вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А вы смотрите телефон своего парня?
Проверяете ли вы телефон своего парня или считаете ч о это низко? Ваш парень даёт вам смотреть свой телефон или находит отговорки чтобы вы не залезли? Мой вот стал постоянно с собой везде телефон таскать, хотя на словах “скрывать там нечего“, да и в целом просто общение якобы с “ клиентками“ которые ему могут позвонить или написать это нормально. Раньше телефон с собой не брал, но стоило мне ему только высказать что я видела приложение сз на телефоне, хотя говорил зимой мне что он там не сидит, то сращу же стал недрверять и таскать свой телефон. Конечно давать телефон партнёру или нет это личные границы человека, с другой стороны в отношениях не должно быть таких тайн, но когда скрывать нечего, тогда можно в телефоне лазить, а не ходить в ванну и туалет с телефоном.

«мужчины регистрация»

начало


  • Мой муж тоже везде с телефоном, впрочем, как и я. В туалет тоже с телефоном ходим
    Впрочем, меня телефон мужа не интересует. Что-то там выискивать без повода я не буду.
    Но если бы я вдруг заподозрила всякие левые переписки или знакомства, то не постеснялась бы и проверила, потому что в дypах ходить не хочу.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): я думаю он прикпрывается отношениями, что без отношений бы я сним спать не стала..

    Так вы же изначально с ним без отношений стали спать. Писали об этом неоднократно. Где логика?
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Вы просто не знаете, что такое нормальные, здоровые отношения, где любят друг друга и уважают. Поэтому вам кажется, что вот этот вот ваш суррогат, напичканный выслеживаниями и мозговыносами - и есть отношения. У вас в паре нет даже простого человеческого уважения друг к другу, не то, что любви.
    я как раз представление и имею о нормальных отношениях, поэтому эти отношения для меня стресс с вынос мозга и ложь. А о любви я не говорила. Это вам только кажется что я не знаю что такое нормальные отношения
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
    Lёva писал(а): Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
    я думаю он прикпрывается отношениями, что без отношений бы я сним спать не стала. Либо он в отношениях себя неумеет вести и ведёт себя как обычно, либо ведёт себя как хочет потому что у нас и нет в его понятии отношений, а они только на словах. Это как говорить люблю просто так, в воздух.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): в том что сказал про отношения, а по факту это всего лишь слова, прикрытие, ложь, так как он мне говорил что просто бы спать я не согласилась мол девушка я серьёзная и со мной бы пришлось встречаться, вот так все и есть, на словах встречаемся, а по факту он так не считает и ведёт себя как обычно. Но раз сказал, то неси отв за свои слова

    Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): Доверие Не с потолка берётся и Доверие надо подтверждать действиями и какие могут быть личные границы в виде телефона если в отношениях Ты уже и есть личная жизнь другого человека к и поэтому никаких личных переписок в телефонах быть не может. Про тупо доверие говорят недопсихологи

    Вы просто не знаете, что такое нормальные, здоровые отношения, где любят друг друга и уважают. Поэтому вам кажется, что вот этот вот ваш суррогат, напичканный выслеживаниями и мозговыносами - и есть отношения. У вас в паре нет даже простого человеческого уважения друг к другу, не то, что любви.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): В чем его вина?
    в том что сказал про отношения, а по факту это всего лишь слова, прикрытие, ложь, так как он мне говорил что просто бы спать я не согласилась мол девушка я серьёзная и со мной бы пришлось встречаться, вот так все и есть, на словах встречаемся, а по факту он так не считает и ведёт себя как обычно. Но раз сказал, то неси отв за свои слова
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Короче вам просто не повезло с мужиками и всё в голове у вас перемешалось. Желаю найти любящего мужчину и обрести гармонию и лёгкость в отношениях, а не мозгёбство себе и мужику.
    да не повезло, спасибо вам
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): Ну что тогда он сам виноват в том что сказал про отношения...

    В чем его вина?
  • ответ для: AngelaV


    Короче вам просто не повезло с мужиками и всё в голове у вас перемешалось. Желаю найти любящего мужчину и обрести гармонию и лёгкость в отношениях, а не мозг*ёбство себе и мужику.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А ваши так называемые психологи не говорят, что в семье или отношениях главное - доверие, иначе это не семья и не отношения, а карикатура?
    Доверие Не с потолка берётся и Доверие надо подтверждать действиями и какие могут быть личные границы в виде телефона если в отношениях Ты уже и есть личная жизнь другого человека к и поэтому никаких личных переписок в телефонах быть не может. Про тупо доверие говорят недопсихологи
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Если проверяешь, то не доверяешь это же логично. Так что поговорка куда логичней Не доверяй и проверяй. В паре где люди любят друг другу такой нет и желания на такое чисто подсознательно даже не возникает, а там где нет доверия, нет и смысла в таких парах.
    нет нужно не только доверять но и проверять, это доверие в отношениях, которое должно подтверждаться не только словами или действиями. А вся эту чушь общественная про доверие и низко лазить создана была манипуляторами. Другое дело что если человек не даёт прка что каких то подозрений то и доверие есть, но и даже это не мешает лишний раз убедиться в том что доверяешь человеку взяв телефон в руки или ещё что то. А он получается мне свой телефон доверял пока не думал что я могу в него залесть и пока думал что я даже если и увижу пеоеимски то буду нормально к этому относиться. Ну что тогда он сам виноват в том что сказал про отношения...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
о чем вы разговариваете с мужиками?» 7
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 73
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 5
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 28
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 22
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
где живёте? что жуёте? » 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru