вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Работаете под камерами? не напрягает?
Работаю 2 года в магазине администратором. Камер не было. Теперь устанавливают, причём не для контроля товара, а для наблюдения за сотрудниками. (Картинка будет у директора). Я такой же рядовой сотрудник. Не представляю как это, когда следят. Дело даже не в этом. Свою работу я выполняю. Но теперь запрещено читать книги, трогать телефон, разговаривать с сотрудниками более 5 минут. Иногда работы нет, ну просто нечего делать, когда все обязанности выполнены. Обычно можно было сесть почитать, попить чай и т.д. теперь же жёсткий режим. Нечего делать - тряпку в руки и мыть. Помыл. Время есть - пошёл и навёл порядок (товар снять, помыть полки, протереть, составить). Естественно я это и так делаю, но не каждый день ведь. Директор сразу сказал, увидит что кто то сидит без дела - уволит. Я не готова к тому что придётся бегать весь рабочий день (14ч). Повторюсь, работу свою выполняю, но на показ ведь целый день бегать.
Работали под наблюдением? Привыкается? Как вести себя теперь, не понимаю.

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Как тут уже писали - приспособиться к этому “гестапо“ можно, но есть ли в этом финансовый стимул? Может быть проще пойти работать на конкурента, у которого зарплата такая же, а условия труда более лояльны?
    У меня несколько раз начальство на работе впадало в паранойю со слежкой, и ничего хорошего из этого не получалось: полностью обновлялся коллектив (изживали тех, кто давно работал и был любимчиком у клиентов), и потом властвовали над хаосом, который им устраивали непроверенные и не до конца необученные новички

  • Да работала под камерой, честно пофиг было потому что начальник нормально относился, да бывала когда просматривал и кто то долго бездельничал возмущался но не до увольнения.
    Ну бегать целый день очень тяжело,может это он так попугать чтоб активнее были просто

  • работаю под камерами-но! я могу уйти из под них в другие места-и я их знаю-эти места

  • Тоже согласна, что все зависит от руководства.
    У нас камеры стоят везде, в том числе на каждом рабочем месте сотрудника. И они понимают, что это прежде всего их безопасность. У нас клиенты бывают из разряда потребиллеров и без камер никуда. Но по сути давно на них никто не обращает внимания, все пьют кофе, могут в перерыв в танки игрануть 15 минут, так же нет запрета на общение в соц.сетях, по телефону редко кому-то днем кто-то звонит,но не критично. Так же ходят курить. Обычный ритм работы, труда и отдыха и это нормально.
  • ответ для: pk42vgwz48a7


    pk42vgwz48a7 писал(а): В нашем случае нет, у нас только камеры, а сами мы не видим картинку. В случае недоразумения я так понимаю нужно обращаться к директору, а это очень долго, пока соизволит ответить Так что камеры есть, а нам с этого никакого плюса. Мы даже не можем посмотреть обзор камер и что конкретно видно

    Так у нас то же самое, по крайней мере в фирме. Сотрудники про камеры естественно знают, но посмотреть могу только я. Поэтому если понадобится, могу включить нужную запись в любой момент. Вот в магазине, там уже картинку видят все сотрудники, чтобы была возможность следить за залом.
  • ответ для: Magic Elixir


    Magic Elixir писал(а): До этого работала в другой организации, не напрягало. Потом, когда сменила работу, специально установила камеры, коллеги и сотрудники об этом знают, это в первую очередь безопасность и страховка от любых недоразумений то есть в случае чего, можно просто посмотреть.
    В нашем случае нет, у нас только камеры, а сами мы не видим картинку.
    В случае недоразумения я так понимаю нужно обращаться к директору, а это очень долго, пока соизволит ответить Так что камеры есть, а нам с этого никакого плюса. Мы даже не можем посмотреть обзор камер и что конкретно видно

  • До этого работала в другой организации, не напрягало. Потом, когда сменила работу, специально установила камеры, коллеги и сотрудники об этом знают, это в первую очередь безопасность и страховка от любых недоразумений (то есть в случае чего, можно просто посмотреть).

  • Надеюсь не работаю под камерами

  • Работала, не напрягало.

  • По молодости работала в аптеке под камерами. Мало того, что сидеть тоже было нельзя, я знала, что хозяин смотрит камеры даже по ночам, а потом за все косяки работников предъявляет моей маме (в связи с ее должностью), а мне не хотелось, чтоб мама за меня краснела. Плюс, работала сутки через трое, и ночью нельзя было ни спать, ни уходить надолго из поля зрения камер. (Некоторые нашли выход, камера висела на складе в углу, и направлена была на шкаф и комп стол, так они открывали дверцу, типа за компом работают, и так спали). Ну ничего, норм. Когда было совсем нечего делать, если товар уже разобран, ходила протирала полки

  • Когда массово начнут сотрудники увольняться, может, начальство голову включит. Работать без продыхв 14мчасов, зарплата должна быть соответствующей. А у нас любят платить на копейку, а требовать на рубль (

  • Работала так когда-то в магазине одежды. Менеджер смены следила за всеми, как коршун. . Рядом друг с другом стоять нельзя было. Увидит, что вдвоём вещи на одной стойке развешивают девчонки, сразу: “Что вы здесь делаете? Общаетесь? Разойдитесь.“
    Напрягает конечно такое гестапо. И на таких работах сильно долго не задерживаются, там часто текучка. Потому, что людям тоже не нравится, что их по умолчанию считают бездельниками и следят за ними постоянно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 37
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 18
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 91
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 10
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 20
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 18
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 11
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 15
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 37
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 3
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 73
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 10
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 3
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 4
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 4
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 12
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 18
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 66
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 18
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 65
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 25
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 18
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 22
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 9
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 43
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 12
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото как вам такие кролики? » 15
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru