вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А вы смотрите телефон своего парня?
Проверяете ли вы телефон своего парня или считаете ч о это низко? Ваш парень даёт вам смотреть свой телефон или находит отговорки чтобы вы не залезли? Мой вот стал постоянно с собой везде телефон таскать, хотя на словах “скрывать там нечего“, да и в целом просто общение якобы с “ клиентками“ которые ему могут позвонить или написать это нормально. Раньше телефон с собой не брал, но стоило мне ему только высказать что я видела приложение сз на телефоне, хотя говорил зимой мне что он там не сидит, то сращу же стал недрверять и таскать свой телефон. Конечно давать телефон партнёру или нет это личные границы человека, с другой стороны в отношениях не должно быть таких тайн, но когда скрывать нечего, тогда можно в телефоне лазить, а не ходить в ванну и туалет с телефоном.

«мужчины регистрация»

начало


  • Мой муж тоже везде с телефоном, впрочем, как и я. В туалет тоже с телефоном ходим
    Впрочем, меня телефон мужа не интересует. Что-то там выискивать без повода я не буду.
    Но если бы я вдруг заподозрила всякие левые переписки или знакомства, то не постеснялась бы и проверила, потому что в дypах ходить не хочу.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): я думаю он прикпрывается отношениями, что без отношений бы я сним спать не стала..

    Так вы же изначально с ним без отношений стали спать. Писали об этом неоднократно. Где логика?
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Вы просто не знаете, что такое нормальные, здоровые отношения, где любят друг друга и уважают. Поэтому вам кажется, что вот этот вот ваш суррогат, напичканный выслеживаниями и мозговыносами - и есть отношения. У вас в паре нет даже простого человеческого уважения друг к другу, не то, что любви.
    я как раз представление и имею о нормальных отношениях, поэтому эти отношения для меня стресс с вынос мозга и ложь. А о любви я не говорила. Это вам только кажется что я не знаю что такое нормальные отношения
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
    Lёva писал(а): Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
    я думаю он прикпрывается отношениями, что без отношений бы я сним спать не стала. Либо он в отношениях себя неумеет вести и ведёт себя как обычно, либо ведёт себя как хочет потому что у нас и нет в его понятии отношений, а они только на словах. Это как говорить люблю просто так, в воздух.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): в том что сказал про отношения, а по факту это всего лишь слова, прикрытие, ложь, так как он мне говорил что просто бы спать я не согласилась мол девушка я серьёзная и со мной бы пришлось встречаться, вот так все и есть, на словах встречаемся, а по факту он так не считает и ведёт себя как обычно. Но раз сказал, то неси отв за свои слова

    Так если вы считаете, что то, что он сказал -ложь, значит, фактически, он признал, что на самом деле он не считает, что у вас отношения. Так получается?
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): Доверие Не с потолка берётся и Доверие надо подтверждать действиями и какие могут быть личные границы в виде телефона если в отношениях Ты уже и есть личная жизнь другого человека к и поэтому никаких личных переписок в телефонах быть не может. Про тупо доверие говорят недопсихологи

    Вы просто не знаете, что такое нормальные, здоровые отношения, где любят друг друга и уважают. Поэтому вам кажется, что вот этот вот ваш суррогат, напичканный выслеживаниями и мозговыносами - и есть отношения. У вас в паре нет даже простого человеческого уважения друг к другу, не то, что любви.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): В чем его вина?
    в том что сказал про отношения, а по факту это всего лишь слова, прикрытие, ложь, так как он мне говорил что просто бы спать я не согласилась мол девушка я серьёзная и со мной бы пришлось встречаться, вот так все и есть, на словах встречаемся, а по факту он так не считает и ведёт себя как обычно. Но раз сказал, то неси отв за свои слова
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Короче вам просто не повезло с мужиками и всё в голове у вас перемешалось. Желаю найти любящего мужчину и обрести гармонию и лёгкость в отношениях, а не мозгёбство себе и мужику.
    да не повезло, спасибо вам
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): Ну что тогда он сам виноват в том что сказал про отношения...

    В чем его вина?
  • ответ для: AngelaV


    Короче вам просто не повезло с мужиками и всё в голове у вас перемешалось. Желаю найти любящего мужчину и обрести гармонию и лёгкость в отношениях, а не мозг*ёбство себе и мужику.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А ваши так называемые психологи не говорят, что в семье или отношениях главное - доверие, иначе это не семья и не отношения, а карикатура?
    Доверие Не с потолка берётся и Доверие надо подтверждать действиями и какие могут быть личные границы в виде телефона если в отношениях Ты уже и есть личная жизнь другого человека к и поэтому никаких личных переписок в телефонах быть не может. Про тупо доверие говорят недопсихологи
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Если проверяешь, то не доверяешь это же логично. Так что поговорка куда логичней Не доверяй и проверяй. В паре где люди любят друг другу такой нет и желания на такое чисто подсознательно даже не возникает, а там где нет доверия, нет и смысла в таких парах.
    нет нужно не только доверять но и проверять, это доверие в отношениях, которое должно подтверждаться не только словами или действиями. А вся эту чушь общественная про доверие и низко лазить создана была манипуляторами. Другое дело что если человек не даёт прка что каких то подозрений то и доверие есть, но и даже это не мешает лишний раз убедиться в том что доверяешь человеку взяв телефон в руки или ещё что то. А он получается мне свой телефон доверял пока не думал что я могу в него залесть и пока думал что я даже если и увижу пеоеимски то буду нормально к этому относиться. Ну что тогда он сам виноват в том что сказал про отношения...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 15
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 6
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 15
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 14
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 62
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 5
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 35
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 8
почему с возрастом портится фигура? » 12
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 34
чувствуете приближение осени? » 10
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 27
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
на каком этаже вы живете? » 29
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 50
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru