вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Стали бы вы мириться с подругой когда- то очень близкой подругой , с которой была ссора? !
Знакомы более 7 лет ссора была потому как я высказала ей на ее же нытьё о ее никчемном и ленивом мужике! Потом она огрызнулась совсем по другой теме и обиделась . Потом пропала но поздравляла с праздниками, сейчас начала писать ближе к родам видимо ей очень интересно стало что и как! Вот думаю посвящать ее снова в свою жизнь или уже не стоит?!

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Возраст не показатель. Люди взрослеют когда в жизни те или иные события происходят да от окружения зависит. Кто-то и в 50 лет может быть глупым как подросток и вести себя так же. А есть кто 20 лет уже вполне взрослый и самодостаточный человек, развитый и с ним интересно. Выбор в любом случае только ваш общаться или нет.
    Да согласна, взрослеем мы от обстоятельств и не всегда положительных как показывает жизнь, на опыте и желательно на своём. Ну я всех женщин без детей и серьёзных отношений считаю инфантильными я сама такая была откуда ей набираться мудрости и ума, когда нет ни серьёзности ни ответственности
  • ответ для: Versace,


    Возраст не показатель. Люди взрослеют когда в жизни те или иные события происходят да от окружения зависит. Кто-то и в 50 лет может быть глупым как подросток и вести себя так же. А есть кто 20 лет уже вполне взрослый и самодостаточный человек, развитый и с ним интересно.
    Выбор в любом случае только ваш общаться или нет.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Ссоры бывают с близкими людьми. Мы с одной из подруг как-то долго не общались, поругались из-за фигни. Правда это было давно, за 25 лет дружбы один раз. Но ужасно тосковали друг по другу, мужья сказали задолбали, миритесь Если вам интересно с этим человеком, то почему нет. Люди взрослеют, может у нее в голове что-то изменилось. Это тоже не так просто сделать первый шаг. Посвящать в свою жизнь не обязательно так вот сразу, в общих чертах и все. А там уже увидите, если не комфортно будет в общении, то свести все к привет-пока.
    Ей 35 лет куда ещё взрослеть?! не то что интересно интересно было тогда когда я была свободная, сейчас даже не знаю, пока не буду ее посвящать во все так в кратце общение и все

  • Ссоры бывают с близкими людьми. Мы с одной из подруг как-то долго не общались, поругались из-за фигни. Правда это было давно, за 25 лет дружбы один раз. Но ужасно тосковали друг по другу, мужья сказали задолбали, миритесь
    Если вам интересно с этим человеком, то почему нет. Люди взрослеют, может у нее в голове что-то изменилось. Это тоже не так просто сделать первый шаг.
    Посвящать в свою жизнь не обязательно так вот сразу, в общих чертах и все. А там уже увидите, если не комфортно будет в общении, то свести все к привет-пока.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): серьёзно так считаете? А мне кажется зачем общаиься с человеком, если не получается с ним мирно сосуществовать

    Здесь всего одно недопонимание было) ладно бы частые ссоры, оскорбления
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Все ссорятся, это нормально для человеческих отношений. Если человек реально был для вас другом, то стоит возобновить общение возможно
    серьёзно так считаете? А мне кажется зачем общаиься с человеком, если не получается с ним мирно сосуществовать

  • Ссоры- это неотъемлимая часть жизни) Я бы потихоньку впускала бы человека, с которым просто поругалась, при условии, что он спецом не бил по больному и не пытался задеть. И если не утратил доверия, разумеется, его не восстановишь
  • ответ для: Бегемотик80


    Бегемотик80 писал(а): А мне кажется она не совсем добрая, а завистливая. Помню вы несколько месяцев назад собирались замуж а сейчас кажется расстались со своим женихом. И мне кажется если бы вы вышли замуж то она не захотела бы общатся, так как ей в личной жизни как вы говорите не везет. А сейчас когда вы тоже без мужчины то ей радостно с вами общатся. Возможно из за зависти и не шла на сближение.
    Да в ней есть зависть она сама признавала но дело не в этом мужике и несостоявшемся муже не, этой ситуации уже почти год, да и мы тогда общались когда она уже знала что все конец у нас!
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Возобновила бы общение, но с испытательным сроком, во время которого не особо бы посвящала подругу в свою личную жизнь.
    Да я сегодня ей сухо ответила и все причём она начала издалека написала про моего бывшего 5 летней давности вот он мне нужен сейчас?! Она ещё может к нему подойти и фото ему мое показывать типа помнишь а он иностранец

  • А мне кажется она не совсем добрая, а завистливая. Помню вы несколько месяцев назад собирались замуж а сейчас кажется расстались со своим женихом. И мне кажется если бы вы вышли замуж то она не захотела бы общатся, так как ей в личной жизни как вы говорите не везет. А сейчас когда вы тоже без мужчины то ей радостно с вами общатся. Возможно из за зависти и не шла на сближение.

  • Возобновила бы общение, но с испытательным сроком, во время которого не особо бы посвящала подругу в свою личную жизнь.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): мне кажется, если за языком не следит, значит далеко не положительная не добрая
    Подержу пока на расстоянии, дальше посмотрим, она добрая, но немного завистливая ну ее можно понять там мать гнобить в личной никак, все это отражается, но так в целом все равно добрая просто обижена на жизнь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 18
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 4
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 9
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 26
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 11
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 59
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 14
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу»
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 9
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 11
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 5
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 10
тема содержит фото как вам такие кролики? » 9
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 64
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 13
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 13
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 5
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 22
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 12
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 89
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 2
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 19
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 11
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru