| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 07.12.20 10:50
Да никак.
Во-первых, необязательно озвучивать реальную цену купленного,
во-вторых, ну сказала она, что дорого, и сказала, дальше что? Пожали плечами, покивали и все. В чем проблема вообще? -
юрфакМГУ 07.12.20 10:39
Ну в чем-то подруга права. Можно купить такого же качества товар, но дешевле. Просто если это товар какого-то раскрученного бренда или прям бренда-бренда, то там и цена берется не столько за качество, а за бренд.
А товар точно такого качества и параметров из масс-маркета будет стоить намного дешевле или просто дешевле брендового, но при этом обладать такими же качествами.
И дело тут не в том, можете вы себе позволить финансово брать дорогие товары или нет. Тут простая целесообразность - зачем переплачивать?
...но к этому приходишь с годами. И вы придете.))) -
Lucky_Rich 07.12.20 10:00
У меня тоже есть такая подруга. Ей все дорого, все лишнее, одна цель - деньги не тратить. Пробухать ей не жалко, а купить нормальный уход жалко.
Я честно говорю, что сколько стоит. На ее вопли, что дорого, отвечаю, что мне нормально. Я эти деньги заработала, и трачу как хочу. Затыкается. -
ab39t8tyiehw 06.12.20 22:44
Ну а вообще я тоже считаю крайне глупым переплачивать магазинам, ладно бы она говорила нафиг те тоналка норм фирмы за 2 к я тут за сотку нашла топчик, вот это вот зависть!
А если один и тот же товар, то вот правда, не делайте вы зарплату этим трогладитам. Я всегда хожу в магаз за духами нюхать и потом по скидонам на сайтах этих же Магазов беру. Там 500 р там косарь и того вот они и денюжки лишние, пиццу закажешь, погуляешь красиво поедешь куда либо кормить толстосумов разжиревших -
ab39t8tyiehw 06.12.20 22:41
Может она считает вас глупой. К примеру я один и тот же тональник покупала за 500 р а а золотом яблоке он был за 1800, Корея, год или два назад было
Просто брала напрямую
И она хочет хорошего для вас, денег на это все уходит много а магазины с наценками в край офигели, на сэкономленном можно сходить куда;)
А если уж вам пофиг на это то просто отвечать что денег много и не считаю их, но это вряд ли, в России живем -
Мадам ШошА 06.12.20 16:39
Скажите, что не помните и все -
Maus 2 06.12.20 12:48
У вашей подруги самая обыкновенная зависть, если хотите её уколоть, то отвечайте - для тебя дорого. А если не хотите её обидеть, то отвечайте просто - дорого. Если вы будете всё время ей так отвечать, без объяснений, то вскоре ей это надоест и она отстанет от вас с такими вопросами. -
Липа 007 06.12.20 12:43
Ответ на “Дорого купила“ я бы предложила следующий. “Для меня не дорого“ или “Найди дешевле того же качества“. -
Леди Бомж 06.12.20 12:32
Пусть скинет скрин, где дешевле, или на вопрос о цене отвечайте “дорого купила“)) -
kana 2 06.12.20 12:14
Если вас цепляют такие высказывания , значит вы и сами так думаете про себя. Это элементарная психология . -
Versace, 06.12.20 11:19
Зачем кому то отчитываться о ценах и своих расходов я всегда скрывала ск у меня стоили платья , туфли и тд -
Кошка_в_белом 06.12.20 11:17
Не говорите цену и все. Не помню/ ой посмотри в интернете, я там так замоталась что не вспомню/ это мне подарили/ я оплатила сертификатом или бонусной картой. Такие люди всегда к цене прицепятся. Скажешь реальную цену-начнут говорить, что дорого. Занизите цену-они вам расскажут, что вы купили подделку.
| «регистрация | вход
|
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар
- минус 23 кг и 66 см! я ненавидела свое жирное тело! смогла вылепить из себя крас
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- - 54 кг! превращение из тетки в хрупкую девушку! смотрю в зеркало и даже не вери
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- все истории»
| смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|
|
вход









