вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день, девочки
Прошу вашей поддержки.
Неделю назад меня бросил любимый человек( Отношения были 3 года. Собирались жениться и взяли квартиру в ипотеку.
Всё было прекрасно до мая. Затем он поменял работу. И наши отношения стали очень портиться. Он говорил, что много работы, стал задерживаться, мы перестали куда-то ходить, проводить время. Из-за этого стали чаще ссорится.
Но я всегда первая шла мириться. Где-то в середине июня в ВК к нему добавилась новая девушка. Я не обратила внимание на это, может знакомая. Он поставил на аву своё реальное фото. И вроде отношения снова пошли на лад. Две недели назад, в очередной ссоре ( из ничего) он сказал, что я убила всю любовь и он хочет расстаться. кричал, что я испортила ему жизнь и т.д. Он устал от отношений и хочет свободы. я предложила взять паузу и не горячиться. Но обстановка еще более накалялась. Тут, я обратила внимание, что он постоянно стал сидеть ВК. Хотя раньше редко туда заходил. Со мной перестал общаться и только сухо кидает ответы. В итоге я последила за онлайн-посещением еще пару дней и решила под левым ником добавить к ней в друзья. Он про левую страницу знал. И сразу же мне ответил, зачем я добаляюсь к ней?! Я спросила, кто это. Он резко ответил, что хочет забрать все свои вещи и на этом ставит окончательную точку. Когда отдавала вещи, поговрила с ним. Он обвинил меня, что после нашей ссоры он добавил ее в друзья и начал общаться. При живой мне!!Девушка живет в другом городе, и если все срастется, уедет к ней. я ответила: ты променял живого человека и три года отношений, на переписку в два месяца. После этого он меня везде заблокировал. Очень больно!( Оставил одну с ипотекой. И променял на богатую москвичку с готовой квартирой. У него сейчас трудности с деньгами, но он теперь катается к ней в Москву.Я в шоке от такого поворта! Все было прекрасно и рухнуло в один момент(

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: zxfgh4367


    Глаша — упоротая маманькая олигофреничного сыночка. Ведическая женщина, дышит маткой. ;)
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Мужчины честнее женщин во многом. А что у бабы в голове сам черт не разберет.

    Внутренняя мизогиния подъехала. Разгружайте вагон.
  • ответ для: Glafira2020


    А вот и Глашка со своими идиотическими патриархальными комментариями. Глаш, может, его в попку целовать, а не только поддерживать? А это часом не твой сына-корзина сбежал в Москву к москвичке? Это уже у тебя размазня, который из-под мамкиной юбки не вылезает, ну.
  • ответ для: zxfgh4367


    zxfgh4367 писал(а): Вы ненавидите женщин? Я тоже их недолюбливаю, но не до такой же степени, чтобы обожетсвлять Козлов обыкновенных рода мужского постыдитесь, право, оправдывать .
    Мужчины честнее женщин во многом. А что у бабы в голове сам черт не разберет.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, да сидят мужики и МЕЧТАЮТ, как бы работать не покладая рук и всю зарплату тратить на кредиты и ипотеки НЕ ЖЕНЫ. Они идиоты что ли совсем? Писек ваших на каждом углу за банку пива можно найти. Сколько у меня уже знакомых мужчин так дамы развели на квартиры. Платишь ты дорогой, а запишем на меня. Как только ремонт он закончит, его же под зад ногой можно выпереть. Я ж теперь с квартирой, а он никакой-абьюзер. Они все между собой делятся информацией и хорошо, что не ведутся на такие бабские приемы.
    Вы ненавидите женщин? Я тоже их недолюбливаю, но не до такой же степени, чтобы обожетсвлять Козлов обыкновенных рода мужского… постыдитесь, право, оправдывать .
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Женщины сами себя не ценят, все выгадывают что-то. Про любовь и порядочность все давно забыли. Семья начинается со свадьбы, когда оба дают обещание любить и заботится друг о друге. Потом можно и ипотеки брать, и детей рожать. А сейчас СОЖИТЕЛЬСТВО сплошное, как бы потом чего кто не отсудил. Ценятся только деньги в мужчине. Тогда чему удивляться, что мужчины поступают с вами как с женщинами древней профессии, которые падкие до денег. Поматросил и бросил.
    Мужчины сейчас меркантильнее женщин..Нужно быть осторожной и консультироваться с юристами..Ваши сказки про любовь рассказывайте в детдоме для умственно отсталых.
  • ответ для: 22387099


    Оказалось все проще) У нее просто город Москва стоит, потому что девушка там учится/лась. А по факту, она живет в районном небольшом городке.
  • ответ для: Glafira2020


    Я с мужчинами с перехода не сплю.достойна брака.хаха.и где они? Вон в соседней теме баба в 50 замуж вышла а теперь мужик ее же квартиры хочет отсудить.тоже наверное думала достойна брака
  • ответ для: Art44_1


    well1 писал(а): От того что женщина будет сидеть хотеть семью,любовь ничего не изменится.как мужики хотели только трахаться так и будут хотеть.и обещаниям их грош цена.да и замуж сейчас никто не зовет.все приходят только поебаться.вот и замкнутый круг кто кого поимеет.мне комфортней чтобы деньги остались чем лапшп на ушах
    Я не знаю, у меня два брака и оба хотели на мне жениться. Потому, что для меня сожительство просто не приемлемо. Я себя уважаю, как женщина. Я лично достойна именно брака. Ну, а вы соглашайтесь на любой сурогат, это ваш выбор . Скоро Вам в переходе будут предлагать перепехнуться и начнете соглашаться, “я же люблю“...в переходе.
  • ответ для: 9oqzuzkj2044_1


    9oqzuzkj2066 писал(а): Он не мог взять ипотеку, потому что у него кредит на машину имеется. Я предлагала ему даже прописаться в квартире. У меня не было корыстных целей использовать мужчину, т.к. любила.
    “ У тебя кредит на машину, давай тогда на меня купим квартиру.Ничего справишься, выплатишь, мы тебя даже можем прописать, но можем и выписать, если что не так“ Причем человек даже НЕ МУЖ.
  • ответ для: Glafira2020


    От того что женщина будет сидеть хотеть семью,любовь ничего не изменится.как мужики хотели только трахаться так и будут хотеть.и обещаниям их грош цена.да и замуж сейчас никто не зовет.все приходят только поебаться.вот и замкнутый круг кто кого поимеет.мне комфортней чтобы деньги остались чем лапшп на ушах
  • ответ для: Art44_1


    well1 писал(а): Женщину как письку рассматривать? Ну впринципе так и есть сейчас только поебаться и надо. Тогда впринципе и не жалко что их используют.они ведь тоже используют.поебались пару лет.а то и 10.молодость не вернешь так пусть компенсируют
    Женщины сами себя не ценят, все выгадывают что-то. Про любовь и порядочность все давно забыли. Семья начинается со свадьбы, когда оба дают обещание любить и заботится друг о друге. Потом можно и ипотеки брать, и детей рожать. А сейчас СОЖИТЕЛЬСТВО сплошное, “как бы потом чего кто не отсудил“. Ценятся только деньги в мужчине. Тогда чему удивляться, что мужчины поступают с вами как с женщинами древней профессии, которые падкие до денег. Поматросил и бросил.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
было ли у вас это в необычном месте? » 25
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 26
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 11
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 5
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 6
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 7
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 10
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 6
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
делали отбеливание интимных зон?» 9
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru