Брак заканчивается, когда мужчина сообщает, что его подруга - неотъемлемая часть его жизни! Что бы вы сделали?
Брак заканчивается тогда, когда мужчина сообщает , что его подруга женского пола - неотъемлемая часть его жизни?
Чтобы вы сделали?
«в темы
«семья |
главная»
разделы» |
- сколько времени тратите на уборку? в выходные в основном делаете? как часто генеральную делаете?
- в подписки ломятся все знакомые, коллеги, соседи, им не хочу показывать фото. как быть? просто не
- если между детьми произошла мелкая ссора и учитель разобрался сам звоните или пишите родителям
- болит грудная клетка, что это? кашляю все время, мокрота. из-за ужасного питания еще грудь
- звать ли к себе? после интима пропал, при мне открыл сообщение от девушки. знакомство рассматривала
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- тест: ты шопоголик или всегда делаешь рациональные покупки?
- приветик всем
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Ариэлла 10.09.23 22:58Ультиматум.
-
Нежная Дракоша 10.09.23 22:40Между мужчиной и женщиной может быть “дружба“, если у одного из них есть сексуальный интерес, или у обоих, но это уже и не дружба.
У моего мужа была знакомая девушка, с которой он общался от скуки иногда, но это общение прекратилось, когда появилась я.
Если бы сейчас у мужа появилась подружка, это было бы подозрительно, и я бы не поверила. О чем мужчине дружить с женщиной? Тут явно интим. Я бы развелась. - болит грудная клетка, что это? кашляю все время, мокрота. из-за ужасного питания еще грудь
- звать ли к себе? после интима пропал, при мне открыл сообщение от девушки. знакомство рассматривала
- знакомая была необщительной, ее унижали, что никому не нужна. она заставила себя зарегистрироваться
- будет ли некрасивая и толстенькая сексуальной для мужчин? при этом она веселая, дружелюбная,
- не верится тесту за 17 рублей! сделала просто так и тут такое, но и начал живот сильно болеть как
- исчезли 27 кг и минус 23 см в объемах! мою фигуру не испортила беременность, роды и декрет!
- тест: ты экономишь на себе или тебе нравится тратить деньги?
- вот почему суббота так быстро заканчивается?
-
РезультатЕжеден 10.09.23 19:37 (ответ для: Доктор Хаус)
да. Теперь и не нужен.Доктор Хаус писал(а): ой пляяя. И зачем он вам ?
вес 64 кг съела 73 к сожгла 94 к баллы 378 60 70 -
Доктор Хаус 10.09.23 19:28 (ответ для: РезультатЕжеден)
ой пляяя…. И зачем он вам ?ХоллиГолантли писал(а): звоночки были. Но она из крыма уехала. Я год не ловила его на лжи. А вот вовремя скандала из него полилось - и ложь, и преувеличение. -
РезультатЕжеден 10.09.23 16:09 (ответ для: Доктор Хаус)
звоночки были. Но она из крыма уехала. Я год не ловила его на лжи. А вот вовремя скандала из него полилось - и ложь, и преувеличение.Доктор Хаус писал(а): вы с ним что ли 1 месяц знакомы.? Эта подруга ведь уже была . И сигналы / звоночки тоже. .
вес 64 кг съела 73 к сожгла 94 к баллы 378 60 70 -
РезультатЕжеден 10.09.23 16:07 (ответ для: Доктор Хаус)
его мать тоже так спросила. Я была в шоке от этого. Про подругу его я не была в курсе до какой степени её привязанность...да и подруга эта из Крыма уехала сразу после начала сво. Переписками я стала интересоваться после того, как через 20дней после свадьбы он решил был таксистом для этой “подруги “ на мом авто в свой редкий выходной при учет несделанных домашних дел, которые откладывались по причине того, что мне его было жаль после ДТП до февраля, а потом не стало жаль, так как он поехал в другой город решать личные проблемы этой бабенки, несмотря на мои упоминания о том , что ему нельзя подымать тяжести и его колено таково, что при малейшем повороте он вскрикивал. Судя по перепискам его замолаживали даже тогда, когда он был сразу после ДТП, в больнице и позже...все это время он вел переписку с ними, видосики и все такое.Доктор Хаус писал(а): вы ж недавно замуж вышли ? там еще проблемы финансовые были ? главный вопрос - зачем ???
вес 64 кг съела 73 к сожгла 94 к баллы 378 60 70 - как вы относитесь к голосовым сообщениям? а от посторонних людей?
- после какого свидания вы начинаете проявлять активность по отношению к мужчине? первой писать,
- в 26 начала отношения с женатым, старше на 15 лет! хорошо лил в уши, через 2 года поняла, что он
- до потери пульса боюсь зубных врачей! мучаюсь уже больше месяца, под обезболивающее не могу лечить.
- вокруг много одиноких девушек! запросы у них невысокие, самооценка адекватная. почему не получается
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась в поросёнка! меня
- тест: ты очень романтичная или в твоей жизни нет места грезам?
- 09.12.2023 бодрит -32
-
Доктор Хаус 10.09.23 16:03 (ответ для: РезультатЕжеден)
вы с ним что ли 1 месяц знакомы.? Эта подруга ведь уже была …. И сигналы / звоночки тоже. .ХоллиГолантли писал(а): нормально себя вел, семья хорошая -
РезультатЕжеден 10.09.23 15:59 (ответ для: Доктор Хаус)
нормально себя вел, семья хорошаяДоктор Хаус писал(а): вы ж недавно замуж вышли ? там еще проблемы финансовые были ? главный вопрос - зачем ???
вес 64 кг съела 73 к сожгла 94 к баллы 378 60 70 -
Кошка_в_белом 10.09.23 14:22Если я знаю эту подругу и мы знакомы, плюс его общение с ней не влияет на наши планы, то я не имею ничего против. Но если мы договорились провести выходной вместе, сходить куда, и тут он утром выдает, что со мной не будет, а едет помогать подруге- это сразу развод.
- муж говорит, что разочаровался во мне и ошибся, когда сделал предложение. теперь в его жизни главные
- тут есть те, кто с возрастом стали лучше внешне, чем в молодости?
- стоит ли брать там питьевые йогурты в бутылках? там содержится кальций или у них йогурты не
- вы реагируете, если мастер выставляет работы с вами у себя на страничке?
- я страшно боюсь старости! страшно быть немощной. у вас есть страх старости?
- как я сбросила больше 15 кг! спор с мужем - мой пинок к похудению! я смогла и доказала!
- тест: для тебя идеальное свидание - ужин при свечах или поход в кино с попкорном?
- завтрак сегодня не очень правильный, сделала себе бутерброд с сыром и маслом и выпила чашку кофе без
-
Веселый Ежик 10.09.23 14:06Тоже заведите друга. Пусть он будет неотъемлемой частью вашей жизни.
-
Доктор Хаус 10.09.23 11:25вы ж недавно замуж вышли ? там еще проблемы финансовые были ? главный вопрос - зачем ???
-
РезультатЕжеден 10.09.23 11:17 (ответ для: 5y4emigttmwx)
я думала об этом и сказала... Но не могу. Это гадко. И все мужчины, которые есть... Надеются создать семью или отыметь. Поэтому я не хотела бы так с ними играться... Они ведь тоже теряют время на пустое, на обман с моей стороны.ice girl555 писал(а): начала бы переписку с каким-нибудь другом
вес 64 кг съела 73 к сожгла 94 к баллы 378 60 70
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
как вам эта девушка? симпатичная? » | 16 |
![]() |
как думаете, что на фото? » | 8 |
![]() |
бальзам нужно держать на волосах строго 3 минуты, но не получается! после нанесения бальзама мою тело! » | 32 |
![]() |
ваше отношение к уходу за садом и огородом на даче, в доме своими руками? » | 40 |
![]() |
посоветуйте витамины или средства от выпадения волос. » | 11 |
![]() |
хочу встретить свою судьбу, особенно когда вижу счастливые пары, но после неудачных отношений наступила » | 32 |
![]() |
реально ли женщине в 35 лет найти хорошего мужчину для семьи? как вы думаете? » | 39 |
![]() |
не считаете, что роль психолога преувеличена? чуть что: иди к психологу, но там же не супер-человек » | 119 |
![]() |
поможет ли щетка в борьбе с целлюлитом? » | 16 |
![]() |
стёганые сумки в тренде? с пуховиками хорошо сочетаются и в носке удобные. муж на др выделит сумму, » | 7 |
![]() |
практически все девушки одинаковы внешне? выделяться будет девушка только короткой стрижкой или рыжими » | 18 |
![]() |
вы бы вышли замуж, если бы он зарабатывал 50 тыс рублей в месяц? а 30? если бы знали, что больше зарабатывать » | 276 |
![]() |
вас бесит, когда кто-то пьет из вашей чашки, или все равно? » | 26 |
![]() |
какие средства ни перепробовала, но после чистки зубов вечный запах изо рта. даже купила электрощетку. » | 23 |
![]() |
в какую сумму вы бы оценили следующую двухдневную работу по 3,5 часа? работа с сайтом. загрузить фото » | 7 |
![]() |
как вы считаете, эти туфли стоят 11 тысяч?! » | 42 |
![]() |
женщина 39 лет, детей и мужа нет, купила квартиру, есть 4 миллиона рублей. считаете такую женщину неудачницей? » | 51 |
![]() |
вы ирригатором проходитесь с внешней стороны зубов, с внутренней и с жевательной стороны? или может » | 24 |
![]() |
дочь боится всех собак! у меня тоже фобия, даже погладить не хочу. нужен ли психолог? » | 21 |
![]() |
когда в душе моете там? вы отдельно моете руки и потом моете там? » | 51 |
![]() |
бесплодие первой степени! это так ужасно звучит - бесплодие! у кого было подобное и кто как лечился? » | 24 |
![]() |
в 26 начала отношения с женатым, старше на 15 лет! хорошо лил в уши, через 2 года поняла, что он изменяет » | 16 |
![]() |
чем бы вы занимались дома без интернета? » | 30 |
![]() |
в магазинах стоят овоскопы для проверки яиц. вы проверяли яйца на овоскопе? » | 10 |
![]() |
как бронировать комнату в игровой? у дочки скоро др. хочет пригласить друзей из садика. мы всегда дома » | 11 |
![]() |
отчаялась встретить кого-то нормального! единственный ухажер старше аж на 10 лет и у него 3 детей! » | 23 |
![]() |
какое фото лучше? » | 30 |
![]() |
вам в тягость нормальные отношения между бывшими? что вынуждает вас их сохранять? » | 13 |
![]() |
с вами или вашими близким происходили какие-нибудь необычайные события, истории, происшествия, от которых » | 37 |
![]() |
смогли бы вы ежедневно мыть тело без губки, одним гелем? это сколько геля уйдет? губкой экономнее или » | 76 |
![]() |
любите булочки с маком? у нас в магазинах большой ассортимент таких булочек! » | 16 |
![]() |
кто заказывал на этом сайте недавно, вы свои посылки получили? мне перестали товары приходить! деньги » | 5 |
![]() |
смотрю на мужей своих знакомых и понимаю, как им повезло! как они таких мужчин находят? у меня никогда » | 47 |
![]() |
от чего может быть периодически звон в ушах? по утрам особенно сильный. делала мрт мозга - все в норме. » | 20 |
![]() |
халява закончилась? сначала доставка дешевого б/у шмотья была бесплатной, но после нескольких покупок » | 9 |
![]() |
я думала у меня мокрые штаны. прибежала руки, ноги все трясется от страха. стояла секунд 30 и чувствовала, » | 12 |
![]() |
3 года люблю мужчину, но любовь невзаимная! прямо сказал, что у нас нет будущего! но других мужчин для » | 63 |
![]() |
за полтора месяца я набрала 4 кг, но мое тело никак не поменялось. мне 24. питалась как и раньше, спорта » | 7 |
![]() |
бесит, когда осуждают любовниц и жён, которые не уходят от изменщиков! девушек, что не работают и являются » | 22 |
![]() |
ваше мнение? выкладывать фото? » | 40 |
![]() |
кто вас учил готовить? я сложные блюда научилась готовить благодаря мужчинам и свекрови. » | 57 |
![]() |
фигура шикарная! а кто считает, что не так, то просто завидуют! именно такую фигуру любят мужчины! » | 60 |
![]() |
кто угадает? » | 26 |
![]() |
это толстая или норм? что скажете о такой фигуре? » | 34 |
![]() |
в магазине дурацкая музыка и жутко воняет какими-то духами! вы бы сказали продавщице, чтобы запах зловонный » | 23 |
![]() |
мой мч дурачок? он согласился прийти к другу на свадьбу без меня! а на нашей свадьбе он будет присутствовать? » | 117 |
![]() |
какая форма глаз? некрасивые? какой макияж подойдет? » | 15 |
![]() |
после ссоры муж ушёл к друзьям бухать и ночевать у них! друзья сами написали, что он у них. вы бы простили » | 42 |
![]() |
кто пил это для нервов? эффект есть? » | 26 |
![]() |
вам нравится она на внешность? мне вот такой типаж внешности нравится » | 26 |
![]() |
один и тот же покупатель доводит до слез! меня уже трясёт! я просто отхожу от кассы и жду администратора. » | 55 |
![]() |
у кого частный дом, вы весь день сидите в огороде? родственники сидят день и ночь! неужели такая необходимость? » | 29 |
![]() |
как вам такие джинсы? нравится цвет и фасон? » | 23 |
![]() |
увидела смс у парня с незнакомого телефона: я дома. с этого телефона ему был один раз звонок около минуты. » | 17 |
![]() |
как быть искренней? пытаюсь казаться лучше, чем есть на самом деле. из вежливости улыбаюсь, когда не » | 7 |
![]() |
у вас бывают мысли, что с вами что-то не так, когда спросили глупость, а человек нахамил в ответ? » | 41 |
![]() |
вы сходились снова с мужчиной? вас развела жизнь, а через время снова возобновляли общение и уже начали » | 14 |
![]() |
если бы у вас было 4-5 детей, вы бы хотели жить в квартире или в частном доме? сделать во дворе площадку » | 39 |
![]() |
кидайте фотки фигур, какие вам нравятся, вашего идеала, к какой стремитесь или может уже какой добились? » | 8 |
![]() |
какой запах на дух не переносите? а какой любимый? запах чего больше всего нравится? » | 49 |
![]() |
какие у вас отношения с мамой? до скольки лет вы жили с родителями? » | 22 |
![]() |
как заставить себя прибираться? » | 26 |
![]() |
кто сидел на интервальном голодании, у кого какие результаты? как правильно нужно сидеть, чтобы был » | 12 |
![]() |
как ускорить обмен веществ? интересует личный опыт » | 15 |
![]() |
сегодня снова должно быть розовое небо, смотрите в окно! снова магнитная буря! у нас небо розоватое, » | 5 |
![]() |
как вы справились с потерей домашнего животного? ушла моя девочка, 15 лет с нами была. не могу поверить » | 32 |
![]() |
в чем прикол? почему во всяких всевозможных сз сразу пытаются склонить перейти к общению в телеграм? » | 22 |
![]() |
вот и новый год не за горами. а вы любите подготовку к новогодним праздникам? что больше всего любите? » | 55 |
![]() |
правда ли примета про горение ушей? каждый вечер красные и почесываются. задумалась, что кто-то говорит » | 2 |
![]() |
где купить дешевле золотые украшения? нужна цепочка, кулон и серьги. не брезгуете, если будут б/у или » | 30 |
![]() |
можете одна поесть в кафе? я - нет! чувствую себя странной и что все на меня смотрят. ещё и внешность » | 50 |
![]() |
дома 1.5 тыс и всё. что за дичь такая? может реально со мной мужики нищают? а у бывшего бизнес, разбогател! » | 15 |
![]() |
какие у вас есть самые приятные воспоминания о детстве? » | 67 |
![]() |
сколько стоит увеличение груди? можно ли использовать солевые импланты? » | 10 |
![]() |
раздражают ли вас в компании белые вороны или вам всё равно? будете ли звать на др непьющих подруг? » | 22 |
![]() |
такие юбки вышли из моды? или оставлять на следующее лето? » | 13 |
![]() |
а что у вас сегодня за окном? у нас мгла. с утра вообще был туманище, такая красота! » | 47 |
![]() |
как вы относитесь к большой разнице в возрасте? он разведён, с ребёнком от первого брака. она незамужняя, » | 21 |
![]() |
вам нравилась эта пара? » | 20 |
![]() |
вам важнее нравиться внешне мужчинам или женщинам? » | 33 |
![]() |
мужчин реально будоражит грудь большого размера? ходила в оверсайз, а потом топик надела. и все мужики » | 55 |
![]() |
что у вас было на ужин? у меня салат цезарь и макарошки с говяжьей котлеткой. » | 31 |
![]() |
любите смотреть на чужое самолюбование? каждый пытается выделиться, похвастаться, стать популярным! » | 14 |
![]() |
нужно ли нести справку в колледж, если не было 1 день? и какую? её никто не выдаст, если болеешь меньше » | 8 |
![]() |
не встречается мужчина долгое время, не судьба? мужчин в моём городе особо и нет. на сз одни и те же » | 29 |
![]() |
длительный конфликт с коллегой! она оскорбляет, придумывает сказки, чтобы специально провоцировать меня! » | 36 |
![]() |
как на ваш взгляд она выглядит для своих лет? » | 64 |
![]() |
посоветуйте действующий крем от морщин. возраст 30 лет. » | 15 |
![]() |
миниатюрные девушки, где вы смотрите луки именно на свой рост? те, кто собирает себе образы и умеет » | 14 |
![]() |
с собаками легче работать? надоело работать! каждый день видеть бородатых мужиков, слушать их комплименты » | 17 |
![]() |
все ли свободные мужчины сидят на сз? знаете тех, кто предпочитает знакомиться в живую и не любят сз? » | 13 |
![]() |
девушка отказала в отношениях, стоит дарить подарок на др? хочу её порадовать, но не хочется выглядеть » | 165 |
![]() |
как вам эта ведущая внешне? » | 47 |
![]() |
сильный сухой кашель после ковида не проходит уже около 2 недель. чем можно снять приступообразный кашель? » | 56 |
![]() |
какие пакости вам делал мужчина после расставания? неприятно. прям фу. это от обиды или он шифровался? » | 25 |
![]() |
нет, не получилось у нее красивых детей! она так-то симпатичная, но возгласы, что она лучшая актриса, » | 39 |
![]() |
должны ли дети в гостях убирать игрушки за собой? соседские дети приходят к нам играть и за собой не » | 37 |
![]() |
вы реагируете, если мастер выставляет работы с вами у себя на страничке? » | 56 |
![]() |
ушли бы с работы, где только 1 выходной? люди не выдерживают нагрузок за такую мизерную зарплату и постоянно » | 33 |
![]() |
приходилось ли вам выяснять отношения с любовницей? » | 27 |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня едем с друзьями» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
что-то я какая-то сегодня помятая, а надо сбирать мелкую на ёлку. сегодня» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
надо сегодня ещё озон пошерстить - накопилось то, чего прикупить надо.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
буду сегодня драники с мясом делать. уху передумала. вобще как-то лениво» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mirlona
![]() ![]() |
08.12.2023» |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Evgenia1984
![]() ![]() |
извечный вопрос: что бы такого съесть, чтобы похудеть?» |
![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
сегодня много времени провела на кухне» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() ![]() ![]() |
09.12.2023 бодрит -32» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() ![]() ![]() |
09.12.2023 не хочет галя сохранять дневник» |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
и в кино фильмы прикольные начались. может как нибудь завтра заскочить» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
завтра приготовлю драники с мясом и уху, послезавтра хочу на макаронах» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Evgenia1984
![]() ![]() |
как-то так. но мы не сдаемся)» |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- минус 13 кг! я больше не ходячее сало! больше нет насмешек и издевательств! мое
- не могу подавить свой аппетит! я поняла, что надо худеть
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- хватит расслабляться! я уничтожила разжиревшую фигуру! потеряла 26 кг за полгода
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- - 20 кг! долой жирную хрюшку! больше не боюсь смотреть в зеркало! мое фото!
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- - 55 кг за год! я избавилась от глыбы жира! сгорел лишний вес! фото!
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- сушка тела! позади 15 кг! я стала стройной, как модель! сделала из себя конфетку
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- моя история стройности! объемы ушли шикарно! - 36 см в объемах! - 16 кг!
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- за неделю диеты я похудела на 3 кг! легко!
- я избавилась от 13 кг! уходят даже бока!
- - 2 кг за неделю! без мучений и срывов с диеты!
- гороскоп на 2020 год: стрелец
- диета подарит шанс похудеть! лишний вес уходит без усилий!
- мое тело стало стройным! изящные формы восхищают!
- все диеты»
- ты всегда достигаешь желаемого или получаешь удовольствие от жизни?»
- тебе сопутствует удача или твои биоритмы ведут к стрессу?»
- ты безрассудна или отличаешься благоразумностью?»
- ты не очень увлекаешься модой или не боишься экспериментировать с одеждой?»
- ты самостоятельный человек или не берешь ответственность за свои решения?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |