| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Алвиго 10.01.24 23:29
Не правильное решение ищете. Если перестанете доверять и общаться с людьми, в чём вы вообще-то нуждаетесь, как впрочем и большинство людей, то вам предстоит привыкать к одиночеству, даже если выйдете замуж. Общением только с мужем вы не насытитесь.
Вам нужно решить задачу, как отсеять людей “вампиров“. Вампирами называют тех, кто любит другого человека и потом испытывать внутреннюю радость, что заставляет кого-то нервничать.
При этом, вы похоже и сами рано или поздно замечаете, что вам не комфортно общение с теми или иными людьми. Вот и научитесь сокращать с такими общение до минимума. А людей с открытой к вам душой, с искренней к вам приязнью, делайте своими друзьями.
По себе могу сказать, что 3 - 5 друзей вполне достаточно для комфортного общения и утоления жажды общения. Можно дружить с коллегой, с одноклассником, с соседями, семьями.
И научитесь сокращать свои рассказы до минимума, если чувствуете, что можете навредить себе.
Но есть и без обидные вопросы, которые вы сами и порождает. Вы говорите, “я из другого города“ и конечно естественно задать вопрос из какого? Вы говорите - “я хочу вернуться“ и опять естественно спросить почему. То есть своей манерой подачи информации вы сами провоцируете на расспросы.
Есть такие обучающие игры у психологов - научиться задавать вопросы и научиться рассказывать так, чтобы не было повода для вопроса.
Например, вы говорите: “Я из Ростова“. И уже нет необходимости в вопросе. Или говорите: “Хочу вернуться в Ростов, там остались родители, друзья, родня, я скучаю.“ И опять всё понятно и нет повода для вопроса.
Или наоборот, найти любой повод и самой начать задавать вопросы и тогда уже собеседник сам начнёт отвечать.
Кстати, большинство людей любят не слушать, а именно рассказывать, если проявить к ним интерес и задавать вопросы. У каждого найдётся тема, будоражащая его.
В общем вам стоит почитать статьи на эту тему, а не отказываться от общения с людьми. -
z099 10.01.24 21:41
Чтобы научиться видеть манипуляции, желательно их знать. Есть множество книг на эту тему. -
Lёva 10.01.24 09:24
ответ для: qpoh896
katerina2710 писал(а): в если они сами спрашивают откуда я?
Кто такие “они“ и сколько их? -
Атлантида 12 10.01.24 06:26
Опыт, детка, только опыт -
5y4emigttmwx 10.01.24 01:16
ответ для: qpoh896
а что какой-то вопрос на который вы прям не хотите отвечать? Он какой-то личный слишком для вас? Ну скажите -ой, не хочу на эту тему говорить, давай о погоде ..или на любую другую тему переводите разговорkaterina2710 писал(а): что можно ответит на вопрос: сколько лет ты здесь живешь? Если приезжая, и в принципе все приезжие в этом городе , а откуда ты? -
5y4emigttmwx 10.01.24 01:14
ответ для: Лиза88
я тоже эгоизма в этом не вижу вообще))) при чем тут вообще он))) просто кто-то встречает своего человнка в 20, кто-то в 30-ть)))Лиза88 писал(а): Дело в том, что ее не устроил данный ответ. Она начала прям докапываться. А я по дурости пересказала ей свою жизнь до 30-ти. Что училась, работала, путешествовала. После чего она заявила мне, что я эгоистка. А в чем тут эгоизм? Я хотела встать на ноги перед там как заводить семью. В отличие от меня она не получила ни образования, ни построила карьеру. А вышла после школы замуж и родила ребенка. Целиком финансово зависела от его родителей. -
qpoh896 10.01.24 01:13
ответ для: Лиза88
никогда не видела, чтобы в разговоре кто-то так отвечалЛиза88 писал(а): Тоже не знаю, что с этим делать. Сегодня общалась с психологом. Она мне сказала, что нужно отвечать так: Извините, Я не хочу касаться этой темы. -
Лиза88 10.01.24 01:12
ответ для: qpoh896
katerina2710 писал(а): вот кстати да, что делать если человек продолжает докапываться? Его не устраивает такой ответ на отье..сь
Тоже не знаю, что с этим делать. Сегодня общалась с психологом. Она мне сказала, что нужно отвечать так: “Извините, Я не хочу касаться этой темы.“ -
qpoh896 10.01.24 01:12
ответ для: Лиза88
в если они сами спрашивают откуда я?Лиза88 писал(а): Ну значит вообще эту тему не заводите. Не надо про это упоминать. -
Лиза88 10.01.24 01:11
ответ для: qpoh896
katerina2710 писал(а): очень часто мужчины задают вопросы слишком личные. Например, я приехала из другого города и им говорю, что пытаюсь безуспешно вернуться в первый город. И они такие: а почему та пытаешься? Почему безуспешно??
Ну значит вообще эту тему не заводите. Не надо про это упоминать. -
qpoh896 10.01.24 01:11
ответ для: Лиза88
вот кстати да, что делать если человек продолжает докапываться? Его не устраивает такой ответ на «отье..сь»Лиза88 писал(а): Дело в том, что ее не устроил данный ответ. Она начала прям докапываться. А я по дурости пересказала ей свою жизнь до 30-ти. Что училась, работала, путешествовала. После чего она заявила мне, что я эгоистка. А в чем тут эгоизм? Я хотела встать на ноги перед там как заводить семью. В отличие от меня она не получила ни образования, ни построила карьеру. А вышла после школы замуж и родила ребенка. Целиком финансово зависела от его родителей. -
Лиза88 10.01.24 01:09
ответ для: 5y4emigttmwx
5y4emigttmwx писал(а): она задала такой вопрос , на который ответ один - так сложилось
Дело в том, что ее не устроил данный ответ. Она начала прям докапываться. А я по дурости пересказала ей свою жизнь до 30-ти. Что училась, работала, путешествовала. После чего она заявила мне, что я эгоистка. А в чем тут эгоизм? Я хотела встать на ноги перед там как заводить семью. В отличие от меня она не получила ни образования, ни построила карьеру. А вышла после школы замуж и родила ребенка. Целиком финансово зависела от его родителей.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- - 30 кг! моя талия 65 см! фигура стала потрясающей! идеальные ножки! фото!
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- фантастика! мое чудесное преображение! минус 4 размера! из 102 кг в красавицу! ф
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- - 34 кг! моя борьба с ненавистным жиром! я выгляжу моложе дочери! мое фото!
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- - 17 кг! спасибо сайту galya.ru! мое невероятное изменение: из толстухи в стройн
- я перестала бояться себя в зеркале! муж в восторге от моей новой фигуры! фото!
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- мой мужчина будет восхищаться моей фигурой! у меня есть сила воли!
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- - 60 см и 25 кг! жир больше не висит с боков! нет обзываний - ты корова в 90 кг!
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|