вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Жить в своей квартире или переехать к мужчине
Два месяца назад познакомилась с мужчиной, у нас взаимная симпатия, пока встречаемся, узнаём друг друга. Тут он завёл разговор о дальнейшем совместном будущем, я попросила не спешить, но тема всё равно поднялась. Мы с ним живём в соседних городах, я зимой приобрела двухкомнатную квартиру, сделала ремонт, сейчас обживаюсь. У него своя трёхкомнатная квартира, которую он тоже не так давно купил и сделал ремонт. Я работаю в своём городе, возит служебный транспорт от дома. Он работает на дому. Предлагает настойчиво, чтобы мы (я и моя дочь 6 лет) переехали жить к нему. Я ответила, что это будет крайне неудобно. Дочь ходит в сад и на занятия у нас в городе, тут же пойдёт и в школу. Я встаю на работу в 6 утра, в 7.30 уже нужно быть на месте. Моя мама помогает с дочкой, пока я на работе, родители живут в соседнем доме. В общем, скажем так, у нас всё отлажено. Даже, чтобы доехать до работы от него, мне нужно будет вставать в 5 утра, идти до станции минут 20-30, потом на электричке, и только потом на служебном. Машины у меня сейчас нет, у него есть, но между городами постоянная пробка.
Да и мне хочется жить именно в своём доме и чувствовать себя хозяйкой. Раньше я жила с родителями, потом до покупки квартиры в студии 16 кв.м. Наконец моя мечта о нормальном собственном жилье сбылась, я вложила много средств и сил, мне хочется жить у себя. Я всё это объяснила ему, он сказал, что видимо тогда, придётся ему переезжать нам, но чувствую, он будет опять убеждать насчёт своей квартиры. Попросила пока вообще не торопить события. Как думаете, кто из нас прав?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: angelique22552


    angelique22552 писал(а): Где вы прочитали, что я записываю своей дочери его в папы? Он ей не папа и никогда им не станет. Я ищу себе мужчину, в первую очередь. Знаете, бесит это осуждение. Если мой муж и её отец умер, я должна теперь до смерти сидеть одна?

    сидеть одной не нужно. Встречайтесь, общайтесь, ходите на свидания... Зачем так торопиться и создавать с ним семью? Вы 2 месяца знакомы - по сути толком человека не знаете. И всерьез размышляете о переезде к нему в другой город. Ладно бы студентка молодая, которую ничего не держит, взяла 1 чемодан и уехала. Если что не так - за 15мин этот же чемодан собрала и назад к родителям. У Вас же все сложнее в разы и ответственность не только за себя, но и за дочь. Обдумайте все миллион раз прежде чем приводить человека в Вашу с дочерью семью.
  • ответ для: ШумелкаМышь


    ШумелкаМышь писал(а): Что-то он слишком торопит события. Подозрительно.... Я бы предложила ему снимать кв в вашем городе и встречаться. Жить вместе слишком рано. Да и надо ли. Мужик в доме - это всегда лишние хлопоты. Тем более у Вас дочка есть. Первого встречного к ней в папы записываете - ну такое...

    Где вы прочитали, что я записываю своей дочери его в папы? Он ей не папа и никогда им не станет. Я ищу себе мужчину, в первую очередь.
    Знаете, бесит это осуждение. Если мой муж и её отец умер, я должна теперь до смерти сидеть одна?

  • Что-то он слишком торопит события. Подозрительно.... Я бы предложила ему снимать кв в вашем городе и встречаться. Жить вместе слишком рано. Да и надо ли. Мужик в доме - это всегда лишние хлопоты. Тем более у Вас дочка есть. Первого встречного к ней в папы записываете - ну такое...

  • Я переехала к мч спустя две недели после знакомства. Но мы живём в хорошем районе в соседних домах. Я считаю, что переезд в другой город возможен только если там условия лучше, чем здесь. А в вашем случае это не так. Мужчина может сдать свою трешку и снять такую же в вашем городе.
  • ответ для: angelique22552


    angelique22552 писал(а): Переезд если будет, то не сегодня и не завтра. После смерти мужа я ни с кем не имела отношений.

    Ну так и не надо тогда задумываться об этом, если до этого еще дожить надо, грубо говоря. Еще сто раз все может поменяться к тому моменту, когда вы действительно захотите съехаться.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вы знакомы два месяца, мне кажется это еще слишком рано для переезда, особенно учитывая, что у вас ребенок. В этом случае съезжаться уже лучше тогда, когда у вас будут уже достаточно серьезные отношения, а не так, что ребенку показывать дома каждого нового папу. И конечно в вашей ситуации лучше чтобы он к вам переехал.

    Переезд если будет, то не сегодня и не завтра. После смерти мужа я ни с кем не имела отношений.
  • ответ для: On the top


    Umkk писал(а): Деловой такой, переезжать уже к вам собрался. а вы его звали? Я бы сказала, что совместное проживание только после свадьбы, и каждого встречного-поперечного мужика вы к дочери таскать не собираетесь. Если хочет серьезных отношений, то пускай и ведёт себя по серьезному.

    Так он на мне женится, он уже говорил об этом. Только я не собираюсь выходить замуж вот таким образом. Штамп в паспорте не сделает отношения серьёзнее.

  • Вы знакомы два месяца, мне кажется это еще слишком рано для переезда, особенно учитывая, что у вас ребенок. В этом случае съезжаться уже лучше тогда, когда у вас будут уже достаточно серьезные отношения, а не так, что ребенку показывать дома каждого нового “папу“. И конечно в вашей ситуации лучше чтобы он к вам переехал.

  • Учитывая, что парень работает дома, проще ему переехать к вам, чем вам всю жизнь перестраивать. Тем более вас 2, а он один.

  • Деловой такой, переезжать уже к вам собрался. а вы его звали?
    Я бы сказала, что совместное проживание только после свадьбы, и каждого встречного-поперечного мужика вы к дочери таскать не собираетесь. Если хочет серьезных отношений, то пускай и ведёт себя по серьезному.

  • Я бы не стала переезжать. Мне в первую очередь важен мой комфорт и комфорт моего ребёнка. Мне кажется, даже думать еще рано о переезде, а вы уже дорогу от его дома до работы просчитали. Вы же ещё и за дочь ответственность несёте, съезжаться на таких некомфортных условиях можно только если вы на 100% уверенны в таком союзе, чтобы и ребёнка сразу устраивать в школу рядом и себе работу менять

  • Два месяца вообще ни о чем.Меня бы насторожил такой напор.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 16
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 53
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? » 2
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 18
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 6
тема содержит фото как вам фото? » 6
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 13
я спросила о возврате средств и мне отказали! не знаю моей фамилии, чт»
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 29
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 4
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 3
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 14
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 1
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 2
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 24
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
о чем вы жалели в своей жизни? » 28
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru