| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ШумелкаМышь 27.07.22 23:49
Никогда не видела густой натуральный блонд. Это всегда тонкие, мягкие волосы, вообще без объема. У меня такие же - кроме цвета ничего хорошего в них нет. Пушаться, без стайлинга вообще объем не держат, жирнятся, хвост тоненький. А если снять резинку - дурацкий след на весь день. -
Kate345 27.07.22 23:38
Если у вас изначально не было густоты то с блондом тем более не будет)абы не хуже -
Result 27.07.22 15:50
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Не поняла, что значит отрастить натуральный блонд? А чем отращивание блонда отличается от отращивания темных волос?
Светлый волос тоньше темного (в 8 раз по'-моему), но волос самих больше. А тк они тоньше, то более чувствительно реагируют на окружающую среду) как-то так. -
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Ну это к дерматологу, лучше трихологу они по волосам вроде. Они распишут чего попить. какие препараты для стимуляции луковиц.
Да это понятно. Я про то что луковиц может все же активных быть больше или меньше и на это можно повлиять. -
юрфакМГУ 27.07.22 15:41
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Но в разные периоды у нас волос больше или меньше. Вот в беременность вылазит много новых волосков и они почти не выпадают. Коса была раза в 3 толще чем то что сейчас осталось после всех этих ковидов. Вот бы как то повлиять на них чтоб всегда все луковицы активны были.
Ну это к дерматологу, лучше трихологу они по волосам вроде. Они распишут чего попить. какие препараты для стимуляции луковиц. -
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Никак, что дано от природы, то и будет. А волосяная луковица = 1 волос. Вы можете обмазаться кератином, но волосяных луковиц от этого больше не станет, ни от чего не станет.
Но в разные периоды у нас волос больше или меньше. Вот в беременность вылазит много новых волосков и они почти не выпадают. Коса была раза в 3 толще чем то что сейчас осталось после всех этих ковидов. Вот бы как то повлиять на них чтоб всегда все луковицы активны были. -
Кошка_в_белом 27.07.22 15:13
Не поняла, что значит отрастить натуральный блонд? А чем отращивание блонда отличается от отращивания темных волос? Ничего не надо с волосами делать особенного- шампунь, бальзам, периодически маски, периодически ровнять концы, хорошая термозащита и фен. И все. Лично я так отрастила, просто надо оставить волосы в покое. Особенно учитывая, что я не крашусь- поэтому на волосы нет никакого вредного влияния. Ну и конечно если у вас от природы волосы редкие- тут ничего не сделать. -
Так если и так волосы не ахти, ещё и блондом их добить - плохая идея.. -
Кератин то вообще не лечение, наоборот хим.воздействие на волосы. Да, придаст видимость лоска, но структуру разрушит.
По теме: что генетически заложено, то будет. -
юрфакМГУ 27.07.22 13:44
Никак, что дано от природы, то и будет. А волосяная луковица = 1 волос. Вы можете обмазаться кератином, но волосяных луковиц от этого больше не станет, ни от чего не станет.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 41 кг! я худею ради свадьбы! не хочу быть невестой-толстушкой! мое фото!
- мужчинам тоже хочется худеть! фигура стала стройней, слов нет!
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- моя цель - 55 кг! уже избавилась от 8 кг всего за один месяц! на достигнутом не
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- мне открыли истину! как я похудела на 20 кг!
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- я попрощалась с 15 кг! ради него захотела стать стройной! теперь я красотка, а н
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- великолепная фигура к новому году! потеря веса до минус 28 кг за один месяц! объ
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 49 кг за полгода! мое преображение из толстой тетки в стройную девушку! мое фо
- все в наших руках! главное, не запускать себя! похудела на 30 кг!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|