Ни шоколадок, ни плюшевых медведей! натерла ноги, кое-как приковыляла к нему домой, доехать на такси не предлагал.
Поделитесь советом/опытом.
Я встречаюсь с мужчиной (около 2 мес.), мне 34 ему 36. Я никогда не была замужем, детей нет, он разведен с 4мя детьми в возрасте от 14 до 18. Сошелся с женой и усыновил его и своих еще родили. Его жена живет в его квартире с детьми. Сам он жилье снимает. Алименты платит, раз в неделю ездит навещает детей, иногда они сами к нему приходят или звонят, но они уже взрослые и все что им надо это “денег дай“, поговорить и посоветоваться только сын иногда приходит. С женой общается по минимуму, многое было, старается не пересекаться лишний раз. Я пока присматриваюсь к мужчине, в пучину с головой не кидаюсь, но иногда возникает мысли а может я не права, может я меркантильна, может я слишком требовательна и *** пожалуйста рассудите. Опишу ситуации, а вы подскажите стоит ли рассматривать его для дальнейших отношений или нет.
Познакомились на СЗ, в анкете наличие детей не было указано, но когда созвонились сразу сказал об этом. Он зарабатывает около 100-120 т.р. в Москве, часть уходит на алименты, съем квартиры, нужды детей и *** по меркам Москвы, это зп чуть выше среднего для мужчины.
Первый раз просто встретились, приехала к нему на работу, он работает в общепите, он угостил кофе, пиццей, мы прогулялись и разошлись.
А далее:
Ситуация 1: пригласил в кино, за кино платил сам, но перед кино предложил пойти перекусить на фуд.корте, предложил одно место, я передумала и сказала, что хочу в другом взять примерно тоже самое, но не там где он предложил, сама себе все оплатила. Вроде только первые свидания, думаю - не страшно.
Ситуация 2: снова пошли в кино, встретились, пойти в то место где планировали не получилось ибо не успели чуть чуть на сеанс а купить билет надо по времени до начала сеанса потом билеты не продают, я взяла такси (через приложение за свои деньги) и доехали в другое место. Пошли покупать билет, оказалось, что купить билет можно только с оплатой картой через терминал, а у него есть возможность платить только наличкой ибо с картами темные схемы, которые я так и не поняла. По итогу билет купила я со своей карты, но он предложил отдать эти деньги, я сказала, что не надо, в следующий раз заплатит за что-то другое. Вроде тоже не критично, только - только начали встречаться. Кино закончилось поздно, общественный транспорт уже не работал, по итогу я сама себе за свои деньги заказала такси, он тоже заказал себе такси за свои деньги, при этом мне не предложил оплатить его и *** Ну вроде ок, только начали встречаться.
Потом ходили только прогуляться, без кино, иногда заходили в кафе, попить чай или кофе и на этом все, ни театров, ни музеев, ничего. Хотя я предлагала варианты, не очень дорогие и прочее (типа компьютерный клуб, антикафе, антикинотеатры, музеи, зимой на улице много не нагуляешь, до коньков мы так и не добрались и ***
Через месяц у нас случился секс, предложение быть парой и все вытекающее отсюда...кто знает, можно это стало неким отправной точкой непоняток у меня...
Всегда когда я оставалась ночевать у него, он кормил меня заморозкой и чаем, никуда не выходили покушать из доставки тоже ничего не заказывал, т.к. снимает комнату сейчас (хотел поближе к работе, а это почти центр, квартира оч дорого), а не квартиру, на кухне лишний раз старается не появляться. При этом еще раз напомню человек работает в общепите и по идее нет денег можно поехать к нему на работу и он может бесплатно накормить вкусняхами.
Ситуация 3: гуляли по центру города, он купил мне конфеток что красиво лежали на витрине магазина (грамм 150-200), мне было приятно, но на этом все, пока гуляли так случилось, что я натерла ноги, кое-как приковыляла к нему домой, доехать на такси он не предлагал, максимум общественный транспорт, по пути зашли в kfc и взяли по бургеру заплатил он, но вслух сказал, что хотел бы еще жаренных крылышек, на что я сказала - так возьми, он мол зп задерживают, пока денег нет. Я предложила сама заплатить и он согласился (хотя я бы будучи мужчиной никогда не позволила бы этого сделать, сказала бы “спасибо, но не надо, не хочу чтобы ты тратила свои деньги“). На следующий день я поняла что дойти домой с натертыми ногами на общественном транспорте я не смогу (он знал о моих ногах!) и заказала себе такси, предложила довезти попутно его до работы так как он опаздывал и он согласился, вернуть деньги не предложил, сам такси не вызвал и не подумал, что мне может быть больно идти и возможно мне стоит поехать на такси и *** И все вроде бы ничего, вроде могу заплатить за все это, а на душе как-то гадко.
За все время, цветы подарил только на 8 марта и больше никаких сюрпризов и маленьких презентов, кроме описанных выше. Ни шоколадок, ни плюшевых медведей, ни цветов, в метро и за общественный транспорт я тоже сама за себя платила, хотя было бы приятно если бы это сделал он, чисто символически.
И я не знаю, то ли у меня высокие запросы ...вроде ничего критичного за себя заплатить нет, но в тоже время хочется чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, который ради тебя из штанов готов выпрыгнуть чтобы ты чувствовала себя в надежных руках и под защитой рядом с ним в любой, даже самой незначительно ситуации. А получается, что я сейчас понимающая, не требующая, сама помогающая и сглаживающая какие-то моменты женщина...при том до этого его бывшая жена не работала и он все тащил на себе и справлялся. Мужчина признался мне в любви, я ответила, что пока не чувствую того же, но он мне нравится. Сказал, что надеется что я увижу как сильно он меня любит через несколько лет. Но я живу здесь и сейчас и не понимаю, что делать. С одной стороны, вроде все это не критично, с другой стороны когда плачу я, я чувствую себя не любимой и беззащитной женщиной, а той кто опять взваливает все на себя шаг за шагом (и просто он не останавливает меня в моем желании заплатить за него в том числе а принимает все как должное). Детям старается максимально ни в чем не отказывать, в рамках разумного. Прошу поделитесь своим опытом и советами. Спасибо!
«в темы
«знакомства, отношения |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
00Боливелла00 23.03.23 12:10Неужели получше варианта нет. Описывайте-мы посоветуем.
-
Кошка_в_белом 23.03.23 12:00Не, я понимаю когда вы муж и жена, у вас за спиной куча прожитых лет, и тут у мужа тяжелая ситуация и жена сама заплатит за кафе, за еду и за досуг. Но дамы, зачем вы разбаловали и балуете мужиков, с которыми на первое свидлание идете? Они потом как раз и считают, что не надо за даму платить и ухаживать, она и так даст. А если еще и пожаловаться на залержку зп- так еще и сама будет домой приезжать и крылышек захватит. Автор, надо было в первый раз лицо кирпичем сделать- нет у вас на карте. Не можете заплатить. Пусть бы вел вас не в кино, а просто в кафе бы посидели. Нет денег на крылышки- сочувственно улыбнитесь и скажите что все будет хорошо, вы в него верите. А если уж и заплатили и он предлагает отдать- пусть отдает. Или сами сказали бы с улыбкой- заплатишь мне за такси тогда. Ибо в этой ситуации я вижу, что мужик очень хочет себе даму, ибо и секса хочется и погулять, а финансы не позволяют даже на кофе и десертом выйти. Так что или пусть сидит дома и платит свои алименты, или пусть идет подрабатывает дополнительно и не ноет как девочка.
- знакомый ведёт себя странно. до
- мч берет пирожные всегда только для
- байкал или абхазия - куда лучше
- мне 32, карьера на 0, зато - двое
- в лайках нет жизни! другое дело -
- бывший звонит, когда пьян!
- чем можно заменить фгдс? не могу
- с возрастом стали нравиться парни
- не мешай мне общаться с моими
- второй день, а прокладка на 4 капли
-
Мыловарец 23.03.23 09:32 (ответ для: Мама Стифлера 3)Мама Стифлера 3 писал(а): Всем нам
милая Мама Стифлера 3, у меня нет желания со всей Галей знакомиться
но как нибудь вам лично покажу -
snow229 23.03.23 09:22Совет один- сваливай быстрее. 4 детей это жесть.
-
Мама Стифлера 3 23.03.23 08:59 (ответ для: Мыловарец)
Всем намМыловарец писал(а): ну я видимо не вызвал интереса чтоб еще и фото спросить. ли Вы себе хотите? -
Да уж.. почитала, задумалась… даже для меня, при моей позиции что женщина тоже должна вкладываться в отношения, ваша ситуация является перебором.
Вот были бы вы оба юные студенты без денег, то там как говориться не важно за чей счет кино, главное попасть. Есть надежды на совместное будущее с чистого листа, есть перспективы.
А тут тухляк конечно. У него реально ничего за лушой нет кроме обязательств перед бывшей семьей. Квартиру оставил то похвально, но представьте если не дай бог заболел или сократили, то и из комнаты его попросят. Человек одной ногой на улице. Тут уж не до мишек и не до покатушек на такси. Что ж ему, почку продать?.. ;)
Совместного ребенка явно не захочет. А если не дай бог захочет, так изначально не за что и хотеть..
бегите если хотите нормальную семью - одинокая старость. кто-то ждет
- придется в ведре нагревать воду и
- бабушки и дедушки штурмуют
- разрываюсь между пироженками и
- является ли нарциссихой очень
- всех с выходными! какие у вас на
- тошнит от кофе, но не могу без
- какой ваш любимый художник?
- боюсь мужчин, у которых бывшая
- спросил, какой у меня график. я
-
Adelete 22.03.23 23:21 (ответ для: Ну_и_дела)Ситуация Такая писал(а): А говорят, что детьми никого удержать нельзя..
Можно. Удержать. Подальше от кого-то. Вот меня орава чужих заsратых детей очень удерживает от их папаши.)) -
62 кг,к 8 марта! 22.03.23 23:02Денег у него просто нет и быть не может. Алименты на 4 детей составляют 50 % от зп, значит после их выплаты у него остается 50-60. Комната в центре Москвы около 20 тысяч стоит минимум. 10-ка улетает на проезд, мобильник, интернет, коммуналку. На покушать на месяц остается 20-30 тысяч…. Предполагаю, что на те 200 гр. конфет с витрины он предварительно на себя повесил потребительский кредит в сбере… С ним всё ясно: в 36 ему нужна женщина для плотских утех, как минимум - безрасходная, а в идеале, берущая на себя некие его финансовые проблемы. А вы от него что хотите?? Вы задавались вопросом, что этому мужику 5-й ребенок (от вас) не нужен, финансировать ни его ни вас он не сможет, и скорее всего будет против его рождения. Через 2 года перед его имеющимися детьми остро будут вставать вопросы поступления в вузы: это всегда сверхрасходы, помимо тех, что он сейчас несет. Я понимаю не хочется быть одной, но и геморрой вы тоже не хотите. Рвите с ним сейчас, не тратьте своё время. А про любовь он вам трындит. Не будет любящий человек так примитивно разводить любимую на курочку.
-
Мыловарец 22.03.23 22:40 (ответ для: Мама Стифлера 3)Мама Стифлера 3 писал(а): А фото ваше есть ?
ну я видимо не вызвал интереса чтоб еще и фото спросить.
ли Вы себе хотите? - для вас обязательно в отпуске
- очень много мошенников, которые
- какое блюдо любите заказывать в
- у меня было 3 мужчин, которые меня
- 5 лет был только интим, а вчера
- мч уехал на вахту, сказал, как
- как вам такое сочетание цветов?
- насколько профессионально, когда
- приближаются кд, настроение
- насколько актуальны плетённые
-
Мама Стифлера 3 22.03.23 22:38 (ответ для: Мыловарец)
А фото ваше есть ?Мыловарец писал(а): может там чувства неземные, а вы сразу о корыстном. Мне то она не предлагает отношения, хоть я и не такой жлоб как ее избраннику. Значит ценит своего мимишку. -
rbk498ebrwco 22.03.23 22:11Удивительный он. И дети с 14 до 18. То есть она рожала каждый год. Получается, с годовалым и двухлетним детьми от другого за него вышла замуж и тут же снова родила ещё двоих. А он с ней развелся
-
В 34 года вы разобрались с доходом мужика? Он многократный алиментщик без кола и двора! Продолжайте дальше его кормить и предлагать оплаты, детям больше достанется
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
тут мужчинам можно присутствовать? попал сюда случайно, прочитал некоторые » | 20 |
![]() |
как вам фигура? » | 11 |
![]() |
здесь есть полнота? можно ли это назвать полнотой, пухлая ли? » | 340 |
![]() |
парень отменил первую встречу и сказал: встретимся в следующий раз! я ответила, » | 21 |
![]() |
мне обычно дают 18 лет, но я притягиваю только мужчин 45-50 лет! рассчитывают » | 18 |
![]() |
про какого человека вы могли бы сказать, что он живёт интересной жизнью? опишите. » | 6 |
![]() |
падает сахар во время месячных! у кого-нибудь есть подобное? что вы делаете » | 11 |
![]() |
как вам фото? » | 36 |
![]() |
люблю бобовые, но от них газую! что делать? какой есть способ избавиться от » | 3 |
![]() |
кто покупал мебель этих брендов? как качество? где лучше брать? » | 13 |
![]() |
смотрите все сторисы или только тех, кто вам особенно интересен? сколько у » | 7 |
![]() |
могу несколько ночей подряд не спать до 8-9 утра. как бороться с бессонницей? » | 27 |
![]() |
случались ли с вами какие нибудь необъяснимые события? может кто-то приведений » | 17 |
![]() |
раньше отношения между женщинами были более порядочными! старались больше дружить » | 59 |
![]() |
установила цену на товар, но покупатель просит скинуть 70%! как вообще можно » | 11 |
![]() |
мужчины сливаются, когда узнают, что я питаюсь только в кафе и ресторанах! » | 32 |
![]() |
вы любите пельмени? с какой начинкой? с каким соусом? » | 63 |
![]() |
хочу загореть у себя в городе! сестра загорала так, и стала прям чёрной, хотя » | 9 |
![]() |
сестра мужа разозлилась и расплакалась узнав, что я беременна! 4 года они с » | 39 |
![]() |
увезли экстренно на скорой в патологию беременных. кот остался дома один. оставила » | 25 |
![]() |
как избавиться от депрессии? постоянно подавленное настроение, говорю только » | 23 |
![]() |
посоветуйте фильмы про любовниц или содержанок богатых мужчин. » | 16 |
![]() |
что подарить на 5-летие мальчику? какие игрушки сейчас в тренде? что-то типа » | 7 |
![]() |
прочитала, что это считается естественным, всё нормально. как у вас обстоят » | 8 |
![]() |
кто был в париже? где вы жили? понравилось? » | 65 |
![]() |
написали из магазина, который готов взять мои вещи для продажи. сказали им » | 10 |
![]() |
помните этот фильм? там была секретарша вика. это крупная женщина по комплекции » | 11 |
![]() |
в молодости любила загорать, могла часами лежать на пляже. а последние разы » | 17 |
![]() |
сказал, что у меня фигура как из фильмов для взрослых! что это значит? » | 18 |
![]() |
боюсь быть собой! голова забита всякой ерундой, живу чужой головой, а внутренний » | 3 |
![]() |
какие притеснения вы испытывали по жизни? в семье, учёбе, работе. кому при » | 27 |
![]() |
лезут из кожи вон, чтобы хоть чего-то достичь, а по итогу: шиш с маслом! другие » | 32 |
![]() |
коллега по работе, обсуждая тяжелую ситуацию с общим знакомым выдала: в тюрьму » | 11 |
![]() |
корейские дорамы. думаю посмотреть легенда синего моря, там про русалку. а » | 8 |
![]() |
почему девушки тянут с сексом? думают, что парень сбежит после шпили-вили! » | 94 |
![]() |
кто ходил на вконтакте фест или европа плюс концерт? что больше понравилось? » | 3 |
![]() |
какой маникюр вы делаете сейчас? » | 52 |
![]() |
было первое свидание с новым поклонником! оделись бы так на первое свидание » | 45 |
![]() |
все люди только и делают, что специально друг друга раздражают и все делают » | 66 |
![]() |
вы бы стали встречаться с инвалидом, который не ходит? » | 53 |
![]() |
правда ли, что с антидепрессантов тяжело слезть? » | 23 |
![]() |
мужчина пишет: скажи, почему ты хороший партнёр, и я решу - встречаться с тобой, » | 24 |
![]() |
что бы сейчас съели из сладкого? » | 98 |
![]() |
вот никак не ощущаю себя женщиной, хотя мне к 30, и ребёнок есть! а вы себя » | 65 |
![]() |
кто выпивает стабильно в пятницу-субботу, считаете себя алкоголиком? понимаете, » | 75 |
![]() |
на сколько лет выгляжу? можно ли считать меня привлекательной? » | 37 |
![]() |
подруга изменяет мужу! муж работящий, любит её и дочь, дарит подарки просто » | 63 |
![]() |
смотрю варианты похудения: интервальное и подсчет ккал! у меня работало только » | 9 |
![]() |
по какой причине мужчина может избегать женщину, которая ему нравится? » | 32 |
![]() |
сказала мужчине, что у него качества, неподходящие мне. ну и дура! сама взяла » | 22 |
![]() |
сестра каждый день звонит мне и заливается горючими слезами. ей тяжело жить » | 28 |
![]() |
купили бы такой топ? носить с юбкой в клетку, с джинсами? » | 12 |
![]() |
летом планирую книги почитать, может подработку найти, много гулять. а какие » | 14 |
![]() |
кто отдыхал в санаториях под минском? как вам, понравилось? в каком были? » | 4 |
![]() |
за что вы можете невзлюбить человека? избегать, отшивать его или даже говорить » | 28 |
![]() |
школьницы совсем обнаглели! пришла на прием, симулируя болезнь, лишь бы не » | 308 |
![]() |
как море в турции в июне? стоит ехать или лучше выбрать июль-август? » | 5 |
![]() |
у меня некрасивая внешность. из достоинств разве что фигура стройная. но кому » | 37 |
![]() |
я неудачница, выбрала специальность, которая мне не соответствует! а работаю » | 55 |
![]() |
хотела второго ребенка и передумала. всё на мне, я устала! муж сидит в комп » | 78 |
![]() |
вы бы носили подобное украшение? куда и с чем? » | 14 |
![]() |
в 7 утра опять пишут, когда они смогут продолжить работы дальше! строят дурачков, » | 2 |
![]() |
я с ума схожу! бывший выясняет в подробностях отношения с бабами. снится каждый » | 8 |
![]() |
я замужем, но меня накрыло - влюбилась по уши в коллегу! готова уйти от мужа, » | 66 |
![]() |
нагрубила участковому по телефону. я в больнице и мне страшно, вдруг он сюда » | 15 |
![]() |
фигура норм, но сисек нет и голос не очень. забил на нее, но потом написала » | 25 |
![]() |
ну не понимаю я восторга от роллов и суши! вот опять их налопалась. я б лучше » | 77 |
![]() |
кто сталкивался с манипуляцией молчанием? я первый раз столкнулась и теперь » | 75 |
![]() |
мужчин не привлекают миниатюрные девушки! и меня неоднократно отшивали именно » | 93 |
![]() |
кто пил кок, какие впечатления остались? много было побочек? как долго вообще » | 4 |
![]() |
у меня аллергия на металлы! можно носить серьги только из самой высшей пробы » | 10 |
![]() |
что помогает вам привести руки в порядок, при этом сохранив их женственность? » | 10 |
![]() |
за 25 лет не было никаких отношений! за всеми ухаживают, бегают, а я будто » | 47 |
![]() |
как вам ремонт в квартире? выглядит дорого? уютная квартира? хотели бы в ней » | 158 |
![]() |
сидели на скамейке, начинает нюхать меня и целовать в щёку! спросила, что он » | 18 |
![]() |
повелась на халяву и заказала босоножки за 250 рублей! пришел сезон, а пятка » | 14 |
![]() |
у меня упитанные ноги? толстые? как вам они? » | 46 |
![]() |
33 года, ни разу не работала, нет детей и мужа! есть такие? » | 73 |
![]() |
жаловалась отцу, что на руках вены вылезли. ты что на конкурс красоты рук собралась?! » | 48 |
![]() |
тут ноги ровные? » | 54 |
![]() |
такие туфли с ремешком удобные? из лодочек постоянно нога выпадает при ходьбе. » | 25 |
![]() |
библиосумерки. а вы книжки напрокат выдаете? скоро люди вообще забудут, зачем » | 11 |
![]() |
как вы относитесь к людям, которые пишут книги в стол? меня раскритикуют, но » | 4 |
![]() |
как реагировать, когда мч делает комплименты другим девушкам? » | 79 |
![]() |
человек постоянно здоровается в сообщении, хотя пишет много раз за день! зачем » | 12 |
![]() |
работаю кассиром. выявили недостачу и просят пробить по пачке каждого кассира. » | 12 |
![]() |
комар укусил во внешнем уголке глаза. что можно нанести? » | 18 |
![]() |
вам уступают места, держат двери, за вас платят в ресторане, дарят цветы? какие » | 29 |
![]() |
я замужем, но общаюсь с мужчиной. нам весело, но почему-то ничего не происходит? » | 69 |
![]() |
самый сложный период вашей жизни. как он прошел у вас? » | 71 |
![]() |
открыта только для плохих эмоций, могу выплеснуть негатив, пореветь, а хорошее » | 2 |
![]() |
кто выходил замуж за мужчину, у которого уже есть ребёнок от первого брака, » | 21 |
![]() |
кто-нибудь из вас работает на заводе? как это - целый день в цехе отработать? » | 17 |
![]() |
какой ваш любимый художник? » | 43 |
![]() |
какие действия нужно предпринимать, если нет ответа? должен прийти ответ по » | 20 |
![]() |
переживаю волнительный период и извожу себя. плюс в своё время ставили всд. » | 7 |
![]() |
может ли ваш мужчина общаться с другими женщинами? можно только с бабушками » | 25 |
![]() |
как вам такой интерьерчик? » | 30 |
![]() |
раньше были прям холеные руки, а вылазят вены на руках! в огороде не копаюсь, » | 8 |
![]() |
есть ли летние лагеря для взрослых? » | 14 |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. вес пока стоит в привесе, но я его пытаюсь снизить» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
keep_moving_
![]() ![]() |
30.05.2023 днев о надумывани» |
![]() ![]() ![]() |
Ольга2023
+25 ![]() |
доброго дня, я выбрала другую тактику. мои родные оказывается тоже хотят» |
![]() ![]() |
Morning
![]() |
сегодня хотелось есть вредной еды, биг бон, пирожки с капустой, пельмени» |
![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
первый день без основной работы» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ganymede
![]() ![]() ![]() |
хорошего всем дня)» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
*Обезьянка*
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ganymede
![]() ![]() ![]() |
фильм» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стройняшка Т
![]() ![]() |
31.05.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Morning
![]() |
в три часа ночи уже светло.» |
![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
купила я сегодня себе красивенькие футболочки» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
I am | готовлюсь к отпуску, хочу скоре уже и как можно скоре! на этой неделе» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Лисёночек 68
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новая_я_)
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
всех с пятницей!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХоллиГолантл
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
голова чумная сегодня с утра начла пить таблетки от головной боли, день» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Morning
![]() |
на сколько вы максимально худели?» |
![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
qljp21ybrboy
![]() |
30.05.2023» |
![]() |
RoXaNa_21
![]() |
решила я все-таки сходить к врачу со своим лишним весом. и как оказалось» |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истина
![]() ![]() ![]() |
не существует такого тумана из которого нет выхода, нужно держаться и» |
![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
солнце сейчас сядет и пойду я собираться в кроватку спать, я как куры)» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
сегодня непонятное раздражение, как-то всё меня раздражает и бесит, даже» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Morning
![]() |
у кого какие результаты к лкту? на сколько уже похудели?» |
![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Morning
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- фигурка модели! - 20 кг и 111 см! подтянутое тело без целлюлита! мое фото!
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- одна битва выиграна! я верю, что в войне с лишним весом одержу победу!
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- я больше не толстушка! отстояла стройность своей фигуры - смогла потерять 17 кг!
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- я знаю, что смогу добиться цели! "галя“ мне помогает, я смотрю, как худеют други
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- за две недели я снизила вес! - 10 кг! строго соблюдаю диету!
- долой жировые складки! минус 40 кг! я кардинально изменила фигуру!
- диета мне помогла! за один месяц мину 6 кг и уменьшение объемов!
- диету было выдержать легко! я достигла идеальных форм!
- за два месяца я похудела на 11 кг! примерный рацион диеты!
- попробовала диету и сбросила весь лишний вес!
- все диеты»
- ты смотришь на окружающих снизу вверх или любишь только себя?»
- ты легко поддаешься гипнозу или тебе трудно что-либо внушить?»
- у тебя нет комплекса жертвы или тобой постоянно манипулируют?»
- ты не умеешь расслабляться или всегда находишь время на отдых?»
- ты изматываешь себя тренировками или нет на них времени?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |