вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня паранойя?
Доброго времени суток, форумчани. Мне нужен совет и ваша помощь. Дело пойдет, конечно, о делах сердечных. Мне 25 и сейчас я встречаюсь с мужчиной которому 32 и у него есть ребенок (с женой развелся более 2-х лет назад, она изменила ему на работе с начальником, тот не простил и подал на развод, хотя я понимаю, что отношения не были идеальными) . Началось все с простой переписки, он мне написал, я не хотела с ним встречаться, пол года. А потом в один момент, согласилась попить кофе и так у нас начались постепенно развиваться отношения и сейчас мы встречаемся более 3 месяцев. Скажу сразу, что у меня очень негативный опыт отношений. Было 3 парня, с одним встречалась 3 года, разошлись по моей инициативе, с другим вместе жили, но спустя год он захотел прекратить отношения и ушел к другой, еще один тоже ушел к другой. Я не могу сказать, что причина в парнях, оба виноваты, но я боюсь теперь опять быть брошенной. Я плохо переносила все эти неприятные разрывы, и мне так не хочется опять все проходить. Хочется уже серьезности и стабильности. Но вот нынешний молодой человек не внушает у меня доверия, или у меня уже паранойя. После разрыва я так поняла у него было много девушек и все на месяц, он не хотел отношений, не был готов. И когда я сейчас спрашиваю, что же поменялось, он говорит, пора начинать налаживать личную жизнь. Вот только общения странное. Он почти не звонит, но постоянно пишет (говорит по телефону не любит общаться) , это для меня странно. Познакомил с друзьями, даже на свадьбу его друзей пошли, но вот с родителями не знакомит. Насколько я поняла им все равно , с кем он будет и будет ли вообще. С ребенком тоже не знакомит, я так поняла бывшая жена устроит там скандал, если узнает. Многие скажут рано еще, но и нам ведь не по 18. Но во всем остальном он заботливый, не жадный, немного отстранений, но и я не все подряд ему рассказываю. Я много работаю и видимся мы только по выходным, хотя предлагает иногда увидится и в будние дни. О совместном проживании речь тоже идти не может, он пока не готов. Я боюсь опять наступить на те же грабли. Ведь может, если бы я сразу спросила в тех парней какие у них намеренья на меня и жизнь, может так бы не обожглась. Сейчас уже я начинаю подымать тему о будущем, он не готов отвечать на эти вопросы. Говорит, что любит, а дальше ответы размыты. Помню у нас состоялся такой разговор, он неделю не мог спать, переживал, но так и не смог мне ничего конкретно сказать. Начинаю очень переживать и выносить себе мозг. Как бы вы поступили на моем месте? Правильно ли я делаю? Я знаю много таких пар, в которых девушки так мудро и хитро одолевали парней и те их замуж звали. Но вот я так не могу. Боюсь, что это опять несерьезно...

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 0aovqizutlrp


    Вот знаете, с нужными людьми мы меняемся в лучшую сторону, а еще, нужные люди (т.е. наши) никогда не будут нас насильно менять. Наши люди будут любить нас любыми и найдут, как с нами договориться и мы им пойдем навстречу. А если у Вас были разные интересы, взгляды с бывшими парнями, значит возникали конфликты, а поэтому и проходили чувства(это, как вариант).
    А еще, насчет “тихой“ мыши, это тем, у кого была подобная модель поведения в семье(например, мама все делала безоговорочно, что говорил муж). Мужчины некоторые так самоутверждаются и порой от таких можно услышать фразу-перевоспитать нужно жену и всё в таком духе. Они и ищут себе безропотную мышь, только потом они гуляют от таких, но не уходят. От таких можно услышать-жена для очага, а развлечения для тела по выходным.
    Очень важно, по мне, уметь отстаивать свои границы. Только делать это мудро и без истерик.
  • ответ для: 0aovqizutlrp


    0aovqizutlrp писал(а): Вы на 100 правы.
    так что делайте правильные выводы, наслаждайтесь его заботой и совместным времяпровождением , все будет хорошо, не с ним, так с другим)
  • ответ для: katyspagety7


    Кому-то я не понравилась с друзей парня, а он не мог выбрать меня. У кого-то на уме одни развлечения были и на этой почве были ссоры. Но и я не сахар, я вспыльчивая, хотя и стараюсь это в себе подавлять. Многим мужчинам такие девушки нравятся только поначалу, потом всем тихую мышь подавай. Мне кажется все из-за моего характера поуходили, говорю как есть.

  • Чем больше девушка будет хотеть и говорить в рупор об этом мужчине, тем меньше шансов на сие действо))
    Я знаю другую схему-женщина говорит, что ей это не нужно, и мужчина сразу зовет ее в ЗАГС.
    Думаю, что Ваш МЧ сам боится вступать в новые отношения, поэтому никуда не торопится. И Вы не торопитесь. Вы молодая, кайфуйте от себя, от жизни, от отношений. Для мужчин вообще эта тема очень неловкая-если они были в браке и там не удалось, то ему сложнее вступить в новый брак(только, если он не авантюрист романтичный-те, что по 7 раз женятся). Так что, пробуйте сконцентрировать свои взгляды на важное, а не примитивно-стереотипное.
    И еще, Вы сказали, что от Вас уходили, а какие претензии были к Вам на протяжении всех прошлых отношений? Если можете, напишите.

  • Спросите у него прямо: «ты хочешь жениться на мне или нет?» если начнёт мяться, тогда все с ним ясно. Вы для него очередной временный вариант.
  • ответ для: Omega92


    Вы на 100% правы.

  • “Ведь может, если бы я сразу спросила в тех парней какие у них намеренья на меня и жизнь, может так бы не обожглась. “ - насмешили прям этой фразой, что бы они вам сказали на это: ой, знаешь, мы с тобой повстречаемся некоторое время, а потом я уйду к другой так что ли?? знаете, сказать и пообещать можно что угодно) да мне каждый мой бывший пел песни о любви, о семье и о счастливом будущем. Где они сейчас, эти бывшие?)))) понятия не имею и так у всех почты. Автор, поймите, нет будущего у отношений, есть только здесь и сейчас. вы только 3 месяца вместе и уже ему мозг выносите , ну вы серьезно?? вы понимаете что он сбежит от вас в скором времени если будете давить на него?? дайте возможность отношениям развиваться без спешки. повторюсь, вы сами знаете его всего 3 месяца, вам самой не хочется узнать его получше прежде чем заглядывать далеко в будущее?? почему не наслаждаетесь моментом? люди сходятся и расходятся, и расходятся после 20 лет брака с кучей детей, потому что меняются и сами люди, и обстоятельства вокруг, никто никогда не скажет вам, что вас ждет. вы сами не знаете, и молодой человек тоже не знает. вас действительно паранойит (мягко сказано). и перестаньте искать счастье и любовь в других людях, его там нет и не будет, пока вы в себе самой не будете ощущать это чувство. если ваша жизнь зависит от ваших парней , то вы никогда не построите нормальных отношений, потому что постоянно будете растворятся во всех мужчинах, терять свою уникальность, и они начнут искать это на стороне

  • Вы же еще только узнаёте друг друга, никто полностью не раскрылся, никто не знает, как дальше все пойдет . Отношения должны быть для удовольствия, а вы уже начинаете выносить мозг. Вам так хочется замуж за малознакомого человека?

  • А вы ему скажите: Завтра с другом Петей, я поеду в цирк..вернусь через три дня!!!!! ....
    И НАБЛЮДАЙТЕ.. за его лицом!! ....
    И если он решит повозмущаться или покомандовать.. Вы так и скажите : А что такого? Я же не “жена“.. я СВОБОДНАЯ!!!!... Или НЕ свободная?.. Так почему НЕ жена?... ...
    Пусть растолкует..дурной бабе...УМНИК!!

  • У Вас отношения всего 3 месяца! Нормально они двигаются. Что Вам даст совместное проживание? Вы с одним уже жили год, и это не помешало ему с Вами расстаться. Лучше встречайтесь дальше и узнавайте друг друга по-лучше. Но и три года встречаемый, тоже перебор
  • ответ для: 0aovqizutlrp


    0aovqizutlrp писал(а): ну жена его до него была замужем дважды, так что думаю не только проблема в нем. У меня нет мысли выйти замуж за него, но и отношения дальше не двигаются.
    Это он вам сказал или вы видели ее паспорт?)
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): А вы прямо замуж за него хотите?! Узнать его не хотели бы получше? Ведь 3 месяца это мало, да и хорошим не изменяют я про его жену
    ну жена его до него была замужем дважды, так что думаю не только проблема в нем. У меня нет мысли выйти замуж за него, но и отношения дальше не двигаются.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 7
что принесло вам большее счастье? » 5
как часто вы заходите на этот форум?» 1
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru