ct3sjp5o7qyv писал(а): Да в поисковике вам чего только не напишут. Вопрос в необходимости этого самого осмотра. Задала в поисковике вопрос: зачем на медосмотре проходить гинеколога. Ответ потрясающий: чтобы оценить репродуктивную функцию женщины и выявить заболевания. А мужчины то чем тогда отличаются? Об их репродуктивной системе никто не беспокоится Вам и написали здесь, что это абсурд. Понятно, зачем нужно проверяться у нарколога, хирурга, окулиста, невролога, но вот чем помешает наличие у женщины, например, молочницы, не понятно. Разве, что исключить беременность, но это только можно понять на стадии трудоустройства. |
коллеги каждый раз поднимают вой, что их бедных заставляют проходить гинеколога, нарушают их права! Что в этом сложного?
Медосмотр на работе, коллеги женщины каждый раз поднимают вой, что их бедных заставляют проходить гинеколога, мол это нарушает какие то их права и личное пространство, меня же всегда удивляло, что собственно в этом сложного, тем более для вашего же блага
«в темы
«здоровье |
главная»
разделы» |
- мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах знакомств! я идиотка о нем думаю,
- вам нравится эта актриса? смотрели с ней фильмы?
- ирригатором пользуетесь 1 или 2 раза в день? достаточно ли 1 раз? жалко ирригатор, у них снижается
- как же потом в туалет? нижнее белье одевается под них, так и пробовала носить.
- забеременела от одного, а влюбилась в другого! бросила отца ребенка и тот новый женился на ней
- - 27 кг! влюбилась и похудела! фигура топ-модели к лету! мое фото!
- тест: тебе любая проблема по плечу или впадаешь в отчаяние?
- приветик всем
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Svetk@@ 07.09.23 22:10 (ответ для: Горная лань)
такое чувство,что ты уже своей маткой не вправе распоряжаться,а это собственность государства.да и если так интересует беременность,то для этого есть анализ крови,ковыряться там совсем необязательно,да и даже у беременных также есть право на труд.и непонятно для чего тогда гоняют на эти осмотры женщин давно в климаксе,какая у них репродуктивная функция? вы правы,кроме как абсурдом это больше никак нельзя назвать -
Горная лань 07.09.23 21:20 (ответ для: GаDюка)По ходу это вы не в состоянии что-либо адекватно объяснить, раз вы так хорошо разобрались в этом вопросе. И да, дальнейший диалог действительно бессмысленный. Пойду займусь самообразованием. Буду учиться анализировать))))))
- как же потом в туалет? нижнее белье одевается под них, так и пробовала носить.
- забеременела от одного, а влюбилась в другого! бросила отца ребенка и тот новый женился на ней
- как считаете, обвисшие веки или нет?
- когда вам будет 45, вы заведёте себе любовника 30-35 лет?
- слишком мрачный цвет пола? вот тоже самое, только ламинат. расцветка точь-в-точь. ещё и двери такие
- - 15 кг! я теряю жир без таблеток! мое фото до и после!
- тест: у тебя дома царит беспорядок или он - образец порядка?
- планирую сегодня добраться до спортзала. посмотрю, какие групповые тренировки есть, если не будет
-
GаDюка 07.09.23 21:04 (ответ для: Горная лань)ct3sjp5o7qyv писал(а): Да в поисковике вам чего только не напишут. Вопрос в необходимости этого самого осмотра. Задала в поисковике вопрос: зачем на медосмотре проходить гинеколога. Ответ потрясающий: чтобы оценить репродуктивную функцию женщины и выявить заболевания. А мужчины то чем тогда отличаются? Об их репродуктивной системе никто не беспокоится Вам и написали здесь, что это абсурд. Понятно, зачем нужно проверяться у нарколога, хирурга, окулиста, невролога, но вот чем помешает наличие у женщины, например, молочницы, не понятно. Разве, что исключить беременность, но это только можно понять на стадии трудоустройства.
Ну это уже - не смешно!!! Вы что, не в состоянии найти нужную информацию и её проанализировать, всё понимаете буквально? В таком случае, я - умываю руки, дальнейший диалог считаю бессмысленным. -
Горная лань 07.09.23 20:57 (ответ для: GаDюка)Да в поисковике вам чего только не напишут. Вопрос в необходимости этого самого осмотра. Задала в поисковике вопрос: зачем на медосмотре проходить гинеколога. Ответ потрясающий: чтобы оценить репродуктивную функцию женщины и выявить заболевания. А мужчины то чем тогда отличаются? Об их репродуктивной системе никто не беспокоится))) Вам и написали здесь, что это абсурд. Понятно, зачем нужно проверяться у нарколога, хирурга, окулиста, невролога, но вот чем помешает наличие у женщины, например, “молочницы“, не понятно. Разве, что исключить беременность, но это только можно понять на стадии трудоустройства.
-
GаDюка 07.09.23 20:45 (ответ для: Горная лань)
Ответ, выше, - ответ и вам, в том числе. Поисковик, в помощь.ct3sjp5o7qyv писал(а): Это что ж за работа такая, где твои проблемы в сфере гинекологии могут навредить рабочему процессу? Если только ты не суррогатная мать или актриса фильмов для взрослых -
GаDюка 07.09.23 20:43 (ответ для: Камнеломка)
Вам что в поисковике не набрать и не осведомиться, самостоятельно? Много этих видов деятельности, я не собираюсь лекции читать, тут...Камнеломка писал(а): это только если ты на работе жизнью рискуешь или от тебч чьё-то здоровье зависит. офисному планктону такие проверки нафига? - у кого с момента первой менструации нерегулярный цикл?
- вам было бы обидно? продавец предлагал платье со скидкой 4 тысячи, а сейчас оно у него вообще за 3
- устала рассказывать одно и то же на сз! больше знакомиться негде. может изолироваться от всех? у
- ходите на прием к гинекологам-мужчинам? у вас есть чувство стыда? по сути он все равно остается
- как вам эта девушка? симпатичная?
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- тест: ты - завидная невеста или еще не готова к созданию семьи?
- завтрак сегодня не очень правильный, сделала себе бутерброд с сыром и маслом и выпила чашку кофе без
-
Горная лань 07.09.23 17:01 (ответ для: GаDюка)Это что ж за работа такая, где твои проблемы в сфере гинекологии могут навредить рабочему процессу? Если только ты не суррогатная мать или актриса фильмов для взрослых)))
-
r8modrylnni0 07.09.23 12:57Вся эта типа псевдозабота и мол-пока женщин не загонишь сами не пойдут,не более чем манипуляции,так например к моему врачу запись за два месяца вперед,да и вообще так везде к действительно хорошим врачам,так тогда вопрос,действительно ли женщины туда не ходят,чтобы их гнать силой,если у хороших врачей все расписано на месяцы вперед? Моя тетя всю жизнь учителем в школе отработала ,находилась на такие вот медосмотры,так вот там реально тупо конвеер,даже если на что то пожалуешься то в ответ получишь-вы здесь по медосмотру,с другими проблемами записывайтесь на прием, мне тетя говорила,что с удовольствием бы сходила на прием к хорошему врачу,в хорошую клинику,вот только удовольствие это недешевое,а эти осмотры как конвеер
совершенно бесполезны,такое чувство что в стране царит сексизм и явная мизогония по отношению к женщинам -
Камнеломка 07.09.23 10:20 (ответ для: GаDюка)GаDюка писал(а): Не знаю, где вы работаете, но есть области деятельности, где прохождение данного врача - обязательно, без его заключения, допуска, к работе, человек не получит. Так что, это - не право, а - обязанность. Нарушение личного пространства? Замечательно, ну и оставайся, с личным пространством, но - без работы! Вот такой будет ответ руководства, правомерный, абсолютно, причём.
это только если ты на работе жизнью рискуешь или от тебч чьё-то здоровье зависит. офисному планктону такие проверки нафига? - какой ваш любимый фильм ужасов? посоветуйте классный!
- смотрели этот фильм? представляете, актрисе уже 70!
- предложил снимать вместе квартиру! я отказала: ты зовёшь снимать квартиру, а не замуж! а ты хочешь
- смотрите этот сериал? мне так нравится!
- вы любите выпить, так чтоб для души? пропускаете бутылочку вечерком пивка, например?
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глазах!
- тест: с тобой легко ужиться или соседям только можно посочувствовать?
- всем привет.фух, наконец-то сделала все дела. но самым тяжелым бвло повесить гирлянду на окно. это ж
-
Иван Петров 07.09.23 10:10Ну, собственно, у ваших коллег женщин в такой ситуации есть целых четыре варианта действий:
1. Не устраиваться на такую работу, на которой вас заставляют проходить медосмотр.
2. Сделать медосмотр у своего врача (если это возможно).
3. Объединиться вместе, заявить протест и попробовать добиться отмены этих медосмотров.
4. Бухтеть в курилке-коридоре, но смиряться и кушать этот кактус. Чем, как я понимаю, ваши коллеги и занимаются. -
Марc АТАКУЕТ! 07.09.23 06:47 (ответ для: 7bmwoj09hkhn)7bmwoj09hkhn писал(а): согласна полностью с вами,такое чувство что наших женщин считают какими то недееспособными,которые сами не в состоянии о своем здоровье позаботится или бесправными коровами на ферме.вот например я уже много лет хожу только к одному врачу,я в ней полностью уверена и знаю,что полностью здорова,зачем мне идти к какому то левому сомнительному врачу,просто потому что кто то так за меня решил?зачем мне идти к врачу в профессионализме и деликатности которого я могу сомневаться,вообще довольно много грубиянок и хамок среди этой профессии,поэтому считаю,что в таком деликатном деле у женщины должно быть право выбора.да и вообще очень странно как осмотр гинеколога влияет на работоспособность за компьютером в офисе или учителем в школе? и почему мужиков не гонят к урологам и без его осмотра они спокойно могут работать,а вот женщины без осмотра гинеколога не могут? чего только до женщин то докопались,что за дискриминация?
Кстати, да, вы - правы, это - дискриминация, помимо медицинской агрессии -
Марc АТАКУЕТ! 07.09.23 06:43Очередная тема для s рача? Просто в прошлом были темы про эти осмотры, их пользу и бесполезность. Я там тоже вразнос пошла, ругалась с какой-то страстной любительницей гинекологических осмотров , приводила в пример доказательсво их бесполезности; свою знакомую, которой написали “здорова“, а в скором времени на скорой с мигалками на операционый стол отвезли и.т.д. В остальном - см. Эйваа и слушайте своих коллег. Принудительные осмотры - это нарушение прав человека, так же, как гинекологическая или репродуктивная агрессия. Никто не может никого принуждать. Угроза увольнения, или недопуска к сессии (для студентов) - незаконна, просто люди своих прав не знают. Ну и поточность - от этого толку мало. Естественно, к своему здоровью надо сознательно относиться; лучше иметь хорошего врача, который включает и УЗИ, и анализы, а не просто: вставил - через секунду вынял и написал “здорова“ на отвали
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
сбываются ли у вас сны? расскажите! » | 17 |
![]() |
как вам? какую цену дали бы на вид? » | 45 |
![]() |
что вы носите под джинсы, брюки зимой? от колготок чувство, что ноги толще и именно под брюками от них » | 43 |
![]() |
какие интересные настольные игры посоветуете? на 3-4 человека. без фэнтези-тематики, не очень сложные » | 12 |
![]() |
помогали бы человеку, который не говорит вам: спасибо? допустим, соседка просит взять её ребёнка к себе » | 60 |
![]() |
кто пользовался гелем для стирки пуховиков? стоит ли нести в химчистку пуховик, может попробовать постирать? » | 16 |
![]() |
что стоит изменить? на сколько лет выгляжу? чем убрать пятна витилиго на лице? » | 57 |
![]() |
кто-нибудь пил мелатонин? помог? выпила уже 2 стакана мелатонина, еле уснула в обед, поспала час и проснулась. » | 48 |
![]() |
вас сводила судьба с человеком снова? ваши пути разошлись, но через годы вы встретились и стали встречаться? » | 13 |
![]() |
на пухане такие знаки. его нельзя отжимать на машинке в 400 оборотов? » | 29 |
![]() |
у вас есть любимый ресторанчик или кафе, в котором уютно и комфортно, и куда вы ходите в одиночестве? » | 38 |
![]() |
если женщина нравится, мужчина будет подкатывать, а если нет, то не будет и не нужно искать ему оправданий? » | 21 |
![]() |
коллега называет меня старой девой! мужа и детей у меня нет у единственной в отделе. врать я не хочу » | 47 |
![]() |
какие книги по саморазвитию читаете? есть ли любимые? что-то удалось применить на своём опыте? » | 16 |
![]() |
если брошу тренировки в спортзале, не поправлюсь ли? что будет с мышцами? боюсь, что жиром заплыву. » | 5 |
![]() |
каждый день переписка, звонки, были встречи но он по прежнему на сайте! через сколько он должен перестать » | 11 |
![]() |
он меня на 15 лет старше и я чувств к нему не испытываю. но я хотела бы с ним переспать. как бы мне » | 12 |
![]() |
племянники попросили лего, а они стоят до 15 долларов, а в тц - 50! неужели они отличаются по качеству? » | 14 |
![]() |
какая у вас любимая страна для отдыха и почему? что там интересного? » | 54 |
![]() |
какую музыку предпочитает ваш мужчина? сильные в этом плане любят рок и шансон, а слабенькие слушают » | 52 |
![]() |
по какой причине девушка с сахарным диабетом не хочет рожать? ей нельзя или боится, что передаст по » | 31 |
![]() |
может ли человек быть абсолютно счастлив и не иметь проблем, переживаний? верите в такое? во всех сферах » | 25 |
![]() |
как убрать жирок с нижней части живота? уже все похудело но именно там жирок не убирается! » | 17 |
![]() |
я боюсь своего мужа: если подам на развод он меня убьёт, изобьет сильно и это он сделает на глазах у » | 45 |
![]() |
с какой сумкой лучше пойти в ресторан? под вечерний наряд со стразами. вроде похожи, но в то же время » | 55 |
![]() |
кому удалось склонить богатого мужчину от идеи переспать к семейным отношениям? » | 159 |
![]() |
знакомая предложила встретиться, но она живет в соседнем городе! туплю, не могу сообразить как лучше » | 11 |
![]() |
к скольки годам у вас появилась своя квартира? » | 64 |
![]() |
тренч пропах едой и не выветривается. пробовала проветрить на улице, протирала влажной тряпкой - запах » | 11 |
![]() |
как вам вопросы о возрасте от посторонних? как бы вы отвечали на этот вопрос от тренера в зале? врали » | 32 |
![]() |
а как зовут вашего котика согласно этой таблице? » | 11 |
![]() |
какую верхнюю одежду носите при 0 градусов? тонкое пальто или уже пуховик? какая длина? » | 18 |
![]() |
красная икра какой рыбы для вас самая вкусная? мне лососевая вообще не понравилась. брали нескольких » | 19 |
![]() |
до слез жалко котенка! исцарапал меня, что шрамы остались, обои все оборваны, по углам всем гадить начал. » | 20 |
![]() |
нужно ли вести 5-летнего ребёнка на похороны мамы? знакомый сразу рассказал ребёнку и пошли вместе выбирать » | 20 |
![]() |
терраса или выбрать место внутри ресторана? охота поболтать с человеком. слишком шумно, если на улице » | 5 |
![]() |
в каком возрасте вы нашли у себя седой волос? мне 26, нашла два коротких седых волоса у виска. сижу » | 28 |
![]() |
посоветуйте что-нибудь увлажняющее для рук с гелевой текстурой и средство для ног от капилляров! » | 6 |
![]() |
коллега закатывает глаз при виде меня! сил нет меня терпеть? мы с ней не ругались, не конфликтовали. » | 18 |
![]() |
как вам такая фамилия? нравится? с чем ассоциируется? » | 18 |
![]() |
возможно ли жилье продать, если ипотека не погашена? кто-нибудь так делал? » | 7 |
![]() |
как внешность? какие особенности или же недостатки делают непривлекательной, с точки зрения физиологии? » | 33 |
![]() |
бесит одна тетка! каждый раз приходит ко мне на работу и спрашивает: как мама, работает? и лезет не » | 13 |
![]() |
это звоночек? он до 9 по делам, а потом едет отдыхать домой. но меня никуда не зовет, а я бы сходила. » | 21 |
![]() |
почему некоторые мужчины боятся алиментов больше, чем развода? разводятся с женами, но не с детьми. » | 82 |
![]() |
если кд начинаются с утра, то сразу же начинается невыносимая боль, а если к вечеру, то живот чуть потянет » | |
![]() |
раз в год при простуде может отекать пол губы или вся, а потом проходит! филлер ставила 3 года назад. » | 8 |
![]() |
вонючая и темная школьная раздевалка, популярные девочки хвастаются фигурами и стрингами, а я в детских » | 11 |
![]() |
сколько денег сейчас дарят на свадьбу молодым? брат надумал жениться. свадьба в кафе, но я не знаю пойдём » | 50 |
![]() |
кто из блогеров для вас самый умный? » | 15 |
![]() |
у вас бывает неидеально чистое нижнее белье? » | 46 |
![]() |
дочь с мужем зарабатывают по 200 тыс, матери дарят подарок на 5 тысяч! радоваться подарку или огорчаться? » | 22 |
![]() |
какой сироп для чая лучше? из фиников, топинамбура, агавы? что в малой дозе сделает чай сладким? » | 39 |
![]() |
у вас была неудовлетворенность своей жизнью? работой, отношениями? смогли изменить свою жизнь? что для » | 15 |
![]() |
как прекратить заниматься самообманом? мне кажется, он на самом деле хороший, и придумываю ему различные » | 14 |
![]() |
как вам такая обручалка? какую бы предположили ширину, вес, цену? » | 24 |
![]() |
опозорилась перед молодым человеком. лежали на кровати, я как начала смеяться и упала на пол в одних » | 22 |
![]() |
можно ли делать пилинг и ходить в солярий? пилинг не срединный. обычный, домашний, фруктовыми кислотами. » | 8 |
![]() |
верите ли вы в матрицу судьбы? очень много сходства, прям до удивления! » | 6 |
![]() |
что за цвет помады, не видела нигде его в продаже » | 2 |
![]() |
бывший зовёт в гости посмотреть питер! кто должен платить за поездку? у меня нет на неё средств свободных. » | 77 |
![]() |
вы сливали когда-нибудь мужчину после близости? я двоих слила! поняла, что прям не мое. не зажглось, » | 62 |
![]() |
есть ли у вас защитные лайфхаки от энергетического вампиризма? в моем окружении много токсичных родственников » | 11 |
![]() |
вы уже знаете с кем будете встречать новый год? я буду со своим любимым! » | 45 |
![]() |
правда ли что пищевые привычки идут из детства? привыкла с детства есть вечером, ночью вставать перекусить » | 24 |
![]() |
при моем росте 170 вес должен быть 52. вы верите в такие замеры и объективность результата? » | 57 |
![]() |
при выборе фена, смартфона обращаете внимание на характеристики или на бренд? у непопулярного бренда » | 25 |
![]() |
фамилия вам нравится? с чем ассоциируется? » | 6 |
![]() |
пишу: давно не виделись, отвечает - надо исправлять. встретиться не предложил! может была рассылка бабам, » | 10 |
![]() |
у вас скучная или насыщенная жизнь? в жизни кроме дома, работы ничего нет, даже друзей нет! » | 45 |
![]() |
может стоило посмотреть работу? в назначенный день отказалась от вакансии, так как ехать с пересадкой » | 5 |
![]() |
знакомой уже 36 лет, сын малыш, денег не хватает, копеечку считает, сама нечего не видет, даже для ухода » | 80 |
![]() |
какие фильмы вы готовы пересматривать бесконечно? смотрю ширли-мырли в миллионный раз и тащусь. » | 37 |
![]() |
финики любите? я их так обожаю, что готова съесть за раз всю коробку! » | 42 |
![]() |
узкая грудная клетка, при этом большая грудь. посоветуйте модель лифчика, чтобы все красиво смотрелось » | 6 |
![]() |
трусы рвутся часто. размер мой. купить на размер больше чтоб были свободными и большими немного? тогда » | 34 |
![]() |
кто лечил зубы с седацией? всё ли прошло хорошо, безболезненно, максимально комфортно? расскажите подробно. » | 3 |
![]() |
у вас возникает иногда желание записать свои мысли или может стихотворные строчки? » | 478 |
![]() |
вы ходите на работу когда болеете? плохо себя чувствую. сижу на гале. сил нет » | 30 |
![]() |
унизилась - призналась другу, что влюблена в него. а он ответил, что мы просто друзья и он не хочет » | 121 |
![]() |
кто-нибудь знает, откуда кадр? какой-то сюжет про газетные вырезки » | 6 |
![]() |
вам помогают родители финансово или вы не нуждаетесь? » | 130 |
![]() |
с наступлением холодов я обувь сушу на батарее. перешла на сушку для обуви, но с утра обувь полупросушенная » | 18 |
![]() |
стала жирной свиньёй! рост 165, вес 62, хочу назад свои 55 кг! настроение на нуле. никуда не выхожу » | 13 |
![]() |
мужчины на сайтах знакомств указывают в анкете первый не пишу. ни за кем не бегают: одна откажет, вокруг » | 7 |
![]() |
искала причину лишнего веса, была у эндокринолога. все в норме, но низкое железо. кто похудел, когда » | 56 |
![]() |
муж не хочет жить отдельно! родители вмешиваются в наши дела и балуют внука! меня это раздражает. начинаю » | 16 |
![]() |
какие самые необычные названия улиц вы встречали? » | 11 |
![]() |
сидите ли вы на сайте знакомств, находясь в отношениях? для чего? » | 11 |
![]() |
что у вас было на ужин? у меня салатики, сыр и картошка с печенкой. » | 56 |
![]() |
какая фамилия лучше? нравятся ли вам эти фамилии? » | 7 |
![]() |
что вам больше нравится: конфеты или торт? что чаще берете? » | 21 |
![]() |
увидела у знакомой фото и офигела! есть парень, а она такие фото постит, ещё и пятую точку любит оголить! » | 54 |
![]() |
мужчина ведет себя со всеми грубо, неадекватно! я тоже была жесткая с ним. спросил: ты можешь быть доброй » | 12 |
![]() |
как поступить с подругой? вышла замуж и забыла про всех друзей, а теперь пишет » | 13 |
![]() |
выберите наряд для похода в ресторан! » | 31 |
![]() |
встречали ли вы в своей жизни плюшкиных? посмотрела одну передачу, я просто в шоке. » | 43 |
![]() |
оцените, что сказал парень: ты очень сексуальная женщина! чувствую желание о тебе заботиться, ласкать, » | 18 |
![]() |
мужчина ни разу не дарил цветы на свиданиях, а сразу намекал на постель. значит девушка не зацепила » | 12 |
![]() |
кто сидит на сз, в каком количестве вам пишут за день? 20, 40, 60 или больше? » | 18 |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Evgenia1984
![]() ![]() |
извечный вопрос: что бы такого съесть, чтобы похудеть?» |
![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
завтра приготовлю драники с мясом и уху, послезавтра хочу на макаронах» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
буду сегодня драники с мясом делать. уху передумала. вобще как-то лениво» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
и в кино фильмы прикольные начались. может как нибудь завтра заскочить» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
что-то я какая-то сегодня помятая, а надо сбирать мелкую на ёлку. сегодня» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() ![]() ![]() |
09.12.2023 не хочет галя сохранять дневник» |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня едем с друзьями» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mirlona
![]() ![]() |
08.12.2023» |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() ![]() ![]() |
09.12.2023 бодрит -32» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
надо сегодня ещё озон пошерстить - накопилось то, чего прикупить надо.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
сегодня много времени провела на кухне» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Evgenia1984
![]() ![]() |
как-то так. но мы не сдаемся)» |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- я похудела на 12 кг! с 65 до 53! нет огромной попы и выпирающих боков! полностью
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- максимальная потеря веса! -4 кг за неделю! ненужно считать калории!
- диета никогда не подведет! килограммы быстро исчезают!
- минус 7 кг! я обновила гардероб! старые вещи стали большими!
- прогресс есть! мой вес стремительно уходит! - 10 кг!
- лишние килограммы исчезают! за месяц я изменила свое тело!
- мечты сбываются! - 48 кг! я уничтожила жирную корову!
- все диеты»
- у вас с парнем прекрасные взаимоотношения или плохо понимаете друг друга?»
- тебя обмануть - проще простого или не доверяешь ни одному слову, сказанному мужчиной?»
- у тебя нет лидерских качеств или идешь на смелые и безрассудные поступки?»
- ты слишком независима или привязана к своему любимому?»
- ты увлекающая натура или вряд ли грозит стать одержимой какой-нибудь идеей?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |