вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Мужчины говорят “зачем нужна девушка, если с ней хуже, чем без неё? “
Часто слышу от женщин мол зачем нужен мужик, если он ей не упрощает жизнь и с ним тяжелее, чем без него. Но ведь и мужчины говорят то же самое. У меня несколько таких знакомых есть и все не бедные. Один питается в ресторанах, быт - клининг. Второй не любит такое, но говорит что закинуть в стиралку одежду и приготовить может и сам прекрасно, и это проще чем решать проблемы какой-то женщины. В детях пока необходимости не видят, но кто побогаче говорят, что для этого есть суррогатные и в наше время это тоже не проблема, кому-то дети вообще не принципиально. А у одного уже с 20-ти лет есть ребёнок, девушка родила, но видеться ему разрешает и алименты платит. В итоге получается что в наше время людей интересует только собственный комфорт, никто не хочет усложнять себе жизнь и париться в отношениях

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): У моего сына..тока дом и квартира..Нашла чем хвастаться.. Скоро здоровье уйдет..и вы..с вашими квартирами..НАХРЕН никому не нужны!! Поскольку ВСЕ и ВСЕГДА тратили ТОЛЬКО на СЕБЯ!! Хорошо, если Бог приберет быстро.. а если оставит..доживать вам под забором, поскольку возиться с вами то же НИКТО не будет... или все заберут сначала, а потом выкинут.. Пока стрекозкой порхаете.. только солнышко и видите.. но осень придет. Кстати и счета.. с квартирами..НЕ ПОМОГАЮТ.. в отдельных сложных обстоятельствах. Так, что поживем УСЛЫШИМ.. кто и как поживает.

    Какая вы убогая, просто даже жаль вас. Какие заборы, бабушка?) Вы не в курсе о санаториях где за оплату ухаживают в случае чего? Домик у моря? Не, не слышали? И вы такая немощная что за вами нужен уход? Моя бабушка с дедом до 90 жили и никто за ними не ухаживал, они не были немощными. А если сын умрет, не допускаете такой мысли? Вот так бац, и авария, так что не зарекайся, а то как бы потом крокодильи слезы лить не пришлось)))))
  • ответ для: Wiwien


    У моего сына..тока дом и квартира..Нашла чем хвастаться..
    Скоро здоровье уйдет..и вы..с вашими квартирами..НАХРЕН никому не нужны!! Поскольку ВСЕ и ВСЕГДА тратили ТОЛЬКО на СЕБЯ!! Хорошо, если Бог приберет быстро.. а если оставит..доживать вам под забором, поскольку возиться с вами то же НИКТО не будет... или все заберут сначала, а потом выкинут.. Пока стрекозкой порхаете.. только солнышко и видите.. но осень придет.
    Кстати и счета.. с квартирами..НЕ ПОМОГАЮТ.. в отдельных сложных обстоятельствах. Так, что поживем УСЛЫШИМ.. кто и как поживает.
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): Странные друзья. Я тоже не готовлю и не рожаю и никто нечего не говорил моему мужу. Уж всяко не до такой степени чтобы не общаться

    Ну вот у него такой был круг общения почти все, что спрашивали даже про интимную жизнь и обсуждали своих женщин
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Хах, ну так не забывайте в каких странах мы живём. Я поэтому с роднёй мужа никогда и не общалась и с друзьями он почти со всеми порвал с тех пор. Потому что это было вроде она не готовит и не рожает? Зачем тогда баба нужна? Завели очень ограниченный круг друзей после брака, потому что стадо воспитано под копирку. Хотели переехать в Европу, но там свои минусы, да и с нуля не хочется начинать

    Странные друзья. Я тоже не готовлю и не рожаю и никто нечего не говорил моему мужу. Уж всяко не до такой степени чтобы не общаться
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Люди просто не понимают, что такое здоровые партнёрские отношения, основанные не на финансовой выгоде и бытовом обслуживании

    Хах, ну так не забывайте в каких странах мы живём. Я поэтому с роднёй мужа никогда и не общалась и с друзьями он почти со всеми порвал с тех пор. Потому что это было вроде “она не готовит и не рожает? Зачем тогда баба нужна?“ Завели очень ограниченный круг друзей после брака, потому что стадо воспитано под копирку. Хотели переехать в Европу, но там свои минусы, да и с нуля не хочется начинать

  • Люди просто не понимают, что такое здоровые партнёрские отношения, основанные не на финансовой выгоде и бытовом обслуживании
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Это вы такая..востребованная.. ПОКА не споткнулась. И здоровье не пошатнулось и финансы ПОКА стабильны...Но вот ЧУТЬ, жизнь прижмет, а это 100 БУДЕТ.. ВСЕ ваши друзья- такие же ЭГОИСТЫ и САМОВЛЮБЛЕННЫЕ индивидуалы, вдруг решат: А нахера ВЫ им нужны с вашими проблемами?.. Это же ВАШ ПРИНЦИП!!!.. Каждый ДЛЯ себя и ЗА себя!!! И будете вы..НЕОЖИДАННО..и ОДИНОКО...часто БЕЗВРЕМЕННО..покидать этот мир..Поскольку удовольствие такое с вами делить НИКТО не будет. ... А я..в разные периоды...не остаюсь одна НИКОГДА, поскольку вокруг люди не только с удовольствиями в мыслях. Я уж молчу про детей и далее в родственных связях.

    А чем она прижмёт? У меня две квартиры в собственности, хорошие накопления, в отличии от вас судя по всему) Никто никому ничего не должен, когда ты бабуля уже это уяснишь. Очередной клон местной глаши. Правильно, ты одна и не останешься, дети будут до гроба ошиваться рядом и ждать наследства))) У меня всё проще, я себе будущее обеспечила от и до, и моей кончины уж точно никто ждать не будет
  • ответ для: Result


    Result писал(а): С нормальным мужчиной женщине легче и лучше, с нормальной женщиной мужчине легче и лучше. Все зависит от выбора партнера.
    найти нормального не просто. Часто нормальные - это умные, уравновешенные. Таких нужно быстрее хватать

  • Так все правильно) раньше так и было, когда речь идёт о выживании мужчина работает, женщина быт дети. Сама заработать не может, без мужчины просто смерть или панель. Как то смотрела про пару китайскую которые прожили вместе 100 лет. Она говорила, что было так что 5 лет вообще друг другу ни слова!!! Сейчас б такое точно невозможно, разведется раньше. А там никак, по другому не выжить.
    Сейчас на первый план выходит взаимопонимание, поддержка. Приходящей домработнице не пожалуешься как прошел день, не захочется поделиться радостью
  • ответ для: Wiwien


    Это вы такая..“востребованная“.. ПОКА не “споткнулась“. И здоровье не пошатнулось и финансы ПОКА стабильны...Но вот ЧУТЬ, жизнь “прижмет“, а это 100% БУДЕТ.. ВСЕ ваши “друзья“- такие же ЭГОИСТЫ и САМОВЛЮБЛЕННЫЕ индивидуалы, вдруг решат: “А нахера ВЫ им нужны с вашими проблемами?“.. Это же ВАШ ПРИНЦИП!!!.. Каждый ДЛЯ себя и ЗА себя!!!
    И будете вы..НЕОЖИДАННО..и ОДИНОКО...часто БЕЗВРЕМЕННО..покидать этот мир..Поскольку “удовольствие“ такое с вами делить НИКТО не будет. ...
    А я..в разные периоды...не остаюсь одна НИКОГДА, поскольку вокруг люди не только с “удовольствиями“ в мыслях. Я уж молчу про детей и далее в родственных связях.

  • Гемор не нужен никому. Отношения - это не про волонтерство, а про партнерство.
    А про суррогатку - вообще бред. Этим только детям психику исколечить можно.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): А я вот СЕЙЧАС и говорю, что бы ПОЗНОВАТО не было. Когда в кого то вкладываешься, причем желательно ВЗАИМНО, тогда и возникает ВСТРЕЧНОЕ желание отдать и поучаствовать. Конечно,не все так однозначно, но и НИКАК ИНАЧЕ! .. Эгоисты и самовлюбленные...погибают ПЕРВЫМИ..и никому не нужными.
    да.точно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам когда-нибудь было жаль человека, причинившего вам боль? » 10
вы бреете интимную зону или нет? » 31
посоветуйте рецепты максимально простых и лёгких блюд, я что-то раскаб» 4
кто был на расстоянии с мужьями больше месяца, они просили регулярно и» 14
согласны ли вы с тем, что счастье любит тишину? » 7
какие планы на сегодня? я спала как младенец, собираюсь целый день гул» 7
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? что нравится, а что нет вам? » 10
вы бы купили дорогой холодильник не глядя? в магазах его нигде нет, не» 15
вы страховали свое жилье? есть в этом смысл? помогло? » 6
если бы вы увидели, что ваш муж целует другую, что сделали бы? » 17
почему в разных отражениях выгляжу по-разному? в зеркале черты лица бу» 1
тема содержит фото только в кино так бывает, как произошло с джулией робертс в фильме кра» 24
решили съехаться с парнем, он готов давать 20 тысяч, а себе оставлять » 55
тема содержит фото как вы думаете, какой вес у этой девушки и рост? » 24
тема содержит фото как считаете, интим утром - это роскошь? или надо бежать зарабатывать?» 41
как думаете в 30 лет 36 женщин у мужчины - это много или норма?» 39
всё меньше надежды, что найду свою кошечку, что могла уже, сделала. на» 20
какие у вас корни? » 75
что важнее всего в отношениях? без чего точно они не будут? » 11
без какой бытовой техники вы не можете представить свою жизнь?» 30
назовите 5 городов россии, которые вам понравились» 29
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 20
как реагировать на выдуманные травмы мужа? к врачу не едет: получает м» 8
стали бы встречаться с таксистом? рассматривали бы для отношений таког» 29
нормально ли мужчине забрать все подарки при расставании, если женщина» 37
всегда отключают горячую воду на нашей улице в первую очередь и в холо» 13
тема содержит фото какой тип фигуры у этой актрисы? » 18
какой фильм вам недавно очень понравился? » 12
тема содержит фото как вам мужчина?» 43
во сколько лет мужчина больше хочет разврата? после 40 у многих начина» 34
во сколько лет в вас стали просыпаться материнские чувства? во сколько» 26
кто ставил вмс, вам было больно? я недавно ставила, боль адская была » 26
тема содержит фото как вам это платье? носили бы?» 21
тема содержит фото заказала футболку и юбку, буду носить с черной сумкой и черными кросса» 24
какую контрацепцию вы используете: презервативы или противозачаточные » 47
кто помнит, продавалось ли готовое желе в советское время? вы любите? » 17
тема содержит фото оцените фотографию. как вам образ, фотография, цветы и я? красивое фот» 25
вы даёте второй шанс отношениям? или дважды в одну реку не зайти? » 49
может ли сифилис проявляться зелёными выделения и и зудом? сразу появи» 56
не общаюсь с родственниками мужа. они лицемеры и сплетники, обижали ме» 14
как вы относитесь к волосатой мужской опе? нравятся такие пушистики? » 16
вы подкармливаете бездомных животных? я двух уличных кошечек и собаку » 30
общаюсь с тремя мужчинами, но всегда жду сообщений от одного. кого бы » 12
у папы будет день рождения, нужно ли кого-то угощать и дарить что-то в» 13
вас мужчина целовал в спинку? куда любите, чтобы вас целовали? » 16
кто-нибудь знает магазины готовых модульных кухонь?» 21
тема содержит фото нормальное ли состояние волос или нет? стричь не хочу, отращиваю » 19
долго не возвращала деньги, а когда я просмотрела сторис, заблокировал» 4
что находится рядом с вашим домом? может парк или пруд? или одни магаз» 46
тема содержит фото оцените фигуру! критика приветствуется. полгода пытаюсь найти у себя т» 30
тема содержит фото как вам идея? » 23
вы бы сошлись с мужчиной, который всё оставил бывшей и начинает жизнь » 27
девушки, тут есть те кто работает в озоне? получила товар, но деньги в» 6
почему все так не любят белую кожу? не синюшную, а просто белую, бледн» 38
директор школы сказала, что учиться мне не надо, чтобы не парилась и в» 38
тема содержит фото уехали вдаль от города » 12
когда вы переехали, сохранили ли общение с друзьями, повлиял ли переез» 4
старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. а он старше на» 19
кто делал ламинирование ресниц? это безопасно? не вызывает дискомфорт?» 6
увидит ли пользователь в телеграмме мою фамилию, если сам мне не звони» 2
помогите с выбором профессии: сметчик или дизайнер интерьеров? » 30
кто пил антидепрессанты? через какое время они начали действовать? » 5
в каком возрасте у котят точно будет понятен пол? в две недели может и» 32
крик отчаяния. 3 с половиной года не могу вылечить головные боли, выма» 12
тема содержит фото как вы считаете, это фигура ярко-выраженные часы? талия тонюсенькая? » 31
ходите в салон краситься или дома красками из массмаркета? почему? » 15
вы моете ноги своему мужчине? психолог сказал, что это очень сближает » 22
кто ломал ногу или коленку, вы не могли ходить? » 45
тема содержит фото удачное ли сочетание серёжек в одном ухе или нужно что-то другое? » 19
тема содержит фото думаю заказать юбку и блузку. как на моей фигуре будет интересно? » 53
тема содержит фото у вас есть шезлонг на даче? пользуетесь? удобно? хочу себе раскладной » 15
родила ребёнка от женатого. как будет делится его наследство?» 61
какие сейчас смотрите сериалы? хочу посмотреть дораму принц с чердака.» 32
тема содержит фото что бы вы ответили, если бы вам предложили что-то подарить на др? обща» 12
кто продавал на авито вещи пакетом? это значит всё забирают без пример» 6
почему женщина стесняется пить алкоголь при коллегах даже в неформальн» 8
у вас бывает так, что вы очень чувствуете что-то? идете на поводу у ин» 19
звать ли на свидание парня первой второй раз подряд? или позвать подру» 5
нужно идти к цели даже тогда, когда мы не видим результатов? надо как-» 10
а ваши кошки играют с вами в переглядки? я ему подмигну и он в ответ м» 18
тема содержит фото остались стеклянные стаканчики подсвечники. для чего их можно использо» 15
вам хитрость помогла больше зарабатывать? » 10
тема содержит фото какое из двух платьев вам нравится больше? голубое освежает, а красное» 37
задавали ли вы вопрос своему мужу почему он на вас женился и почему вы» 23
если мужчина говорит, что у него постоянно нет денег, он мало зарабаты» 17
почему красивые девушки считают себя некрасивыми? откуда берётся эта н» 34
острая пища=худоба. худышки, на сколько сильно вы любите остренькое?» 16
ваш мужчина, когда пришла смс, спрашивает кто тебе написал? лезет носо» 9
тема содержит фото на что из этого вы потратили свободное время? хочу выбрать для пересмо» 26
тема содержит фото что за жилой массив подмосковье? » 10
может я совершила ошибку? врач сказал, что замершая. мне сделали чистк» 16
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? » 13
что самое необычное вы ели или пили? » 17
тема содержит фото это нормально, что родитель моей ученицы пишет подобное? странные сооб» 46
замуж за мордвина. повстречались три дня и уже зовет замуж. какие они » 39
тема содержит фото кто самая симпатичная?» 29
тема содержит фото утром не до прелюдий и романтики, есть более насущные проблемы. или со» 21
в 29 лет рано второго рожать, если первому 6? » 29
есть какие-то привычки, от которых вы хотите избавиться? » 10
после какого лазера дольше не растут волосы? после диодного или алекса» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru