| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Я только что вышла в отпуск, сегодня первый день.
Поеду на месяц с детьми в город детства к маме. Мужа оставлю доделывать ремонт. -
ответ для: Ариэлла
Ариэлла писал(а): Пекин наверно, к тому же именно оттуда можно попасть на одно из чудес света - великую Китайскую стену. Где обязан побывать каждый уважающий себя турист шутка И кроме того, там находятся императорские дворцы для любителей истории. Парк мира - все достопримечательности мире в миниатюре - для детей. Гонконг же - это современный город, небоскрёбы и т.д. Для знакомства с культурой страны не подходит, я считаю. Не будет этой атмосферы, хотя тоже однозначно рекомендован к посещению - шикарные виды с Пика Виктории, огромный Будда, куда добираются на канатной дороге, горы потрясающие, ночная поездка на кораблике по заливу тоже не оставит равнодушным.
Я уже сейчас готова поехать туда!!! Жаль, что мы уже запланировали отдых ((( -
ответ для: Ланком
Пекин наверно, к тому же именно оттуда можно попасть на одно из чудес света - великую Китайскую стену). Где обязан побывать каждый уважающий себя турист) шутка) И кроме того, там находятся императорские дворцы для любителей истории.Ланком писал(а): Скорее всего в Пекин. Выбираем между ним и Гонконгом. Вы бы какой город посоветовали для первой поездки в Китай?
Парк мира - все достопримечательности мире в миниатюре - для детей.
Гонконг же - это современный город, небоскрёбы и т.д. Для знакомства с культурой страны не подходит, я считаю. Не будет этой атмосферы, хотя тоже однозначно рекомендован к посещению - шикарные виды с Пика Виктории, огромный Будда, куда добираются на канатной дороге, горы потрясающие, ночная поездка на кораблике по заливу
тоже не оставит равнодушным. -
ответ для: к0т_рыжик
kotryzik писал(а): По работе были? У меня коллеги постоянно туда летают, а я к сожалению нет. Возможно тоже как турист съезжу. Но кстати говоря один раз они привезли оттуда какую-то заразу и человек 15 из коллектива одновременно слегли с гриппом
Нет, просто отдыхать. Китай такая страна, что подходила для любых целей. Для моря - подходит.
Для горнолыжки - подходит. Для экскурсии - подходит. Для шоппинга - милое дело)) А я жила в нескольких часах езды от границы, поэтому иногда даже просто на выходные
ездили, поесть и погулять, полюбоваться на природу, поплавать в горячих источниках.
Про болезни, вот правда - как повезёт. -
ответ для: Ариэлла
Ариэлла писал(а): Ну, я видимо там так часто была, что меня уже Китай не удивляет А в какой город собираетесь? Пекин?
Скорее всего в Пекин. Выбираем между ним и Гонконгом. Вы бы какой город посоветовали для первой поездки в Китай? -
ответ для: Ариэлла
По работе были? У меня коллеги постоянно туда летают, а я к сожалению нет. Возможно тоже как турист съезжу. Но кстати говоря один раз они привезли оттуда какую-то заразу и человек 15 из коллектива одновременно слегли с гриппомАриэлла писал(а): Я не буду обгаживать, а поддержу. Риски от поездок в Китай не больше, чем в любую другую страну. Больше стресса от страхов заболеть, чем вероятность заболеть Я была в Китае раз 10-15 точно, и на Новый год в том числе. От всех поездок остались только положительные впечатления. -
ответ для: Ланком
Ланком писал(а): По-моему, это одна из самых загадочных стран мира, которая редко у кого не вызывает интерес. Сколько слышала о ней отзывов реальных людей, всем нравится там! Спасибо.
Ну, я видимо там так часто была, что меня уже Китай не удивляет)
А в какой город собираетесь? Пекин? -
Кракозябра-14 19.06.24 23:03
ответ для: Лошадь на Леди
Думаю вряд ли кого то это интересует,ещё и тему засорять).Леди на Лошади23 писал(а): что случилось? чем болеешь? -
Лошадь на Леди 19.06.24 22:03
ответ для: Кракозябра-14
Кракозябра-14 писал(а): Много запланировала,но как заболела в феврале так и мотаюсь по больницам,очень надеюсь в октябре на Кипр полететь.
что случилось? чем болеешь? -
Была в Сочи. Только приехала. В августе поедем во Вьетнам. -
Кракозябра-14 19.06.24 18:56
Много запланировала,но как заболела в феврале так и мотаюсь по больницам,очень надеюсь в октябре на Кипр полететь. -
Lika_2017 19.06.24 17:32
ответ для: Маринэ-Марина
Маринэ-Марина писал(а): Сейчас можно отдохнуть не очень дорого. Вариантов отдыха тьма.
Те “кому можно“ - отдыхают.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- идеальное тело. руководство по применению!
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- я попрощалась с 15 кг! ради него захотела стать стройной! теперь я красотка, а н
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- был момент, когда я “распустила булки“! но получив толчок, я доказала, что смогу
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- -25 кг! я вылепила чудо-фигурку: больше нет жирдяйки и толстой коровы! мое фото
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|