вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очень нужно ваше мнение. Понимаю, что решать мне, но все же. В конце зимы рассталась с мч, с которым 4,5 года вместе прожили, изменял мне с молодухой 19ти летней полгода, сейчас с ней. Хотя часто слышу до сих пор от знакомых, что они то расстаются, то сходятся, еще ко мне периодически яйца подкатывает. Признаюсь, до сих пор чувства к нему и ревность дикая, и даже был огромный соблазн его простить, общались какое то время... но решение это будет однозначно неправильным, наступать на одни и те же грабли не хочу, потому держусь до последнего.
Так вот, поклонников за это время было и есть много, но вот больше всего ухаживает мужчина, которому 39 (мне через месяц 28). айтишник, разведен, есть дочь от первого брака 15 лет, живет с мамой. Относится ко мне очень нежно и трепетно, купил мне ноутбук новый (я не просила, просто он ко мне приходил в гости менял смеситель в душе, увидел мой потрепанный ноут, а через два дня привез новый, отказ не принял. Поменять смеситель тоже была его инициатива после того, как я попросила номер сантехника). Сейчас у меня КД, жутко болит живот. Вчера привез целый пакет дорогих продуктов, которые я себе давно не позволяю... еще говорит что я девушка, что не должна так много работать и больше отдыхать. максимум обнимались и держал меня за руки, дальше не подпускаю. он в курсе, что чувства к другому, говорит готов ждать, но это меня ни в коем случае не обязывает ни к чему, что он помогает от чистого сердца и ничего не просит взамен и ничего не ожидает. любит активный отдых, не лентяй, всегда за кипишь. не курит. выпить может только немного по праздникам. Собирается купить дом. есть хорошие связи в любой сфере. Это все из плюсов.
Что настораживает и не нравится: выглядит для меня старше лет на 5. Не совсем в моем вкусе внешне, но и не отталкивает, обнимания не вызывают отвращение, скорее как то безразлично, но бабочек нет (нужны ли они, если все равно проходит со временем?). Иногда включает “папочку“, проскальзывают фразы периодически “ты не должна то, не должна сё“. Взяла например у знакомого вейп, который курю раз в 2 мес. Услышала кучу ФИ, ты же девушка, тебе не идет, буду кодировать. Потом поделилась, что хочу тату, снова выслушала кучу ФИ, что он НЕ ПОЗВОЛИТ портить мое тело ужасными тату. При этом понимает, что я ему не принадлежу, и тем более мое тело, тем не менее всячески отговаривает. Очень настырный. Вот пару дней назад сказала что иду с собакой в парк, идти 20 минут, но мне нравится ходить. Начал уговаривать подвезти на машине, прям пристал так, что я согласилась, лишь бы отстал.. Когда говорю ему о том, что он перегибает палку иногда, соглашается и извиняется, говорит я буду стараться меняться. но кто его знает... наверное разница в возрасте дает о себе знать, хотя мне очень интересно с ним общаться и он довольно мудрый, говорит умные вещи и дает умные советы, а так что бесит - очень редко.
Я очень колеблюсь между тем, чтоб подпустить его ближе, потому что с ним я не буду знать никаких проблем и буду иметь все что нужно. Не могу понять, то ли чувства к бывшему мешают мне, то ли человек он не мой. Признаюсь, есть какой то во мне меркантильный интерес, так как никто никогда так ко мне не относился, а в любви я окончательно разочаровалась. Знаю, многие просто позволяют себя любить, но что у них на душе никто не знает. Поэтому пока с ним больше дружеские отношения, но боюсь рано или поздно он уйдет, а я буду кусать локти, что упустила этого человека. Вообщем окончательно запуталась((

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Второй слишком уж давит. Слишком. И правильно вам написали ниже - это все тиранские замашки. Сворачивайте общение пока не зашло очень далеко, а то вообще потом не избавитесь, он все кишки вымотает вам. Он подарил ноутбук не из альтруистических побуждений, а потому что понимает - дорогие подарки обязывают. И воспитанный человек не будет настаивать. И не надо, тут рассказывать, что это произошло от чистого сердца - это все враньё!!! Он не принимает отказов, вы в этом убедились неоднократно. Вы думаете, это любовь? Нет! Любовь - это самое свободное что есть у людей. А у вас нет свободы, про этом вы даже не в отношениях. Задумайтесь об этом!
    А о бывшем давно пора даже думать перестать - идти нужно вперёд, а не оглядываться назад.

  • У второго явно тиранские замашки, все вот эти “не позволю“, “не должна“, мега настойчивость, задаривание без права отказа и пр...не стала бы связываться в принципе, ибо это куда хуже изменщика, так как уйти потом из этих отношений очень не просто, тиран ждет пока жертва расслабиться, потеряет бдительность, а потом жестит так, что дамы с детьми в ночи босыми сбегают, одной такой мы на форуме скидывались на билет к маме, у нее все так же сахарно начиналось, а у Вас и симпатии нет, так что даже не думайте. Бывшего Вы не любите, это агония, если он к Вам вернется, Вы же сами его и будете добивать, пока вновь не уйдет, это пока на словах готовы простить, на деле все не так просто...Так что нет, все не то
  • ответ для: b61kc8ohf22n


    b61kc8ohf22n писал(а): подруга
    я тоже этого не понимаю, ноо, что есть, то есть..
  • ответ для: b61kc8ohf22n


    b61kc8ohf22n писал(а): подруга
    д//ра подруга))
  • ответ для: ---gt


    ---gt писал(а): нуу, не знаю, я б не смогла с нелюбимым жить, а вот подруга моя выбрала в мужья обеспеченного, а встречается до сих пор с любовью своей молодости.. тут каждому своё
    подруга))
  • ответ для: Omega92


    Omega92 писал(а): почему никак, я норм зарабатываю, не миллионы конечно, но на необходимое хватает меня даже не сам факт его состоятельности привлекает, а отношение к женскому полу в целом
    тогда не разменивайтесь на того, кого вам не хочется видеть с собой рядом. Будет у вас нормальный мужчина, когда оставите мысли о бывшим. Чтобы появилось что-то новое, сначала избавьтесь от старого, в вашем случае от мыслей.
  • ответ для: Omega92


    Omega92 писал(а): оо, можно за этого замуж а бывшего в любовники
    да-да, я это и имела ввиду, но не каждый так сможет и решится на это.. всё в ваших руках
  • ответ для: ---gt


    ---gt писал(а): нуу, не знаю, я б не смогла с нелюбимым жить, а вот подруга моя выбрала в мужья обеспеченного, а встречается до сих пор с любовью своей молодости.. тут каждому своё
    оо, можно за этого замуж а бывшего в любовники)))
  • ответ для: b61kc8ohf22n


    b61kc8ohf22n писал(а): Бедный автор...А самой зарабатывать на блага никак? Ну, тогда принимайте, вам не нужно корячиться на работе сутками для того, чтобы иметь все, что хотите, а ему нравится делать вам подарки, вы ему нравитесь, все довольны. Но аккуратнее! Он то подожет еще месяц, пусть два, но потом попросит сильнее и мало ли, с силой. Понимаете? А бывший вас не стоит, так что нечего думать о нем. Более того, советую сфоткать вашего поклонников на вашей кухне в фартуке, залить туда, где точно увидит бывший и подписать делает для меня все.
    почему никак, я норм зарабатываю, не миллионы конечно, но на необходимое хватает) меня даже не сам факт его состоятельности привлекает, а отношение к женскому полу в целом

  • нуу, не знаю, я б не смогла с нелюбимым жить, а вот подруга моя выбрала в мужья обеспеченного, а встречается до сих пор с любовью своей молодости.. тут каждому своё

  • Бедный автор...А самой зарабатывать на блага никак?)) Ну, тогда принимайте, вам не нужно корячиться на работе сутками для того, чтобы иметь все, что хотите, а ему нравится делать вам подарки, вы ему нравитесь, все довольны. Но аккуратнее! Он то подожет еще месяц, пусть два, но потом попросит сильнее и мало ли, с силой. Понимаете? А бывший вас не стоит, так что нечего думать о нем. Более того, советую сфоткать вашего поклонников на вашей кухне в фартуке, залить туда, где точно увидит бывший и подписать “делает для меня все)“.

  • Бывшего Вы ещё любите. Но даже если это не учитывать.
    Этот Вас привлекает только деньгами и тем что бегает вокруг Вас.
    Мне кажется, что больше ничего и нет.
    Остальное в нем Вас напрягает...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
вы бываете раздражительной?» 2
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 17
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 9
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 7
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 190
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 9
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 9
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 16
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 24
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 8
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 9
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 50
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 15
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 9
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
какой ваш любимый дезодорант? » 12
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 52
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 19
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 37
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru