вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кто чему научился в декрете? делимся достижениями!
Я считаю, декрет - не время погрязать в быту. Наоборот - время для поиска себя, новых интересов, получения новых навыков. Кто как прокачался? В профессиональном, личном или каком-нибудь ещё плане?

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Добрая КошечкА


    Добрая КошечкА писал(а): Я бы повторила свой декрет только второго не хочу скоро 3 ребёнку, надо что-то с работой думать, на прошлую не могу вернуться, так вышло. Недавно смотрела вакансии, нифига нет... Меня не гонят на работу, но и сама сидеть не хочу долго. А вы на кого отучились в декрете?
    я в процессе. На программиста. У меня специальность - информатика в дизайне, но меня мотнуло не туда: была и зд-дизайнером, и дизайнером сайтов, и анимацией занималась, только за пару лет до декрета вышла во фронтэнд. Но в декрете уже 4-йод. А технологии вперёд усвистали без меня. В общем, решила, что надо опять учиться, и заодно получить специальность посерьёзнее

  • Я бы повторила свой декрет) только второго не хочу) скоро 3 ребёнку, надо что-то с работой думать, на прошлую не могу вернуться, так вышло. Недавно смотрела вакансии, нифига нет... Меня не гонят на работу, но и сама сидеть не хочу долго. А вы на кого отучились в декрете?

  • Согласна с вами! Я прошла много различных курсов и сейчас зарабатываю больше чем мой муж, который ходит на работу. Сейчас вот открываю свой магазин детской одежды. Я считаю декрет лучшее время для новых начинаний и чтобы заняться собой
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): Ну а как растить без игр и баюканья?

    Легко
    Мой же муж вырос
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): скатайте программу Duolingo. Интересная штука. Я уде 2 года, вначале английский подтягивала, потом итальянский стала. Правда, итальянского с русского там нет. Поэтому я усу с испанского. 2 зайца - один не забывать и второй учить

    Так время надо и я какую- то программу качала- не пошло у меня
    Мне нужен разговорный язык, а там начинается грамматика и всё такое

  • Учусь кукухой не съехать, пока в процессе
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): ну да, моя с мужем остаётся. Правда, пока была только на грудном до месяцев примерно, ничего не ела вообще, из бутылки не пила даже сцеженное. Но сейчас я ее научила есть еду - и вообще без проблем. Даже такое ощущение, что она беспокойнее со мной: все время ко мне на ручки стремился. Но без истерик.
    Вам повезло,девочки спокойные и красивые, милые очень
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): А у меня не вклинивается,у вас спокойно ползает под столом с игрушкой,а за моими Я бегала по все квартире,чтоб н куда не залезли,и одни они не сидели в манеже,кроватке и так далее,на улице тоже та же беготня,когда что то делать? Когда стали уверенно ходить можно было взять с собой что то делать,готовить и так далее,но внимание нужно постоянное детям. Только если ребенок спит 10 часов,а вам хватает пять,тогда хорошо. Я училась в аспирантуре в первом декрете,во второй не уходила,работала из дома. Но. В первом у меня было две бабушки и мама и муж,сестры,во втором те же,кроме бабушек. Без помощи одна,Я ничего не успевала,даже в быт погрязнуть толком.Поэтому так и написала. Вы ходите на пилон,мои до года ни с кем не оставались,только чтоб я была дома и не спала при этом . Может быть про то что одни не оставались не очень нормально,но в остальном здоровые активные дети,которые требуют внимания. Я сейчас сына племянницы учу в коробку вещи кидать,ему 9 месяцев,он смотрит как я кидаю и переворачивает коробку радостно,сам не кидает,ждёт чтоб я кину и перевернуть и также с кубиками,не строит,а рушит пока.
    ну да, моя с мужем остаётся. Правда, пока была только на грудном (до & месяцев примерно), ничего не ела вообще, из бутылки не пила даже сцеженное. Но сейчас я ее научила есть еду - и вообще без проблем. Даже такое ощущение, что она беспокойнее со мной: все время ко мне на ручки стремился. Но без истерик.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): он нуждается в индивидуальном подходе? Мои как-то вклиниваются в общие занятия. Даже малую уже научила игрушки в коробку кидать. Получается через раз, правда..
    А у меня не вклинивается,у вас спокойно ползает под столом с игрушкой,а за моими Я бегала по все квартире,чтоб н куда не залезли,и одни они не сидели в манеже,кроватке и так далее,на улице тоже та же беготня,когда что то делать? Когда стали уверенно ходить можно было взять с собой что то делать,готовить и так далее,но внимание нужно постоянное детям.
    Только если ребенок спит 10 часов,а вам хватает пять,тогда хорошо.
    Я училась в аспирантуре в первом декрете,во второй не уходила,работала из дома. Но. В первом у меня было две бабушки и мама и муж,сестры,во втором те же,кроме бабушек. Без помощи одна,Я ничего не успевала,даже в быт погрязнуть толком).Поэтому так и написала. Вы ходите на пилон,мои до года ни с кем не оставались,только чтоб я была дома и не спала при этом . Может быть про то что одни не оставались не очень нормально,но в остальном здоровые активные дети,которые требуют внимания.
    Я сейчас сына племянницы учу в коробку вещи кидать,ему 9 месяцев,он смотрит как я кидаю и переворачивает коробку радостно,сам не кидает,ждёт чтоб я кину и перевернуть и также с кубиками,не строит,а рушит пока).
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): скатайте программу Duolingo. Интересная штука. Я уде 2 года, вначале английский подтягивала, потом итальянский стала. Правда, итальянского с русского там нет. Поэтому я усу с испанского. 2 зайца - один не забывать и второй учить
    про бег ещё: я же раньше периодически участвовала во всяких забегах, а там время фиксируется. И вот, бежишь ты, скажем, марафон. 4,5 часа - и ты подыхаешь. А кто-то за 3,5 пробежал. Думала про них, что какие-то ахтунги.. Вот сейчас я бы пробежала за 3,45, потому что такой темп теперь для меня комфортный.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Ну а как растить без игр и баюканья?
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Я считаю это самое главное- самоудовлетворение, вам важно, что вы это смогли и это отлично! Я тоже сделаю/ добьюсь чего- то кому- то ерунда, а я прям довольна и это чувство радости, гордости за себя- самое главное! Прочитала у вас- учу язык и вздохнула, я тоже хочу начать и всё никак, надо наконец заставить себя
    скатайте программу Duolingo. Интересная штука. Я уде 2 года, вначале английский подтягивала, потом итальянский стала. Правда, итальянского с русского там нет. Поэтому я усу с испанского. 2 зайца - один не забывать и второй учить
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему парень перестал писать ?» 1
хотела сегодня картину по номерам начать» 4
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 19
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 21
встречался ли кто-то с диагнозом вирусная лейкемия у кошек? у нашего к»
вы ощущаете скуку от жизни? » 10
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 2
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 37
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 18
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 6
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 59
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 21
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 16
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 44
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 6
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 7
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 31
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 35
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 6
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 11
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 14
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 253
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 49
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 17
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 15
тема содержит фото как вам мужчина?» 17
тема содержит фото какой цвет лучше? » 2
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 37
казалось бы, все мы женщины, но всегда найдется, та которая осудит или» 54
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 28
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 16
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 16
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 29
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 32
у кого есть зубы мудрости, за сколько они у вас прорезались? » 1
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 26
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 26
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 25
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 35
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 5
что вам сегодня приснилось? мне приснилось, что я подружилась с высоко» 4
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 18
как решиться на поступок? несколько месяцев не могу решиться что-то сд» 6
девушки с пластикой груди и внешности хотят себя подороже продать и ищ» 6
нужно ли парню предложить это? у него то не встаёт, то падает. отправл» 6
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 8
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 35
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов, которые хочу посмотреть. что с» 8
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 31
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 28
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 15
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 9
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 6
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 15
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 70
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 16
как жить, если ненавидит родная мама? » 58
вы когда-нибудь сталкивались с насилием в семье? что для вас является » 35
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 10
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 16
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 10
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 21
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 28
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru