| ||||||
| ||||||
|
начало
-
b61kc8ohf22n 22.06.20 18:36
Пытается вам дать понять, что она уникальна, а вы нет) но на самом деле она очень неуверенная в себе -
КамамберизПитера 22.06.20 18:12
У нее крыша поехавшая. Я с таких ржу, но общаться нормально не получится -
Белка и орех 22.06.20 18:06
Не знаю, почему некоторые считают, что если на них смотрят и голову сворачивают, это из-за красоты, ведь уродство, необычность во внешности или диссонанс в одежде притягивают взгляд гораздо сильнее. У меня в окружении никогда таких не было даже в детстве, а если бы была такая подруга, я бы посоветовала ей обратиться к доктору насчет своих иллюзий... -
mainecoona 22.06.20 14:27
Некоторые люди уходят в крайность и считают себя лучше всех других. А некоторые уходят в крайность и считают себя хуже всех других.
Наверное это связано с тем, что человек совершенно не доверяет своему чувствованию жизни. А просто включает в мозгу мысль, что “я лучше других“. И все время это проговаривает, как будто уговаривает и себя, и окружающих. Сложно общаться и с теми, кто считает себя лучше всех, и с теми, кто считает себя хуже всех. -
ЗаносчиваСаранча 14.06.20 13:34
VALLENA писал(а):.. И здаётся мне, что это вы автор подруге завидуете. Высмеиваете её, даже тему о ней создали, чтобы только лишний раз обсудить её и найти таких же единомышленниц в этом грязном деле.
Вот-вот. Это же как автора зацепило-то, что тему на сайте о столь НЕпримечательной глуnoй девчонке настрочила.
А явно зацепило... -
ЗаносчиваСаранча 14.06.20 13:26
Arietty писал(а): У меня тётя такая же. Считает себя королевой и что все поголовно в неё влюблены.Такой самооценке можно только позавидовать.
Вот и автор может не признаваться себе, что невольно завидует даже такой дyрацкo-завышенной самооценке. А что..? девушка не занимается самокопанием/самобичиванием, выискивая в себе недостатки, а принимает и любит себя, пусть даже такую, НЕидеальную. Это как раз то, чего не хватает и чему нужно поучиться многим нашим женщинам. Ведь именно “представительницы прекрасного пола“, в погоне за совершенствованием своего лика, как раз наиболее склонны к выискиванию у себя во внешности малейших недостатков.
А тут гляди какая смелая нашлась..! Посмела считать себя идеальной, да еще и не стыдится в этом признаваться. Да еще кому..? Подруженьке. Вот если она сглупила, то считаю только в этом. Ведь по сути, хорошая самооценка еще никому не навредила. Отсюда и уверенность в своих силах, и отношение окружающих не как к затюканной моли, боящейся лишний раз выйти из тени. Я уже не говорю про здоровый сон и какое благоприятное воздействие оказывается на весь внутренний и физический фон человека. Чего не скажешь про извечные комплексы и страхи, которыми иные себя попусту годами изводят. Единственная только ошибка девушки, если можно так выразиться, что она озвучила это вам.. -
ms brilliantik 13.06.20 15:35
ответ для: пэпитто
И по вашей логике чему я доожна завидовать? Тридцатилетней девахе, которая живет в своем мирке? В отличии от нее, у меня в свои 27, уже имеется свое жилье в центре города. Так что нечему тут завидовать. Если завидую, то завидую белой завистью девушкам с реально красивой внешностью, восхищаюсь такими. А своей бывшей подруге никогда не завидовала. Мне просто не нравится ее глупое поведение -
ms brilliantik 13.06.20 15:28
ответ для: пэпитто
Ахахах, да я не красотка, и у меня узкие глаза, но таким как она я не завидую уж точно. -
пэпитто 13.06.20 13:45
вы может даже себе не прзнаетесь но ей завидуете.помню вас,вы крайне закомплексованы-глаза узкие,сами незамужем,работа с так себе доходом..следите за собой.. -
ms brilliantik 12.06.20 18:57
ответ для: Кракозябра 14
Хотя она первой начала обсуждать меня за спиной, тоже выставляла мои Фотки. Это ей месть -
ms brilliantik 12.06.20 18:51
ответ для: Кракозябра 14
Да, я хуже) -
ответ для: ms brilliantik
Ясно,я подумала вы мучаетесь,но общаетесь . Ну некоторые люди любят похвалиться,что ж поделать . А так обсуждать и смеятся за спиной и показывать фотку ещё(ms brilliantik писал(а): я с ней не общалась полтора года. Думала за это время она позврослела, изменилась. Все таки взрослая ведь уже. 27 лет. Но она осталась такой же. Естественно теперь я с ней не общаюсь. Не представляю как ее терпят коллеги - девушки.
Вы намного хуже подруги .
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -20 кг: мое чудесное преображение! уничтожила жир и сдулась как шарик! мое фото!
- мои успехи: исчезло пузо! животик стал плоским! за месяц похудела на 10 кг! фото
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- фигурка шик! моя победа над собой! - 15 кг! я супер красотка! фото до и после!
- - 17 кг! секрет моей стройности! я победила свои комплексы! фото!
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- мое чудесное превращение! минус 30 кг за полгода - получила шикарное тело и ново
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- - 23 кг и 4 размера! шок! под слоем жира скрывалась такая красотка! фото до и по
- я похудела на 10 кг! это - закон! не выполнишь - не жди отвеса!
- я убрала свой огромный живот! минус 14 кг! тружусь над фигурой дальше! мое фото
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|