вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В последнее время кажется, что отношения и общение с парнем нужно только мне.


Стала замечать,что парень начал себя иначе вести и отдаляться.Так как мы вместе не живем и видемся только по выходным дням,наше общение в основном складывается в формате переписок.Раньше он всегда желал мне “доброе утро“ первым,писал в течении дня. Последние полторы недели все изменилось: пожелание доброго утра стало через день, на той недели так вышло,что я забыл телефон дома утром ,выпала из “онлайна“ на целый рабочий день и придя домой,увидела от него утром лишь одно сообщение. Сегодня вот тоже замотавшись,недавно взяла телефон,от него вообще ничего:ни смс,ни звонка. На данный момент мы не видемся на выходных,у меня учеба. Хотя,честно говоря,я могла бы с ним встретиться,просто обидно и непонятно такая отстраненность с его стороны. И его ответ на то,что вторые выходные не встретимся,ответил:“Ну ничего,давай тогда на следующих“. Просто атас,мне кажется,что ему пофиг. Хотя до этого были и другие моменты,по которым мы расстались даже по моей иницитиве,но он попросил дать отношениям еще одну жизнь,по его словам. И вот как себя стал вести. Подумываю,может просто заблокировать его? Достало такое отношение. Человек не интересуется,как прошел у меня день,как в целом дела,говорит в основном о себе,о своей новой работе,как у него все классно,что он работает на удаленке и может спать до последнего, и как ему жалко людей вроде меня,которым по утрам каждый день надо идти на работу и толкаться в метро. А вечером,когда меня рубит часов в десять вечера,говорить,что время детское,какое спать.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Vitaminka2021


    Vitaminka2021 писал(а): Ну и все. Вы ему не нужны больше. Забейте

    С одной стороны,да, сам отвалился. Но с другой стороны так поступать.. первый опыт подобного)
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): где вы такое правило прочитали?

    То прочитали мне мои тааканы и совесть. Хотя париться было не о чем-человек тупо пропал, решив таким образом избежать разговора
  • ответ для: Доктор Хаус


    Miss_Diana555 писал(а): Я никогда не понимала отношения,встречи только по выходным?!это как-то странно.Если нормальные отношения,люди видятся каждый день после работы ну или через день.У меня у знакомой было такое,правда они еще с разных городов были,виделись по выходным и то не на каждых.В итоге он нашел новую девушку и расстался,это не отношения хрня.А по теме,просто он не относиться к вам с серьёзностью,есть вы в его жизни или нет,разницы наверное нет.Ему удобно иногда на выходных видеться с вами,удовлетворить свои утехи,а там не ясно чем занимается все время без вас.Я бы от таких отношений ушла.
    Kvo писал(а): Заканчивайте с ним побыстрее. Вы же видите его заинтересованность в вас сейчас, а потом если что-то и получиться то всё на вас по виснет, все развитие. И да, он сидит дома, в интернете весь день. Я думаю он найдет с кем пообщаться
    Доктор Хаус писал(а): да вы ему просто нафиг не сдались, появился вариант поинтересней а вы так про запас

    Спасибо за ответы. Он пропал. Просто перестал вообще писать и звонить третий день. Вот так.
  • ответ для: Ветер-перемен


    Туманная долина писал(а): Эх, ну тогда придётся с коллегой в кино идти, а так хотелось с тобой, но что ж поделаешь

    ))) Думаю,уже неактуально будет-он пропал.
  • ответ для: ghbdtncnde


    ghbdtncnde писал(а): Пока так и делаю. Но и затягивать с этими отношениями непонятными не хочу. У меня тут кавалер один нарисовался,всё в кино зовет, а я с парнем маюсь,и совесть мучает,что надо сначала с одним закончить,а потом с другим уже флиртовать.
    где вы такое правило прочитали?

  • да вы ему просто нафиг не сдались, появился вариант поинтересней а вы так про запас

  • Заканчивайте с ним побыстрее. Вы же видите его заинтересованность в вас сейчас, а потом если что-то и получиться то всё на вас по виснет, все развитие.
    И да, он сидит дома, в интернете весь день. Я думаю он найдет с кем пообщаться

  • Я никогда не понимала отношения,встречи только по выходным?!это как-то странно.Если нормальные отношения,люди видятся каждый день после работы ну или через день.У меня у знакомой было такое,правда они еще с разных городов были,виделись по выходным и то не на каждых.В итоге он нашел новую девушку и расстался,это не отношения х**рня.А по теме,просто он не относиться к вам с серьёзностью,есть вы в его жизни или нет,разницы наверное нет.Ему удобно иногда на выходных видеться с вами,удовлетворить свои утехи,а там не ясно чем занимается все время без вас.Я бы от таких отношений ушла.
  • ответ для: ghbdtncnde


    ghbdtncnde писал(а): Да,его слова. Что сейчас пробки,город не чистят ото снега,всй стоит..

    «Эх, ну тогда придётся с коллегой в кино идти, а так хотелось с тобой, но что ж поделаешь»
  • ответ для: Ветер-перемен


    Туманная долина писал(а): 30 км ехать полтора часа?

    Да,его слова. Что сейчас пробки,город не чистят ото снега,всй стоит..
  • ответ для: ghbdtncnde


    ghbdtncnde писал(а): Предлагала,он начинает ныть,что ему обратно ехать полтора часа. хотя работает на удаленке,ему не надо рано утром вскакивать.

    30 км ехать полтора часа?
  • ответ для: Ветер-перемен


    Туманная долина писал(а): Это только на первых порах так, когда влюбленность и бабочки в животе порхают, а со временем эмоции притупляются и на подвиги уже не тянет. Отношения это большой труд, причём с обеих сторон. Поэтому если вы заинтересованы в продолжении отношений, то может тоже стоит инициативу проявлять чтобы поддерживать интерес? Тем более, что это по вашей вине вы не видитесь теперь в выходные.
    Не соглашусь, мы встречались с молодым человеком около трех лет, и каждый раз он просто приезжал ко мне и мы гуляли в парке,а на выходных уже отдыхали полноценно с ночевкой.
    Моя вина,какую инициативу? Когда человек так себя ведет..руки опускаются что-то делать,как и желание. Я ему все таки написала сегодня,ответил однобоко. Даже не поинтересовался,как у меня настроение и день прошел. Обидно((
    Ну так и вы предлагали? Если бы вы к примеру написали, что вы готовите обалденный пирог и очень хотите его угостить, неужели он бы к вам не приехал в будние дни?

    Предлагала,он начинает ныть,что ему обратно ехать полтора часа. хотя работает на удаленке,ему не надо рано утром вскакивать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 9
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 6
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 5
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 8
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 20
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 3
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 20
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 20
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 2
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 7
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з»
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 4
какой ваш любимый дезодорант? » 21
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 15
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 24
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 9
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 1
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 5
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 10
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 20
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 31
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
почему с возрастом портится фигура? » 21
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 26
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 20
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 6
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 10
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 6
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru