боюсь мужчин, у которых бывшая одинокая! если» +17
есть на работе чел - на любую тему поговорит, язык» +10
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: СОКОВЫЖИМАЛКА,
БЛЕНДЕР, КУХОННЫЕ ВЕСЫ!
 вход    регистрация +882158
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

Девочки, мне так плохо, Утром вылет. У меня истерика. он мне признался, что изменил когда мы были в ссоре

Утром вылет. У меня истерика. Помогите.
Я серьезно отнеслась к мужчине . Сегодня он мне признался, что изменил когда мы были в ссоре. С массажисткой … с которой они выпили бутылку виски. Так же для меня удалился на одном сайте. А оказалось, что сидел на другом. И врал, что не тянет и ни с кем не общается . И это после того как мы отметили мой день рождения. Мне так больно- не передать …. Главное упрекнул меня- что мне пишут всякие. Но я ни с кем даже кофе не пила .

автор: Lady Holmes, 23.03.23 01:29
комментарии: +170, просмотры: +13461
вход» 
«в темы
«мужчины
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Мужика найти не проблема, здесь у всех так то по мужику, а у многих, судя по темам и не по одному....
    Автор чётко сказала - ей НЕ нужен просто мужик, нужен содержатель её лакшери образа жизни (всё равно в каком статусе - муж или просто спонсор).
    Многие мечтают просто о мужике, чтоб не пил/не бил/зарплату домой приносил/без алиментов желательно был.... Первое что говорят таким мечтательницам “а что ты ему можешь предложить в ответ?“.
    В случае автора аналогичный вопрос.
    Сейчас много молодых сделанных во всех местах красавиц, без детей, готовых по щелчку в любую точку мира метнуться, поучаствовать в любом эротическом эксперименте и за соответствующую оплату - родить сколько хочешь детей и опять выглядеть красоткой после родов, вообщем с минимальным 10-летним сроком годности (до 30-ки). И на папика своего они рот не будут открывать за такую шалость как секс с массажисткой, да хоть с массажистом, можно усё.
  • Мужики..иногда СТРАННО.. выбирают себе теток! Со стороны, ну не в какие ворота не лезет!! Но вот же ..БЫВАЕТ.
    Я вообще то..ее все время..“на землю“ возвращаю..И адвокат из меня..для нее..не очень.
    И ТЫСЯЧИ..таких пропали..в этих “Европах“...то же знаю.
    По этому..мои прогнозы то же..не хороши, НО..может и найдет себе..мужика?.. Посмотрим.
  • Верю! Очень и из жизни реальные примеры знаю. Но эти примеры из разряда 1 случай на миллион, и у каждого есть нюансы.
    По сюжету Красотки: Джулии 19 лет и на секундочку Гир у нее первый в жизни клиент, он знает, что за ней нет боевого прошлого, да и сама она вся такая Робертс.
    Автор красивая, манкая, но оооочень много «но» и время идёт.
  • А как же фильм “Красотка“?.. Вы в сказки не верите?
  • Деньги у меня есть свои, в чужих не нуждаюсь.
    Здесь открытый форум с отсутствием запрета на высказывание чужого мнения.
    Ещё раз: Автор в данной теме интересуется почему мужик изменил и почему он открыто об этом говорит ей, не думая что ей может быть обидно. По ходу темы в комментах Автор добавляет, что хотела бы иметь спонсора или мужа, при которых она не будет работать, но будет вести образ жизни в стиле лакшери.
    Соответственно я утверждаю, что для достижения этих целей Автору необходимо придумать легенду об источнике своих доходов. Моё мнение: этот мужчина с ней так обошелся, и другие не становятся спонсором/мужем, поскольку подозревают, что её источник дохода - проституция. До тех пор пока она не придумает более респектабельную версию дохода, её цели достигнуты не будут.
    Так то я совет дала, практический и бесплатный. А не просто посочувствовала, мол, вот кабель; и не ограничилась констатацией «тебе платят - терпи».
  • Вы такая..ПРИЛИПАЛА!!!.. Кто ж вам даст..“ключ от квартиры, где ДЕНЬГИ лежат“ !
  • Так себе легенда)
    У блогера как минимум должен быть блог. А чтоб на нем зарабатывать нужны подписчики…..
    Где этот легендарный блог то?
    Если б он существовал было бы логично приманивать подписчиков и с Гали…. а нас никто никуда не приманивал…
    И блог о чём? Я за последние месяцы видела только вариации на тему «как я выгляжу: на 15? 25? 35? 40? 45?»…. ну, эта тема про сдувшегося папика….
    У зарабатывающего блогера должен быть раскрученный блог, интересный хотя бы камерной аудитории…. В данном случае весь интерес вертится вокруг внешности ОДНОГО человека, не примечательного ничем, кроме своего страха старения….
    В любом случае: потенциальный папик, если хоть немного клюнет, захочет этот блог заценить …. Если идти по этому пути - блог нужно создать, подраскрутить, поддерживать на определенном уровне.
  • Блогер она..типа.. ..
  • Ценные_советы писал(а): Нет, у меня был парень мы жили вместе, который за многое платил, но так не рассуждал

    Да причём здесь это? Платить за девушку в ресторане, покупать ей подарки - это нормально. Мне тоже бывший и кольца золотые дарил, и деньги давал.
    Но у нас были долгие отношения, сначала романтика, ухаживания, свидания и т.д. Мы 5 лет встречались.
    А тут, скорее всего, отношения сразу начались с секса. Тут не семья, когда муж после 5 лет брака говорит жене: “Не работай, я буду тебя обеспечивать“. И то опасно так от мужика зависеть, даже замужем.
    Тут отношения “она - товар, он - купец“. Он платит, она - на побегушках. Конечно, он не ожидал и удивился, что за свои деньги ещё будет претензии выслушивать и выполнять, что она скажет: “Эту не т р а хай, я не разрешаю“. Это он может ей не разрешать, но не она ему.
  • Дюля Дос Сантос писал(а): Да Бог её знает чего она там потом полна Эта дама врет, как дышит и постоянно хочет выставить себя в выгодном для неё свете.. непонятно правда зачем, сама- то её жизнь от этого не меняется

    Есть такие люди, видимо их прёт выливать из себя нечистоты. Типа : выскажись - легче будет
  • kozochka48 писал(а): Но она почему-то не может понять, кто платит музыку, тот её и заказывает.

    Нет, у меня был парень (мы жили вместе), который за многое платил, но так не рассуждал
  • Мыловарец писал(а): т.е. она сливает негатив на форумчанок и потом полна бодрости?

    Да Бог её знает чего она там потом полна
    Эта дама врет, как дышит и постоянно хочет выставить себя в выгодном для неё свете.. непонятно правда зачем, сама- то её жизнь от этого не меняется
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
бывает ли у вас чувство вины, что недостаточно хорошо ведете быт? типа аскетично » 36
те, кто переехал в москву, там действительно выматывающий жесткий ритм? и с » 38
состояла в одной группе, но потом поссорилась и ушла оттуда, но знаю людей, » 7
уехала одна в австралию и вижу, что всем пофиг, как я! родители не звонят, » 25
родители хотят оставить дом мне. там живет сестра и каждый день выводит на » 39
где есть расписание по всему миру визитов и посещений всех мировых знаменитостей, » 17
чем отличается тушь одна от другой? у одной описание: вода 50%, косметическая » 1
знакомая с первого раза прошла собеседование на ту же должность и сейчас очень » 21
тема содержит фото на кого похож ребёнок? половина знакомых говорит, что на мужа, другая половина » 56
купила месяц назад белую сумку из кожзама, и уже есть серость какая-то в некоторых » 9
волосы посеклись и расщепились на концах. говорят, что пигменты прямого действия » 5
еще в декрет не ушла, а уже переживаю, что не возьмут обратно в фирму! я буквально » 20
оскорбительно поступил со мной! когда напрямую сказала, что ведет себя низко, » 13
договорились встретиться, но сегодня он не написал. решила, что кинул меня » 31
тема содержит фото вам нравится она на внешность? » 26
вы чувствуете ограничения в связи с материнством? с детьми не летают на самолётах, » 34
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип фигуры у неё? талия выглядит узкой? » 20
друг попросил скинуть фото попы. мне не жалко, тем более я была в белье. почему » 28
сегодня день борьбы с гипертонией! у вас в семье есть гипертоники? мама, сестра » 13
хочу купить трусы с высокой талией корректирующие. в живую не знаю, где такие » 9
мне уже 29, а я все еще одна! ну явно не идти залетать и специально рожать » 80
начал ныть, что это подарок для меня, но это не подарок, а просто доставка! » 52
много мест сменили? сколько у вас записей в трудовой книжке? » 60
влюбилась в несуществующего персонажа! помогите! » 32
мама считает, что всегда права! не советовала переезжать к парню! у нее давно » 11
хотели созвониться в пятницу, а встретиться в субботу. он пишет, что только » 11
тема содержит фото какой из этих водонагревателей девушка сама сможет установить без мастера? » 54
тема содержит фото на фото баку или нет? кто-нибудь может подсказать? желательно не примерно, » 15
пила два дня на работе, на неё все жаловались, товары не расставила. уволили » 15
всю жизнь муж с родителями жил на съёмных квартирах! согласились бы вы жить » 22
обсуждали вас когда-нибудь на публике? вышло интервью, и люди пишут комменты » 20
предлагает: хочешь красной икры? я даю ему деньги, а он эту икру разносил нужным » 44
вы бы смогли первой пригласить мужчину на свидание? было, что парень отказывал » 63
боитесь ли вы клещей? сегодня на окне таких штуки 4 сидело! а вы когда-нибудь » 37
сестра стала агрессивна и ко мне, и к своему мужу. выдумывает обо мне что только » 49
почему к мужчинам нет фразы, подобной старая дева? почему не так порицается, » 34
какие годы у вас были самые классные в жизни? какой возраст вспоминаете с особой » 13
созвонились со знакомой, как раз в ее городе. договорились, что в субботу встретимся, » 7
кто красит волосы в тёплый блонд? вы потом тонируете в салоне? или шампунь » 4
беседуем с одним знаменитым человеком, что-то веселое говорим, а потом он берет »
какие витамины для планирования беременности начать пить? пока пью фолиевую » 25
история стара как мир: слетел презерватив! ужасно боюсь забеременеть. как узнать » 22
тема содержит фото всегда считала, что у насти фигура груша, а в тик токе увидела её видео в купальнике! » 18
у одних вкуснота, у других - дрянь! вы вкусно готовите? » 50
с возрастом замкнулась в себе, что очень мешает в общении с людьми. как снова » 10
тема содержит фото это хороший состав? нормальный? » 8
пока ругалась с техподдержкой, сгорело мясо как раз на тысячу рублей! что это? » 7
кто принимал кок несколько лет, какие у вас были последствия и побочки после » 24
тема содержит фото кто разбирается в мрт? что это такое? » 17
отдала сына на спорт, желания ходить у него нет. кроме телефона ничем не интересуется! » 22
на интим без обязательств могут согласиться только женщины за 40 и неудачницы! » 102
как повлияло на вашу личность рождение ребёнка? » 8
тема содержит фото мы решили взять платье напрокат, примерили несколько, но точно не решили. как » 20
кто делал операцию по удалению эндометриоза или какие-нибудь другие гинекологические » 27
тема содержит фото а у вас были такие? носили такие? » 12
мы целуемся в губы, потом я убежала он меня преследовал! у него своя жизнь, » 6
проходила до 6 месяца и ничего ему не сказала. встречались для постели. написал » 36
узи показало что-то кругленькое в матке. врач сказал что полип, или кусочек » 10
знакомая договаривается о встрече и спрашивает параллельно информацию. ответили » 7
кто научился ходить на тонких каблуках? как? шатаюсь, не смогла из подъезда » 29
раздражаю своего парня, наверно надо расставаться! орал, что у меня нет вкуса » 31
тема содержит фото как вам такой маникюр? » 24
женщина терпеть не может брендовую одежду и покупает обычные марки, а мужчина » 31
с какого возраста можно отправлять ребенка одного в другой город? без сопровождающего. » 11
что нужно делать, чтобы порвался презерватив?! подруги рассказывают, а у меня » 40
знакомый, который флиртует со мной, пишет: жаль, что я не смогу навестить тебя » 9
парень забыл про меня! прихожу, а они пьют вино на море и смеются! закатила » 20
придется в ведре нагревать воду и мыться тазиком! квартира маленькая и водонагреватель » 55
мне 26, и я очень стеснительная! если до меня доходят плохие слухи обо мне, » 26
работаю в ночную смену, детей укладывает муж в 12 или позже! утром с трудом » 27
какие цвета предпочитаете в одежде? тянет несколько лет на бежевое и еще на » 23
тема содержит фото написал, что у меня стремная фигура и скинул фитоняшек из нашего города! хвастался, » 49
вы чувствовали бы себя виноватой, если бы ушли заниматься к другому тренеру » 19
ребёнок с яслей был весёлый, общительный, но в 7 лет стал стесняться себя и » 6
вам попадались очень скромные мужчины в плане интима? которые не были пошлыми » 43
тема содержит фото какую стрижку и укладку посоветуете для такой структуры волос? » 34
перестало получаться на работе, совсем! работа мне очень нравится, мне намекают » 15
в ноябре меняла паспорт на новые фио, в этом году поменяла обратно. нужно ли » 7
прибежала главная по посуде, начала кричать: кто брал столовскую кружку? вспомнила, » 12
испытываете ли вы зависимость к вайлдберриз? часто ли что-то заказываете? или » 33
коллега опозорила перед начальником. доложила, что я хожу в мятой рубашке. » 61
первая встреча, знакомство в интернете. можно ли ожидать, что мужчина заедет » 30
как вы относитесь к блогерам? считаете их умными? » 35
договорились с человеком о звонке до встречи и до сих пор не звонит, а до встречи » 6
на 9 неделе плод замер. пошла к врачу, сказал что давно. заболел живот как » 32
получаете ли вы удовольствие со своим мужчиной при занятиях любовью? » 25
в его глазах я легкодоступная и сама виновата, что продолжила ему отдаваться, » 61
тема содержит фото какой кажется эта девушка: характер, возраст, простушка или нет? » 14
электрик снял пломбу со счётчика! за это могут оштрафовать? у кого была такая » 5
какое лицо, такой и характер! по лицу и выражению лица можно все сказать. согласны? » 28
мать хочет велосипед купить, но нет паспорта на велосипед. почему? велик производство » 2
первая жена им только жизнь портит! после родов растолстела. орала, что ненавидит » 22
тема содержит фото вы использовали такой массажный шарик? помогает ли он и зачем он в принципе? » 5
месяц не общались и тут он скинул песню! и больше ничего! что бы вы ответили » 8
мне 29 лет, мне вселяют мысль, что я одинокая никому не нужная. начинаю думать » 17
тема содержит фото легко ли моется рельефная напольная плитка? сильно ли забивается грязь? или » 7
мужчина делится с посторонней женщиной своей жизнью, интересами! у них эмоциональная » 29
посадят ли в самолет, если виза разрешает пребывание в стране с 10 числа, а » 22
боюсь отношений! познакомилась и все хорошо, и появился страх. » 32
в каком возрасте лучше выходить замуж? » 49

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Эйва Шекер +232 +1 открыла сегодня баночку сгущёного молока, такая вкуснотень, прям взяла» +4
+11



Винга +11 +3 доброе утро строение спортивное[*689*всем отличного настроения» +8
+7
Эйва Шекер +232 +1 утром налопалась углеводов, лате с кексиком и сгущёное молоко, вкусно,» +4
+10



RoXaNa_21 -4 ничто так не бодрит с утра как минус на весах» +4
+5

Шмидт +227 +1 красота какая, я сегодня не готовлю и завтра только винегрет сделаю, а» +5
+7



Ganymede +153 +1 жизнь после кок. день 5» +2
+21



ЯРыба@ +31 +2 еду домой. рядом девушка с розамия с соснами. во дворе наш дворник посадит.» +8
+5
Мисисс Дарси +219 +1 сегодня могу сказать что совершено не выспалась, для меня просыпаться» +1
+8



Шмидт +227 +1 вчера помыла голову просто шампунем на два раза без кондиционера - какой-то» +15
+8



Лисёночек 68 +104 +1 всем доброго утра.вчера конечно денек на смарку был, почти целый день» +5
+16



SSS112 +222 +1 3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня поеду заниматься» +7
+7



Эйва Шекер +232 +1 сегодня надо будет обязательно сделать масочку для лица, вычитала про» +4
+11



Ольга2023 +25 +1 доброго дня, все ягоды кислые и фрукты советует врач есть с молочными» +1
+5
Svetlanкa сейчас на сайте +260 +1 привет всем сегодня субота ова я играю в потеряшки, ничего не наладилось,» +8
+11



Шмидт +227 +1 мама не любит папу.папа не любит маму.я подрасту, и тожелюбить никого» +7



Ольга2023 +25 +1 доброго дня,ингредиенты для домашних пельменей:тесто:пол стакана молока,» +11
+4
Алекс74 сейчас на сайте +1 романтик» +20
+15
iizika с понедельником, с началом трудовой. выходные на даче. высадила уличные» +5
+9
Планет@ +53 -1 завтра будет белковая разгрузка. пока что по весу ровно, без отвесов.» +4
+5

Мисисс Дарси +219 +1 сегодня на работу буду добираться на велосипеде! хочется ощутить эту утреню» +2
+6



Д@ШуткА +205 +1 хорошо сегодня у меня день прошёл, много времени была в движени, кушала» +5
+10



Mmdms +178 +1 хто это?!» +8
+7



ХоллиГолантл +59 -1 17-ый день тренировки» +3
+7



Svetlanкa сейчас на сайте +260 +1 привет всем как же я рада этому понедельнику) снова в ряды стройнеющих» +26
+15



qljp21ybrboy 29.05.2023» +2
+3
Layla-777 +44 -4 понедельник, что ли?)» +7
+6



KissЮлик сейчас на сайте +253 +1 всем доброе утро! с началом новой недели! отлично сегодня выспалась и» +7
+13



13th Month +16 +19 вчера неспехом встали, покоматозили, потом ударила желтая водичка в голову,» +2
+2
Самая +119 -13 всем приветы! я сейчас дома до конца месяца, нахожусь в отпуске. очень» +12
+26



ЯРыба@ +31 +2 афирмаци на 29 мая:1. у меня много блестящих идей, которые я реализую» +9
+3
Аленька26 +261 +1 доброе утро,мои дорогие, хорошего понедельника, отличного настроения,» +22
+18



Аленька26 +261 +1 я сегодня вечером после работы прям нагуляюсь от души,дома голяк из еды,» +13
+24



Классика +248 +1 мой враг это сладкое и мучное» +14
+22



SSS112 +222 +1 5. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного вам понедельника,» +6
+7



Ganymede +153 +1 погода в воронеже» +3
+8



Эйва Шекер +232 +1 доброе утро, дорогие девочки!вот и наступил понедельник, начало новой» +3
+7



Д@ШуткА +205 +1 дата по старому стилю: 16 мая.» +4
+11



Layla-777 +44 -4 отдыхать хорошо» +12
+9



Layla-777 +44 -4 отдых на озере с палаткой -кайф» +12
+2



Ganymede +153 +1 доброе утро!» +3
+9




Ольга2023 +25 +1 29.05.2023» +4
+4




Д@ШуткА +205 +1 одинадцатый день луного цикла:» +4
+11



Тили +47 -3 29 мая, понедельник. (4:28)» +28
+1




Классика +248 +1 редко пользуюсь такси» +8
+29



Классика +248 +1 я надеюсь сегодня у нас дождя не будет» +12
+33



Классика +248 +1 теряюсь от своей свободы)» +7
+22



Ganymede +153 +1 здоровье не радует» +6
+14



Аленька26 +261 +1 сегодня опять забыла взвеситься,как на даче побываю,не могу после не» +7
+13



KissЮлик сейчас на сайте +253 +1 вчера прям вечерня прогулка у нас удалась на славу. и я прям сразу после» +6
+13



KissЮлик сейчас на сайте +253 +1 на обед сегодня у меня была печень куриная тушеная, фасоль консервированая,» +6
+10



Д@ШуткА +205 +1 29 мая отмечается всемирный день здорового пищеварения (world digestive» +4
+5



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»