-
Трудно воспринимать всерьез того, кто сразу же заявляет это малознакомой девушке. Конечно, смотря как было сказано. Помню мужика, который на первой же встрече начал разглогольствовать, что хочет семью. При этом, говорил очень странные вещи, что решила ретироваться. Так он успел предложить стать его девушкой, жить вместе и пожениться. Потом еле отвязалась, названивал и написывал с разных номеров. Видимо так сильно “хотел семью“. Когда-то за мной ухаживал парень и пытался начать серьезные отношения, с целью “поскорее пожениться“. Он оказался лицемерной пиявкой с кучей минусов и хотел комфортно устроиться в жизни (с помощью брака). Хорошо, что не смог долго притворяться “правильным“. Конечно, бывают мужчины, которые искренне мечтают о семье, потому и смотрят на женщину, как на потенциальную жену, это другое дело.
-
ответ для: звезда давида
звезда давида писал(а): А у меня только один такой был.Заявил,что нужна семья и я в качестве жены Сказал и сделал предложение .Поженились.Живём много лет. Больше ни от кого такого не слышала. |
У нас с мужем примерно так же получилось
-
По ситуации надо смотреть.
С одной стороны, если мужчина вообще не настроен на семью, а вы, к примеру, настроены (и наоборот: он настроен, а вы нет), то лучше бы это узнать как можно скорее, чтобы не тратить на эти встречашки время.
Так, например, мой муж сразу сказал, что в целом настроен на семью, и если я не настроена, то лучше это озвучить сразу, чем тратить время друг друга. А если я тоже хочу однажды семью, то почему бы нам и не попробовать встречаться. Получится - прекрасно, нет - ну, что ж делать, на нет и суда нет.
С другой - бывает так, что чел после таких заявлений считает себя вправе вести себя по-свински и в итоге окажется душным собственником, таким, что придется уносить ноги.
-
Срочно хочу семью - негативно.
А отношения ради создания семьи - позитивно. Человек уже созрел, чтобы не тратить время на пустые постельные истории, знает, чего хочет. Естественно у таких либо 100% попадание в девушке, либо девушка идет лесом
-
Это детский сад, меня один
разводил так, начал с того что с первой же встречи,спрашивал постоянно когда будем жить вместе, на что я естественно отвечала, что мы не знаем друг друга, он потом включил неумелого “романтика“ и начал... Я, хочу видеть тебя утром , засыпать с тобой в объятиях это и есть счастье
человек думал что поведусь))) на деле оказалось, что снимает квартиру и ему не хватает бабла чтобы оплатить жилье)
-
А у меня только один такой был.Заявил,что нужна семья и я в качестве жены Сказал и сделал предложение .Поженились.Живём много лет.
Больше ни от кого такого не слышала.
-
Обычно на такие слова ведутся глупенькие девушки, ну а что? Он же семью хочет и значит замуж выйду. Это развод у мужчин такой
-
ответ для: Mkhthghth
Mkhthghth писал(а): И что вы ответили? |
Что он торопит события. После он от меня сбежал. Буквально. Я нырнула в сумку достать телефон, голову подняла, а его нет.
-
ответ для: TARDIS)
TARDIS) писал(а): Отношения для создания семьи меня бы не смутили при аналогичных намерениях, а вот срочно жениться - это уже перебор. Сходила я как-то раз на свидание с такого типа мужчиной. Предложение на первом и единственном свидании он мне конечно не сделал, но вот вопрос на тему: когда примерно мы жить вместе начнём? задал. . |
И что вы ответили?)
-
Слова словами, может быть он так заявляет о серьезности намерений и что чисто потусить или секс ему не интересны. Это один момент и в целом нормально к такому отношусь. Девушки тоже в большинстве своем ищут серьезные отношения с планами на семью, детей.
Но другой момент, если он на первом свидании при нормальном общении уже всем знакомым заявляет вас парой и представляет невестой. У меня такое было три раза, но глупая была и не понимала, что это ненормально.
-
не воспринимаю всерьез
-
Это значит ему жить негде)))