вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Утром вылет. У меня истерика. Помогите.
Я серьезно отнеслась к мужчине . Сегодня он мне признался, что изменил когда мы были в ссоре. С массажисткой … с которой они выпили бутылку виски. Так же для меня удалился на одном сайте. А оказалось, что сидел на другом. И врал, что не тянет и ни с кем не общается . И это после того как мы отметили мой день рождения. Мне так больно- не передать …. Главное упрекнул меня- что мне пишут всякие. Но я ни с кем даже кофе не пила .

«мужчины регистрация»

начало


  • Мужика найти не проблема, здесь у всех так то по мужику, а у многих, судя по темам и не по одному....
    Автор чётко сказала - ей НЕ нужен просто мужик, нужен содержатель её лакшери образа жизни (всё равно в каком статусе - муж или просто спонсор).
    Многие мечтают просто о мужике, чтоб не пил/не бил/зарплату домой приносил/без алиментов желательно был.... Первое что говорят таким мечтательницам “а что ты ему можешь предложить в ответ?“.
    В случае автора аналогичный вопрос.
    Сейчас много молодых сделанных во всех местах красавиц, без детей, готовых по щелчку в любую точку мира метнуться, поучаствовать в любом эротическом эксперименте и за соответствующую оплату - родить сколько хочешь детей и опять выглядеть красоткой после родов, вообщем с минимальным 10-летним сроком годности (до 30-ки). И на папика своего они рот не будут открывать за такую шалость как секс с массажисткой, да хоть с массажистом, можно усё.
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    Мужики..иногда СТРАННО.. выбирают себе теток! Со стороны, ну не в какие ворота не лезет!! Но вот же ..БЫВАЕТ.
    Я вообще то..ее все время..“на землю“ возвращаю..И адвокат из меня..для нее..не очень.
    И ТЫСЯЧИ..таких пропали..в этих “Европах“...то же знаю.
    По этому..мои прогнозы то же..не хороши, НО..может и найдет себе..мужика?.. Посмотрим.
  • ответ для: странная очень


    Верю! Очень и из жизни реальные примеры знаю. Но эти примеры из разряда 1 случай на миллион, и у каждого есть нюансы.
    По сюжету Красотки: Джулии 19 лет и на секундочку Гир у нее первый в жизни клиент, он знает, что за ней нет боевого прошлого, да и сама она вся такая Робертс.
    Автор красивая, манкая, но оооочень много «но» и время идёт.
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    А как же фильм “Красотка“?.. Вы в сказки не верите?
  • ответ для: странная очень


    Деньги у меня есть свои, в чужих не нуждаюсь.
    Здесь открытый форум с отсутствием запрета на высказывание чужого мнения.
    Ещё раз: Автор в данной теме интересуется почему мужик изменил и почему он открыто об этом говорит ей, не думая что ей может быть обидно. По ходу темы в комментах Автор добавляет, что хотела бы иметь спонсора или мужа, при которых она не будет работать, но будет вести образ жизни в стиле лакшери.
    Соответственно я утверждаю, что для достижения этих целей Автору необходимо придумать легенду об источнике своих доходов. Моё мнение: этот мужчина с ней так обошелся, и другие не становятся спонсором/мужем, поскольку подозревают, что её источник дохода - проституция. До тех пор пока она не придумает более респектабельную версию дохода, её цели достигнуты не будут.
    Так то я совет дала, практический и бесплатный. А не просто посочувствовала, мол, вот кабель; и не ограничилась констатацией «тебе платят - терпи».
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    Вы такая..ПРИЛИПАЛА!!!.. Кто ж вам даст..“ключ от квартиры, где ДЕНЬГИ лежат“ !
  • ответ для: странная очень


    Так себе легенда)
    У блогера как минимум должен быть блог. А чтоб на нем зарабатывать нужны подписчики…..
    Где этот легендарный блог то?
    Если б он существовал было бы логично приманивать подписчиков и с Гали…. а нас никто никуда не приманивал…
    И блог о чём? Я за последние месяцы видела только вариации на тему «как я выгляжу: на 15? 25? 35? 40? 45?»…. ну, эта тема про сдувшегося папика….
    У зарабатывающего блогера должен быть раскрученный блог, интересный хотя бы камерной аудитории…. В данном случае весь интерес вертится вокруг внешности ОДНОГО человека, не примечательного ничем, кроме своего страха старения….
    В любом случае: потенциальный папик, если хоть немного клюнет, захочет этот блог заценить …. Если идти по этому пути - блог нужно создать, подраскрутить, поддерживать на определенном уровне.
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    Блогер она..типа.. ..
  • ответ для: Profi_Troll


    Ценные_советы писал(а): Нет, у меня был парень мы жили вместе, который за многое платил, но так не рассуждал

    Да причём здесь это? Платить за девушку в ресторане, покупать ей подарки - это нормально. Мне тоже бывший и кольца золотые дарил, и деньги давал.
    Но у нас были долгие отношения, сначала романтика, ухаживания, свидания и т.д. Мы 5 лет встречались.
    А тут, скорее всего, отношения сразу начались с секса. Тут не семья, когда муж после 5 лет брака говорит жене: “Не работай, я буду тебя обеспечивать“. И то опасно так от мужика зависеть, даже замужем.
    Тут отношения “она - товар, он - купец“. Он платит, она - на побегушках. Конечно, он не ожидал и удивился, что за свои деньги ещё будет претензии выслушивать и выполнять, что она скажет: “Эту не т р а хай, я не разрешаю“. Это он может ей не разрешать, но не она ему.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Но она почему-то не может понять, кто платит музыку, тот её и заказывает.

    Нет, у меня был парень (мы жили вместе), который за многое платил, но так не рассуждал
  • ответ для: Мыловарец


    Мыловарец писал(а): т.е. она сливает негатив на форумчанок и потом полна бодрости?

    Да Бог её знает чего она там потом полна
    Эта дама врет, как дышит и постоянно хочет выставить себя в выгодном для неё свете.. непонятно правда зачем, сама- то её жизнь от этого не меняется
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Европейцы поздно женятся. Но.. Они не полезут в отношения с женщиной которая не работает и живет за сомнительные деньги. Есть у меня две знакомые сестрички. Обе красивы выше среднего. Старшая маникюром зарабатывала, ее уважали и в итоге вложились отношения и достойный мужчина сделал предложение, сказал тебе не нужно больше работать и увез к себе в Лондон. Младшая все ленилась работать, все грезила о принцах и чтобы ее содержали. Сама нигде не работала и была одета в Бренды куплены предыдущими кавалерами. Да, рот знакомства она нравилась, но как только мужчины выясняли что дама ничем не занимается, они быстро испарились. Либо не испарились, но выбирали переспать на пару раз. Мужчины боятся таких бездельниц готовых пересесть с одной шеи на другую.

    Я автору про это писала года 2 назад, а может и больше. Что нельзя так зависеть от мужиков, тем более и дочку в такое же положение по сути ставить.
    Она ответила, типа “Много я заработаю макияжами, кто как хочет, так и живёт, почему все должны жить, как ты“ и т.д. И я тогда подумала, что она права по сути - никто не должен другому указывать, как жить.
    Но она почему-то не может понять, кто платит музыку, тот её и заказывает. Как котёнку мы покупаем корм, он может только помяукать, а решать когда ему дать корм и дать ли ему вообще решает хозяин
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой фирмы у вас холодильник? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 5
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва?» 2
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 18
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 12
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 15
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 3
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 8
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 13
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 23
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 11
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 9
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 5
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 2
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 50
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы интроверт или экстраверт? » 11
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 8
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 11
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru