| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Sandramiss 20.04.21 06:27
Зачем себя ломать под кого то ? -
БесконечноеВремя 20.04.21 05:26
Боишься не одевайся, во проблема -
А в другой теме у вас морда с телевизор вы жаловались -
Девушка- Тайфун 19.04.21 19:56
ответ для: Мееее
Мееее писал(а): Вы правы! Я решила работать над своим этим маленьким недостатком -стеснительностью и неуверенностью в себе. Я просто проследила за своими мыслями и чувствами в эти моменты. Во-первых убедилась в том,что это не надумано. Стоит появиться в юбке или платье,или чем-нибудь ярком и женственном-обязательно будет негатив . Вплоть до того,что находиться с тобой рядом не захотят,это конечно же,дамы так чудят. Во-вторых. Если выйти в центр города ,а особенно вечером в выходные,то можно увидеть очень много модников и намного покреативнее меня,простой девушки в платье. И я на их фоне иногда просто мышка. А у себя в поселке ,недалеко от города на фоне девушек в темных куртках и штанах,я-модница. Так-то. Я просто для города создана,для движухи и быстрого ритма,для свободы и стиля . Это уже не об одежде,а о личности. Ну и в -третьих. Даже когда меня обсирают,я не отвечаю тем же,иначе как низко я паду. Типа будет так:внешне хорошая, внутри-быдлянка. Я не хочу такою быть. Ну иногда терпишь,терпишь негатив,делаешь вид,что тебе пофигу,а потом заревешь непроизвольно и сама не знаешь,почему. Просто негатив так выходит. И привычка вырабатывается за 21 день,я в ближайшие три недели буду только при параде. У меня душа художника,образование дизайнера,я не создана для того,чтобы сливаться со всеми. И вообще,я в жизни дофига всего пережила и странно,что этой теме я вообще время уделяю.
Вот и правильно. Смелее, дерзайте. Я порой тоже достаточно экстравагантные вещи ношу, ничего, жива пока))) -
Грумбумбес 19.04.21 15:57
Голой прогуляйтесь. Может, тогда меньше комплексов будет, что кто-то не так посмотрит -
Мееее 19.04.21 15:34
ответ для: Девушка- Тайфун
Вы правы! Я решила работать над своим этим маленьким недостатком -стеснительностью и неуверенностью в себе. Я просто проследила за своими мыслями и чувствами в эти моменты.
Во-первых убедилась в том,что это не надумано.
Стоит появиться в юбке или платье,или чем-нибудь ярком и женственном-обязательно будет негатив . Вплоть до того,что находиться с тобой рядом не захотят,это конечно же,дамы так чудят.
Во-вторых. Если выйти в центр города ,а особенно вечером в выходные,то можно увидеть очень много модников и намного покреативнее меня,простой девушки в платье. И я на их фоне иногда просто мышка. А у себя в поселке ,недалеко от города на фоне девушек в темных куртках и штанах,я-модница. Так-то.
Я просто для города создана,для движухи и быстрого ритма,для свободы и стиля . Это уже не об одежде,а о личности.
Ну и в -третьих. Даже когда меня обсирают,я не отвечаю тем же,иначе как низко я паду. Типа будет так:внешне хорошая, внутри-быдлянка. Я не хочу такою быть. Ну иногда терпишь,терпишь негатив,делаешь вид,что тебе пофигу,а потом заревешь непроизвольно и сама не знаешь,почему. Просто негатив так выходит.
И привычка вырабатывается за 21 день,я в ближайшие три недели буду только при параде. У меня душа художника,образование дизайнера,я не создана для того,чтобы сливаться со всеми. И вообще,я в жизни дофига всего пережила и странно,что этой теме я вообще время уделяю. -
ГрозаВетров 07.04.21 14:32
Мееее писал(а): Не хочу неярко: не нраавится
Тогда делайте что хотите и не пудрите людям мозги))
-
Мееее 07.04.21 13:18
ответ для: ГрозаВетров
Не хочу неярко:( не нраавится -
ГрозаВетров 07.04.21 12:55
Начните с малого, можно одеваться красиво и стильно, но не броско и ярко. Станете комфортно себя чувствовать и без лишнего внимания. -
kana 2 07.04.21 12:53
Как же ты достала со своей фигурой .
Всем пофиг что там у тебя с фигурой если ты за обычного Ваню замуж выходишь который экономит на тебе . За такого любая выйти может -
ЗаносчиваСаранча 07.04.21 11:42
Мееее писал(а): ...даже в подростковом нравился уже женственный стиль, платья, юбочки, за что и получала критику от всех
Отчасти вас понимаю. Самой нравится женственный стиль, но в джинсах и кроссовках чувствую себя гораздо спокойнее и комфортнее. Еще в студенчестве обратила внимание, стоит мне надеть юбку выше колена и туфли/сапоги, окружающие неоднозначно реагируют. Даже подруга, с которой я ходила в курилку, отметила, что все девчонки носят юбки/лосины/сапоги-чулки, но стоит мне в чем-то из этого выйти, как все взгляды сразу на мне:) Так и говорила смеясь, мол хоть не надевай:) Вот и в этом году купила класснючие кожаные сапожки, а так и не надела ни разу, пролежали весь сезон в диване. Как представила, утром спешишь на работу, а все вокруг как на блядюry смотрят:) -
Девушка- Тайфун 07.04.21 11:09
ответ для: Мееее
Вот и правильно, начинайте постепенно. У вас получится.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- я тоже была толстой! похудела на 23 кг и изменила свою жизнь! моя осиная талия к
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- - 33 кг и 32 см в талии! я худела ради мужа! стала самой красивой!фото!
- я горжусь своей фигурой! секрет тонкой талии! потеряла вес и уменьшила объемы!
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- чудеса случаются, мечты сбываются! я смогла, дорогие галчата! сможете и вы! пр
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- мой мужчина будет восхищаться моей фигурой! у меня есть сила воли!
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|