вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: zs1ysyow5mh6


    Ну знаете, можно 1-2-3 раза на обзорную, как правило в одно и тоже место эти катера плавают. но не 15 !!! А помню, даже прикол такой был - нам, что б показать красивых рыбок - чувачок их чем то прикармливал и плавал возле иллюминаторов что б мы посмотрели. Т е фауна постепенно “мельчает“.... Если хочется красивого подводного мира - не раз и читала и слышала, что нужно лететь в Марса Алам. Там дороже, т к от основного аэропорта добираться еще часа 2,5 автобусом. Правда, наверно, на сегодня уже есть чартеры практически туда, не изучала этот вопрос, точно не скажу. И более дико в плане туристов - туда как правило дайверы самостоятельно прилетают. И коллега показывал фотки с отдыха - море очень красивое, это правда.
  • ответ для: Манюська


    Манюська писал(а): Чего так? У меня что одна коллега что подружка - уже 13 и 15 раз соответственно, вот данным период там. В турции и Европы тоже ездят но вот Египет ...... я б столько б уже и не ездила... новых впечатлений хочется как то.

    Главное преимущество Египта - это их потрясающей красоты море! Вот ради моря стоит приехать. И сразу экскурсии с просмотром водных глубин. Наверное, ваши подружки ради этого и едут в десятый раз)
  • ответ для: Манюська


    Манюська писал(а): Чего так? У меня что одна коллега что подружка - уже 13 и 15 раз соответственно, вот данным период там. В турции и Европы тоже ездят но вот Египет ...... я б столько б уже и не ездила... новых впечатлений хочется как то.

    Да, вот нам тоже. Мы не любим отельный отдых, мы любим ещё и по экскурсиям каким-то проехаться, и самим походить по городу. А Египет (в частности Хургада) - это в основном просто отельный отдых, выбраться там куда-то за пределы отеля - большая морока люблю за это Турцию : была 2 раза и мне прям как маслом по сердцу: тот же олл инклюзив, но спокойно можно ездить по стране. Европа сейчас закрыта и проблемна, поэтому если мы куда-то и вернёмся, так это не в Египет, а в Турцию. Но все же хочется чего-то нового
  • ответ для: zs1ysyow5mh6


    Чего так? У меня что одна коллега что подружка - уже 13 и 15 раз соответственно, вот данным период там. В турции и Европы тоже ездят но вот Египет ...... я б столько б уже и не ездила... новых впечатлений хочется как то.
  • ответ для: Манюська


    Манюська писал(а): Ну в Шарме тоже пристают, но не так как в Хургаде. Просто если одеться более закрыто - то не так агрессивно это приставание. Да они зазывают, мол, заходи, где твой муж - говорю, в номере, поулыбались и давай парить свою продукцию. Кстати, торговаться чуть проще - когда была с мужем - типа, че, муж жалеет денег для такой красавицы ... и все в этом духе, а тут видели что сама - и охотнее уступали в цене. Покупала манго - цена стартовала с 3 долл за кг. Я забрала ящик там кг 11 или чуть больше было за 12 долл. Еще и разрезали одно манго мол, оцени вкус, ну, наверно, что б побольше взяла ну и я слопала прямо там на рынке одно

    Интересно было бы самой сравнить эти курорты, но муж сказал что больше в Египет не поедем
  • ответ для: zs1ysyow5mh6


    Ну в Шарме тоже пристают, но не так как в Хургаде. Просто если одеться более закрыто - то не так агрессивно это приставание. Да они зазывают, мол, заходи, где твой муж - говорю, в номере, поулыбались и давай парить свою продукцию. Кстати, торговаться чуть проще - когда была с мужем - типа, че, муж жалеет денег для такой красавицы ... и все в этом духе, а тут видели что сама - и охотнее уступали в цене. Покупала манго - цена стартовала с 3 долл за кг. Я забрала ящик там кг 11 или чуть больше было за 12 долл. Еще и разрезали одно манго мол, оцени вкус, ну, наверно, что б побольше взяла ну и я слопала прямо там на рынке одно
  • ответ для: Манюська


    Манюська писал(а): Да, забыла написать - была в Шарме. Кстати, Хургада мне вообще не поравилась. Море мутное, пытались с масками понырять - кораллы мертвые, по крайней мере на пляже от Jangle Aqua Park. На пляже как в зоопарке - верблюдов 5-6 стояло ждало работу - воняло очень, да и людей практически не было. Ну то не пляж.... как по мне, а ХЗ что. Ездили на обзорную - капец, грязный и бедный город. Никаких ни ТЦ ни рынков не хотелось. Все время провеи в гостинице. В шарме - ситуация с морем получше да и город почище. Жили в той же сетке Альбатрос 4 - до Старого города минут не знаю, до 30 пешком. Вот там погуляли, ну вобщем, лучше в Шарме. И когда сама ездила, как и написала выше, тоже в Шарме была.

    А вот мне тоже интересно, как там в Шарме. Выходит, там можно спокойно погулять по городу? Просто в Хургаде вообще невозможно.
  • ответ для: Манюська


    Манюська писал(а): Летала одна - путевку на работе разыгрывали и я ее выирала, на 5 дней. Летала в 5. Все отлично. Единственное персонал там мужичнки ихние - все спрашивали чего одна и где моя семья, ну у них это не очень норм считается - у них ведь женщины в сопровождении выходят, т к в большинстве своем - мусульманки. Ходила на рынок рядом с гостиницей сувениров купить - ну приставали, как собственно и если ты семьей на рынке. Главное одеваться более, чем закрыто. Мне просто на ресепшене пососветовали - одела лосины, и футболку с рукавом до локтя, и на всякий случай парэо взяла, ну если вдруг - полностью руки закрыть. Там реально для нас обыкновенный сарафан расценивают как - ну сами понимаете как на ком.

    Да, забыла написать - была в Шарме. Кстати, Хургада мне вообще не поравилась. Море мутное, пытались с масками понырять - кораллы мертвые, по крайней мере на пляже от Jangle Aqua Park. На пляже как в зоопарке - верблюдов 5-6 стояло ждало “работу“ - воняло очень, да и людей практически не было. Ну то не пляж.... как по мне, а ХЗ что. Ездили на обзорную - капец, грязный и бедный город. Никаких ни ТЦ ни рынков не хотелось. Все время провеи в гостинице. В шарме - ситуация с морем получше да и город почище. Жили в той же сетке Альбатрос 4* - до Старого города минут не знаю, до 30 пешком. Вот там погуляли, ну вобщем, лучше в Шарме. И когда сама ездила, как и написала выше, тоже в Шарме была.

  • Летала одна - путевку на работе разыгрывали и я ее выирала, на 5 дней. Летала в 5*. Все отлично. Единственное персонал там мужичнки ихние - все спрашивали чего одна и где моя семья, ну у них это не очень норм считается - у них ведь женщины в сопровождении выходят, т к в большинстве своем - мусульманки. Ходила на рынок рядом с гостиницей сувениров купить - ну приставали, как собственно и если ты семьей на рынке. Главное одеваться более, чем закрыто. Мне просто на ресепшене пососветовали - одела лосины, и футболку с рукавом до локтя, и на всякий случай парэо взяла, ну если вдруг - полностью руки закрыть. Там реально для нас обыкновенный сарафан расценивают как - ну сами понимаете как на ком.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): А если только на территории отеля сидеть, и на пляже валяться? Меня на 6 месяце беременности за пределы отеля вряд-ли потянет искать приключения. И еще я слышала что раньше пока туристов везли на трансфере до отеля, их на блокпостах по дороге обыскивали - сейчас такой дичи нет? Обстановка относительно мирная?

    Если только в отели - то, думаю, нормально. Выбирайте 5 звёзд и все будет хорошо. Правда, и в отеле самом очень приставучий персонал по поводу оказания тур услуг, но с этим мириться можно. Плохого вам в отеле ничего не сделают, они пекутся об рейтинге. На блокпостах сейчас не обыскивают, по крайней мере, когда я была, не было такого, но перед каждым блокпостом приостанавливаются. Слегка волнительно)
  • ответ для: zs1ysyow5mh6


    zs1ysyow5mh6 писал(а): Ну мне само по себе не понравилось это место: очень много приставаний даже с мужем, низкий уровень жизни местных жителей. Отели шикарные, а выйти с территории самого отеля страшно. Люди ездят на осликах и ходят в рванье, попадаются бомжи в Луксоре на экскурсии такое было, которые предлагают тебе с ними сфоткаться за доллар. Это нам с мужем очень не понравилось, потому что мы обожаем путешествовать и ползать повсюду. Пристают с покупками, у них низкий заработок и они прямо за руки хватают чтобы ты у них купил как можно больше всего и как можно дороже, это было тоже не приятно и очень навязчиво. В общем, к этому нужно быть готовым, наверное, морально, а мы с мужем до этого были только в Европе и по Турции ни один раз ездили и для нас такой контрас был

    А если только на территории отеля сидеть, и на пляже валяться? Меня на 6 месяце беременности за пределы отеля вряд-ли потянет искать “приключения“.
    И еще я слышала что раньше пока туристов везли на трансфере до отеля, их на блокпостах по дороге обыскивали - сейчас такой дичи нет? Обстановка относительно мирная?
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): А что с Хургадой не так, расскажите пожалуйста... А то мы с мужем обсуждаем отпуск на моем 6 месяце беременности, и туроператор предложил нам только один вариант - Хургаду. Мол, только там есть расширенная страховка для беременных, и что только туда меня выпустят без проблем...

    Вот. Комментарии в теме мне ещё подсказывают, о чем я забыла написать. О таксистах. Из территории отеля невозможно выйти без сопровождения: к тебе сразу таксистов 100 пристанет и так и будут тебя сопровождать до самого торгового центра все 15 минут))) у нас пешком до ТЦ идти 15 минут но мы блин так намучались за это время. Ещё вспомнила, что напугали нас военные базы, расставленные по всей Хургаде через каждые может метров 100
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 11
где найти мужа? » 76
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 13
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 2
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 29
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 4
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 1
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 16
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 21
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 27
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 7
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 18
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 13
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru