вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): С Ельцина пример взяли?

    Нет, ни с кого не брал, просто вот аткое обращение
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Вона как! Интересно!
    Да, действительно интересный факт. Только я немного ошиблась: если мужчина сообщал другому мужчине, что он “еп“ его мать- получается, что он таким образом намекал на свое возможное отцовство, а не “братство“.

  • Как только чувствую, что начинаю частить(условно, собственно и прочая ересь), прекращаю говорить. Но с матом никогда не стесняюсь-очень членораздельно и смачно выражаю свои мысли, если того требует ситуация.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): И меня ну абсолютно не бесит. Тем более происхождение этого выражение в его полном варианте с неприличным глаголом в начале берет истоки из древних времен матриархата на Руси. Тогда сексуальное обслуживание одной женщины несколькими мужчинами считалось делом обычным и даже почетным. Поэтому при приветствии или знакомстве двух мужчин с целью
    показать свое взаимное уважение, они горячо пожимали друг другу руки и тепло здоровались: здравствуй, я е... твою мать! Мол, мы с тобой братья по крови, поэтому скорее веди меня в дом за накрытую поляну по высшему
    разряду. Местоимение я со временем выпало из фразы, а
    сама фраза вместо уважительного приветствия превратилось в неуважительное ругательство. Честное
    слово, это не прикол и не анекдот. Этот обычай описан во
    многих научных и ненаучных, но интересных
    литературных трудах.

    Вона как! Интересно!
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): Я тут так опозорилась перед НГ. Иду с работы, никого вроде нет поблизости. Вдруг я перехожу через стоянку по тротуару и поскользнулась, чуть не навернулась. И такая вслух: Да ептвоюмать! И в этот момент меня обгоняет коллега, она услышала и засмеялась. Самый прикол, что я никогда вслух где-то никогда ничего не произносила, тем более матерного. И на работе меня все воспринимают, как пай-тетеньку. Ко мне это вообще не клеится!
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Ну ичто тут такого. Я вот тоже пай-тетенька, практически интеллигентный человек. Но не так давно поехала на консультацию к одному солидному хирургу по поводу проблемы камня в почке. Стою у его кабинета, жду. Вдруг сзади меня кто-то как схватит за бока! Я такая как заору на весь коридор: Ай, блять!!!! Оборачиваюсь - а это хирург сзади подошел с медсестрой, пошутить решил. Как они ржали с медсестрой - это слышать надо было

  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): Я тут так опозорилась перед НГ. Иду с работы, никого вроде нет поблизости. Вдруг я перехожу через стоянку по тротуару и поскользнулась, чуть не навернулась. И такая вслух: Да ептвоюмать! И в этот момент меня обгоняет коллега, она услышала и засмеялась. Самый прикол, что я никогда вслух где-то никогда ничего не произносила, тем более матерного. И на работе меня все воспринимают, как пай-тетеньку. Ко мне это вообще не клеится!
    Ну ичто тут такого. Я вот тоже пай-тетенька, практически интеллигентный человек. Но не так давно поехала на консультацию к одному солидному хирургу по поводу проблемы камня в почке. Стою у его кабинета, жду. Вдруг сзади меня кто-то как схватит за бока! Я такая как заору на весь коридор: Ай, блять!!!! Оборачиваюсь - а это хирург сзади подошел с медсестрой, пошутить решил. Как они ржали с медсестрой - это слышать надо было
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Ну и произносите на здоровье. Эквивалента-то не существует
    Да почему же нет, сколько угодно Иногда вместо него говорю “чтоб тебя разорвало!“ Бесит почему-то именно то выражение. Вообще стараюсь говорить без слов-паразитов. Хотя в моем понимании это ругательства, а слова-паразиты это междометия для связки предложения вроде мммм, эээээ, блин и прочие недоразумения...
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Оно совсем меня не бесит- тваюмать!
    И меня ну абсолютно не бесит. Тем более происхождение этого выражение в его полном варианте с неприличным глаголом в начале берет истоки из древних времен матриархата на Руси. Тогда сексуальное обслуживание одной женщины несколькими мужчинами считалось делом обычным и даже почетным. Поэтому при приветствии или знакомстве двух мужчин с целью показать свое взаимное уважение, они горячо пожимали друг другу руки и тепло здоровались: здравствуй, я е... твою мать! Мол, мы с тобой братья по крови, поэтому скорее веди меня в дом за накрытую поляну по высшему разряду. Местоимение “я“ со временем выпало из фразы, а сама фраза вместо уважительного приветствия превратилось в неуважительное ругательство.
    Честное слово, это не прикол и не анекдот. Этот обычай описан во многих научных и ненаучных, но интересных литературных трудах.
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): Ну , ептвоюмать, жесть .

    Я тут так опозорилась перед НГ. Иду с работы, никого вроде нет поблизости. Вдруг я перехожу через стоянку по тротуару и поскользнулась, чуть не навернулась. И такая вслух: “Да ептвоюмать!“ И в этот момент меня обгоняет коллега, она услышала и засмеялась.
    Самый прикол, что я никогда вслух где-то никогда ничего не произносила, тем более матерного. И на работе меня все воспринимают, как пай-тетеньку. Ко мне это вообще не клеится!
  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): твоюмать - реально бесит, не знаю как перестать это произносить. На остальные не обращаю внимание.
    Ну и произносите на здоровье. Эквивалента-то не существует

  • твоюмать - реально бесит, не знаю как перестать это произносить. На остальные не обращаю внимание.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
да или нет? ! просто напишите без подробностей. » 3
было ли у вас это в необычном месте? » 22
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 25
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 13
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 10
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 3
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
делали отбеливание интимных зон?» 9
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 4
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 15
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 16
смотрите такие сериалы? » 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 13
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
что вы думаете о современной моде? » 6
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru