вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Интересует такой вопрос и хотела поделиться кое чем. В общем за мной никогда не ухаживают мужчины, ничего не дарят даже мелочь цветы например про крупные подарки молчу , не делают ничего для меня чтобы быть со мной в отношениях ухаживания и знаков внимания ноль , могут позвать на одно свидание и сразу хотят перейти к сексу. Знаю много примеров девушек для которых в лепешку рксшибаются, заваливают цветами и подарками бегают за ней лишь бы была с ним. Вот скажите можно определить это со мной что-то не так или мужчины не те? Как стать такой за которой ухаживают и добиваются? Я никогда не знала что такое конфетно-букетный период безумно обидно,со мной мужчины ведут себя так будто я им нравлюсь но при этом я для них как должное и делать приятно мне не нужно,как легко доступная точно себя никогда не вела. Может есть какая-то методика как вести себя чтобы мужчины с ума сходили, или просто что-то посоветуете?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • может вы сами считаете ,что не достойны этого?
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): Такая же х р е н ь и у меня как и у вас. Причина в женской энергии у нас ее нет или слабая.Она же харизма А по вашей теме вот ролики. Там все рассказывается,почему так и что делать. Ролики на ютубе.Надеюсь вам объяснять не надо что это не реклама от меня. И только смотрите ролики и ничего там не покупате,что там предлагают,книги и т.д. . Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины? Виктория Исаева . Секретное оружие привлекательных женщин Алекс Мэй . Не прося ничего получи все Виктория Исаева . Причины отсутствия отношений курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ Евгения Адамова . ХОЧУ ОТ МУЖЧИНЫ ТЕПЛА И ВНИМАНИЯ. А МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ТОЛЬКО СЕКС. Светлана Ермакова . Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины? Павел Раков . Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов . Это тоже нужный и полезный ролик,про это тоже нужно знать. . Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Надежда Майер . Можете еще ролики посмотреть Денис Косташ. И вот этого мужчины он под таким ником на ютубе. . 2vmeste

    Вы пишите у вас такая же проблема, вам помогло что-то или как решали проблему?
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): Такая же х р е н ь и у меня как и у вас. Причина в женской энергии у нас ее нет или слабая.Она же харизма А по вашей теме вот ролики. Там все рассказывается,почему так и что делать. Ролики на ютубе.Надеюсь вам объяснять не надо что это не реклама от меня. И только смотрите ролики и ничего там не покупате,что там предлагают,книги и т.д. . Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины? Виктория Исаева . Секретное оружие привлекательных женщин Алекс Мэй . Не прося ничего получи все Виктория Исаева . Причины отсутствия отношений курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ Евгения Адамова . ХОЧУ ОТ МУЖЧИНЫ ТЕПЛА И ВНИМАНИЯ. А МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ТОЛЬКО СЕКС. Светлана Ермакова . Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины? Павел Раков . Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов . Это тоже нужный и полезный ролик,про это тоже нужно знать. . Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Надежда Майер . Можете еще ролики посмотреть Денис Косташ. И вот этого мужчины он под таким ником на ютубе. . 2vmeste

    Спасибо большое, посмотрю вдруг поможет

  • лидокаинКА писал(а): Небось от вашего вида, как лицо горгоны, парни боятся подойти как огня. Это раз, второе, мы не знаем какой у вас характер. В интернете диванная критика, а в реале скромная тихоня, наверняка. Фото бы. На заметку, на Гале нет ясновидящих участниц.

    Да вроде все говорят что красивая даже спрашивали часто модель ли я. Про энергетику говорили что сексуальность во мне есть и энергетика исходит, все кто мне говорил врали что-ли? Я могу быть скромной как только познакомлюсь но раскрываюсь в ходе разговора. Не понимаю в чем дело
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): Ничего подобного,если не дарфт то не дарят, я не ложусь сразу в постель. Ваша теория не верна

    Ну за таких и переживать не стоит, надо жить с щедрыми мужчинами. А такие видимо никому не дарят, дело думаю не в вас.

  • Методика одна- не ложиться с ними быстро в постель. Тогда и стараться будут, а те кто не будут им изначально значил был нужен только секс.

  • Мужчины липнут к тем, кому на них всё равно, кого боятся потерять. К тем, которые в любой момент вильнут хвостом и уйдут к другому) Если они видят Вашу заинтересованность в них, то не будут напрягаться. Ну ещё и от внешности конечно зависит и от харизмы. С этим вопросом лучше сходить к психологу на личный приём, потому что слишком мало информации, чтобы рассуждать почему так

  • Я такая же, автор. Думаю, дело во внешности(нет ничего особенно выдающегося) и отсутствии женских флюидов(не все ими обладают, к сожалению)

  • Небось от вашего вида, как лицо горгоны, парни боятся подойти как огня. Это раз, второе, мы не знаем какой у вас характер. В интернете диванная критика, а в реале скромная тихоня, наверняка.
    Фото бы.
    На заметку, на Гале нет ясновидящих участниц.

  • Может они размножаться хотят а не все эти шуры муры?
  • ответ для: 5ys0nslt4y45


    5ys0nslt4y45 писал(а): И что дальше?
    познакомьтесь с каким-нибудь скромным студентом, как вариант
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Недотрогу из себя подольше стройте Вообще не все девушки вызывают желание ухаживать за ними. И не все мужчины способны на ухаживания

    Мне вот и любопытно за какими особенным хотят ухаживать как они ведут себя и т.д
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины боятся просить?» 6
что читаете? я роя письма их прошлого и скачала я таки книгу женщина в» 3
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 8
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 3
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 16
тема содержит фото какой больше нравится?» 2
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть?» 3
можете лечь спать в 9 вечера?» 13
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина?» 21
тема содержит фото что у девушки в тарелке?» 14
в каком городе миллионике вы» 4
? помню, была влюблена в мужчину. а он был очень ленивый, никуда его н» 5
вы были в башкортостане?» 5
что помогает сохранять позитивное настроение? если в личной жизни пуст» 4
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 52
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 13
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 27
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 36
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 10
девочки, кто делал увеличение подбородка филлерами и увеличение нижней»
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 7
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 23
что бы вы сделали в такой ситуации: на работе планируется мероприятие,» 1
как бы это было для вас? если мастер во время процедуры все время разг» 3
тема содержит фото я поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины, и что» 12
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 28
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 38
как выйти на работу, если лень?» 3
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 6
у кого тут самый плохой вкус? » 44
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 14
кто что обо мне думает? » 16
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 10
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 13
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 22
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 18
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 26
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 16
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 5
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 17
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 19
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
что для вас женственность и мужественность? » 4
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 28
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
безалаберно относятся к кредитам» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru