вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Совсем не получается ни с кем подружится. Уже не знаю что и делать. Были подруги до 20 лет, и то до этого некоторые отсеялись, разьехались, просто пути разошлись. Одна с которой всю жизнь с сада дружили оказалась предательницей. С тех пор все мои попытки завести хоть какие-то знакомства тщетны. В итоге всеравно общение сходило на нет, ещё все любят отменять встречи со мной, все вместе вообщем. Сейчас такая же ситуация, есть знакомые которые никогда не могут встретиться, хотя вот одна даже как оказалось с другими встречается, я уже и так сама никому не предлагаю ничего, не пишу, просто надоело уже. Ждёшь по несколько месяцев конда с тобой соизволят встретиться. В принципе и так все время нахожусь или одна или с мч. Занятий полно. Но всеравно хотя бы раз-два в месяц хочется встретиться с кем-то ещё да и пообщаться. Тем-более у меня всегда были подруги, так тяжело это все. Есть люди у которых никогда не было друзей и им нормально. Но здесь не тот случай. Ещё постоянно сталкивалась с какими-то подколами или наездами от знакомых тем же что с ними общение приходилось прекратит. Я вообще заметила что меня другие женщины мягко говоря недолюбливают. Что на работе заедали. В транспорте, магазине могли наехать когда я даже не подозревала что такое может случиться, в универе сплетни,в школе , но там поменьше, да и подруги хотя б были, а с 20 сплошная жесть началась и что с этим делать. Неужели всю жизнь уже буду одна и друзей никогда не будет. Даже нетто что дружбы хотя бы приятельствовать так даже так не получается.

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: a514v9cpa5q7


    a514v9cpa5q7 писал(а): Не знаю иногда такие перекошенные обозленные взгляды что сквозь спину чувствуешь взгляд а потом смотришь и на тебя так смотрят. И это уже не только я заметила.тзначит мне не кажется. Раз ещё на меня девушка наехала, волосы мои муляли ей что-ли, я себе стояла ехала в универ , стояла, на меня начали матом орать мол мои волосы мешают. Я ей высказала неадекватной, люди все молчали как обычно, перешла в другой вагон от этого негатива подальше. К маме моей кстати тетка недавно так же в маршрутке прикопалась, только там выйти не куда было, так она как завелась. А мама моя конечно не смолчала.

    да у всех случались ситуации с “трамвайными хамами“ и серпентарием на работе и у меня было, а из сильно запомнившегося: иду я утром, февраль, токсикоз, не ела ничего - кровь сдавать, на зубах недавние брекеты, и так мне плохо, хоть падай... Волокусь по аллее, вдруг обгоняет меня мужик, румяный такой, бодрый и орет, со злостью “морду попроще сделай!“ , и ещё чего-то там добавил. И уносится в даль. Что это было?
  • ответ для: Предслава


    Не знаю иногда такие перекошенные обозленные взгляды что сквозь спину чувствуешь взгляд а потом смотришь и на тебя так смотрят.
    И это уже не только я заметила.тзначит мне не кажется. Раз ещё на меня девушка наехала, волосы мои муляли ей что-ли, я себе стояла ехала в универ , стояла, на меня начали матом орать мол мои волосы мешают. Я ей высказала неадекватной, люди все молчали как обычно, перешла в другой вагон от этого негатива подальше.
    К маме моей кстати тетка недавно так же в маршрутке прикопалась, только там выйти не куда было, так она как завелась. А мама моя конечно не смолчала.
  • ответ для: Предслава


    Щас я понаписую примеры. Нет блин я выдумала наверное.
    Было такое что на меня орали что я не такую гривну дала в транспорте, кашлянула раз,ч всегда закрываюсь тетка орала чтоб отошла от нее мол меня родители не воспитали. Раз спала в тарнспорте проснулась от того что три пенсионера стали как коршуны надо мной и начали за руку поднимать и орать чтоб не прикидывалась спящей и уступила место. Это мне уже за 20 было, что за отношение.
    На работе вообще поедом заедали.Тоже обсматривать часто любили, а потом спросить о сапожки новые к примеру, чего вырядилась и т.д. Могли прицепится что я не так поздоровалась и оры быстрее, все в таком духе. И еще не один такой пример все уже и не вспомню.
  • ответ для: a514v9cpa5q7


    a514v9cpa5q7 писал(а): Эмм мне даже мч говорил когда я не видела кстати что на меня тетка в упор смотрела не один раз, осматривала. К примеру.

    все люди друг друга рассматривают не со зла же
  • ответ для: Будутвоейночьюно


    Да уж..
  • ответ для: Предслава


    Эмм мне даже мч говорил когда я не видела кстати что на меня тетка в упор смотрела не один раз, осматривала. К примеру.

  • У меня тоже не получается, и я привыкла уже
  • ответ для: a514v9cpa5q7


    a514v9cpa5q7 писал(а): Круг общения уже сменен максимально и не один раз Некоторым хватает одного моего вида чтоб я их начала раздражать, косые взгляды, нападки в открытую и т.д как в общ.транспорте даже или ещё где-нибудь, тоесть даже не общаясь со мной уже идет атака..

    в чем это выражается? вам мерещится, похоже. Какие “косые взгляды“ на незнакомого человека? вы что ведетеисебя асоциально или выглядите как-то необычно,что бы вас разглядывали косо?
  • ответ для: Предслава


    Круг общения уже сменен максимально и не один раз
    Некоторым хватает одного моего вида чтоб я их начала раздражать, косые взгляды, нападки в открытую и т.д как в общ.транспорте даже или ещё где-нибудь, тоесть даже не общаясь со мной уже идет атака..
  • ответ для: cv9eh7aul1lu


    Да, вот я об этом тоже думала
  • ответ для: cv9eh7aul1lu


    cv9eh7aul1lu писал(а): у меня примерно такой же возраст, да-понимаю, как в детстве, когда мы от родителей тайну хранили и только с подругой делились - так искренне уже не будет, выросли=как говорится, повзрослела-поумнела но был бы хоть какой клуб-для одиночек бесплатный, чтобы хоть с кем сходить было

    мне кажется для того, что бы куда-то выбраться, можно найти компаньонку.
  • ответ для: Предслава


    у меня примерно такой же возраст, да-понимаю, как в детстве, когда мы от родителей тайну хранили и только с подругой делились - так искренне уже не будет, выросли=как говорится, повзрослела-поумнела
    но был бы хоть какой клуб-для одиночек бесплатный, чтобы хоть с кем сходить было
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы хотели уметь летать? » 11
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 6
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 5
с мужчинами тяжело ужиться?» 6
почему такая несправедливость? почему мужчина должен платить полностью» 15
вы практичный человек или нет? » 17
кто, что может обо мне сказать? » 35
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 14
не могу добиться успеха» 5
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 16
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 122
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 3
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 14
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 7
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 9
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 2
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 30
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 39
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 4
как найти копию url изображения в интернете?» 1
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 8
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 23
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 13
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 19
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 26
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 28
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 51
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 13
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 4
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 22
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 9
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 60
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 25
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 43
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 17
кто куда едет в июле? » 25
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 97
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 4
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 7
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 46
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 53
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 10
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 17
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru