вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы бы сказали близкой подруге, что ее муж/ парень/любовник оказывает вам знаки внимания и делает непристойные предложения?
Ситуация такая. У меня есть близкая подруга, видимся с ней редко, но общаемся каждый день и доверяем друг другу.Позавчера ночью ее мч написал мне, что он рядом , у него играет фантазия и ему бы хотелось встретится. Я, естественно, была в шоке и отшила его. Утром скинула ей скриншоты переписки. Я даже не могла представить. что ей будет так плохо. Она кое-как доработала смену. Самое паршивое, что она недавно сделала тату с его именем. Может быть не неужно было ей говорить? как бы вы поступили?

«подруги регистрация»

начало


  • Я бы на вашем месте тоже рассказала. И хотела бы чтобы мне рассказали,если бы я оказалась в такой ситуации. Конечно это тяжело для вашей подруги,но она имеет право знать правду о своём парне...тем более пока они не в браке,у них нет совместных детей и ипотеки.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): По-этому и одиноки, что сами по сто мужиков через себя пропускаете, а потом удивляетесь, что они гуляют. А с кем? с вами же и гуляют... Откуда у мужа подруги телефон автора этой темы? Кто ему интересно его дал? Сама и дала.

    Ооооо
    Пошли совковые стереотипы, что девушки-легки на
    УВАЖАЕМАЯ, проститутки и девушки, необремененные моральными принципами - как раз таки от вашего поколения пошли
    Ни одна женщина не подумает плохого о другой, если сама чиста

  • вы всё правильно сделали.

  • Я бы не знаю как поступила... наверное как и вы. И если бы сказала совесть мучила и если бы умолчала тоже совесть мучила.

  • У меня была такая ситуация, но я не стала говорить, потом еще крайней останешься, а мужик всегда отмажется, если она его любит
  • ответ для: Averna


    saharinka789 писал(а): а, это Вы говорите о тех подругах, с которыми годами дружите? Нуну. Правильно в дом не пускать, если мужик гуляет молчать как рыба. Чудесная подруга, как раз Вы
    Мы даже с мужьями друг друга не знакомы. Ходим вместе в баню, бассейн, театры, на экскурсии. И не лезем друг другу в семьи. И это правильно. Хочешь потерять мужа приведи в дом подружку)))... Глаза же завидущие, как это кому-то хорошо, так хорошо, что татуху набила с именем любимым.. Надо что-то сотворить. В жизни столько бывает ссор в семьях и моментов, когда можно воспользоваться и сделать пакость подруге.
    Averna писал(а): Когда лишиться мужика - это трагедия всей жизни, вот где беда реальная. Если женщина полностью растворена в своем парне, что даже татушку с ним набивает на теле Слава богу, что она не будет витать в иллюзиях о своем прынце и будет в следующий раз умнее.
    Не вам судить, если она любит то пусть любит. Вы за своими мужчинами следите. А то пока подружку спасаете, ваш в другом месте тоже ищет сексуальных утех.

  • Я бы тоже подруге близкой рассказала такое. Ее дело- жить дальше с таким или нет, я бы ее в любом случае поддержала в выборе, но даже если она останется с ним- будет знать, чего ожидать. Впредь будет более продуманной, начеку. Тем более все мои подруги знают, что я никогда не буду давать повод или хоть какой намек занятым мужчинам, тем более когда они мужчины моих подруг. Да я даже в гости когда иду одену юбку подлинней и кофту позакрытей, чтобы лишний раз ничем не светить.
  • ответ для: saharinka789


    saharinka789 писал(а): а, это Вы говорите о тех подругах, с которыми годами дружите? Нуну. Правильно в дом не пускать, если мужик гуляет молчать как рыба. Чудесная подруга, как раз Вы
    Мы даже с мужьями друг друга не знакомы. Ходим вместе в баню, бассейн, театры, на экскурсии. И не лезем друг другу в семьи. И это правильно. Хочешь потерять мужа приведи в дом подружку)))... Глаза же завидущие, как это кому-то хорошо, так хорошо, что татуху набила с именем любимым.. Надо что-то сотворить. В жизни столько бывает ссор в семьях и моментов, когда можно воспользоваться и сделать пакость подруге.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Взаимно. Лишний раз сделала вывод, подруг пускать в дом нельзя. Только на стороне с ними встречаться. Как я всегда и делала. Это залог семейного счастья и долгой дружбы. Слава Богу мне таких переписок никто не присылал . Я просто все это ярко представила. Сидишь на работе и бац. Подруга обрадовала. Для нее это так плевать. А для той женщины трагедия жизни. Сидит женщина и слезы льет, а эта руки потирает .....Нет слов
    а, это Вы говорите о тех подругах, с которыми годами дружите? Нуну. Правильно в дом не пускать, если мужик гуляет молчать как рыба. Чудесная подруга, как раз Вы
  • ответ для: Glafira2020


    Когда лишиться мужика - это трагедия всей жизни, вот где беда реальная.
    Если женщина полностью растворена в своем парне, что даже татушку с ним набивает на теле Слава богу, что она не будет витать в иллюзиях о своем “прынце“ и будет в следующий раз умнее.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Я просто все это ярко представила. Сидишь на работе и бац. Подруга обрадовала. Для нее это так плевать. А для той женщины трагедия жизни. Сидит женщина и слезы льет, а эта руки потирает .....Нет слов

    Ей-то как раз не плевать, она позаботилась о подруге.
    Руки потирают такие крысы как вы, которые за спиной сидят молчат и скрывают похождения, о которых прекрасно осведомлены. Хотя не удивлюсь, если вы же в них и участвуете, потому и молчите
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Гулять можно только теткам по вашему понятию? Раздавать телефоны, флиртовать. Говорить где живешь и т.д., и да конечно он усиленно искал автора по соцсетям. Я в это верю очень. А не она веля с ним так, что он ей среди ночи, подъезжая к ее дому пишет. такая девочка-подружка настоящая. есть старинная поговорка не захочет, кобель не вскочет никогда с пьяных глаз мужик не попрется к приличной женщине, он будет искать именно ш/-а-л/а-ву, от которой он считает не будет отказа. Уж про это мне даже не пишите про порядочность. Они оба порядочные он сожитель, а она подруга. Может уже и заскакивал так раньше и заскакивает. Вот и решила подруге сюрприз послать

    Вы в глаза долбитесь или что? В каком месте автор “гуляла“ с мужем подруги или флиртовала? Дать телефон - это приглашение в постель?
    Зачем “усиленно“ искать, если подруга в соц сети у его девушки - просто открыл профиль, нажал “написать“ и всё, минимум усилий.
    Ага-ага, скажите это жертвам насильников, что у мужика не вскочит, если женщина не захотела и не подала знак. У них вскакивает на всё, что движется, если природа кобелиная. А у пьяного на языке то, что у трезвого на уме, понравилась авторша мужу подруги - а наглости подкатывать к ней хватило только с пьяну, естественно.
    Вот мне интересно, когда мне левый чел в вк пишет, что хочет со мной пошпехаться, это я, наверное, себя вела как что он мне написал, фотка моего велосипеда на авке ему секси показалась, айай, как же я так посмела
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 2
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 16
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 6
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 28
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 2
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 13
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 88
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 4
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 10
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 6
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 8
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 13
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 2
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 3
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 3
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 26
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru