вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы бы поступили
Представьте 2 ситуации и как вы бы поступили в каждой:
1. Ваш малыш нашёл чью-то лопатку на детской площадке , захотел поиграть, но пришёл другой малыш - владелец лопатки и её забрал из рук вашего малыша . Оба пупса практически не разговаривают. Но ваш не расстроился, а вот владелец совочка был расстроен, подумав, что у него забирают его игрушку, поэтому и пошёл взять обратно .
2. У вашего малыша другой малыш забрал совочек поиграть, пока он не видел, а потом он заметил и пошёл забирать свою игрушку, забрал, но мама этого малыша отобрала у него обратно. Хотя изначально это его игрушка , и у чужого ребёнка женщина отняла совочек. Но не всё так просто) эта женщина беременна на позднем сроке. Как вы бы поступили в двух этих ситуациях.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): да дану её я не знаю ни одного человека кто меня бы огорчил и всё нормально было бы после , хотя может ей повезёт, не желаю плохого, она и так озлобленная , но есть закономерность. зря она полезла к ребёнку. я думаю ,больше не увижу. тоже очень редко соприкасаюсь в реальной жизни с конфликтными людьми и недавно переживала даже, что у других конфликтны в магазинах там, а я таких людей не интересую ну вот вуаля
    А ведь по идее она беременная,должна быть счастливая,эх(.
    У меня тоже редко конфликты)Как читаю отзывы про гостиницу или фитнес клуб,где бываю,многим хамят,а я иду или еду спокойно,мне редко почему то хамят).Вот из того что помню,это в женской консультации и бабушка меня назвала и вроде все
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Я всегда стараюсь мирно и вежливо наладить конфликт и всегда удавалось,видимо мне не встречались такие женщины,но как вести себя по другому я не знаю,Я накричать не могу также,иначе посчитаю себя быдлом,наверное объясню ребенку что тетя неадекватная ,а может быть и отобрала бы силой у тети совок,если б мой ребенок заплакал,например. Зная свою дочь могу сказать,что она бы взяла что то и пошла бить эту тетю.
    да дану её) я не знаю ни одного человека кто меня бы огорчил и всё нормально было бы после , хотя может ей повезёт, не желаю плохого, она и так озлобленная , но есть закономерность. зря она полезла к ребёнку. я думаю ,больше не увижу. тоже очень редко соприкасаюсь в реальной жизни с конфликтными людьми и недавно переживала даже, что у других конфликтны в магазинах там, а я таких людей не интересую ну вот вуаля
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): мило. но она при этом шумела угрожающе, чтобы я своему ребёнку сказала, что нельзя отбирать свой совок у её ребёнка
    Я всегда стараюсь мирно и вежливо наладить конфликт и всегда удавалось,видимо мне не встречались такие женщины,но как вести себя по другому я не знаю,Я накричать не могу также,иначе посчитаю себя быдлом,наверное объясню ребенку что тетя неадекватная ,а может быть и отобрала бы силой у тети совок,если б мой ребенок заплакал,например).
    Зная свою дочь могу сказать,что она бы взяла что то и пошла бить эту тетю).
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Скажу,верните пожалуйста наш совочек,мой ребенок очень расстроился,возьмите другой.
    мило. но она при этом шумела угрожающе, чтобы я своему ребёнку сказала, что нельзя отбирать свой совок у её ребёнка
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): а если расстроился?
    Скажу,верните пожалуйста наш совочек,мой ребенок очень расстроился,возьмите другой.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): вы очень добрая! ------------- Оsis да, эффектно выглядит один раз ко мне пристал кавказец эээ, дэушк , ти золотом волосы красишь? Я ему говорю да. Ушёл растерянный, может поверил?
    хахаха
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): там наинесчастнейшая женщина была в лютом раздрае, что такой спектакль устроила. при возможности ей объясню доходчиво и спокойно, что если она попытается опять хулиганить и отбирать у моего ребёнка его игрушки, то закончится плохо. а пока пусть живёт :/ p.s. Оsis представляю как феерически смотрится на ваших рыжих волосах, как огонь искры наверно на солнце

    вы очень добрая!
    -------------
    Оsis+ да, эффектно выглядит один раз ко мне пристал кавказец “эээ, дэушк , ти золотом волосы красишь?“ Я ему говорю “да“. Ушёл растерянный, может поверил?
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): да прям родит в песочницу, ваза хрустальная. Вы излишне предупредительны.
    там наинесчастнейшая женщина была в лютом раздрае, что такой спектакль устроила. при возможности ей объясню доходчиво и спокойно, что если она попытается опять хулиганить и отбирать у моего ребёнка его игрушки, то закончится плохо. а пока пусть живёт :/ p.s. Оsis представляю как феерически смотрится на ваших рыжих волосах, как огонь искры наверно на солнце
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): с беременной выяснит отношения сложно, может закончится плохо для беременной

    да прям родит в песочницу, ваза хрустальная. Вы излишне предупредительны.

  • комменты читать не стала, сорян.
    1. не вижу вообще причины для обсуждения: забравшему все равно, владелец совочка добился своего.
    2. мать получит от меня втык, и мигом вернет моему ребенку его игрушку . Что там у неё в животе - к ситуации не относится. Или беременным можно отбирать чужие совочки?
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): а она начнёт шуметь
    тут уже нужна конкретика.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): 1.Ничего вроде не надо делать.2. Даже не знаю,совочек такая вещь,если ребенок не расстроится,то пусть тетка себе забирает этот совочек. У меня дочь часто забирала игрушки у других,но я ей объясняла,что это чужие,она с таким видом снисходител гым несла и отдавала -на! бери!.Ну это года в два где то.
    а если расстроился?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 17
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 11
у вас хорошо растут цветы?» 5
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 23
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 15
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 7
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 6
как собраться на работу? так лень идти» 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 23
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru