вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Есть ли у вас личные границы по отношению к коллегам на работе? Добавляете ли вы их в соц сети? Делитесь ли своей личной жизнью? У меня хорошие отношения с коллегами, вообщем-то все в основе доброжелательные, у нас нет конкуренции и зависти, да и я человек открытый. Раньше позволяла себе открытость, даже излишнюю, однажды даже «излила душу» когда очень сильно поругалась с бывшим парнем. Также коллеги смотрели мои истории постоянно. Потом поняла, что ничего хорошего на самом деле в этом нет, потому что начинаются излишний переход границ в отношении тебя. Мне стали задавать излишне много вопросов личного характера, по поводу личной жизни, куда я наряжаюсь после работы и пр. Даже когда обсуждали нейтральный разговор «обо всем» и я сказала, что по мне так норм что у девушки есть запросы на заработок, то за мной закрепилось то что я ищу себе богатого, а не любовь, поэтому парня у меня нет))) по поводу мой сетей, я тоже против добавлять коллег и не понимаю как люди добавляют их в инст, например, где могут показывать очень многое, как и где провели выходные, поездки и другое. А вы как к этому относитесь?

«психология регистрация»

начало


  • Вообще без разницы) У меня нет каких-то роковых тайн, которые надо скрывать) В соц.сетях у меня ровно та информация, которой я готова поделиться с любым. Так же и на работе: если что-то рассказала, значит, не такая уж это и “личная тайна“)
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Разговоры на личные темы для меня табу. Причём не только на работе, но даже с единственно близкой подругой говорю выборочно.дополнение: Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с нимиНастала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? От друзей? Так вроде какие они друзья, раз сожрали От врагов? Так два года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был Подумали и написали От коллег.
    хороший анекдот)

  • Давно уже не делюсь чем-то особенным или личным. Потом за спиной будут больше шушукаттся. Обижаются что в соц сети не добавляю, но я и не подруг ищу, я работать прихожу. На работе есть двое вообще без границ и рамок, свои интимные фото всем шлют... это такой маразм...

  • У меня есть границы со всеми, я даже с самыми близкими всем не делюсь и мне так хорошо

  • Со всеми коллегами отношения разные. Есть и близкие, с кем подробности личной жизни могу обсудить. Не считаю нужным обсуждать всякие темы типа месячных или кто как в туалет сходил а есть такие, кто и такое любит
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Надо как можно меньше рассказывать о себе коллегам по работе, особенно конкурентшам и завистливым теткам. Тут как в голливудских детективах, все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
    тоже самое хотела написать. Особенно для бабского коллектива это актуально, с мужиками как то все равно попроще. Я всегда на работе ограничивалась информацией что есть муж, кем работает (для особо любопытных), кто я по образованию где раньше работала

  • Когда я работала с коллективом, у нас были очень дружеские отношения и я могла обсудить все, от своего психотерапевта до свиданий с тиндера или планов на ЭКО. Я уже несколько лет там не работаю, но мы до сих пор дружим. Но ситуативные вещи типа проблем в отношениях я не обсуждаю ни с кем. Потому что это не мое личное уже, но и личное другого человека, плюс проблема может решиться, а у людей останется определенное впечатление о человеке. Поэтому такие вещи я никогда не обсуждала. О том, что у меня не все гладко с парнем, с которым мы 7 лет жили вместе, и мои коллеги и мои друзья и даже мои родители узнали через несколько дней после моего переезда в другую квартиру и нашего расставания. До этого наши отношения были для них безоблачными. Зато спокойно могу рассказать про заморозку эмбрионов или о том как лечила тревожное расстройство у психотерапевта. Это я не ощущаю как что-то очень личное.
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Надо как можно меньше рассказывать о себе коллегам по работе, особенно конкурентшам и завистливым теткам. Тут как в голливудских детективах, все, что вы скажете, может быть использовано против вас.

    Вы абсолютно правы! И даже если у вас по сути нет конкуренции, все равно все ваши слова на работе в определенный момент могут быть использованы против вас, особенно когда даже с самыми замечательными коллегами произойдет какой нибудь конфликт)

  • На работе у меня замечательные взаимоотношения со всеми, но личные границы имеются. Наш отдел очень дружный, поэтому на большие корпоративы собираемся парами, знаем семьи друг друга. Только я все равно не рассказываю все подробности из своей жизни, каждый шаг. Мне кажется, что в отделе я рассказываю о себе может меньше, чем на Гале-здесь все равно мы друг друга не знаем, а в обычной жизни людям не стоит знать слишком много. Да, в социальных сетях у меня есть все мои коллеги, но моя страница почти пустая.

  • Надо как можно меньше рассказывать о себе коллегам по работе, особенно конкурентшам и завистливым теткам. Тут как в голливудских детективах, “все, что вы скажете, может быть использовано против вас“.

  • Есть границы.
    Душу пока нет желания изливать.
    В сети не добавляю, да и сомневаюсь, что коллеги сидят в той сети, где я.
    Мне кажется, на работе это не уместно, вот это личное все такое.
    Не считаю коллектив семьей и близкими.
    Не люблю даже делиться, где купила обновки, зачем ходила в магазин.
    Хотя не исключаю того, что когда припрет, захочу поплакаться одной коллеге старшей.

  • Границы есть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
быстро ли вы засыпаете? есть лайфхаки, чтобы быстро и крепко уснуть? » 21
ваша любимая шоколадка сейчас? для меня - простой батончик натс! » 32
муж насчет игрушек сыну - жмот! говорит: игрушек у него достаточно! » 22
планы по красоте! сделать безоперационную рино, добавить 1 мл в губы, » 25
ваш муж мог бы согласиться на развод? подруга не ожидала, что он согла» 24
с чем у вас ассоциируется детство?» 24
тема содержит фото остаться 70 кг и не худеть до 64? мне кажется, что полнее я выгляжу лу» 30
тема содержит фото как вам это селфи? какое впечатление произвожу, если б не знали меня? » 52
вам понравилось больше в нижнем новгороде или в казани? » 9
почему на трусах может быть кровь?» 4
вы верите, что квартира может нести в себе энергетику прошлых владельц» 17
почему креветки пропали за сутки? как они могли пропасть? » 4
я стесняюсь своих подмышек. кожа выглядит сморщенной и дряблой как у д» 4
в каком случае вы бы поменяли свой номер телефона? » 13
вы когда-нибудь подверглись домашнему насилию? » 12
а вы замечали, что в отзывах на вб у всех супер идеальные фигуры? » 36
муж считает одиноких женщин с детьми людьми второго сорта. может ли он» 12
жалею, что не пошла учиться на врача! получаю 50 тысяч, а терапевт - 9» 38
неужели существуют такие мужчины, которые любят рыбу больше мяса или к» 13
тема содержит фото как вы готовите окрошку? какие продукты добавляете? чем заправляете? » 12
что вам дала учёба в институте? может, встречу с судьбоносными для вас» 21
в чем разница между бабой и женщиной? как считаете? » 39
вы когда-либо брали кредит, а потом жалели об этом? » 10
что у вас сегодня было на ужин? » 13
вы бы переехали в другой город, чтобы устроить свою личную жизнь? » 25
вы готовите мужу именно его любимые блюда? если да, то какие? и как ча» 14
тема содержит фото это нормально так платье назвать? ну и маркетинг! » 11
на новой работе третью неделю. у меня др завтра. стоит ли покупать тор» 31
стоит ли переводиться из села в город учитывая, что зп останется прежн» 15
как понять, что у человека призвание врача? » 13
будет ли что-то с организмом, если проколоть препарат без назначения в» 14
как можно удалить сообщение в whatsapp, чтоб никто не видел? » 2
всегда ли видно, что человек влюблен в тебя? сказали, всегда видно, чт» 13
кто-нибудь занимался боксом? как впечатления? » 23
какой чай любите? какой самый вкусный? » 23
вы удаляете сообщения, если пришла мысль лучше выразить своё отношение» 6
тема содержит фото красивый профиль? считаю, это неземная красота! » 10
смешной вопрос: как часто меняете унитаз? чем эффективным чистите засо» 38
расскажите 10 фактов о себе! я начну: люблю тратить деньги! » 61
какие вкусные сосиски вы покупаете? сейчас на прилавках ужасные сосиск» 20
умеете проживать эмоциональную боль? если запихивать все это глубоко, » 46
как сегодня успели о себе позаботиться? у меня прогулка, медленное пит» 3
может ли человек вообще никогда не грустить, не расстраиваться, не зав» 12
мужчина склоняет к этому! я ему говорю что не особо мне он нравится» 16
можно ли за день месячных пройти узи? не получается записаться на друг» 9
тема содержит фото сказали, что у меня голова часто выглядит так, будто она грязная! это » 31
почему сильная нежность к парню? испытываю умиление от всего, что он д» 10
завтрак в постель с продолжением в вашем возрасте - это роскошь? для м» 69
парень не понимает, что красота и ухоженность стоит денег, а их у меня» 10
тема содержит фото для 11 лет не слишком большой чемодан? сборы в лагерь в первый раз! » 32
тема содержит фото грудь и фигура этой актрисы похожа на мою? какой размер груди? » 12
напишите самые быстрые, легкие блюда, которые вы готовите! » 16
зачем в мужских писсуарах маленькая дырка, а все остальное заделано? к» 17
разве можно спрей изофра 2-летнему ребёнку? раньше выписывали с осторо» 29
вам нравится хулиганить, прикалываться, стебаться с мужчиной или не ша» 13
незнакомый парень обозвал толстозадой! я согласна - я полная, 70 кг, о» 38
кто пользуется приложением альфа банк? целый день глюк с авторизацией » 2
что лучше встраиваемая: духовка или аэрогриль? » 5
как попросить человека заранее сказать свободное время? пишет, когда о» 2
тема содержит фото как вам щетина у парня? нравится? это большая или маленькая щетина? » 13
раз во сколько лет желательно менять машину на новую? » 25
тема содержит фото дочка похожа на меня? по-моему, она похожа не на меня, а на моану из м» 35
у знакомой было 16 половых партнёров за 31 год! а у меня 4 партнёра, и» 109
когда вы идете на процедуру красоты, идете к мастеру, топ-мастеру или » 12
вас выгоняли из общественных мест за непристойное поведение? откуда и » 27
какой алкоголь пьёте в компании? на праздниках или просто посиделках. » 33
почувствовали магнитную бурю? я плыву в течении дня, в жар бросает » 16
умен, хорошая работа, приятная внешность, но одинок. высокие требовани» 33
замечали неравное отношение мужчины к своему ребенку и детям супруги о» 26
кто такая сильная и независимая женщина? в чем же проявляется эта неза» 20
кто вам больше нравится: дядя андрей или наваид? » 71
кто из участниц форума достоин интервью? » 103
интим - не повод для знакомства? вам легко с кем-то переспать, не нахо» 21
что делать? муж на днях хочет подать на развод. предъявил, что я не пр» 78
тема содержит фото раньше не замечала как у нас красиво в городе цветут каштаны! » 8
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 48
ношу джинсы и футболку, загорают руки и лицо, а ноги и пузо белые. что» 14
в каком возрасте у вас была первая чувственная влюбленность? » 31
тема содержит фото мы поссорились с сестрой, но у нее др. если я подарю ей бабку ежку, он» 57
ребёнку 2,2 и это какой-то ужас! невозможно с ней куда-то пойти, ведет» 38
допустила интимную связь с женихом, крайне неловко встречаться с близк» 23
это кошмар! алкаши купили гараж под моим окном! и днем, и вечером там » 38
тема содержит фото почему женщины так легко теряют свою изюминку? сделала губы и стала ка» 13
тема содержит фото для вас это много или мало вещей? выглядит очень скучно цветовая гамма» 23
чем баловали себя на ужин четверга? я делала жаркое » 32
мамы мальчиков, это у нас одного так или у многих? плачет сразу после » 14
тема содержит фото вам нравится такая фигура? какой это тип фигуры? что нравится, что нет» 22
тема содержит фото соль для ванны просто бомбезная, с ароматом зелёного чая и очень мелка» 5
сколько раз в неделю ваши мужчины моют голову? мой бывший муж мыл очен» 22
куда делась секси фокс? скучаете по ней, ее темам и комментариям? » 17
обиделся? перестал смотреть статусы после того, как я не поздоровалась» 3
все ли мужчины знают свой размер? все ли измеряют? » 25
у кого шейка матки была длинная и не готова к родам, на каком сроке ро» 8
как вы относитесь к участницам, которые скажут гадость и сразу в блок?» 120
если партнёр не разрешает посещать гинеколога, это можно рассценивать » 23
тема содержит фото красивая и яркая равно глупая? как думаете, какое у меня образование и» 7
тема содержит фото как назвать эту часть лица? » 7
согласны с мнением про женщин из 60-70-х, что было много жестоких и ис» 23
предлагают удалять зубы без наркоза и анестезии, а с седацией. как это» 23
согласны, что женщины больше заинтересованы в браке, чем мужчины? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru