вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Как выполнять свои истенные желания не в ущерб себе и другим?
Я никогда не кайфую от жизни, мало выполняю свои хотелки, а уж про хобби, курсы, можно и подавно забыть. Я не могу себе позволить сходить на маникюр, в спа, пройти курсы массажа, потому что постоянно возникают какие-то проблемы, стресс. Сейчас я это все объясню попроще, надеюсь вы меня поймёте.
Готовка, уборка, закупка продуктов, составление меню, работа, отдых от работы (потупить в телефон), это то, что не заканчивается никогда. Пока это не сделаю, не могу перейти к следующему.
Следующее. Проблемы, стрессы, съездить в мфц, к стоматологу, проблемы со здоровьем. Дай Бог останутся силы на это.
Дальше. Маникюр, массаж, фитнес, спа, бровки, реснички (я не могу себе позволить это делать, потому что решаю проблемы со здоровьем и зубами.)
Вершина айсберга - хобби. Мечтаю походить на курсы вокала. Несбыточная мечта, я наверное никогда до этого не дойду, потому что.. Уборка, работа, готовка не заканчивается никогда, опять же повторюсь. Как вырваться из этого круга?
Сегодня мне нужно работать, после работы сил ни на что не будет. Затем выходной, нужно убирать. Если я помою туалет и ванну, полы, я буду лежать пластом весь день, на маниюр сил не будет. Нет, я вскачу, побегу петь. Ага, конечно. Да и позволить я не могу себе маникюр, ведь деньги нужны на здоровье.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Дилара, обратитесь уже к психиатру!! https://www.galya.ru...

    Вы что, это же другая дилара, с маленькой буквы “д“

  • И откуда у Вас силы берутся темы тут сочинять ?
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    Да это же mролль

  • Дилара, обратитесь уже к психиатру!!
    https://www.galya.ru...
  • ответ для: Дилара


    Дилара писал(а): Взваливаю не я, а другие! Все что-то требуют. Работай, плати за квартиру, отдавай кредиты, выгляди хорошо, убирай, ходи за продуктами, готовь, езжай в мфц, езжай за наследством, судись, быстрее, быстрее, лечи мужа, посещай родственников, организм болит, требует лечения, зубы, голова, сердце. А я просто хочу сесть и делать бомбочки для ванны или песенки петь, или на ноготочках сидеть. А не вот это всё!
    Приведу свой пример. Я поборола ожирение, потому что захотела измениться, хоть это было и очень трудно, накачала ягодицы, стала готовить и покупать правильную еду. Вряд ли бы достигла чего-то, если бы мыслила также, как вы. До сих пор бы имела ожирение и списывала бы это все на генетику или болезнь какую-либо ( это не я виновата, это судьба моя такая ), не подкачала бы попу ( ой, ну времени совсем нет ), не взялась за питание ( денег нет, все вокруг все требуют, не буду успевать готовить ) Как видите, кто-то ищет причины, почему не может чего-то достичь, а кто-то берет и делает, несмотря на то, что придётся выйти из зоны комфорта
  • ответ для: Дилара


    Дилара писал(а): Взваливаю не я, а другие! Все что-то требуют. Работай, плати за квартиру, отдавай кредиты, выгляди хорошо, убирай, ходи за продуктами, готовь, езжай в мфц, езжай за наследством, судись, быстрее, быстрее, лечи мужа, посещай родственников, организм болит, требует лечения, зубы, голова, сердце. А я просто хочу сесть и делать бомбочки для ванны или песенки петь, или на ноготочках сидеть. А не вот это всё!
    Это все отговорки. Поймите, только вы ответственны в этой жизни за все. Не нужно искать виноватых вокруг себя. Если запнулись о корягу или споткнулись о камень, то виноваты не коряга и камень, которые лежали по среди дороги, а вы, потому что не смотрели под ноги. Вашей жизнью никто не может распоряжаться и не в силах что-то заставить

  • Убираться можно раз в 2 недели, я бы лучше посвятила время хобби, чем уборке.

  • Зато на Гале просиживать у вас времени и здоровья куча...

  • Для вебкам- модели внешность - это главное.Как без этого? И выносливой она должна быть ого-го
  • ответ для: thelastkiss


    8r5w1pcviylf писал(а): Как вырваться из порочного круга? Начнём с того, что у вас совсем нет отдыха. Телефон не отдых, ведь просмотр видео/чтение/соцсети/игры, наоборот, отнимают у нас все силы. Попробуйте то время, которое тратите на гаджет, потратить на поход в салон, если вам так этого хочется. Это будет намного полезнее, чем смотреть в экран. Советую также ложиться спать пораньше, а ещё выделить себе один выходной на недели, который можно потратить на отдых, хотелки и хобби. Мыть каждый раз ванну, полы вообще нет необходимости. Я, хоть и сижу дома, так часто не намываю квартиру. Раз или два в неделю на мытьё полов вполне достаточно, ведь квартира не операционная. Мыть туалет и ванну тоже можно два раза в неделю. Зачем так себя изматывать ? Если продолжите жить в том же ритме, то не только никогда не осуществите свою мечту, но и сильно заболеете , постареете или внезапно умрёте, как в Японии это происходит там люди часто перерабатывают и могут прямо на работе умереть
    * один выходной на неделе*

  • Как вырваться из порочного круга? Начнём с того, что у вас совсем нет отдыха. Телефон – не отдых, ведь просмотр видео/чтение/соцсети/игры, наоборот, отнимают у нас все силы. Попробуйте то время, которое тратите на гаджет, потратить на поход в салон, если вам так этого хочется. Это будет намного полезнее, чем смотреть в экран. Советую также ложиться спать пораньше, а ещё выделить себе один выходной на недели, который можно потратить на отдых, хотелки и хобби. Мыть каждый раз ванну, полы вообще нет необходимости. Я, хоть и сижу дома, так часто не намываю квартиру. Раз или два в неделю на мытьё полов вполне достаточно, ведь квартира – не операционная. Мыть туалет и ванну тоже можно два раза в неделю. Зачем так себя изматывать ? Если продолжите жить в том же ритме, то не только никогда не осуществите свою мечту, но и сильно заболеете , постареете или внезапно умрёте, как в Японии это происходит ( там люди часто перерабатывают и могут прямо на работе умереть )

  • Нафиг на себя столько взваливать ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему мужчины говорят, что любят естественных, но сами смотрят на сде» 8
оказывается, голова болит не от парня! сегодня не курила и она не боли» 9
тема содержит фото а во сколько вы обычно просыпаетесь? я сама по себе всегда в 6 - 6-30 » 9
тема содержит фото удачные фото или не очень? » 25
как вести себя со свекровью? отказалась идти с моим ребёнком идти на п» 1
не заметила на остановке соседа по подъезду. пишет сообщение: ты норма» 8
вас не останавливало наличие ребёнка у мужчины? часть денег на него бу» 16
вы спите ночью от звонка до звонка? не просыпаетесь? в последние годы » 7
что вы вкладываете в понятие содержанка? если радуется 30 тысячам - то» 13
тема содержит фото как вам эффект седины на волосах? нравится? » 16
какие мужчины для вас непривлекательны? что отталкивает? » 13
тема содержит фото как вам такой типаж женской внешности? знаете женщин с подобным внешни» 23
тема содержит фото купили бы такую сумку для продуктов? » 22
стала бесить подруга! она по своей натуре звезда, обожает внимание, а » 2
тема содержит фото как вы относитесь к килтам? мужик в юбке - смешно, по вашему? мой муж » 61
как такое может быть? женщины, запланировав развод с мужем, не знают, » 40
трёхмесячный малыш спит только на руках, что делать? как заставить спа» 19
вы когда-нибудь разочаровывались в гинекологах? в чем было разочарован» 18
согласились бы быть музой для фотографа, художника или поэта? мечтаете» 18
если бывший под фотографией написал: красивая пара, что это значит? » 4
я поняла, мне все завидуют, потому что красивая, не работаю, но имею ж» 20
что у вас произошло за праздники? мы с мужем не работали, питались из » 10
как думаете, на форуме сидят 10 мужчин на постоянной основе? » 23
через сколько свиданий встретили своего человека? мне уже надоело - ни» 15
часто ли дочь похожа характером на мать? если она приспособленка, то и» 24
какой размер обуви взять? в 40 ходить комфортно, но нога кажется гиган» 16
в какое время года вы больше любите гулять? я в последнее время вообще» 22
зацените меню, буду готовить на свой др. гости будут выпрашивать рецеп» 23
вы всегда можете отличить ресницы с тушью от нарощенных ресниц? » 16
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 72
почему сестра категорически сказала расставаться с парнем, не тратить » 13
тема содержит фото у меня есть щель между ног? не люблю когда там нет щели » 27
может тебе для рекламы нижнего белья сняться? не тот человек выбран в » 7
нормально ли послать мужчину через месяц? я не хочу быть с ним! ему 40»
в какой позе забеременели? » 10
у человека злой язык? невестка сказала, что родственник никогда не поп» 27
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 31
какими тремя чертами должен обладать человек, чтобы вы поладили? » 21
какие фразы из книг вам понравились? » 16
вы удаляете контакты бывших коллег и людей, с которыми развела судьба?» 26
какие хлебцы и с чем купить в магазинах массмаркета для диабетика? как» 10
тема содержит фото какой ваш самый любимый турецкий сериал? от моя прекрасная жизнь оторв» 29
у вас с возрастом интерес к себе как к женщине увеличивается или угаса» 27
любите украшения с финифтью? или только золото признаёте? » 26
ваши любимые продукты для губ? я полюбила ночные маски для губ » 4
что бы почитать такого, чтобы прям дух захватывало? » 14
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? » 14
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 14
мужчина всегда должен писать первым или по очереди? сказал, что нужна » 12
разбила небольшой флакон духов, чем бы убрать запах с плитки? спать не» 10
что у вас на обед понедельника? думала сделать гороховый суп с копчено» 20
норма ли, когда мужчина, зная тебя 10 минут, спрашивает кем я работаю » 18
за что вам стыдно перед своими родителями? » 24
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? на какой тип похожа? грудь своя? » 15
помните этот страшный фильм из детства? в номер мужику ночью подложил » 17
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 64
тема содержит фото наряд на выпускной! собираюсь так пойти! » 28
вы часто ухаживаете за собой? как часто это делаете? » 17
тема содержит фото нам сделали подарок! мне зайца, а папе медведя. как это показывает отн» 11
раз уж тема про врачей, а в стоматологах разачаровывались?» 29
замечали, что люди выходят на работу после длинных выходных агрессивны» 13
зашла на вб на 15 минут и опять полная корзина! а у вас что в этот раз» 13
старый молодой человек не готов нести ответственность и зовёт только н» 22
кому удавалось зацепить богатого мужчину и стричь купоны?» 32
как вы относитесь к людям, которые обращаются за помощью на всякие пер» 13
задержка 8 дней у кого-нибудь такое было? беременность исключена. » 17
стыдно идти в салон красоты с своей краской. в прошлый раз мастера пос» 3
как вы ухаживаете за милированными или окрашенными волосами? какими ср» 6
я здесь самая толстая на сайте? » 50
тема содержит фото кто-то смотрит сериал гипнозис? вам нравится? » 3
соседи по даче давно не живут. их лиана заплела весь наш забор! чем ее» 24
коллега перестал здороваться только со мной! он очень сблизился с нача» 8
тема содержит фото какая форма лица? есть ли птоз щек? » 30
хотела выяснить есть ли жена. сказал, у меня с головой проблемы! что б» 22
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 74
вы бреете интимную зону или нет? » 56
тема содержит фото как вам фигура? 181 рост, 50 вес. модель» 36
тема содержит фото классное фото вышло? я тут самая мелкая вышла! » 61
тема содержит фото оцените внешность. что изменить? на какой возраст выгляжу? » 16
тема содержит фото ужасный макияж глаз? что можно исправить? » 28
тема содержит фото мне предложили сняться для бренда вязаных костюмов. как вам такое? » 29
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 15
тема содержит фото как вам эти фото? модель » 19
какой суп сварить? уже всякие варила: и борщ, и мексиканский, и горохо» 18
можно что-то сказать по форме груди женщины? может, какие-то факты из » 12
вы когда-нибудь продавали квартиру или дачу с риэлтором? чем он вам по» 20
какой он, человек, который живёт в гармонии с собой? он не психует ник» 18
тема содержит фото плохое ли состояние кончиков волос? здесь более прямые кончики, не пуш» 20
ругань с парнем уже 5 дней! не хочу ехать на нг к его родителям, но ст» 3
тема содержит фото как вам фигурка? красивая? » 101
тема содержит фото завтра иду на выход из чёрного цвета в русый золотистый. приходу со св» 16
вы когда-нибудь встречались с галантными мужчинами, целующими вам руку» 21
муж избил, а теперь умоляет не подавать на развод. написала заявление.» 17
тема содержит фото фен за 400 рублей - от него хоть толк будет? он же такой маленький! » 11
не берут никуда на работу! что делать? я как будто в чёрном списке в г» 61
как отпустить дурное послевкусие, что тебя использовали? был интим на » 25
нет ли у вас ощущения, что вы живёте запасную жизнь? » 22
почему 20-летние сейчас такие продвинутые? я в свои 20 летала в облака» 32
будет ли парень спать с девушкой без симпатии? ситуации секса по пьяне» 80
тема содержит фото какой мультфильм хаяо миядзаки вам больше всего нравится? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru