вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Недавно подруга сказала, что иметь одного мужчину за всю жизнь и «не узнать, как бывает по-другому» странно, нужно нагуляться и т.д. Меня это удивило, я понимаю её позицию: она подходит для авантюрных людей, но ведь это далеко не все. Я сужу по себе: у меня было несколько мужчин до мужа, это, конечно, опыт отношений, но также и сильная боль при расставаниях, а потом недоверие к остальным мужчинам, которое приходилось перебарывать. Поэтому я не думаю, что единственная любовь - это странно и ненормально. А как вы считаете? Интересно узнать, что думают остальные.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • меня лично устраивает иметь одного мужчину, критиковать других за их выбор в ИХ жизнях- глупо.
  • ответ для: Corazon Latino


    Corazon Latino писал(а): Оправдываться перед вами я не собираюсь. Думайте как хотите - дело ваше. P.S Если бы этот парень с мизинцем был нормальным человеком - я бы от него не ушла наверное .

    А как он может остаться номальным человеком после общения с Вам подобными? Может в лет 18 он и был нормальным.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Когда мужики ржут над маленькими сиськами у барышень - мужики казлы бесспорно! А когда барышни ржут над маленьким членом - это как называется?

    Оправдываться перед вами я не собираюсь. Думайте как хотите - дело ваше.
    P.S Если бы этот парень с мизинцем был нормальным человеком - я бы от него не ушла (наверное .

  • Я считаю, что все познается в сравнении. Если бы я вышла замуж за своего первого мужчину, то я бы не узнала, что существуют и другие мужчины, с характером попроще и без детей от первых браков (у моего первого был ребенок).
    А к расставаниям я относилась спокойно. Переживала, конечно, но в будущее смотрела с оптимизмом, считая, что встречу еще лучше. Так оно в итоге и получилось.
  • ответ для: Corazon Latino


    Corazon Latino писал(а): Ой, не скажите. Мне вообще как-то попался 30-летний девственник, который оправдывался глубокой религиозностью. На деле секса не было оказалось, что там пиписька ну уж очень малюсенькая размером с мой мизинец - и да, диаметр как у моего мизинца!, а вы говорите, что разницы нет. Я бы вышла за него замуж и мучилась. Слава Богу, пронесло.

    Когда мужики ржут над маленькими сиськами у барышень - мужики казлы бесспорно! А когда барышни ржут над маленьким членом - это как называется?
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): ... А так бывает в жизни и любовь на всю жизнь, у меня тетушка с мужем поженились,когда ей 18 было и прожили всю жизнь вместе, не так давно он покинул нас и ей безумно плохо. Два года прошло, а столько боли в ее глазах и она очень сдала...

    Видимо в этом и есть обратная медаль таких отношений. Но может ли опыт с другими мужчинами как-то уменьшить боль утраты?
  • ответ для: Eline 37


    Eline 37 писал(а): Ну пронесло же?
    Естественно
  • ответ для: Corazon Latino


    Corazon Latino писал(а): Ой, не скажите. Мне вообще как-то попался 30-летний девственник, который оправдывался глубокой религиозностью. На деле секса не было оказалось, что там пиписька ну уж очень малюсенькая размером с мой мизинец - и да, диаметр как у моего мизинца!, а вы говорите, что разницы нет. Я бы вышла за него замуж и мучилась. Слава Богу, пронесло.

    Ну пронесло же?)

  • А я недавно с 25 летним познакомилась)
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я вообще не понимаю, что значит нагуляться? И что там пробовать то можно? Пиписька мужская по сути одинаковая, золотой ни у кого нет, в разные стороны не крутится. Если человек нормальный, слушает желание женщины- в постели все будет отлично.

    Ой, не скажите. Мне вообще как-то попался 30-летний девственник, который оправдывался глубокой религиозностью. На деле (секса не было) оказалось, что там пиписька ну уж очень малюсенькая (размером с мой мизинец - и да, диаметр как у моего мизинца!), а вы говорите, что разницы нет. Я бы вышла за него замуж и мучилась. Слава Богу, пронесло.

  • я как -то встречалась с парнем,спали конечно же потом расстались быстро,т.к. любовник он очень плохой.и вот он женился на молодой девочке 18-летней.и думаю в том числе из-за того чтобы она от своей неопытности не поняла что он плохой любовник.прожив с ней год говорит что она секс не любит и не дает ему.но не понимает что не дает она не потому что секс не любит а потому что он плохой любовник.но она,в силу неопытности етого не осознает еще.думаю через пару лет она поймет и начнет ему изменять.если решится.а если нет,муж так и будет взращивать в ней мысль что она фригидная,что в ней проблема. так что да,девочки,опыт нужен .бывают конечно исключения когда 1я любовь она же единственная и все гармонично.но часто и по-другому...

  • Странно? А с какой стати это должны быть странным? Подруга рассуждает весьма наивно и распущенно, нагуляться знаете ли, а потом в гости к венерологу... Если тебе выдался шанс встретить одного мужчину и вы любите друг друга, что тут такого, когда это великое счастье? Нагуляться - не есть попрыгать по разным огурцам, от такого секса мало эмоций словишь и он пресен, можно эспериментировать с одним именно любимым человеком и не нуждаться в новых ощущениях.
    Лично я мечтала встретить первого и последнего, но по своей глупости случился другой сценарий, я догулялась и разочаровалась, так что фигня всё это!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 5
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь?» 1
вы интроверт или экстраверт?» 2
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 48
что для вас важнее личные отношения или карьера?» 2
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 41
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 9
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 3
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 7
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации?»
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 15
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 10
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 9
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 18
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 2
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? »
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 6
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 20
что вы думаете о современной моде? »
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 53
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 10
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 31
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 4
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 8
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
смотрите такие сериалы? » 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 69
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 2
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 23
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 21
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 5
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 20
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 15
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru