есть коллеги, которые регулярно смеются, общаются за спиной, криво смотрят. морально не выношу уже!
Посоветуйте что делать.
Работаю 2 месяца и не Могу привыкнуть
Есть такие коллеги что регулярно смеются, общаются за спиной, криво смотрят. Они в очень хорошем отношении с начальством так как очень подлизуют! Каждый день очень сложно, морально не выношу уже .
Надоела такая атмосфера, все знают что происходит но молчат ..
чтобы вы сделали ?
«в темы
«карьера, учеба |
главная»
разделы» |
- вы любите ночью смотреть ужасы? если одна дома?
- что будет с вареньем и маслинами, которые хранились при +30 градусах? можно выкинуть, но оно могло
- носите такие платья в прохладный период? с чем?
- как перестать думать о бывшем? сама его бросила, но осознание, что никого не встречу угнетает!
- мама дала номер сыну своей знакомой и он написал мне! не успела ответить, а он удалил все сообщения!
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глазах!
- тест: ты азартный человек или знаешь, когда нужно остановиться?
- всем доброго утра когда ж все эти мучения закончатся то, сплю просто ужасно на этом диване, теперь
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
kotryzik 08.06.23 18:02Так может не над вами смеются и не стоит принимать близко к сердцу, а лучше самой с кем-то подружиться
-
5y4emigttmwx 08.06.23 17:59ну может прикрикнуть на них?
- как перестать думать о бывшем? сама его бросила, но осознание, что никого не встречу угнетает!
- мама дала номер сыну своей знакомой и он написал мне! не успела ответить, а он удалил все сообщения!
- можно ли вернуть вещь, которую укоротили? возможно ли сделать возврат почтой, если вещь покупалась в
- у кого варочная панель индукционная? имеет ли смысл покупать панель со сколом? это не опасно?
- что вам снится перед болезнью? уже который раз вижу сырое мясо перед тем, как заболеть.
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завидовала подругам!
- тест: ты очень активная или необходимо больше заниматься физическими упражнениями?
- ребенок расклеился
-
МайскийМотылек 08.06.23 17:35Я не поняла, что конкретно они вам плохого делают? Смеются - не факт, что над вами. Шушукаются - ну и пусть шушукаются, как вам это мешает работать? Что значит “подлизуют перед начальством“, мне тоже не ясно: стучат на кого-то, приписывают себе чужие заслуги или что еще?
Меньше обращайте внимания на мелочи, выполняйте хорошо свою работу. А уходить вам оттуда или нет, зависит от того, насколько вам сейчас нужна работа и насколько вам легко найти новую. -
4wxq74yzk7ng 08.06.23 09:49Сейчас везде так. Нужно научиться давать отпор
-
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 08.06.23 09:44Как говорила хакамада, до 30 можно потерпеть коллектив ради опыта, после - не стоит
-
sqpis737657683 08.06.23 09:03Если бы мне действительно очень сильно были нужны деньги-включила бы пофигизм.Если бы меня напрямую коллеги не доставали-сделала бы вид,что их не существует и продолжила работать.Если бы достали напрямую-дала бы отпор.
Если бы у меня были деньги ,чтобы какое-то время не работать и неспеша найти более подходящую работу- сразу же бы ушла. - любовник задает провокационные вопросы: хочешь замуж? детей от меня хочешь? хочет отбрить или
- подводкой дорисовала снизу ресницы - эффект вау! комплиментов столько в жизни не получала! кто
- всегда лайкаете реакции на ваши сторис? знакомые, с которыми долго не общались, вам присылают
- здравствуйте, я ваш фанат, дайте пять! и протягивает мне ладошку. я стою, аки дурында, и не знаю,
- мужчина женился на кукле. как вам такое?
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по магазинам!
- тест: ты очень активная или необходимо больше заниматься физическими упражнениями?
- почитала ваши советы по поводу мотивашек, и поняла, вот я действительно, загоняюсь. проще надо
-
МышкаФтапках 08.06.23 08:14Ушла бы. Хоть и могу дать отпор. Зачем мне это терпеть ? Мне важен мой внутренний комфорт. Вам платят баснословные деньги ? Если так - терпите и взращивайте пофигизм.
-
Лисёночек 68 08.06.23 07:24А смеются вообще над чем, вы уверены что смеются именно над вами? С коллегами вообще общаетесь?
Если конечно коллектив не принимает, это плохо сказывается на работе особенно когда взаимодействовать нужно.
вес 57.4 кг съела 361 к сожгла 11 к баллы 173 50 60 -
Светлана6 08.06.23 07:07А Вы не принимайте на свой счёт смех и разговоры за спиной, может речь совсем не о Вас. Ходите на работу работать. Даже если и о вас, “на каждый роток не накинешь платок“как бы не хотелось. В любом коллективе есть и сплетники, и подлизы, которые просто смешат. Хороших людей больше) настраивайте себя так. Удачного дня!!
- рост 178 для девушки - это красиво? и вес при данном росте 56 кг.
- как чувствовать себя комфортно на приеме у мужчины-гинеколога? всегда больно и я дергаюсь и
- у парня финансовые проблемы и я пригласила его в хамам за свой счёт. сказал что он не привык так!
- сколько в месяц платите за электричество? какой у вас тариф? летом счета были по 500-700 р, теперь
- какой идеальный вес для девушки в 27 лет с ростом 166? учитывая большую грудь 5 размера.
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому красивому телу!
- тест: ты потребляешь достаточное количество жидкости или организм обезвожен?
- доброе утро дорогие девочки! детей своих развела кого куда, машу в школу, алексея в детский садик.
-
Да в любом коллективе так. Учитесь давать отпор и будьте пофигистичнее
-
Lika_2017 08.06.23 03:18Так практически везде. Женский коллектив тот еще серпентарий. Да и мужской не лучше.
-
kqd7tng9oy87 08.06.23 02:37Терпите, через год атаманом будете
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() |
![]() |
рост 152, вес 52 - это стройная? какой вес нужен таким коротышкам? » | 23 |
![]() |
взял меня за талию: дай свои губки! я упала на дурочку и подставила щеку. поулыбалась и убежала! » | 21 |
![]() |
какие чувства и мысли у вас возникают, когда видите такие фотографии? » | 39 |
![]() |
знают об изменах мужа и молчат в тряпочку! таким советуют уйти от богатого, но вероятность такого же » | 30 |
![]() |
я нефотогеничная, а фоткаться люблю! нормальная улыбка или лучше не улыбаться? не умею выходить на фото » | 49 |
![]() |
вы бы согласились на работу дистанционно? не хотелось бы быть в социуме? » | 20 |
![]() |
жаловалась другу, что из-за меня духота! я психанула: ты чего все бубнишь?! после этого разругались » | 10 |
![]() |
когда видит, что я иду, смотрит в мою сторону! а хотелось бы с ним пообщаться за пределами работы! » | 56 |
![]() |
как сейчас можно перевести деньги? какие-то есть способы? » | 58 |
![]() |
не могу себя заставить сделать уборку, полы не мыла 3 месяца, все валяется на полу, ничего не хочу! » | 25 |
![]() |
с приходом осени замечаете, что у вас настроение становится хуже ? » | 37 |
![]() |
что выдает неухоженность девушки? что бросается в глаза, из-за чего девушка так выглядит? » | 24 |
![]() |
во время ссоры сидел на сз! потом помирились. я предложила погулять, но он не знает пойдет или нет. » | 19 |
![]() |
что вас бесит в инстаграме, социальных сетях? » | 18 |
![]() |
а какие у вас отношения с мамой? рассказываете ли ей свои секреты, знакомите с друзьями? » | 42 |
![]() |
давай вместе поедем в турцию? ты мне как гид нужна, ни разу не был. ни разу не подкатывал. на что он » | 32 |
![]() |
вам с возрастом хочется интима больше или меньше? сколько вам лет? когда был пик желания? » | 19 |
![]() |
какие мелкие породы собак вам нравятся? чем вас прельщают эти породы? что можете сказать о шпицах? какие » | 36 |
![]() |
нашла на улице младенца! какая-то мамаша бросила. любила я ее, как свою, но мужу сказала, что отдали » | 7 |
![]() |
нравится девушка, решил ее добиться любой ценой. что предпринял ваш мч, после чего вы определились: » | 10 |
![]() |
квартира, где все рядом, но маленькая или частный дом, где одна машина на всех? где лучше жить? » | 24 |
![]() |
квартира в собственности менее 3-х лет и продавец хочет прописать в договоре, сумму меньше на миллион! » | 22 |
![]() |
вы носите кардиганы? как вам такой пушистый? или мода на такое прошла? » | 23 |
![]() |
что или кто вас бесит? » | 130 |
![]() |
я родила, а подруга испарилась. я бы сказала - избегает. даже ребёнка моего ещё не видела, а ему скоро » | 105 |
![]() |
поделитесь, каких людей вы не любите? » | 56 |
![]() |
что вас бесит больше всего? меня бесит, когда рушат мои планы на день, не спросив меня. » | 16 |
![]() |
пытался принять детей, но не смог! любящий бы принял? не говорю, что полюбил бы чужих детей, но принял » | 43 |
![]() |
как твой папа? он прочитал и не ответил. а может отец вообще не заболел и это была отмазка? нашёл кого » | 24 |
![]() |
у вас нет никаких отношений! ты это еще не поняла? к 11 вечера желание увидеться усилилось, а он не » | 28 |
![]() |
хочется жить отдельно! родители купили квартиру общую для нас, но с сестрами жить некомфортно. » | 33 |
![]() |
парень общается с одноклассницей, говорит что мы будем дружить семьями, а я не хочу! если она напишет, » | 30 |
![]() |
меня бесит, что посторонние бабули и тетки пытаются научить меня жизни. а что бесит вас? » | 35 |
![]() |
каким людям вы завидуете? » | 54 |
![]() |
вы считаете бритни спирс в клипе toxic упитанной, в теле или стройной? » | 15 |
![]() |
вам нравится она, как балерина? » | 32 |
![]() |
не могу сдвинуть вес! что лучше: спорт или диета? спорт в начале похудения может негативно влиять: сорваться » | 10 |
![]() |
что вас бесит в людях? и почему? » | 40 |
![]() |
какой бренд ухода для волос лучше и что бы вы выбрали? » | 4 |
![]() |
работаю в ночную смену, детей укладывает муж в 12 или позже! утром с трудом встают, после школы уставшие. » | 30 |
![]() |
где волосы больше нравятся? » | 10 |
![]() |
как думаете какой я национальности и где живу? » | 12 |
![]() |
где губы лучше? » | 9 |
![]() |
соглашаетесь на прогулку на первом свидании? или это признак жмота? » | 26 |
![]() |
в новосибирской области самолёт, летевший из сочи в омск совершил экстренную посадку. куда самолет летел? » | 19 |
![]() |
слишком кривой зуб? искривился из-за зубов мудрости! удалила их, но он все равно кривой! » | 49 |
![]() |
кто-нибудь прочитал собор парижской богоматери целиком? я начала, тяжело пошла. есть смысл пересилить » | 16 |
![]() |
считаете ли вы себя нормальной? у меня приступы ярости, будто в меня вселяется бес. рвет и мечет. второй » | 35 |
![]() |
сбежала со свадьбы и зашла в лифт в ночнушке, а там мужчина! чтобы люди не видели её в таком виде, зажималась » | 4 |
![]() |
записалась к мастеру, заплатила предоплату, и теперь меня просят подвинуть время. а у меня всё расписано! » | 21 |
![]() |
можно ли красить волосы во время беременности? у меня седина, некомфортно себя чувствую если не красить » | 34 |
![]() |
скрывает мужа в соцсети! он с квартирой в москве, с заработком. еще долго не знакомила его со своими » | 24 |
![]() |
какая у вас любимая сеть магазинов? чаще хожу в пятёрочку, там больше акций и продукты, которых нет » | 27 |
![]() |
телефон с каждым разом разряжается все быстрее и быстрее. настройки вроде бы в норме. » | 30 |
![]() |
сижу без работы 6 месяцев, уже с ума схожу дома! смотрю на активную социальную жизнь мужа и завидую. » | 15 |
![]() |
о чём вы больше всего жалеете в жизни? совершили поступок, который впоследствии сломал жизнь вам или » | 48 |
![]() |
как считаете, есть показания для нижней блефаро? чтобы лишнюю кожу убрать и рябь кожи. » | 113 |
![]() |
какая марка джинс на вас идеально садится? мне подходил гэп, но стал полнить, да и качество просело. » | 13 |
![]() |
что вас обычно больше всего обижает: невнимание, нелюбовь, когда не ценят, не считаются? » | 10 |
![]() |
после 30 вообще нет желания строить отношения и выходить замуж! не хочется впускать в свою жизнь посторонних. » | 29 |
![]() |
такая штука ещё актуальна или осточертела? » | 13 |
![]() |
вы путешествуете одна? где были? в каких городах или странах? делитесь впечатлениями и фотографиями. » | 41 |
![]() |
парень за меня не платит! за меня всегда платили мужчины. хочу чтобы ко мне относились как к принцессе » | 46 |
![]() |
как часто меняете пижаму? как часто стираете? » | 20 |
![]() |
комочек в губах! после увеличения прошло 2 месяца. это пройдет? что делали в такой ситуации? » | 14 |
![]() |
что вас бесит больше всего? » | 71 |
![]() |
какое у вас самое заветное желание? » | 38 |
![]() |
что вас сейчас злит в вашей жизни? » | 61 |
![]() |
во взрослом возрасте поздно учиться петь? » | 9 |
![]() |
вам нравится эта актриса? красивая? » | 7 |
![]() |
те, кто бегает за тобой, просто не нужны, а те, кто нужен, ты им не нужна или нужна как любовница! » | 20 |
![]() |
книга жалоб. пишите, что вас бесит, выскажите недовольство, пожалуйтесь на кого-нибудь, всё что накипело. » | 31 |
![]() |
прямо наседают, станут впритык и дышат в шею! не могут спокойно подождать, пока человек спокойно сложит » | 72 |
![]() |
детям из каких семей вы завидуете? » | 37 |
![]() |
стена ненависти. пишем здесь всё, что вас бесит, раздражает. » | 310 |
![]() |
общался со мной и целовал в губы потом преследовал меня. не видела давно и в жизни было общение без » | 1 |
![]() |
тема для психов! что вас бесит, раздражает? от чего начинаете кипеть? от каких действий, обстоятельств? » | 37 |
![]() |
ездит постоянно то в горы, то на море, а мне говорит, что работает без выходных! больше я не звоню и » | 33 |
![]() |
к чему вы стремитесь? чего хотите добиться в этой жизни? какие у вас желания, мечты? » | 12 |
![]() |
решила прочиститься перед этим делом средством, которое пьют перед колоноскопией. нормально же будет? » | 44 |
![]() |
есть женщины, никогда не остаются одни, с ними постоянно знакомятся! а есть внешне такие же, но к ним » | 33 |
![]() |
как вы готовите плов? сколько берёте граммов риса и сколько мяса? люблю, когда мясо чувствуется. » | 38 |
![]() |
к каким людям вы тянитесь? » | 36 |
![]() |
поцеловал меня в губы и тут же снял с себя брюки! знакомы были пару часов. сказал, если ему не откроюсь, » | 41 |
![]() |
очень тяжелый пмс. у кого похожие проблемы? как пролечиться и к кому идти? » | 38 |
![]() |
постирала юбку ручную, но после стирки появились пятна! чем вывести? написано, в машинке стирать нельзя. » | 21 |
![]() |
у тех, кто ставил брекеты, нереально белые зубы! у меня ровные, но желтоватые. прям бесит! хочу белые! » | 5 |
![]() |
очень хочу черное платье, какое выбрать? » | 34 |
![]() |
а какая ваша самая-самая любимая еда? » | 77 |
![]() |
боитесь, что если не дадите, то он найдет ту которая даст? бывает ли исполнение супружеского долга без » | 38 |
![]() |
на кухне радио включено, от сети. когда ухожу, надо выключать? есть опасность замыкания, возгорания? » | 7 |
![]() |
все! больше не могу! порвать хочется в эти дни всех. что происходит с нами во время пмс? бедные мужчины, » | 20 |
![]() |
у меня прям очень большая попа! я низкая ростом и это выглядит ужасно! ещё и животик есть. как уменьшить? » | 30 |
![]() |
сдавали ли анализы на гормоны на 7 день цикла? » | 14 |
![]() |
заболела поясница, позже боль переместилась вперед, неприятно ходить в туалет. вызвала скорую: сказали » | 2 |
![]() |
следы от процедур, синяки и отеки рядом с зоной, на которой что-то хочу делать. как объяснить мастеру, » | 8 |
![]() |
ваше отношение к откровенным фото? топлес, в вызывающих позах! некоторые девушки замужем, зачем им это » | 42 |
![]() |
какой чай покупаете? какой самый качественный без химии? » | 17 |
![]() |
просыпаюсь от звука, что на улице что-то шлепнулось. на асфальте лежали 2 косички синтетические волосы » | 21 |
![]() |
у вас есть занятия, от которых вы отказались? я забила на одну игру в телефоне. турецкие сериалы уже » | 37 |
Alian
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
NataliaSe | первый день похудения» |
![]() ![]() ![]() |
Хотюшка
![]() ![]() |
тили-тили,.трали-в сентябрь.проводи» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Yuleshka | ура! двигаемся дальше!» |
![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Ш@хиризада
![]() ![]() |
доброе утро и солнечного дня» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
кучу дел сегодня переделала, даже не буду писать, каких. всем хорошо отдохнуть.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый_Ангел
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18
+8 ![]() |
все, с сегодняшнего дня постараюсь не срываться. до нового года 3 месяца» |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новая_я_)
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
цветочек101
![]() ![]() |
30.09.2023» |
![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
а сегодня праздник вера надежда любовь! пусть в каждом доме всегда они» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
marinochkay | выходной.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
filadelfia8 |
![]() |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
привет всем вобще сегодня столько всего сделали, сама себе не верю.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истина
![]() ![]() |
женщинам очень просто снимать стрес на кухне: достала курицу из морозилки,» |
![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
искуство для народа в завещани третьякова особо оговаривалось одно» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. что то у меня под вечер температура поднялась. уже» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
всё, пора на тренировку, потом гулять будем с мелкой, потому что нельзя» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- моя история - я смогла похудеть после родов! стала, как куколка! мое фото до и п
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- я доказала, что можно и после родов быть в прекрасной форме! минус 10 кг - и я б
- надоело носить на себе жир! - 13 килограмм и долой щечки хомяка! моя цель - 57 к
- как я худела, и что получилось. может это уже болезнь?
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- ем все и не толстею! фигура быстро изменилась! избавилась от лишнего!
- строгое соблюдение диеты гарантирует потрясающий результат!
- семидневная диета гарантирует потерю пяти кг! результаты поражают!
- за две недели я снизила вес! - 10 кг! строго соблюдаю диету!
- всего один месяц до совершенства! вес уменьшается!
- похудеть на три кг всего за одну неделю! ты всегда будешь в форме!
- все диеты»
- ты любишь пощекотать себе нервы или не любишь рисковать?»
- у тебя есть сила воли или делаешь то, что легче и интереснее?»
- тебе знакома страсть или только мечтаешь о красивом пылком романе?»
- тебе не нравятся семейные ужины или обожаешь находиться в кругу семьи?»
- ты прощаешь слабости своему ребенку или очень категорична и неуступчива?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |