вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вышла с автоинструктором на конфликт, теперь боюсь не сдать. что мне делать?
Всем привет! Сейчас откатываю последние часы по вождению, случилась неприятность. С первым автоинструктором вышла на конфликт. Он начал подшучивать надо мной, подсмеиваться над работой, по мужу прошёлся, что прав у него нет, толком не смог объяснить какие передачи когда переключать и тд. Всегда говорил тихо, под нос что-то бурчал, я не слышала, так как на дорогу все внимание, попросила говорить чуть громче, так он взял и просто начал орать на всю машину. И это ему типа весело. Последнее каплей стало то, что мы занимались в жару +30, я была последним курсантом у него, попросила закончить вождение где-нибудь в центре, он начал возмущаться, типа с чего это, последние занятия всегда заканчиваются около его дома, а курсанты сами потом едут куда им надо. Я сказала, что живу очень далеко от него, мне неудобно, попросила его вежливо хотя бы сегодня закончить вождение в центре. В итоге он высадил меня около автошколы моей и сказал, что теперь для меня он работает с 9 до 6. А я как раз офисник, работаю в это время. Позвонила в автошколу, поменяла инструктора. Теперь понимаю, что сделала себе хуже. Заново привыкаю к новой машине, новый инструктор даже не пытается скрыть, что не заинтересован в обучении со мной. Просилась в выходные покататься, он работает, сказал, что у него не получается, а сам во время нашего занятия звонил своим курсантам и записывал на субботу и воскресенье, при этом с ними любезничал, подшучивал, ласково называл, меня иногда даже игнорит. Я вот не пойму, с чем это связано. Боюсь теперь не сдать, так как катаюсь один раз в неделю, могу только в пятницу и по выходным. Но по выходным он меня не берет, только в пт. Думаю, может, на авито найти инструктора, заплатить ему и кататься нормально несколько раз в неделю и все? Кто-то так делал?

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Найдите частного инструктора и нормально практикуйтесь. Конечно вы ничего не понимаете и не можете нормально с передачами совладать, потому что у вас практика через одно место. Явно инструктора в этой автошколе не очень заинтересованы.
  • ответ для: Grusha97


    Grusha97 писал(а): Это понятно, вопрос то в том, что я на дороге не очень хорошо ориентируюсь, потому что первый инструктор толком не объяснил ничего, а второму пофиг как-то. Мне чисто практики не хватает, вот, думала, может найти инструктора на авито и хотя бы за деньги кататься, но зато увереннее чувствовать себя буду на дороге

    Это у всех так, это проходит от кол-ва часов проведённых за рулём.
  • ответ для: Grusha97


    Grusha97 писал(а): Проблема когда трогаюсь с ровного места. Отпускаю тормоз, плавно отпускаю сцепление и вот когда отпускаю, видимо, делаю это слишком резко и машина глохнет. Нажимать параллельно на газ мне инструктор не разрешает. Сначала от сцепления типа машина должна поехать, а потом добавить газ

    1. Выжимаем сцепление левой ногой, включаем первую передачу.
    2. Правую ногу ставим на газ, но не нажимаем на него.
    3. Плавно отпускаем левую ногу, и почувствовав вибрацию (стрелка тахометра качнётся чуть -чуть) начинаем повышать обороты двигателя.Меня на механике так и учили. Обувь у вас какая? Удобная? Сиденье подстраивали под себя?
    Я вам в личку ролик сбросила. Посмотрите, может вопрос снимется.
  • ответ для: Grusha97


    Естественно, если вам не хватает уверенности и практики, дело даж не в сдаче экзамена, а чтоб вы ездили по жизни уверенно. Я б наняла другого инструктора, но была б спокойна на дорогах и уверенна.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): Не инструктору вы сдавать экзамен будете, а сотруднику гибдд.

    Это понятно, вопрос то в том, что я на дороге не очень хорошо ориентируюсь, потому что первый инструктор толком не объяснил ничего, а второму пофиг как-то. Мне чисто практики не хватает, вот, думала, может найти инструктора на авито и хотя бы за деньги кататься, но зато увереннее чувствовать себя буду на дороге
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Да ерунда. Школа заинтересована всех отправить на экзамен в ГИБДД. Думаю в школе проблем не будет. Так отчего глохнет Polo? Проблемы сцепление - газ или переключение скоростей? У мужа с последним были проблемы, он не чувствовал ручку на иномарках после Самары.

    Проблема когда трогаюсь с ровного места. Отпускаю тормоз, плавно отпускаю сцепление и вот когда отпускаю, видимо, делаю это слишком резко и машина глохнет. Нажимать параллельно на газ мне инструктор не разрешает. Сначала от сцепления типа машина должна поехать, а потом добавить газ

  • Не инструктору вы сдавать экзамен будете, а сотруднику гибдд.
  • ответ для: Мастер Кунг Фу


    Robert_34 писал(а): Самая большая проблема у твоего мужа- это ты! Не пишите мне больше, странная женщина

    Мотя, это уже патология. Я вам не писала сегодня, ну может только вашим клонам. Так что это вы странностями. Ко мне обращался участник Андрюшенька, это вы? Только он это отрицал.

  • Сдавать Вы будете работнику ГИБДД, а не инструктору. Которому Ваши конфликты с инструкторами глубоко по барабану.По крайней мере, когда я сдавала ,инструктора рядом не было. Оценивать будут только Ваше умение водить. Если не смогли найти общий язык ни с одним инструктором,то да,придётся брать дополнительно платные уроки.

  • Да ерунда. Школа заинтересована всех отправить на экзамен в ГИБДД. Думаю в школе проблем не будет. Так отчего глохнет Polo? Проблемы сцепление - газ или переключение скоростей? У мужа с последним были проблемы, он не чувствовал ручку на иномарках после “Самары“.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): что ж за автошкола такая у вас попробуйте найти инструктора на авито, да, только на какой машине вы сдавать будете, вот это тоже важно.

    Ну вот такая(( шла по рекомендациям, но она оказалась дешевле среднего ценника, но отзывы были исключительно положительные. С первым инструктором каталась на Ладе, сейчас на Поло. К Ладе привыкла, она грубая очень, а на Поло вечно глохну, очень она уж нежная, чуть что и глохнет

  • что ж за автошкола такая у вас попробуйте найти инструктора на авито, да, только на какой машине вы сдавать будете, вот это тоже важно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы переспрашиваете если человек не отвечает как у него дела? например »
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 48
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 22
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 61
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 32
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 6
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 7
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 12
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 16
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 19
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 6
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 11
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 16
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 11
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 12
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 28
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 21
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 18
сколько живут с гастритом?» 10
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 24
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
как думаете, любит ли меня мой парень? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 7
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 18
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
как переносите жару? + 35 в тени? » 16
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 19
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 16
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 21
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
вы видели без одежды своих родственников?» 5
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 4
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 18
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
вы бы хотели познакомиться с иностранцем? как понять, что человек норм» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru