читаю, мне нравится -
сладкое озеро 13.03.25 15:25
Почему бы и нет) -
КотёночекЮ 13.03.25 15:20
Хочет популярности
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- я должна к лету весить 50 кг! у меня не будет складок и огромного живота! подруж
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- - 54 кг! превращение из тетки в хрупкую девушку! смотрю в зеркало и даже не вери
- - 47 см и 12 кг! а раньше могла одеть только чехол для танка! мое фото!
- мое чудесное превращение! минус 30 кг за полгода - получила шикарное тело и ново
- - 49 кг за полгода! мое преображение из толстой тетки в стройную девушку! мое фо
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- спасибо сайту и всем от моего мужа! он рад, когда ему приходится тратиться на мо
- я похудела на 17 кг за восемь месяцев! подруги в шоке! теперь ничто меня не оста
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- теперь мой вес 50 кг! попа подтянулась, животик стал плоским: минус 10 см в тали
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|