вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Причина: навязывают свое мнение, мне это не нравится. Токсичные люди Я сама лучше знаю, что мне надо. А сестра лучше бы мужем и ребенком занималась коль уж забеременела в 21 год, чем ко мне лезть. Берут с мужем ипотеку на квартиру, ради бога. Другие причем. У меня отношения со свекровью гораздо лучше чем с ними. Муж тоже поддерживает во всем. Что мне делать? Не знаю, как справиться с подобными мыслями

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): А может, есть смысле взять ипотеку? А если вы давно решили, что это не ваш путь, то ограничьте общение или скажите, что вам сойдёт и в небольшой квартире жить..но если планируете второго ребёнка, то пространства нужно будет больше. Тут много вопросов в вашей ситуации.
    Мне бы хотя бы первого родить для начала наконец-то после долгих попыток))
  • ответ для: Sangvinia


    Sangvinia писал(а): Не теряйтесь- тоже навяжите им свое мнение.
    Вот Сказать что ли маме, что ж они с мужем трешку не берут в ипотеку. Ведь там места и комфорта больше, чем в двушке-хрущевке.
  • ответ для: Sandramiss


    Sandramiss писал(а): Ну подождите , а вы что им жаловались что нужна ипотека ? Почему такое направление выбрали ваши родственники ? Зачем вам это навязывать , если вы не хотите ипотеку , вы имеете какое то там жилье. У вас другие блин планы?! Я вспомнила одну женщину добрую. Тоже из моего окружения родственников . Она мне постоянно давала советы , все время меня пыталась отговорить покупать свое жилье ! Я была совсем молодая , не опытная , искала себе комнату в коммуналке, или бывшем общежитии , денег было мало , жила у мамы , а мама ела меня поедом. Ругань каждый день, упрёки , скандалы , и даже мама била меня. Я готова была куда угодно свалить , ипотеку мне не дали, хотя первый взнос был хороший . Пыталась купить комнату в бывшем общежитии , отделенную. С сан узлом своим , просто как студия не большой площади . Не вышло, тогда я нашла комнату поменьше похуже район, и дешевле , и взяла просто кредит , под большие проценты , мне дали . И я уже решила идти на сделку , но эта родственница меня просто не оставляла в покое ,в том числе и мама гнобила , и ругалась , устраивала цирк какой то , на коленях молилась чтобы , я там не покупала ничего . В итоге продавец комнаты потерял паспорт прямо перед сделкой , и ещё кое какие документы! , Сделка сорвалась. Незнаю , я тогда была расстроена , сейчас оглядываясь назад , думаю , ну купила бы я там такое ужасное жилье , и все, не продала бы никогда уже , да и жить в таком треше врятли смогла бы ... К добру или к худду они меня терроризировали со своими советами. Самой надо мудрой быть и очень хорошо думать всегда , прежде чем что то делаешь ,думать ,думать ,
    Вот сейчас у нас такая студия в бывшем общежитии. Никто не жалуется, все свое ведь. Я продала двушку в провинции и купила ее здесь у себя в городе. Провинция мне не подошла и жизнь там тоже. Но сейчас я к парню переезжаю жить в трешку
  • ответ для: chimik567810


    chimik567810 писал(а): Да да Еще я в шоке от совета расписаться со своим парнем, чтобы ипотеку получить Полнейший трэш!

    Ну подождите , а вы что им жаловались что нужна ипотека ? Почему такое направление выбрали ваши родственники ? Зачем вам это навязывать , если вы не хотите ипотеку , вы имеете какое то там жилье. У вас другие блин планы?!
    Я вспомнила одну женщину добрую. Тоже из моего окружения родственников . Она мне постоянно давала советы , все время меня пыталась отговорить покупать свое жилье !))) Я была совсем молодая , не опытная , искала себе комнату в коммуналке, или бывшем общежитии , денег было мало , жила у мамы , а мама ела меня поедом. Ругань каждый день, упрёки , скандалы , и даже мама била меня. Я готова была куда угодно свалить , ипотеку мне не дали, хотя первый взнос был хороший . Пыталась купить комнату в бывшем общежитии , отделенную. С сан узлом своим , просто как студия не большой площади . Не вышло, тогда я нашла комнату поменьше похуже район, и дешевле , и взяла просто кредит , под большие проценты , мне дали . И я уже решила идти на сделку , но эта родственница меня просто не оставляла в покое ,в том числе и мама гнобила , и ругалась , устраивала цирк какой то , на коленях молилась чтобы , я там не покупала ничего . В итоге продавец комнаты потерял паспорт прямо перед сделкой , и ещё кое какие документы! , Сделка сорвалась.
    Незнаю , я тогда была расстроена , сейчас оглядываясь назад , думаю , ну купила бы я там такое ужасное жилье , и все, не продала бы никогда уже , да и жить в таком треше врятли смогла бы ... К добру или к худду они меня терроризировали со своими советами. Самой надо мудрой быть и очень хорошо думать всегда , прежде чем что то делаешь ,думать ,думать ,
  • ответ для: Sandramiss


    Sandramiss писал(а): А платить они будут эту ипотеку ? Всегла смешили такие советы , про ипотеки , зубы какие то дорогущие в кредит, машины , выбор жены и мужа , сроки точные когда надо родить троих !
    Да да Еще я в шоке от совета расписаться со своим парнем, чтобы ипотеку получить Полнейший трэш!

  • А может, есть смысле взять ипотеку?
    А если вы давно решили, что это не ваш путь, то ограничьте общение или скажите, что вам сойдёт и в небольшой квартире жить..но если планируете второго ребёнка, то пространства нужно будет больше.
    Тут много вопросов в вашей ситуации.

  • Так не слушай, в чем проблема собственно?
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Посылать их или нет - это зависит от того,в чём именно они навязывают своё мнение и как сильно задолбали.
    Навязывают ипотеку
  • ответ для: chimik567810


    chimik567810 писал(а): Навязывают брать ипотеку на более просторную квартиру. А нас устраивает жизнь без долгов, пусть и пространство меньше

    А платить они будут эту ипотеку ?))) Всегла смешили такие советы , про ипотеки , зубы какие то дорогущие в кредит, машины , выбор жены и мужа , сроки точные когда надо родить троих !

  • Сократите общение до минимума.

  • с токсичными людьми нужно прощаться, будь то знакомые или родственники

  • Вы не принимайте их мнение-проблем-то
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
отсутствие родителей и других родственников у мужчины для вас плюс или» 14
девочки, вы хотели бы бросить курить?» 46
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 16
как думаете, кто самая злая участница сайта?» 11
тема содержит фото это успех? мне в соцсети написала фотограф, пригласила стать моделью д» 19
тема содержит фото какой разрез глаз? навеяно темой корюшки. многие почему-то сказали, чт» 18
ждете зиму? любите снег, мороз?» 4
посоветовали мастера мне посоветовали мастера, услугами которой с поль» 3
вы чувствуете любовь от мужчины или друзей? у вас нет сомнений, что ва» 21
тема содержит фото как фотография? как получилась в целом? » 11
тема содержит фото вы тоже считаете, что только маргинальные женщины делают незаметный пе» 3
удивительно, но в питере жара. меня всё сушняк мучает и постоянно жарк» 20
оцените ситуацию с мужчиной» 10
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 22
тема содержит фото у вас нет ностальгии по такому интерьеру? боюсь, родня мужа не поймет!» 28
только маргинальные женщины делают незаметный естественный перманентны» 1
смогли бы прожить на зарплату 120? постоянно, а не какое-то время » 16
вы бы написали покупателю? месяц назад продала одно платье, но не могл» 8
тема содержит фото как вам платье? нужно сделать фотосессию в таком стиле, ищу похожее пл» 8
кто колет ботокс? когда вы колите ботокс, то обязательно через две нед»
тема содержит фото вы бы обиделись, если бы вам подарили такой торт после 40-ка? или понр» 14
выдал: девушка должна быть привлекательной и идеальной, иначе на нее н» 63
тема содержит фото сто лет новости не смотрела. это она сейчас так выглядит? » 18
вы бы стали оплачивать прожитую неделю съемной квартиры перед съездом » 6
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 26
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 64
тема содержит фото стоит ли смотреть сериал девушка по имени судьба или это перебор? » 25
вы со всеми кокетничаете? для чего? в чем это выражается? » 7
вы пользуетесь матовой помадой или только на мероприятия?» 3
у вас завтра будет посильный подъем с утра? во сколько? осенью тяжело » 12
что самое сложное в вашей профессии? у меня самое сложное - выжить в м» 24
вы суеверная? верите в приметы? сбывались ли у вас подобные верования?» 11
вам не бывает лень бегать по салонам? часто не хочу никуда бежать по з» 50
тема содержит фото как вам обновленные герои популярного фильма служебный роман?» 23
что лучше для ребенка-дошкольника? полноценная односпальная кровать ил» 12
что думаете про такую надпись на торт для мамы? хорошая идея или глупо» 20
тема содержит фото что это такое и как этим пользоваться? » 11
как вам мой новый ник? » 24
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 18
тема содержит фото сегодня в эрмитаж не попали, но увидела памятник гоголю и памятник пет» 21
тема содержит фото что из мучного вы последнее ели? я на днях ела осетинский пирог. » 25
покажите, что ждёте с маркетплейсов! я жду джинсы, чехол, шампунь и ба» 21
вы чувствуете себя с утра красивой и свежей или помятой и непривлекате» 23
тема содержит фото такая обстановка располагает к поцелую? увидела это и воспоминания юно» 14
пока нахожусь в питере было время подумать насчёт ситуации с андреем. » 29
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 161
сын чихает и чуть сопливит! какие хорошие лекарства от орви посоветует» 7
муж мне принес зарплату 53000 р! скандалить или нет? это нам только на» 63
почему повторные браки - гражданские? у кого-то сожитель не хочет?» 11
кто ходит в зал, фитнес клуб? у вас что нибудь воровали там? на ключ з» 3
тема содержит фото поехали бы за аскезой в станицу? колодец во дворе, до туалета топать в» 35
тема содержит фото где вам больше нравится фигура? разница 7 лет » 48
а вы сама хорошо зарабатываете? сколько? или больше от мужских денег з» 43
нравится горизонтальными движениями чистить зубы? вы каким способом чи» 6
тема содержит фото купили бы такое постельное белье в народном стиле для настроения? » 28
знаете случаи, когда муж и жена развелись, но продолжают жить в одной » 17
тема содержит фото какие фильмы вы смотрели недавно? что посоветуете? » 23
тема содержит фото купила дочке куртку с алиэкспресс! не дёшево, но качество хорошее. » 7
нормально ли, когда семейный психолог часто занимает сторону одного из» 13
тема содержит фото похожа дочь на меня или нет? » 25
вы считаете себя взрослой? ваш психологический возраст сильно разнится» 38
что сегодня на ужин? я сегодня даже чуток винца выпила, салат викинг п» 11
тема содержит фото ещё небольшие приятности сегодня! » 28
зачем престарелые тетки с кучей фильтров доказывают как молодо они выг» 23
тема содержит фото на фото узенькая талия и широкие бёдра? как считаете? » 6
правда, что симпатию можно почувствовать по энергетике? когда мужчина» 9
тема содержит фото вот немного фоток с ночной прогулки! живём недалеко от театра имени ан» 42
как попросить у парня из соцсети деньги? другим отправляют же деньги! » 13
в чем прикол ставить стиралку на кухне, если есть место в ванной? а у » 32
говорили ли вы на новом месте: приснись жених невесте? кто вам снился?» 12
тема содержит фото это большие глаза? вы бы красили их или и так яркие? » 23
как думаете, я очень придирчивая? » 25
муж уехал сердитый. поругались вчера. как только командировка, ты ста» 37
вам когда-нибудь привозили из доставок безобразные роллы? стоит написа» 2
тема содержит фото как кольцо? не старомодно смотрится? это черный агат+серебро. » 35
если удалить у себя переписку, а потом удалить у двоих, часть переписк» 4
тема содержит фото оцените внешность. думаю может прическу поменять, брови сделать?» 27
тема содержит фото вы работали в субботу? это особая романтика? » 20
тема содержит фото какую участницу позвали бы в караоке до 4 утра, чтобы зажечь? » 29
почему яндекс дзен подбирает статьи про измену? я хочу что-нибудь исто» 8
тема содержит фото воспитательница объяснила что произошло. третья, заключительная, а мож» 186
обращались ли к врачу? вечно плохо в поездках! диарея, желудок урчит, » 27
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 22
нашла работу - модель по видео. муж согласился. значит муж меня не люб» 22
тема содержит фото я сильно постарела? нашла фото с нового 2024 года. стала улыбка неприя» 34
какая у вас последняя прочитанная книга? или что-то читаете сейчас? » 36
вы бы выразили недовольство? заселились на целую неделю, пространство » 25
тема содержит фото какой формы у меня глаза: круглые или миндаль? близко посаженные или ш» 24
зачем участницы придумывают про себя то, чего нет? думаю и фото берут » 72
стоит ли обращаться в больницу? споткнулась, упала и ударилась виском » 14
как заводится дружба и любовь? давно ни с кем не общалась, поэтому заб» 10
как вы делили квартиру, находящуюся в ипотеке, когда с мужем своим раз»
что больше всего нравится мужчинам в женщинах? у вас есть эти качества» 4
тема содержит фото как вам платье? » 18
как думаете, девушка с испорченной репутацией может рассчитывать на се» 93
как думаете, отличаются ли люди, которые живут в деревне, от городских» 13
тема содержит фото как вам джинсы? купили бы такие? моему мужу такие нужны позарез. » 14
тема содержит фото поставить аватаркой или толстая сейчас? » 24
понравились джинсы в городе на низкой посадке, но там не сильно клёш. » 9
тема содержит фото вот ещё какую машинку вчера встретили! » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru