вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уважаемые форумчанки. Интересно ваше мнение. Если бы вы жили в курортной зоне, Крым, Анапа, Сочи например, ходили бы вы с мужчинами на пляж в качестве свидания пока вы с ними ещё не встречаетесь а просто начальное общение, выбираете. То есть вместо парка, ресторана, - на пляж. Приглашают “вместе позагорать, покупаться“, пойдёте? Получается один день с одним на пляж, второй с другим, в купальнике перед ними. Как мне кажется, лучше в кафе встречу назначать или в парке, кино, но мужчины тут активно любят звать на пляж. Оно и понятно почему. Вы бы ходили? Я вот не хожу. И вчера один ухажер спросил что тут такого? Ты же на пляже много людей видишь и они тебя, в чем проблема пойти вместе?“ Если мы случайно встретимся на пляже я же увиже тебя в купальнике.“. Сказала что для меня не проблема что меня увидят в купальнике, но такие встречи странные, я на пляж хожу отдыхать и загорать и вместе хожу только с своим парнем если он есть и или с подругами или с родителями. А вы согласны с этой точкой зрения? Плюс как девушка свободная не хочу, чтобы со стороны восприняли что я не свободна, отдыха я на пляже с мужиком, ведь на пляже и познакомиться тоже можно. А в кафе другое дело, мало ли что за встреча.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: StelleS


    StelleS писал(а): Вот если бы в лес звал на первое свидание, это было бы стремненько

    По этому поводу вспомнился бородатый анекдот про Красную Шапочку:“А чего бояться? Дорогу знаю, секс люблю!“:-))
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Anita, писал(а): речь о первых свиданиях, без которых совершенно неясно стОящий ли он. Да и стОящий не станет звать девушку на пляж на первые свидания, понимая что это как-то слишком так что спасибо вам за мнение, но вы не правы

    Опять лукавите, монами! Женщина определяет стОящесть претендента втечении первых 3-4 секунд с момента первого визуального контакта. Все остальное время тратится на размышления о том, как именно этого персонажа употребить.:-))
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Anita, писал(а): В моих условиях вы бы пришли к тому же выводу что и я, что на такие свидания не нужно ходить. = А пока говорите о том чего не знаете

    Ну да. Не попробуешь - не узнаешь)
  • ответ для: StelleS


    StelleS писал(а): Местожительства не позволяет на такие свидания ходить Но в ваших условиях пошла бы

    В моих условиях вы бы пришли к тому же выводу что и я, что на такие свидания не нужно ходить. =)
    А пока говорите о том чего не знаете
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Anita, писал(а): Спасибо за мнение, проблемы и нет, я поинтересовалась пошли бы вы на такое свидание вы ответили ну значит кто-то на них ходит

    Местожительства не позволяет на такие свидания ходить(
    Но в ваших условиях пошла бы
  • ответ для: StelleS


    Спасибо за мнение, проблемы и нет, я поинтересовалась пошли бы вы на такое свидание вы ответили) ну значит кто-то на них ходит)
  • ответ для: StelleS


    StelleS писал(а): Не вижу проблемы. Допустим, вы не с потенциальным знакомым на пляж пришли, а он к вам там подошел познакомиться. Вы бросите загорать, купаться, начнете быстро на себя одежду накидывать? Подозреваю, что если бы позвал не на пляж, а в аквапарк, то сомнений было бы меньше. Вот если бы в лес звал на первое свидание, это было бы стремненько

    Причём тут одежда. Общаться на пляже это одно. Прийти туда вместе чтобы там вместе лежать и купаться это другое. Поздороваться и просто поговорить 10 минут в этом нет ничего, конечно.) и причём тут аквапарк или лес? Лично я вобще не люблю аквапарки а в лес ну ясный пень что не безопасно

  • Не вижу проблемы. Допустим, вы не с потенциальным знакомым на пляж пришли, а он к вам там подошел познакомиться. Вы бросите загорать, купаться, начнете быстро на себя одежду накидывать? Подозреваю, что если бы позвал не на пляж, а в аквапарк, то сомнений было бы меньше.
    Вот если бы в лес звал на первое свидание, это было бы стремненько

  • Если уж и ходить на свидание на пляж,то с парнем к которому неравнодушна и есть отношения...))
    Помню свое первое свидание на пляже,(правда мы не купались ,(не сезон) и было довольно таки темно,)просто парень решил устроить романтическое свидание под звездным небом на берегу и у него это удалось!!!
    Мы лежали в обнимку укрывшись пледом,слушали музыку из машины ,болтали ,наслаждались видом..просто он был неисправимый романтик и затейник ,Но это здорово!зависит наверное от того с кем ты проводишь время ,ну и совсем классическим свиданием на пляже это не назовешь,как никак мы не раздевались да и знали друг друга не один день
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Да какая разница. На пляж- это уже когда пара. И не в плане фигуру видно. Фигуру видно в любой одежде, даже если дама попытается ныне мощный оверсайз натянуть- фигуру видно. И прекрасно мужчина видит что там- 100 кг или все же стройная девушка. Так же во всех соц сетях сейчас практически у каждой найти можно фото в купальнике или в чем-то таком обтягивающем- вот мужик сразу и видит, какая фигура.
    конечно
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Anita, писал(а): ну не на первое, а на третье, что в целом сути не меняет

    Да какая разница. На пляж- это уже когда пара. И не в плане “фигуру видно“. Фигуру видно в любой одежде, даже если дама попытается ныне мощный оверсайз натянуть- фигуру видно. И прекрасно мужчина видит что там- +100 кг или все же стройная девушка. Так же во всех соц сетях сейчас практически у каждой найти можно фото в купальнике или в чем-то таком обтягивающем- вот мужик сразу и видит, какая фигура.

  • Ну нет.
    Мне как-то некомфортно, что посторонний мужик будет меня, почти голую, разглядывать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 17
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 6
как любите время проводить в отпуске? » 19
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 10
вы встречали мужчин манипуляторов?» 4
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 14
тема содержит фото как вам такие кролики? » 18
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве?» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 8
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 18
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 13
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 66
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 22
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 22
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 14
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 5
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 79
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 24
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 11
вы храните трусы и носки в одном ящике или в разных?» 6
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 67
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 45
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком?» 6
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы по мужскому типу, когда пле» 1
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 7
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 28
кто летает авиакомпанией победа?» 2
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо?»
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 5
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 18
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru