вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос кому за 30! Как вы думаете, по вашим наблюдениям и опыту, отчего и откуда женщина приобретает комплекс Золушки
? (когда женщина мечтает выйти замуж за обеспеченного человека или считает, что ее достоин высшей социальной категории). Это воспитание, мировозрение, в какой среде женщина воспитывалась или навязанные стереотипы журналами и кино?!
Когда женщина не считает необходимом и рационально правильным добиваться и приобретать все совместно!
Очень много есть молодых девчат среди знакомых, которые паталогически одиноки, но планку понижать не собираются. Приятельница моей матери, которой сейчас 50 лет даже ребенка по этой причине не родила. Примеров много и это даже не где-то в интернете я зачитывала, а реальные примеры из жизни.
Все таки я считаю со стороны женщин это глупостью. Пожалуйста бери любого мужика, подстриги, помой, одень его и пожалуйста, он будет самым лучшим и еще друшие телки будут завидовать. Но нет, будет ждать укомплектованного, стильно и модно одетого, с машиной, с жильем.

«психология регистрация»

начало


  • Все просто. Дама не влюбилась или не взаимно. Просто для галочки не считает нужным, так же как и растить детей одной не видит что способна.
    Хорошая позиция, чем вляпаться нарожать и обслуживать.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Так это вообще ПОДЛО, если вы сама замужем, расписывать другим, что дети матерей убивают и сидеть надо до седых волос одной. Или у вас задание такое, молодым мозги Да, я из совка, как и Ваша мать. Это Вы ей скажите, что детей ей не надо было рожать в виде вас. Никто бы тогда ваш БРЕД тут не читал. И можете не отвечать, я вас в игнор занесла. НЕИНТЕРЕСНО С ТАКИМИ.

    Где я расписывала, что сидеть надо до седых волос одной? Вы в своём уме!? Я написала про мужика лощёного в первом сообщении. Не надо приписывать мне то, о чём я не писала. Вы сами приписали мне мою «позицию» - сами с собой (= со мной, в своём воспалённом сознании) аргументируете, при этом обиделись, что я что-то там по вашему мнению ПОДЛО пишу. А агитировать молодых девчонок рожать от кого попало – НЕ ПОДЛО?? Видимо, вы в своё время так и сделали, раз распинаетесь, когда вас от этом не просят. Примером с убийством я ответила на вашу невменяемую агитацию рожать от кого попало. Хотя, для вас это вполне нормально, судя по накату. Отдельное «спасибо», что в игнор занесли, НАКОНЕЦ-ТО.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У моей невестки нет столько тараканов в голове как у вас. Она прекрасная мать, очень любит своего сыночка моего внука и живет с мужем. Во всяком случае старается сохранить семью. В чем я ей не мешаю. Не езжу к ним, с советами не лезу, только деньги на подарки высылаю. И прекрасно себя чувствую при этом. Живу своей жизнью с мужем, работаю, гуляю с собакой. Мне хватает

    Не мешаешь? Как только невестка - за порог, - к своим родителям уехала, - тут же в их квартиру змеёй проползла втихаря.И побежала на форум, сломя голову, писать. Ну-ну. Невестка будет стараться сохранить семью вопреки такой свекрови до определённого времени, - пока свекровушка, уверенная в отсутствии тараканов, не наcта%куеет.

  • Какое вообще дело до других людей?Надо свою жизнь проживать,а не в чужую залазить.

  • У таких женщин другие интересы. И может не хотят, чтобы их дети жили в нищете как они. Иными словами рожать рабов.
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Марc АТАКУЕТ! писал(а): Про сидение дома с кошками вы сами написали. И с собой же спорите, аргументируя против. Я вам - не писала, так что навязывать свое мнение никак не могу. У меня давным -давно своя семья, так что успокойтесь, женщина из совка. Не надо меня т роLlить, и тем паче, объяснять, для чего форум, или зачем и как нам тут всем жить. Ваши ники, так же, как фото с дачи, знает весь сайт. Общаться в вами у меня желания нет.
    Так это вообще ПОДЛО, если вы сама замужем, расписывать другим, что дети матерей убивают и сидеть надо до седых волос одной. Или у вас задание такое, молодым мозги Да, я из совка, как и Ваша мать. Это Вы ей скажите, что детей ей не надо было рожать в виде вас. Никто бы тогда ваш БРЕД тут не читал. И можете не отвечать, я вас в игнор занесла. НЕИНТЕРЕСНО С ТАКИМИ.
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Марc АТАКУЕТ! писал(а): Да, и то, что вы лезете в семью сына, раздражая невестку, тоже все знают. Это я про вашу насыщенную жизнь, которой вы тут кичетесь. Смотрите, как бы Господь невестку вашу не услышал невзначай
    У моей невестки нет столько тараканов в голове как у вас. Она прекрасная мать, очень любит своего сыночка (моего внука) и живет с мужем. Во всяком случае старается сохранить семью. В чем я ей не мешаю. Не езжу к ним, с советами не лезу, только деньги на подарки высылаю. И прекрасно себя чувствую при этом. Живу своей жизнью с мужем, работаю, гуляю с собакой. Мне хватает

  • ““Пожалуйста бери любого мужика, подстриги, помой, одень его..
    Не так все просто, если ты не можешь найти вторую половинку, с которой тебе будет интересно общаться, если нет искры и нет трепета в сердце, то хоть мой его каждый день - не поможет!
  • ответ для: Glafira2020


    Да, и то, что вы лезете в семью сына, раздражая невестку, тоже все знают. Это я про вашу «насыщенную жизнь», которой вы тут кичетесь. Смотрите, как бы Господь невестку вашу не услышал (невзначай)
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Нет, это Вы мнение свое навязываете,ненормальное и чуждое женской природе. Сидение дома с кошками до седых волос только из страха, что муж будет бить или ребенок убьет когда вырастет, это просто психическое отклонение и АНОМАЛИЯ. С таким же успехом может кирпич на голову упасть и дом обвалиться, тогда по вашей логике нужно зарыться в норе в лесу и не выходить вообще. Жизнь одна и она должна быть насыщена событиями. А рождение ребенка для любого нормального человека и для женщины, и для мужчины -великая радость.

    Про сидение дома с кошками вы сами написали. И с собой же спорите, аргументируя против. Я вам - не писала, так что навязывать свое мнение никак не могу. У меня давным -давно своя семья, так что успокойтесь, женщина из совка. Не надо меня т роLlить, и тем паче, объяснять, для чего форум, или зачем и как нам тут всем жить. Ваши ники, так же, как фото с дачи, знает весь сайт. Общаться в вами у меня желания нет.
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Марc АТАКУЕТ! писал(а): Не надо переходить на мою личность. Учите тут вы,а не я. И знаете всё за всех: что - кто хочет. А сидеть мне дома с кошками, или воспитывать кого-то я сама разберусь, без вас.
    Нет, это Вы мнение свое навязываете,ненормальное и чуждое женской природе. Сидение дома с кошками до седых волос только из страха, что муж будет бить или ребенок убьет когда вырастет, это просто психическое отклонение и АНОМАЛИЯ. С таким же успехом может кирпич на голову упасть и дом обвалиться, тогда по вашей логике нужно зарыться в норе в лесу и не выходить вообще. Жизнь одна и она должна быть насыщена событиями. А рождение ребенка для любого нормального человека и для женщины, и для мужчины -великая радость.
  • ответ для: kralc


    Я бы и не пошла, мне оно не надо. Но в моем окружении все кто хотел в замуж - вышли. Про возраст, мать маминой подруги, ей на то время было за 60, нашла себе дедка. Алкаш был правда. Но у нее приоритет всегда на мужиков был.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 14
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?»
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 25
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 18
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 22
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 27
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 50
как найти копию url изображения в интернете?»
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 12
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 12
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 10
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 9
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 60
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 25
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 36
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 3
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех»
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 43
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 113
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 25
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 17
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 22
вы практичный человек или нет? » 14
кто куда едет в июле? » 25
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 97
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 4
кто, что может обо мне сказать? » 33
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 7
вы бы хотели уметь летать? » 10
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 12
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 46
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 12
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 53
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 10
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 17
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru