вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы даете понять мужчинам, что они вам симпатичны? Я вот абсолютно не умею этого делать.. Если мне, например, в компании симпатичен парень, я наоборот начинаю его всячески динамить, сама того не замечая.. Ну и плюс, например, с теми кто не нравится инициировать общение гораздо проще. Например, есть парень, с которым ходили на пару свиданий, он живет недалеко от меня. Мне он не особо нравится. И если я вдруг захочу выбраться покушать вечером или прогуляться в парке, то предложу ему вне всяких сложностей или сомнений.
Но есть например парень, который мне действительно симпатичен. Не то, чтобы я без ума от него, но вполне не против попробовать с ним отношения. Общаемся мы с ним нечасто, хотя знакомы больше года. И вот, мы пересекались в другом городе в новогодние каникулы, ходили с его компанией в местный бар. Там я немного переборщила с выпивкой и рассказала о своей симпатии друзьям этого парня. Они были в полном шоке. Когда я спросила почему они так удивляются, они ответили, что никогда бы не подумали что мне он нравится и что по моему поведению это вообще не заметно, сказали что я его вечно динамлю. Парню этому я потом предложила встретиться намеками выразив свою симпатию, на что получила ответ, что я ему нравлюсь как девушка, но он сейчас сильно погружен в работу и ему пока не до отношений, но не хотел бы обрывать общение…Меня просто аккуратно слили и держат про запас?))
В общем у меня всегда с мужчинами все очень странно… Например, еще один случай, была на свидании с парнем с тиндера, прошло прекрасно, он заказывал уже третий чайник чая в кафе, тк видно что не хотел прекращать беседу. Но потом ничего не писал.. решила написать сама, он не ответил. Еще через пару дней спросила его почему он не хочет продолжать общение. После этого он позвонил, извинился что не видел сообщений и сказал, что был уверен что я не захочу продолжать общаться, поэтому ждал пока я напишу сама.. ну тоже ведь как-то странно, нет? У меня куча подобных историй, с другим парнем с тиндера мы сошлись на том, что он тоже играет в большой теннис. Я даже предложила провести ему первое свидание за игрой, но он сказал что хочет просто пообщаться. Встретились в ресторане, все было прекрасно. Только он раз 5 повторил что ему не с кем играть в теннис, а он очень хочет и точно ли я готова с ним поиграть. Ну и итог тот же, ни ответа, ни привета) еще могу сотню похожих историй привести, но думаю этого пока достаточно. Я понимаю, что здесь может быть куча причин, может я им просто не нравлюсь, может они ищут только кратковременные интрижки и понимают что я не про это, может и правда у них очень много дел, а может я действительно создаю впечатление человека не настроенного на следующие встречи. Но думаю, что если бы я умела выражать симпатию или как-то флиртовать, то это бы однозначно повысило мои шансы на успех. Потому что я умею только динамить, а после вдруг влоб признаваться в симпатии. И так, как вы это делаете? Желательно чтобы советы были для чайников типа меня))

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Вот я тут читаю очень много интересных мнений и выяснений нравятся они мне или нет, что я им не нравлюсь и что навязываться не стоит. Это и без того понять, но вывод то в чем? В чем заключается практический совет? Ходить дальше на эти одноразовые свидания? Меня уже достало тратить на это свое время, у меня его и так довольно мало. Или вообще забить на все и до конца жизни верить, что я никогда никому не понравлюсь? я спрашиваю советы, а не мнения, тем не менее советов кроме как ни на что не надеятся я не получила. Ну и плюс я описала свою проблему, что я не особо иду на контакт с понравившимися парнями, я боюсь выражать симпатию, вместо этого наоборот веду себя холодно. Вот и интересуюсь как вести себя с мужчинами которые мне интересны, или по вашему вообще ничего не надо делать и общаться с ним с каменным лицом и только если он сам первый заговорит/напишет? А как же какое-то кокетство, может улыбаться или какой-то там взгляд.. или попросить его о чем-то. К примеру, парня номер 1 я в отпуске динамила, он постоянно пытался как-то остаться со мной наедине, вечно куда-то меня звал сходить, а у меня постоянно были уже какие-то планы. Вероятно, я ему и была интересна, но видимо только для короткой интрижки в виде ничего не значащего секса. Или он устал просто от динамо и забил. А может он вообще ко всем подкатывает, откуда мне знать. В общем призываю всех мыслить чуть шире

    Мой совет,не нужно вести себя холодно,и динамить,что это за тактика такая?!Кому это понравиться?!вы можете просто нормально общаться,быть собой и всё.Конечно,если включать слишком гордую,всю из себя холодную даму,то так вы точно никого не зацепите.

  • Я всегда удивлялась как многие пишут^видно было,что я ему очень понравилась а потом мороз^ ^ неужели этим не сказано всё?!Что не понравились раз мороз.Вообще у меня даже много было случаев с свиданием,где парень вообще не мое,но чисто из вежливости приходилось хотя бы выпить чашку кофе в кафе ,поболтать и валить.Я общалась тоже дружелюбно,без всяких.Амужчины эти потом давай наяривать и написывать ,чтоб состоялась вторая встреча.К чему ввиду,к тому,что если мужчина и пил там 3-чашку,то видимо тоже для приличия,неудобно было уйти,или просто как собеседник вы ничего так,но он понял,что вы не его,и вот и не звонил не писал.Просто не навязыватесь,этого мало кто любит.Просто не попался ваш мужчина.Ну или ,может вы и правда так себя ведете,что динамите как-то всех в общении,это отталкивает их,и они не звонят вам.
  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Я не понимаю. А у вас как происходит, вы один раз встретились с незнакомым парнем и сразу понимаете хотите ли с ним отношений? С первым я виделась несколько раз, поэтому да, он мне нравился. С остальными с бОльшей частью было приятно провести время и не более. Если бы мы общались еще, стало бы более понятно. Но не общались как видите

    После встречи с незнакомым парнем я понимаю, хочу ли вторую встречу или нет. Но также я понимаю, что желание этой встречи должно быть обоюдным, чтобы она состоялась. Если у парня желания встречи нет, ну значит нет.
  • ответ для: Deva2


    [quote]Deva2 писал(а): Да мало ли чего Вы хотите. Если Вы не понравились парню на первом свидании не важно по каким причинам в лицо Вам этого никто не скажет, то не стоит надеяться на второе свидание. Парень Вас не обидит, но найдет тысячу вежливых отмазок, чтобы больше не продолжать общение.[/
    А вы представьте себя на моем месте. Вы встретились с парнем, очень долго и весело общались. Потом он вам не отвечает, думаете ну ок, видимо не хочет общаться. А потом он вам звонит с извинениями что не видел сообщения и предлагает встретиться. Зачем звонить то? И встретиться предлагать, раз вы ему не интересны
    И у меня все в таком странном духе.
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): Так вам самой из 10 понравился только 1. Вы же сами написали, что на остальных вам побоку и они вам безразличны. Чем вас оттолкнули остальные 9?

    Я не понимаю. А у вас как происходит, вы один раз встретились с незнакомым парнем и сразу понимаете хотите ли с ним отношений? С первым я виделась несколько раз, поэтому да, он мне нравился. С остальными с бОльшей частью было приятно провести время и не более. Если бы мы общались еще, стало бы более понятно. Но не общались как видите
  • ответ для: Deva2


    Вот я тут читаю очень много интересных мнений и выяснений нравятся они мне или нет, что я им не нравлюсь и что навязываться не стоит. Это и без того понять, но вывод то в чем? В чем заключается практический совет? Ходить дальше на эти одноразовые свидания? Меня уже достало тратить на это свое время, у меня его и так довольно мало. Или вообще забить на все и до конца жизни верить, что я никогда никому не понравлюсь?) я спрашиваю советы, а не мнения, тем не менее советов кроме как ни на что не надеятся я не получила. Ну и плюс я описала свою проблему, что я не особо иду на контакт с понравившимися парнями, я боюсь выражать симпатию, вместо этого наоборот веду себя холодно. Вот и интересуюсь как вести себя с мужчинами которые мне интересны, или по вашему вообще ничего не надо делать и общаться с ним с каменным лицом и только если он сам первый заговорит/напишет? А как же какое-то кокетство, может улыбаться или какой-то там взгляд.. или попросить его о чем-то. К примеру, парня номер 1 я в отпуске динамила, он постоянно пытался как-то остаться со мной наедине, вечно куда-то меня звал сходить, а у меня постоянно были уже какие-то планы. Вероятно, я ему и была интересна, но видимо только для короткой интрижки в виде ничего не значащего секса. Или он устал просто от динамо и забил. А может он вообще ко всем подкатывает, откуда мне знать. В общем призываю всех мыслить чуть шире)))
  • ответ для: Deva2


    Так давненько вас не было на сайте, но я рада, что вы иногда заглядываете. Люблю ваши комментарии
  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Потому что я с ними виделась один раз и почти их не знаю. Я уже устала повторять, что я хочу просто пообщаться побольше, чтобы лучше их узнать и понять нравятся они мне или нет. Но этого никак не сделать если все не заходит дальше первого свидания.
    Да мало ли чего Вы хотите. Если Вы не понравились парню на первом свидании не важно по каким причинам (в лицо Вам этого никто не скажет), то не стоит надеяться на второе свидание. Парень Вас не обидит, но найдет тысячу вежливых отмазок, чтобы больше не продолжать общение.
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): Получается так, Ведь если они не инициируют следующее свидание, значит не понравились. И сколько бы вы не бегали за ними, собирая обратную связь ничего у вас не получится. Нравится вам получать отмазки, по типа, я занят, я не увидел, я в отъезде - продолжайте в том же духе, закапывая свою самооценку.
    Все так и есть. Ни убавить, ни прибавить. Какие у нас умные девочки на Гале. И к психологам обращаться не надо.
  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Как я уже устала объяснять безразличие и интерес к общению это разные вещи. После проводенных пары часов я не могу утверждать, что мне нравится этот человек. Но могу понять, что мне было приятно провести с ним время. По идее, если люди приятно проводят время друг с другом у них есть интерес увидеться еще раз. А тут получается, что видимо, одной мне было приятно вот и интересно, может я как-то веду себя не так или кажусь высокомерной, да что угодно может быть.

    Не соглашусь. Интерес к общению и возникает, когда есть понимание, что этот человек нравится. Он мне нравится, что-то меня зацепило, и поэтому я хочу узнать его ближе, именно потому что он нравится. А не наоборот - узнавать ближе, чтобы понравился? А зачем?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): Какая же вы навязчивая. Парень если вы ему нравитесь обязательно сам проявит инициативу
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): вы виделись один раз и не готовы ответить, почему они оказались безразличны. Но от парней требуете ответа на тот же самый вопрос А желание общаться это обоюдный процесс. Вы хотите общаться, я не хочу. Вы мне можете отправить хоть 10 сообщений, а я вам не отвечу. Тоже будете задаваться вопросом, чем вы меня оттолкнули?

    Как я уже устала объяснять) безразличие и интерес к общению это разные вещи. После проводенных пары часов я не могу утверждать, что мне нравится этот человек. Но могу понять, что мне было приятно провести с ним время. По идее, если люди приятно проводят время друг с другом у них есть интерес увидеться еще раз. А тут получается, что видимо, одной мне было приятно) вот и интересно, может я как-то веду себя не так или кажусь высокомерной, да что угодно может быть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 7
что принесло вам большее счастье? » 5
как часто вы заходите на этот форум?» 1
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru