пыталась накормить дочку, так муж прибежал и» +36
даже у такой общительной женщины всего 2 настоящих» +7
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: СОКОВЫЖИМАЛКА,
БЛЕНДЕР, КУХОННЫЕ ВЕСЫ!
 вход    регистрация +882158
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

Ни шоколадок, ни плюшевых медведей! натерла ноги, кое-как приковыляла к нему домой, доехать на такси не предлагал.

Поделитесь советом/опытом.
Я встречаюсь с мужчиной (около 2 мес.), мне 34 ему 36. Я никогда не была замужем, детей нет, он разведен с 4мя детьми в возрасте от 14 до 18. Сошелся с женой и усыновил его и своих еще родили. Его жена живет в его квартире с детьми. Сам он жилье снимает. Алименты платит, раз в неделю ездит навещает детей, иногда они сами к нему приходят или звонят, но они уже взрослые и все что им надо это “денег дай“, поговорить и посоветоваться только сын иногда приходит. С женой общается по минимуму, многое было, старается не пересекаться лишний раз. Я пока присматриваюсь к мужчине, в пучину с головой не кидаюсь, но иногда возникает мысли а может я не права, может я меркантильна, может я слишком требовательна и *** пожалуйста рассудите. Опишу ситуации, а вы подскажите стоит ли рассматривать его для дальнейших отношений или нет.
Познакомились на СЗ, в анкете наличие детей не было указано, но когда созвонились сразу сказал об этом. Он зарабатывает около 100-120 т.р. в Москве, часть уходит на алименты, съем квартиры, нужды детей и *** по меркам Москвы, это зп чуть выше среднего для мужчины.
Первый раз просто встретились, приехала к нему на работу, он работает в общепите, он угостил кофе, пиццей, мы прогулялись и разошлись.
А далее:
Ситуация 1: пригласил в кино, за кино платил сам, но перед кино предложил пойти перекусить на фуд.корте, предложил одно место, я передумала и сказала, что хочу в другом взять примерно тоже самое, но не там где он предложил, сама себе все оплатила. Вроде только первые свидания, думаю - не страшно.
Ситуация 2: снова пошли в кино, встретились, пойти в то место где планировали не получилось ибо не успели чуть чуть на сеанс а купить билет надо по времени до начала сеанса потом билеты не продают, я взяла такси (через приложение за свои деньги) и доехали в другое место. Пошли покупать билет, оказалось, что купить билет можно только с оплатой картой через терминал, а у него есть возможность платить только наличкой ибо с картами темные схемы, которые я так и не поняла. По итогу билет купила я со своей карты, но он предложил отдать эти деньги, я сказала, что не надо, в следующий раз заплатит за что-то другое. Вроде тоже не критично, только - только начали встречаться. Кино закончилось поздно, общественный транспорт уже не работал, по итогу я сама себе за свои деньги заказала такси, он тоже заказал себе такси за свои деньги, при этом мне не предложил оплатить его и *** Ну вроде ок, только начали встречаться.
Потом ходили только прогуляться, без кино, иногда заходили в кафе, попить чай или кофе и на этом все, ни театров, ни музеев, ничего. Хотя я предлагала варианты, не очень дорогие и прочее (типа компьютерный клуб, антикафе, антикинотеатры, музеи, зимой на улице много не нагуляешь, до коньков мы так и не добрались и ***
Через месяц у нас случился секс, предложение быть парой и все вытекающее отсюда...кто знает, можно это стало неким отправной точкой непоняток у меня...
Всегда когда я оставалась ночевать у него, он кормил меня заморозкой и чаем, никуда не выходили покушать из доставки тоже ничего не заказывал, т.к. снимает комнату сейчас (хотел поближе к работе, а это почти центр, квартира оч дорого), а не квартиру, на кухне лишний раз старается не появляться. При этом еще раз напомню человек работает в общепите и по идее нет денег можно поехать к нему на работу и он может бесплатно накормить вкусняхами.
Ситуация 3: гуляли по центру города, он купил мне конфеток что красиво лежали на витрине магазина (грамм 150-200), мне было приятно, но на этом все, пока гуляли так случилось, что я натерла ноги, кое-как приковыляла к нему домой, доехать на такси он не предлагал, максимум общественный транспорт, по пути зашли в kfc и взяли по бургеру заплатил он, но вслух сказал, что хотел бы еще жаренных крылышек, на что я сказала - так возьми, он мол зп задерживают, пока денег нет. Я предложила сама заплатить и он согласился (хотя я бы будучи мужчиной никогда не позволила бы этого сделать, сказала бы “спасибо, но не надо, не хочу чтобы ты тратила свои деньги“). На следующий день я поняла что дойти домой с натертыми ногами на общественном транспорте я не смогу (он знал о моих ногах!) и заказала себе такси, предложила довезти попутно его до работы так как он опаздывал и он согласился, вернуть деньги не предложил, сам такси не вызвал и не подумал, что мне может быть больно идти и возможно мне стоит поехать на такси и *** И все вроде бы ничего, вроде могу заплатить за все это, а на душе как-то гадко.
За все время, цветы подарил только на 8 марта и больше никаких сюрпризов и маленьких презентов, кроме описанных выше. Ни шоколадок, ни плюшевых медведей, ни цветов, в метро и за общественный транспорт я тоже сама за себя платила, хотя было бы приятно если бы это сделал он, чисто символически.
И я не знаю, то ли у меня высокие запросы ...вроде ничего критичного за себя заплатить нет, но в тоже время хочется чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, который ради тебя из штанов готов выпрыгнуть чтобы ты чувствовала себя в надежных руках и под защитой рядом с ним в любой, даже самой незначительно ситуации. А получается, что я сейчас понимающая, не требующая, сама помогающая и сглаживающая какие-то моменты женщина...при том до этого его бывшая жена не работала и он все тащил на себе и справлялся. Мужчина признался мне в любви, я ответила, что пока не чувствую того же, но он мне нравится. Сказал, что надеется что я увижу как сильно он меня любит через несколько лет. Но я живу здесь и сейчас и не понимаю, что делать. С одной стороны, вроде все это не критично, с другой стороны когда плачу я, я чувствую себя не любимой и беззащитной женщиной, а той кто опять взваливает все на себя шаг за шагом (и просто он не останавливает меня в моем желании заплатить за него в том числе а принимает все как должное). Детям старается максимально ни в чем не отказывать, в рамках разумного. Прошу поделитесь своим опытом и советами. Спасибо!

автор: 0uz0l6lqpdkh, 22.03.23 16:49
комментарии: +49, просмотры: +6643
вход» 
«в темы
«знакомства, отношения
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Неужели получше варианта нет. Описывайте-мы посоветуем.
  • Не, я понимаю когда вы муж и жена, у вас за спиной куча прожитых лет, и тут у мужа тяжелая ситуация и жена сама заплатит за кафе, за еду и за досуг. Но дамы, зачем вы разбаловали и балуете мужиков, с которыми на первое свидлание идете? Они потом как раз и считают, что не надо за даму платить и ухаживать, она и так даст. А если еще и пожаловаться на залержку зп- так еще и сама будет домой приезжать и крылышек захватит. Автор, надо было в первый раз лицо кирпичем сделать- нет у вас на карте. Не можете заплатить. Пусть бы вел вас не в кино, а просто в кафе бы посидели. Нет денег на крылышки- сочувственно улыбнитесь и скажите что все будет хорошо, вы в него верите. А если уж и заплатили и он предлагает отдать- пусть отдает. Или сами сказали бы с улыбкой- заплатишь мне за такси тогда. Ибо в этой ситуации я вижу, что мужик очень хочет себе даму, ибо и секса хочется и погулять, а финансы не позволяют даже на кофе и десертом выйти. Так что или пусть сидит дома и платит свои алименты, или пусть идет подрабатывает дополнительно и не ноет как девочка.
  • Мама Стифлера 3 писал(а): Всем нам

    милая Мама Стифлера 3, у меня нет желания со всей Галей знакомиться
    но как нибудь вам лично покажу
  • Совет один- сваливай быстрее. 4 детей это жесть.
  • Мыловарец писал(а): ну я видимо не вызвал интереса чтоб еще и фото спросить. ли Вы себе хотите?
    Всем нам
  • Да уж.. почитала, задумалась… даже для меня, при моей позиции что женщина тоже должна вкладываться в отношения, ваша ситуация является перебором.
    Вот были бы вы оба юные студенты без денег, то там как говориться не важно за чей счет кино, главное попасть. Есть надежды на совместное будущее с чистого листа, есть перспективы.
    А тут тухляк конечно. У него реально ничего за лушой нет кроме обязательств перед бывшей семьей. Квартиру оставил то похвально, но представьте если не дай бог заболел или сократили, то и из комнаты его попросят. Человек одной ногой на улице. Тут уж не до мишек и не до покатушек на такси. Что ж ему, почку продать?.. ;)
    Совместного ребенка явно не захочет. А если не дай бог захочет, так изначально не за что и хотеть..
    бегите если хотите нормальную семью
  • Ситуация Такая писал(а): А говорят, что детьми никого удержать нельзя..

    Можно. Удержать. Подальше от кого-то. Вот меня орава чужих заsратых детей очень удерживает от их папаши.))
  • Денег у него просто нет и быть не может. Алименты на 4 детей составляют 50 % от зп, значит после их выплаты у него остается 50-60. Комната в центре Москвы около 20 тысяч стоит минимум. 10-ка улетает на проезд, мобильник, интернет, коммуналку. На покушать на месяц остается 20-30 тысяч…. Предполагаю, что на те 200 гр. конфет с витрины он предварительно на себя повесил потребительский кредит в сбере… С ним всё ясно: в 36 ему нужна женщина для плотских утех, как минимум - безрасходная, а в идеале, берущая на себя некие его финансовые проблемы. А вы от него что хотите?? Вы задавались вопросом, что этому мужику 5-й ребенок (от вас) не нужен, финансировать ни его ни вас он не сможет, и скорее всего будет против его рождения. Через 2 года перед его имеющимися детьми остро будут вставать вопросы поступления в вузы: это всегда сверхрасходы, помимо тех, что он сейчас несет. Я понимаю не хочется быть одной, но и геморрой вы тоже не хотите. Рвите с ним сейчас, не тратьте своё время. А про любовь он вам трындит. Не будет любящий человек так примитивно разводить любимую на курочку.
  • Мама Стифлера 3 писал(а): А фото ваше есть ?

    ну я видимо не вызвал интереса чтоб еще и фото спросить.
    ли Вы себе хотите?
  • Мыловарец писал(а): может там чувства неземные, а вы сразу о корыстном. Мне то она не предлагает отношения, хоть я и не такой жлоб как ее избраннику. Значит ценит своего мимишку.
    А фото ваше есть ?
  • Удивительный он. И дети с 14 до 18. То есть она рожала каждый год. Получается, с годовалым и двухлетним детьми от другого за него вышла замуж и тут же снова родила ещё двоих. А он с ней развелся
  • В 34 года вы разобрались с доходом мужика? Он многократный алиментщик без кола и двора! Продолжайте дальше его кормить и предлагать оплаты, детям больше достанется
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
тут мужчинам можно присутствовать? попал сюда случайно, прочитал некоторые » 20
тема содержит фото как вам фигура? » 11
тема содержит фото здесь есть полнота? можно ли это назвать полнотой, пухлая ли? » 340
парень отменил первую встречу и сказал: встретимся в следующий раз! я ответила, » 21
мне обычно дают 18 лет, но я притягиваю только мужчин 45-50 лет! рассчитывают » 18
про какого человека вы могли бы сказать, что он живёт интересной жизнью? опишите. » 6
падает сахар во время месячных! у кого-нибудь есть подобное? что вы делаете » 11
тема содержит фото как вам фото? » 36
люблю бобовые, но от них газую! что делать? какой есть способ избавиться от » 3
кто покупал мебель этих брендов? как качество? где лучше брать? » 13
смотрите все сторисы или только тех, кто вам особенно интересен? сколько у » 7
могу несколько ночей подряд не спать до 8-9 утра. как бороться с бессонницей? » 27
случались ли с вами какие нибудь необъяснимые события? может кто-то приведений » 17
раньше отношения между женщинами были более порядочными! старались больше дружить » 59
установила цену на товар, но покупатель просит скинуть 70%! как вообще можно » 11
мужчины сливаются, когда узнают, что я питаюсь только в кафе и ресторанах! » 32
тема содержит фото вы любите пельмени? с какой начинкой? с каким соусом? » 63
хочу загореть у себя в городе! сестра загорала так, и стала прям чёрной, хотя » 9
сестра мужа разозлилась и расплакалась узнав, что я беременна! 4 года они с » 39
увезли экстренно на скорой в патологию беременных. кот остался дома один. оставила » 25
как избавиться от депрессии? постоянно подавленное настроение, говорю только » 23
посоветуйте фильмы про любовниц или содержанок богатых мужчин. » 16
что подарить на 5-летие мальчику? какие игрушки сейчас в тренде? что-то типа » 7
прочитала, что это считается естественным, всё нормально. как у вас обстоят » 8
кто был в париже? где вы жили? понравилось? » 65
написали из магазина, который готов взять мои вещи для продажи. сказали им » 10
тема содержит фото помните этот фильм? там была секретарша вика. это крупная женщина по комплекции » 11
в молодости любила загорать, могла часами лежать на пляже. а последние разы » 17
сказал, что у меня фигура как из фильмов для взрослых! что это значит? » 18
боюсь быть собой! голова забита всякой ерундой, живу чужой головой, а внутренний » 3
какие притеснения вы испытывали по жизни? в семье, учёбе, работе. кому при » 27
лезут из кожи вон, чтобы хоть чего-то достичь, а по итогу: шиш с маслом! другие » 32
коллега по работе, обсуждая тяжелую ситуацию с общим знакомым выдала: в тюрьму » 11
корейские дорамы. думаю посмотреть легенда синего моря, там про русалку. а » 8
почему девушки тянут с сексом? думают, что парень сбежит после шпили-вили! » 94
кто ходил на вконтакте фест или европа плюс концерт? что больше понравилось? » 3
какой маникюр вы делаете сейчас? » 52
тема содержит фото было первое свидание с новым поклонником! оделись бы так на первое свидание » 45
все люди только и делают, что специально друг друга раздражают и все делают » 66
вы бы стали встречаться с инвалидом, который не ходит? » 53
правда ли, что с антидепрессантов тяжело слезть? » 23
мужчина пишет: скажи, почему ты хороший партнёр, и я решу - встречаться с тобой, » 24
что бы сейчас съели из сладкого? » 98
вот никак не ощущаю себя женщиной, хотя мне к 30, и ребёнок есть! а вы себя » 65
кто выпивает стабильно в пятницу-субботу, считаете себя алкоголиком? понимаете, » 75
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? можно ли считать меня привлекательной? » 37
подруга изменяет мужу! муж работящий, любит её и дочь, дарит подарки просто » 63
смотрю варианты похудения: интервальное и подсчет ккал! у меня работало только » 9
по какой причине мужчина может избегать женщину, которая ему нравится? » 32
сказала мужчине, что у него качества, неподходящие мне. ну и дура! сама взяла » 22
сестра каждый день звонит мне и заливается горючими слезами. ей тяжело жить » 28
тема содержит фото купили бы такой топ? носить с юбкой в клетку, с джинсами? » 12
летом планирую книги почитать, может подработку найти, много гулять. а какие » 14
кто отдыхал в санаториях под минском? как вам, понравилось? в каком были? » 4
за что вы можете невзлюбить человека? избегать, отшивать его или даже говорить » 28
школьницы совсем обнаглели! пришла на прием, симулируя болезнь, лишь бы не » 308
как море в турции в июне? стоит ехать или лучше выбрать июль-август? » 5
у меня некрасивая внешность. из достоинств разве что фигура стройная. но кому » 37
я неудачница, выбрала специальность, которая мне не соответствует! а работаю » 55
хотела второго ребенка и передумала. всё на мне, я устала! муж сидит в комп » 78
тема содержит фото вы бы носили подобное украшение? куда и с чем? » 14
в 7 утра опять пишут, когда они смогут продолжить работы дальше! строят дурачков, » 2
я с ума схожу! бывший выясняет в подробностях отношения с бабами. снится каждый » 8
я замужем, но меня накрыло - влюбилась по уши в коллегу! готова уйти от мужа, » 66
нагрубила участковому по телефону. я в больнице и мне страшно, вдруг он сюда » 15
фигура норм, но сисек нет и голос не очень. забил на нее, но потом написала » 25
тема содержит фото ну не понимаю я восторга от роллов и суши! вот опять их налопалась. я б лучше » 77
кто сталкивался с манипуляцией молчанием? я первый раз столкнулась и теперь » 75
мужчин не привлекают миниатюрные девушки! и меня неоднократно отшивали именно » 93
кто пил кок, какие впечатления остались? много было побочек? как долго вообще » 4
у меня аллергия на металлы! можно носить серьги только из самой высшей пробы » 10
что помогает вам привести руки в порядок, при этом сохранив их женственность? » 10
за 25 лет не было никаких отношений! за всеми ухаживают, бегают, а я будто » 47
тема содержит фото как вам ремонт в квартире? выглядит дорого? уютная квартира? хотели бы в ней » 158
сидели на скамейке, начинает нюхать меня и целовать в щёку! спросила, что он » 18
тема содержит фото повелась на халяву и заказала босоножки за 250 рублей! пришел сезон, а пятка » 14
тема содержит фото у меня упитанные ноги? толстые? как вам они? » 46
33 года, ни разу не работала, нет детей и мужа! есть такие? » 73
жаловалась отцу, что на руках вены вылезли. ты что на конкурс красоты рук собралась?! » 48
тема содержит фото тут ноги ровные? » 54
тема содержит фото такие туфли с ремешком удобные? из лодочек постоянно нога выпадает при ходьбе. » 25
тема содержит фото библиосумерки. а вы книжки напрокат выдаете? скоро люди вообще забудут, зачем » 11
как вы относитесь к людям, которые пишут книги в стол? меня раскритикуют, но » 4
как реагировать, когда мч делает комплименты другим девушкам? » 79
человек постоянно здоровается в сообщении, хотя пишет много раз за день! зачем » 12
работаю кассиром. выявили недостачу и просят пробить по пачке каждого кассира. » 12
комар укусил во внешнем уголке глаза. что можно нанести? » 18
вам уступают места, держат двери, за вас платят в ресторане, дарят цветы? какие » 29
я замужем, но общаюсь с мужчиной. нам весело, но почему-то ничего не происходит? » 69
самый сложный период вашей жизни. как он прошел у вас? » 71
открыта только для плохих эмоций, могу выплеснуть негатив, пореветь, а хорошее » 2
кто выходил замуж за мужчину, у которого уже есть ребёнок от первого брака, » 21
кто-нибудь из вас работает на заводе? как это - целый день в цехе отработать? » 17
какой ваш любимый художник? » 43
какие действия нужно предпринимать, если нет ответа? должен прийти ответ по » 20
переживаю волнительный период и извожу себя. плюс в своё время ставили всд. » 7
может ли ваш мужчина общаться с другими женщинами? можно только с бабушками » 25
тема содержит фото как вам такой интерьерчик? » 30
раньше были прям холеные руки, а вылазят вены на руках! в огороде не копаюсь, » 8
есть ли летние лагеря для взрослых? » 14

««       топ дневники       »»       новые дневники»
liliya26 +66 -7 всем хорошего вечера. вес пока стоит в привесе, но я его пытаюсь снизить» +2
+5



keep_moving_ +26 -4 30.05.2023 днев о надумывани» +5
+5

Ольга2023 +25 +1 доброго дня, я выбрала другую тактику. мои родные оказывается тоже хотят» +1
+2
Morning +3 сегодня хотелось есть вредной еды, биг бон, пирожки с капустой, пельмени» +4
+2
KissЮлик сейчас на сайте +254 +1 всем привет! только добралась сегодня до гали) вобще на работе нет» +7
+16



Аленька26 +261 +1 вот сегодня я выспалась очень хорошо:общий сон был 7 часов 58 минутмедленый» +13
+16



Olacutechik +67 +1 первый день без основной работы» +5
+12



Ganymede +153 +1 хорошего всем дня)» +5
+8



*Обезьянка* сейчас на сайте +3 дожди закончились и поперла трава .вчера косила, а сегодня буду верх» +9
+5


Совушка ДВ +234 +5 29.05.2023 дневник № 5» +37
+24



Шмидт сейчас на сайте +227 +1 началась неделька с перегибов. настроение * но жизнь продолжается!» +32
+3



Совушка ДВ +234 +5 29.05.2023 дневник № 1» +49
+8



Ganymede +153 +1 фильм» +2
+10



Стройняшка Т +5 +179 31.05.2023» +3
+3

Morning +3 в три часа ночи уже светло.» +3
+1
Классика +248 +1 купила я сегодня себе красивенькие футболочки» +2
+5



Svetlanкa сейчас на сайте +260 +1 привет всем! у нас красота сейчас необыкновеная везде, всё в цвету,» +46
+19



Тати 18 +16 +20 30.05.2023» +7
+2
I am готовлюсь к отпуску, хочу скоре уже и как можно скоре! на этой неделе» +1
+7


Совушка ДВ +234 +5 30.05.2023 дневник № 1» +20
+8



Аленька26 +261 +1 у нас с обеда идёт дождь,но я все-равно пойду гулять,обожаю гулять под» +9
+12



Olacutechik +67 +1 второй день на кухне» +7
+12



Аленька26 +261 +1 даже не знала такой факт,что белки всеядны ,помимо орешек сьедают насекомых,змей,мышей» +11
+9



ЯРыба@ +31 +2 добрый вечер. хотя ещё день в полном разгаре жара капец как оказывает» +7
+3
Лисёночек 68 +104 +1 сегодня попробую позаниматься по марафону вк или приложению.еще нужно» +7
+5
Аленька26 +261 +1 сегодня у нас вот такие праздники:международ день феминизма всемирный» +20
+9



новая_я_) +33 -4 взвесилась» +2
+4
Ринуся +24 -3 всех с пятницей!» +3
+9



Svetlanкa сейчас на сайте +260 +1 привет всем спала сегодня очень даже хорошо, легла до 10 часов вечера» +23
+21



ХоллиГолантл +59 -1 19-ый день тренировки» +9
+11



Аленька26 +261 +1 доброе утро,мои дорогие!вчера так сильно захотела селёдки,у меня такое» +27
+24



SSS112 +222 +1 5. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного вам денёчка,» +16
+7




Д@ШуткА +205 +1 голова чумная сегодня с утра начла пить таблетки от головной боли, день» +1
+5



Svetlanкa сейчас на сайте +260 +1 привет всем вчера я была умницей-разумницей) находила 15 тысяч шагов» +29
+11



Совушка ДВ +234 +5 29.05.2023 дневник № 3» +28
+7



Morning +3 на сколько вы максимально худели?» +4
+2
Тили +47 -3 30 мая, вторник. (6:0)» +24
+10



qljp21ybrboy сейчас на сайте 30.05.2023» +4
RoXaNa_21 -4 решила я все-таки сходить к врачу со своим лишним весом. и как оказалось» +4
+3
Mmdms +178 +1 для быстрого роста волос советуем делать маску из помидор. возьмите несколько» +15
+17



Olacutechik +67 +1 и снова нет диагноза» +8
+18



Истина +14 -5 не существует такого тумана из которого нет выхода, нужно держаться и» +2
+4

Аленька26 +261 +1 погоду обещают сегодня потепле чем вчера +23 градуса,но ветер опят будет» +22
+10



Svetlanкa сейчас на сайте +260 +1 привет всем сегодня питание по плану, вечером хочу еще в вану с солью» +32
+10



Д@ШуткА +205 +1 солнце сейчас сядет и пойду я собираться в кроватку спать, я как куры)» +1
+5



Д@ШуткА +205 +1 сегодня непонятное раздражение, как-то всё меня раздражает и бесит, даже» +1
+5



Совушка ДВ +234 +5 30.05.2023 дневник № 5» +48
+17



Morning +3 у кого какие результаты к лкту? на сколько уже похудели?» +3
+2
Совушка ДВ +234 +5 29.05.2023 дневник № 2» +18
+7



Morning +3 лето совсем скоро, кто планирует худеть с 1 июня?» +6
+2
Шмидт сейчас на сайте +227 +1 затупила сегодня с утра прям сильно, глажу кофточку с рукавов присбореным» +16
+7



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»