| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Donetskaya 05.09.22 15:10
Без учителя, самостоятельно. Много путешествовала и общалась на английском, работа - тоже на английском. Так он сам и выучился. Лично я не могу выучить ни один язык в отрыве от среды, в которой на нём общаются. И мне кажется, это впринципе невозможно... -
Result 05.09.22 13:16
ответ для: Бабка снайпер
Swan killer писал(а): Судя по комментариям два года это ни о чем...
Два года - это по хорошему 2 уровня, если нормально учить, а не пару ходовых фраз для отдыха -
ab39t8tyiehw 05.09.22 01:23
Чатрулетка с нерусскими, африканцы в вузе, переписки с иностранцами-interpals.
Знание грамматики предложений ещё со школы
Трудности в переводе сложной технической литературы, по типу инженерные учебники на английском. Типо я по русски не знаю чем шатун отличается от какой то втулки а там каждое слово в переводчике 10 значений ни 1 из которых мне неизвестно. Я в теме такой не шарю..
А так говорю норм -
Фаталист 05.09.22 00:46
Говорить и понимать свободно можно научиться только в среде.
Это мое мнение. -
Бабка снайпер 04.09.22 23:26
Судя по комментариям два года это ни о чем... -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Как часто используете язык сейчас? В работе или на отдыхе? Если не используете долго, то чувствуете, что растеряли навык?
На отдыхе -это всегда, каждый раз. В работе тоже приходится использовать. Перевожу письма с английского на русский и наоборот, веду переговоры. Сейчас реже в силу понятных всем обстоятельств, а раньше это происходило очень часто. Несколько раз в год приходилось ездить в командировку и уже там разговаривать по-английски. Конечно в Америку нас не отправляли, мы ездили в другие страны. Везде обл говорят по-английски. Когда я решила связаться свою жизнь с экономикой, я думала, что зря изучала язык. Оказалось, что он очень пригодился мне. Не успеваю забывать его между переговорами, написанием писем. Как раз в августе, находясь в отпуске, я общалась с иностранцами на английском. Осенью снова поедем в отпуск. Снова будет живая практика. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 04.09.22 16:59
ответ для: Ланком
Ланком писал(а): Начала изучать английский с мамой в лет 5 в игровой форме. Это были общие фразы. Потом училась в школах с углублённым изучением предмета. Соответственно серьёзно изучала этот предмет с 1 класса по 11. Мы изучали все: правила, читали, переводили, составляли диалоги, писали диктанты, слушали аудиотексты и потом выполняли задания к нему, ещё может что-то делали.
Как часто используете язык сейчас? В работе или на отдыхе? Если не используете долго, то чувствуете, что растеряли навык? -
Начала изучать английский с мамой в лет 5 в игровой форме. Это были общие фразы. Потом училась в школах с углублённым изучением предмета. Соответственно серьёзно изучала этот предмет с 1 класса по 11. Мы изучали все: правила, читали, переводили, составляли диалоги, писали диктанты, слушали аудиотексты и потом выполняли задания к нему, ещё может что-то делали. -
whooooooo 04.09.22 15:32
Учу с детского сада. Каждый день немного занимаюсь сама, упор на упражнения. Смотрю интересные мне передачи на английском и сразу перевожу незнакомые слова.
Смотреть фильмы с субтитрами на английском мне не зашло.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- как я сбросила 11 кг за 2 месяца, абсолютно не напрягаясь! фото!
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- - 36 кг к идеальному телу! отправила в нокаут свои килограммы! отвесы каждый ден
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- - 13 кг! мне надоело быть толстой! устала видеть в зеркале бегемота! мое фото!
- без соблазнов - быстрее похудеешь! не хочешь сорваться - не покупай!
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- я уничтожила 30 кг и сбросила 20 см в талии! жир больше не висит с боков - нет о
- -51 см и 16 кг! встречу новый год в новом красивом теле! фото!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|