| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Манюська 22.04.21 14:51
а в чем опасность-то? -
VeCtoR255 21.04.21 22:21
Главное не думать об этом вообще , а то чего боимся то и получаем закон жизни который работает почти безотказно , да красивые чаще всего самовлюбленные и большинство любит видеть вокруг себя красивых под стать себя тут все зависет от пунктика и отношения к изменам , так что надо за собой следить и тоже не отставать в таком случае короче лотерея но поверьте тут не угадать вообще никак даже страшные успешно изменяют легко -
Фаталист 21.04.21 20:02
ответ для: 5y4emigttmwx
5y4emigttmwx писал(а): мы с ним живём вместе
Не для всех парней совместное проживание автоматом означает, что все серьезно. -
Probirka 21.04.21 19:36
Не опасно, но и нужно соответствовать. Они знают себе цену. -
5y4emigttmwx 21.04.21 17:45
ответ для: 35tzas60vyuu
А потом и вовсе присмотрелась, и оказалось он и внешне не супер, узкоплечий и толстозадый. --- прикол вообще -
5y4emigttmwx 21.04.21 17:42
ответ для: 35tzas60vyuu
35tzas60vyuu писал(а): Ну по моему я тоже самое написала Вы боитесь, что он востребованной вас. Это диструктивный подход. У меня такое бывало раньше и это тебя делает слабой и уязвимой. Мне как то понравился коллега и меня это напрягало и бесило, что все говорили какой он красивый и популярный. Мне ещё казалось, что он меня игнорит и это роняло самооценку. Но, у меня в тот момент появился очень обеспеченный ухожор и с этого ракурса я вдруг поняла, что тот парень он не перспективный и унылый по сути. Ну симпатичный, но и я хороша. А потом и вовсе присмотрелась, и оказалось он и внешне не супер, узкоплечий и толстозадый. Вообщем, я поняла, что зря парилась и переживала мысли у меня были типа, вот даже не обращает внимание, более востребованный. А потом ещё оказалось, что я ему нравлюсь....
я поняла вас, ну я не чувствую, что я там менее востребованная, просто реально на примере объясню:
у меня просто до то парень был, я с подругами знакомила, они так нейтрально реагировали, типо обычный,говорили даже а что он тощий какой-то и я даже в душе радовалась, что мне нравится и ладно, зато не уведёт никто.
Тут другая история подруги с ним познакомились и я прям вижу, что всё флиртуют с ним не сильно, но видно было и потом когда обсуждали они мне все такие говорят ну красивый ничего не скажешь... -
35tzas60vyuu 21.04.21 17:32
ответ для: 5y4emigttmwx
Ну по моему я тоже самое написала) Вы боитесь, что он востребованной вас.
Это диструктивный подход. У меня такое бывало раньше и это тебя делает слабой и уязвимой. Мне как то понравился коллега и меня это напрягало и бесило, что все говорили какой он красивый и популярный. Мне ещё казалось, что он меня игнорит и это роняло самооценку.
Но, у меня в тот момент появился очень обеспеченный ухожор и с этого ракурса я вдруг поняла, что тот парень он не перспективный и унылый по сути. Ну симпатичный, но и я хороша. А потом и вовсе присмотрелась, и оказалось он и внешне не супер, узкоплечий и толстозадый.
Вообщем, я поняла, что зря парилась и переживала( мысли у меня были типа, вот даже не обращает внимание, более востребованный).
А потом ещё оказалось, что я ему нравлюсь.... -
ответ для: Rallian
меси за комплиман девушке сильно 30+Rallian писал(а): Там на фотках девушке не больше 25, если что -
5y4emigttmwx 21.04.21 17:20
ответ для: 35tzas60vyuu
Ой, я не чувствую, то он красивее и востребованной меня, но у меня сразу мысли приходят, что типо женщин много, мужиков меньше, конкуренция больше за мужика, ну понимаете о чём я...может кого попроще надо было найти, он ценить больше будет, что-то такое. Потом я ревнивая , меня напрягает , что какие-то коллеги у него там , что он нравится многим35tzas60vyuu писал(а): Вы ведь имеете в виду не просто красивого парня, здесь ключевое, что он красивей и востребованной, чем вы? Если откровенно, то, что вы задаетесь вопросом плохой знак. Я как то любила парня, безумно красивого копия Райана Лохте, за ним бегали все девчонки универс, самые красивые и популярные. Он же выбрал и женился на внешне обычной девушке. Но! эта девочка очень умная и очень доминантная, она всегда главная. То есть, у неё такой сильный характер, он от неё зависит, а не она от него. Я не знаю это у неё от природы, она фам фатальна настоящая. А в обычных ситуациях, когда парень красивый он скорее всего найдёт лучше. Я вот знаю одного, встречается с простушкой, которая его любит безмерно. Серьёзно и давно встречается. Но, флиртует с другими женщинами. И уверенна стоит более статусной девушки его поманить он убежит от своей простушки. Это интуитивно прям чувствуется . -
5y4emigttmwx 21.04.21 17:12
ответ для: Фаталист
мы с ним живём вместеФаталист писал(а): А сам парень-то в курсе, что у вас с ним серьезные отношения? -
Rallian 21.04.21 17:10
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): прям как мой муж я, если что, раньше прям очень привлекательная была, вы на фотки не смотрите, я постарела. А лет в 25 такая кукла
Там на фотках девушке не больше 25, если что -
35tzas60vyuu 21.04.21 17:05
Вы ведь имеете в виду не просто красивого парня, здесь ключевое, что он красивей и востребованной, чем вы?)
Если откровенно, то, что вы задаетесь вопросом плохой знак. Я как то любила парня, безумно красивого ( копия Райана Лохте), за ним бегали все девчонки универс, самые красивые и популярные. Он же выбрал и женился на внешне обычной девушке. Но(!) эта девочка очень умная и очень доминантная, она всегда главная. То есть, у неё такой сильный характер, он от неё зависит, а не она от него. Я не знаю это у неё от природы, она фам фатальна настоящая.
А в обычных ситуациях, когда парень красивый он скорее всего найдёт лучше. Я вот знаю одного, встречается с простушкой, которая его любит безмерно. Серьёзно и давно встречается. Но, флиртует с другими женщинами. И уверенна стоит более статусной девушки его поманить он убежит от своей простушки. Это интуитивно прям чувствуется .
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- у меня получилось! минус 50 кг к лету! устала видеть себя в зеркале толстой и не
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- как я похудела на 22 килограмма! достичь своего идеала просто! я перестала мучит
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- я доказала, что можно и после родов быть в прекрасной форме! минус 10 кг - и я б
- однажды я сказала себе: “ все, хватит! сажусь на диету!“ у меня получилось - мин
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- мужчинам тоже хочется худеть! фигура стала стройней, слов нет!
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|