смогли бы вы пойти одна куда-то? мне 25, отношений» +30
поссорилась крупно с родителями, когда приехала» +20
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ SAMSUNG,
ПЛАНШЕТ LENOVO, МУЛЬТИВАРКА MOULINEX!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 500 РУБЛЕЙ!    
 вход    регистрация +883205
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

строит из себя мачо! пытается подколоть, но я все же игнорю, хотя нервы на пределе. Хочется снова на место поставить!

Коллега задевает , как поставить на место ?
Как то раз я поставила грамотно но жестко на место коллегу парня , из -за того что он сам был в ситуации неправ. После этого он вроде изменился , стал помягче , но я уже игнорила потому что после конфликта человек стал мне неприятен. Но сейчас я замечаю , что он всегда пытается меня задеть , всегда ошивается рядом , флиртует с другими , строит из себя мачо , пытается подколоть , но я все же игнорю, хотя нервы на пределе. Подскажите , как быть ? Хочется как то снова на место поставить. Не знаю на сколько меня хватит

автор: Kamila98, 15.09.23 17:17
комментарии: +19, просмотры: +1521
вход» 
«в темы
«мужчины
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Kamila98 писал(а): Просто я не до конца понимаю , нравлюсь я ему хотя бы как человек или нет. Просто из за своей низкой самооценки я все воспринимаю так будто меня пытаются как то унизить. Или издеваются. Поэтому наверное я и написала а форум

    Вы молодец, что пытаетесь рассмотреть ситуацию с разных точек. Моё мнение - если девушка нравится мужчине, то он даст ей понять это своими поступками. Не стрелянием глазками и подколками, а реальными действиями, ухаживанием. Так что смотрите на факты.
    Что касается вашего конфликта. Если он исчерпан - не вижу необходимости в игноре. Но, опять же, вам со своей стороны, виднее.
  • [quote]Lёva писал(а): Так а почему тогда вы его игнорите, если есть интерес? На место вы его поставили, он признал вашу правоту, разве нельзя просто общаться, как коллеги по работе, привет - пока и в таком роде? Или я чего-то не понимаю[/quote
    Просто я не до конца понимаю , нравлюсь я ему хотя бы как человек или нет. Просто из за своей низкой самооценки я все воспринимаю так будто меня пытаются как то унизить. Или издеваются. Поэтому наверное я и написала а форум]
  • Kamila98 писал(а): по жизни человек не озорной , не юморной , а вполне закрытый и спокойный. Я бы не сказала , что прям нравится . Именно влюблена я в другого человека , но к нему интерес да , есть

    Так а почему тогда вы его игнорите, если есть интерес? На место вы его поставили, он признал вашу правоту, разве нельзя просто общаться, как коллеги по работе, привет - пока и в таком роде? Или я чего-то не понимаю
  • Lёva писал(а): Это могут быть ваши домыслы, про то, что вся его деятельность направлена только на вас одну. Громко разговаривает, смеётся, хвастается - может, он такой по жизни. Он вам нравится? Что за конфликт был?

    по жизни человек не озорной , не юморной , а вполне закрытый и спокойный. Я бы не сказала , что прям нравится . Именно влюблена я в другого человека , но к нему интерес да , есть
  • Lёva писал(а): Это могут быть ваши домыслы, про то, что вся его деятельность направлена только на вас одну. Громко разговаривает, смеётся, хвастается - может, он такой по жизни. Он вам нравится? Что за конфликт был?

    Да , может вы и правы. Конфликт был по работе , это очень долго писать. Буду игнорить как и дальше
  • Мальчики дергают девочек за косички, для них это проявление симпатии, думаю в вашем случае так же. Более того, думаю вы хотите это от нас услышать) Вы ему нравитесь, он ваше внимание привлекает таким образом, вам дальше решать что с этим делать. Нравится-подыграйте)
  • Kamila98 писал(а): Во время любого мероприятия специально садится рядом, пытается заговорить, очень громко разговаривает , смеется , хвастается , и даже физически проходя мимо старается задеть. Другим людям говорит какие то вещи , но я прекрасно понимаю , что на самом деле они адресованы мне вещи которые касаются того конфликта из за которого я тогда его поставила на месточасто очень пристально зырит , прям в упор

    Это могут быть ваши домыслы, про то, что вся его деятельность направлена только на вас одну. Громко разговаривает, смеётся, хвастается - может, он такой по жизни. Он вам нравится? Что за конфликт был?
  • Lёva писал(а): Можете привести пример какой-нибудь. Как он вас задевает?
    Lёva писал(а): Можете привести пример какой-нибудь. Как он вас задевает?

    Во время любого мероприятия специально садится рядом, пытается заговорить, очень громко разговаривает , смеется , хвастается , и даже физически проходя мимо старается задеть. Другим людям говорит какие то вещи , но я прекрасно понимаю , что на самом деле они адресованы мне( вещи которые касаются того конфликта из за которого я тогда его поставила на место)часто очень пристально зырит , прям в упор
  • Можете привести пример какой-нибудь. Как он вас задевает?
  • Не обращайте на него внимания
  • Ланком писал(а): Значит периодами находит на него. Может видит Вас, например, на обеде с другим мужчиной. Если ничего подобное невозможно, то ему могут наговорить о Вас гадости.
    [quote]Ланком писал(а):
    При любой возможности малейшей он рядом, но со своими задевками конечно .
    Иногда мне кажется будто он ко мне неровно дышит
  • Kamila98 писал(а): quoteЛанком писала: Вы попробуйте разобраться в не понимаю , вроде ходит нормально , на мероприятиях пытается даже поухаживать , вроде нормально , но потом снова начинает именно задевать, пытается как то вывести на разговор и эмоции . С моей стороны лишь тотальный игнор, будто человека нет.

    Значит периодами находит на него. Может видит Вас, например, на обеде с другим мужчиной. Если ничего подобное невозможно, то ему могут наговорить о Вас гадости.
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это женственный стиль или нет? » 19
портятся волосы от любого средства! есть ли разница между краской для волос » 23
здесь постоянно пишут о том, как не любят мужиков с маленькими писюнами. почему » 42
стали бы писать парню первая? хочу спланировать выходные, но и навязываться » 7
бабушке 74 года, рак кишечника 3 стадия. завтра предстоит операция. сижу и » 13
парень специально сделал мне ребенка. он изменился в лице, начал кричать на » 57
мы переспали, но больше не увидимся! не жалею, что призналась. я уже 4 года » 14
какое море вам понравилось больше всего? » 19
вы ходили к разным мастерам маникюра? они все по-разному делают ногти? » 3
что вас раздражает в других людях? какие действия других вас бесят? » 31
тема содержит фото я - страшная. оцените меня! что в себе изменить? подойдёт ли мне тёмный цвет » 264
любовник задает провокационные вопросы: хочешь замуж? детей от меня хочешь? » 24
мужчины не хотят со мной близости и не ухаживают! мне 24, нулевой размер груди, » 24
тема содержит фото оцените курочку. она миниатюрная. » 28
тема содержит фото сходила на брови. хорошо сделали? и как вам такой маникюр? захотелось поярче! » 40
какие книги по классической литературе хотите прочитать или читаете? » 22
тема содержит фото сколько лет дадите по фото? » 19
влипла в безответную любовь, тянет к нему магнитом. третьи сутки не сплю толком, » 15
есть ли интимная жизнь после брака? насколько часто интим после рождения ребёнка? » 12
не нравится как парень относится! молча сливаетесь или объясняете ему, почему » 8
если жена плачет, закрывая глаза на измену, то она несчастна, а любовница - » 35
тема содержит фото как вам такие босоножки? шикарные? колхозные? старомодные? или обувь вашей » 181
сколько вы тратите на еду в месяц? » 80
можно ли сделать так, чтобы не видно было, что сообщение прочитано? » 5
что делать, если к 40 годам нет образования и какой-то профессии? как найти » 88
мужчины намного менее критичны к женской внешности, чем сами женщины! вы замечали » 37
а вы видели какие-нибудь подобные? посмотрела уже тайный город, сейчас смотрю » 5
три недели уже не общаемся с парнем. так сильно накрыло, хочется написать ему! » 35
тема содержит фото кто пробовал такую рыбу? как вам? » 12
есть ли смысл в посудомоечной машине, если семья 3 человека? знакомая ждет, » 39
ему было очень плохо и его кошка взяла на себя удар, умерла на утро. животные » 52
есть те, кто совсем не ест сахар? как вам это удаётся и заметили ли влияние » 46
тема содержит фото на фото нормально выгляжу или осунулась? последнее время плохо себя чувствовала » 50
у мужа машина куплена до брака, а кредит он выплачивал в браке. при разводе » 13
брак заканчивается, когда мужчина сообщает, что его подруга - неотъемлемая » 28
мне 26, замужем. когда думаю о детях, сразу становится не по себе, что буду » 124
мужчина через пару часов первой встречи клонит к интиму и готов прям здесь » 21
тема содержит фото фильм титаник. что вы думаете о нем? мне очень нравится - красивый фильм со » 38
каждый день как день сурка! все только предают и нож в спину! только мама далеко » 10
тема содержит фото как вам эта девушка внешне? какое впечатление в принципе? возраст, характер. » 7
такой беспорядок в голове, пора к психотерапевту! боюсь разреветься на приёме. » 31
в какой стране вам понравилoсь больше всего отдыхать? чем? атмосфера, люди, » 22
устроенная личная жизнь - случайность или упорный труд? к вам легко приходили » 33
странная реакция на мужчину! начинает трясти, оборачиваюсь, а там он стоит! » 14
тема содержит фото вам нравится фигура на этих фото? какая фотка лучше? » 24
на диете сидишь - возникает ком в горле. а потом есть начинаешь калорийно, » 5
тема содержит фото какой формы у вас грудь? » 44
какого мужчину можно уже отнести к высокой планке? а какого к средней? » 40
постоянно ругались, но стоит мне о нём только подумать, он тут же пишет. такое » 16
познакомились с парнем, сказал созвонимся. сегодня весь день не звонит! если » 26
не делает предложение! уже устала ждать! спрашивал размер кольца, думаю, сделает » 20
кто сейчас на подсчете ккал, как давно считаете? сколько удалось сбросить? » 28
тема содержит фото какой у меня тип фигуры? » 19
тема содержит фото как вам девушка, красивая? сколько лет по фото? » 31
тема содержит фото как вам платье, девачки? » 27
пешеходные переходы очень скользкие после дождя! я чуть не упала, когда переходила » 3
посоветуйте спа-салон в москве » 22
сколько в месяц платите за электричество? какой у вас тариф? летом счета были » 41
мой первый опыт в художественной литературе! оцените фрагмент, пожалуйста. » 17
если постоянные ссоры, то это страсть! почему девушки считают токсичные отношения » 17
сколько после процедуры ботокса не заниматься спортом и не краситься? одна » 4
раздражают двойные стандарты! видите ли спит с женатым! а ничего, что брак » 15
тема содержит фото как вам эта девушка? внешность, характер, возраст? » 39
вам нравится nemoloko? какой вкус? или alpro лучше? » 27
у вас сильно прыгает грудь при беге? или без лифа не бегаете? » 31
тема содержит фото как вам девушка? какое общее впечатление о ней? возраст, характер, чем занимается » 40
влияет ли заработная плата на вашу мотивацию, инициативность и качество работы? » 22
у них секс она орет, стонет, я ржу! к чему эти притворства, реально закончить » 51
кто работает на дому, у вас нет ощущения тухляка, что не хватает коллектива? » 8
сколько минимум калорий для похудания надо употреблять в день женщине среднего » 5
тема содержит фото как вам фигура? какой вес дадите? рост 173. » 96
пригласила подругу показать ремонт и квартиру, она похвалила. а сейчас стала » 14
у парня родители - алкаши! стоит ли встречаться? он бросил пить и курить, и » 30
что вы наносите под глаза, чтобы замаскировать голубоватость кожи под глазами? » 13
тема содержит фото это какая порода кошек? вам такие нравятся? » 15
кто какую музыку слушает? » 20
вы были на севере, в таких городах, как норильск или воркута? что понравилось? » 52
читали книгу господа головлёвы? как впечатления? » 14
тема содержит фото какой у меня тип фигуры? » 8
тема содержит фото в этом платье мне лучше? оно лучше сидит на мне? » 43
пошла к психологу снизить тревожность, а стало ещё больше! то забыла скинуть » 35
тема содержит фото на какой вес выгляжу сейчас? рост 168-170. » 39
кто не ест хлеб, чем вы его заменяете? » 48
выгоняет мужика, но он не уходит! это как?! если хочешь выгнать, меняешь замок » 31
лучше с ним не связываться! стал сильно хаять бывшую жену. и вообще я влюблена » 15
я себе на фото редко нравлюсь, особенно в анфас. в зеркало смотрю - вроде бы » 18
проблема в виде мокрых ладоней, переживаю и руки начинают трястись! поэтому » 11
напишите топ 5-10 подарков, о которых вы бы мечтали? то, что вы реально могли » 25
уволилась, жду зп. уехать на пару недель к родителям? потом возвращаться тяжело. » 6
кто был на концерте этих музыкантов? » 1
как у вас проходят месячные? что болит? или вы в эти дни как огурчик? » 30
тема содержит фото как вам это платье на мне и вообще фото? » 34
жены вахтовиков, отзовитесь! изменял ли ваш муж на вахте? как вы узнали об » 55
тема содержит фото красивая девушка? что думаете насчет её внешности, возраста, характера? » 17
зачем спрашивают про семейное положение и детей? эти вопросы к профессиональным » 125
брезгую ходить по салонам красоты! это рациональный страх? раньше делала ногти, » 45
хочу сменить профессию на косметолога в 26 лет. возможно ли стать косметологом » 24
женатый обидел меня! поставила в чс. познакомилась с парнем и тоже неуместно » 17
любовница считает себя лучше жены, она вся такая роковая, ее-то любят, хотят, » 69
настроение послать всех! бесит собственница квартиры, которая кинула с коммуналкой! » 5

««       топ дневники       »»       новые дневники»
13th Month +42 сегодня рано проснулась, выспалась, есть время на дневник. ну собствено» +5
+5
Svetlanкa +5193 привет всем спала сегодня неплохо, только вот еще бы поспала. уснула» +21
+19



Alian +102 -1 улыбка на весах» +1
+4

SSS112 +4751 +1 5. доброго времени суток всем присутствующим! вчера у меня получился омад,» +13
+15



Миссис Дарси +2837 -1 на обед решила сварить гороховый суп с говядиной. горох специально замочила» +1
+2



Совушка ДВ +1118 +31 25.09.2023 дневник № 2» +8
+14



Аленька26 +5702 -2 доброе утро, дорогие мои! спала сегодня тоже не плохо, но браслет ставит» +11




Alpha +2292 +31 всем привет! хорошего дня, отличного настроения, позитивных дел!» +7
+10



KissЮлик +5049 -3 сегодня на завтрак я себе приготовила кукурузную кашку на воде и добавила» +4
+13



Тати 18 +71 -2 27.09.2023» +10
+6
Тили +705 +3 27 сентября, среда. (5:30)» +21
+10



новая_я_) +1126 хорошего всем дня» +12
+9
Alpha +2292 +31 рабочий день подходит к концу, мене двух часов осталось» +2
+5



Olacutechik +1171 +32 настроение на нуле.» +22
+7



Гармония без отвеса сегодня. разгрузочный белковый день. +30 минут кардио.» +2
+5


Аленька26 +5702 -2 чувствую себя намного лучше, першение в горле прошло, насморк ушёл, поэтому» +28
+7



Olgadobro +344 +40 27.09.2023» +2
+3



KissЮлик +5049 -3 вчера в обед не получилось у меня прогуляться и потому, что поехала домой,» +7
+14



Svetlanкa +5193 привет всем сегодня у своей катюхи в домике стащила её футболку, уж очень» +13
+15



Alpha +2292 +31 настроение, как следствие, просто ужасное. постояно раздражаюсь на» +6
+11



Шмидт +4456 +2 если бы была еще одна комната и еще сто рублей, вот тогда было бы счастье!» +3
+8



Д@ШуткА +2456 -2 закрутилась, замоталась сегодня и совсем забыла, что у меня отвес, который» +1




цветочек101 +244 +31 27.09.2023» +2
+11

Svetlanкa +5193 привет всем сегодня снова много работы, прям не заканчивается она, но» +15
+17



ЯРыба@ +470 +31 доброе утро, девочки!сегодня все окей!на работу успела вчера вино новое» +14
+7
I am +2042 +1 через час выезжать, заехала на работу, взяла нужные бумаги и прямо от» +3
+8



Совушка ДВ +1118 +31 25.09.2023 дневник № 3» +7
+12



KissЮлик +5049 -3 всем хорошего дня! сегодня у меня в рационе постные продукты и вчера себе» +3
+16



Классика +4272 +2 день расписан по минутам» +10
+42



ХоллиГолантл +1217 +39 такая усталость берет» +6
+4


Классика +4272 +2 прошла вчера 15 тысяч шагов, мало» +11
+40



Глаша64 сейчас на сайте +277 -181 26.09.2023 сибирь встретила +2» +4
+4


I am +2042 +1 приятно началось утро у меня, с отвеса!вес свой зафиксировала, и запомнила,» +4
+15




Аленька26 +5702 -2 сегодня праздники вот такие у нас:всемирный день туризма день воспитателя» +5



Шмидт +4456 +2 мы переживаем несколько циклов сна» +14
+14



Mmdms +2977 +32 спала отлично, но часы почему то ругаются. опять у меня сплошной легкий» +12
+12



Совушка ДВ +1118 +31 26.09.2023 дневник № 1» +24
+14



Классика +4272 +2 обычно я не завтракаю» +4
+21



цветочек101 +244 +31 26.09.2023» +2
+6

Svetlanкa +5193 привет всем натоптала вчера очень даже хорошо, 10 тысяч шагов было на» +11
+19



Шмидт +4456 +2 представляете, конец сентября, а погодка прям так и радует. сегодня прочитала,» +17
+14



Eve-Lina +166 +31 не могу никак настроиться и собрать себя в кучу. как-то на себя совершено» +5
+13



Классика +4272 +2 времени на интернет просто мизер.» +9
+47



iizika всем привет! вчера закатала еще 2 баночки, 1 - огурцы, 1 - асорти» +12
+12
KissЮлик +5049 -3 сегодня у меня постный день по диете и мне в этот день обычно голодно» +7
+9



Mmdms +2977 +32 всем привет!сегодня снова пойду гулять в обед, пока погода “шепчет“.на» +5
+16



Olacutechik +1171 +32 отправила я свою девочку» +23
+11



Совушка ДВ +1118 +31 27.09.2023дненик № 1» +10
+15



Шмидт +4456 +2 прочитала ремарка земля обетованая - для меня лучше произведение из» +10
+7



Бусинка Кэт +402 +40 в минусе пока что 30 грам. сегодня среда, у меня выходной день от тренировок.» +4
+10



Аленька26 +5702 -2 сегодня обещают +13 градусов тепла, с утра тоже не плохо +3, но хоть не» +11



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»