вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В общем, дело такое. Так как у нас в стране ещё карантин, я приехала из Москвы к бабушке в провинцию, все равно перевели на дистанционное обучение. Сижу тут уже месяца три. Обнаружив своё старое шмотье 4-5 летней давности я решила его померить. Маловато. Не чтоб прям вообще кошмар не лезу, но уже маловато. Решила худеть. Я и так вегетарианка, но любительница вредного (сухарики, чипсы, пиццу, картошку фри и далее). Я не скажу что это шмотье я носила будучи маленькой девочкой (мне было 18), сейчас 22. В общем, ограничила себя вредным по максимуму. Я тут уже три месяца и мое питание в основном состоит из гречи, свежих овощей и реже фруктов (яблоки в основном). От вредного я избавилась и не ем его вообще. Только в последнее время начала употреблять сладкое. Потому что без него совсем уже неск месяцев стало трудно. В этом городе нет запрета на выход из дома. И я спокойно всегда хожу, гуляю. Могу так несколько часов бродить (спорт противопоказан). Мое питание изменилось в лучшую сторону, да и образ жизни. Если раньше я питалась как попало и чем попало на ходу в универе, то сейчас оно более здоровое. И я не съедаю кастрюлю за раз (две небольшие тарелки в день и помидор с огурцом, к примеру). В общем, вышло так, что за эти три месяца вес у меня стоит. Собственно, не изменилось ничего совершенно. 175/63. Обидно и досадно. Что сделать я не знаю. Хотя я и так две недели питалась по яблоку в день и маленькому йогурту из-за нагрузки в учебе (есть не хотелось). Скинула опять же 0. Жду ваших советов, ибо такая картина мне совсем не нравится

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Да вес у вас большой для вашего роста я такого же роста но вес у меня 56 кг и я счастлива худенькая такая...Спорт и меньше порции пробуйте
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Судя по описанию, вы идите в основном одни углеводы и сладкое. Сладкое тоже углеводы, но это уже совсем холостые калории. А при таком раскладе переедать очень легко. То, что гуляете много, это не о чем на самом деле. За 2 часа прогулки по парку или местным окрестностям сжигаете калорий 200-250. Потом самые просте 3 шоколадные конфетки съели типа Маски и вернули их обратно, как-будто и не ходила 2 часа. Хотя, казалось бы какие-то жалкие 3 конфетки или печенюшки. Вам надо что-то с белками решать. Либо есть больше молочки, если вы йогурты едите, то вероятно и творог должны лопать. Я бы даже не отказалась от коктейлей на основе соевого протеина, если обычной едой не всегда получается нужное количество добирать. Я думаю, что лопая одни угли, вы тупо голодная ходите и часто перекусываете. Одни углеводы надолго не насыщают. И дефицита калорий у вас в итоге нет, вот и вес стоит. Чтобы наесться нормально и потом часа 3 не чувствовать голод, надо есть сложные углеводы и клетчатку белкижирыполезные.

    Хотя, если вы молочку едите, то протеин можно и сывороточный. Соевый, это для тех, кто совсем веган, вообще ничего животного не ест. Ступила я.

  • Судя по описанию, вы идите в основном одни углеводы и сладкое. Сладкое тоже углеводы, но это уже совсем холостые калории. А при таком раскладе переедать очень легко. То, что гуляете много, это не о чем на самом деле. За 2 часа прогулки по парку или местным окрестностям сжигаете калорий 200-250. Потом самые просте 3 шоколадные конфетки съели типа Маски и вернули их обратно, как-будто и не ходила 2 часа. Хотя, казалось бы какие-то жалкие 3 конфетки или печенюшки. Вам надо что-то с белками решать. Либо есть больше молочки, если вы йогурты едите, то вероятно и творог должны лопать. Я бы даже не отказалась от коктейлей на основе соевого протеина, если обычной едой не всегда получается нужное количество добирать. Я думаю, что лопая одни угли, вы тупо голодная ходите и часто перекусываете. Одни углеводы надолго не насыщают. И дефицита калорий у вас в итоге нет, вот и вес стоит. Чтобы наесться нормально и потом часа 3 не чувствовать голод, надо есть сложные углеводы и клетчатку+ белки+жиры(полезные).

  • От воздуха не пухнут как известно. Значит ваше питание никуда не годится. Какой у вас процент БЖУ? Сколько калорий в день? Вы их вероятно съедаете всякими вредностями, а не белком тем же. К тому же если не едите мясо- значит там у вас куча углеводов и просто вы не расходуете всю эту энергию. Потом- если вам противопоказан спорт- это как? Раз много часов ходите, значит можно еще какой-то вид физической активности- что-то вроде зарядки и тд, так ваш вес начнет снижаться.

  • Две недели по яблоку в день?! Да это натуральный голод. Организм не хочет ничего отдавать , Вы его замучали голодовками. Допрыгаетесь с таким питанием до больнички

  • А зачем Вам худеть?
    Стабильность в весе, лучший показатель того, что в душевном плане у Вас все ок!
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Сколько ккал вы на сегодняшний день едите? Как дело обстоит с БЖУ? Если вы все цифры знаете, то должны понимать, что ни так с питанием.

    Вы либо где-то не доедаете, а где-то потом переедаете, вот у вас ни туда и ни сюда вес не идет, стоит на месте. Третьего не дано. ИМХО.
  • ответ для: h6a5cl2u6bf5


    h6a5cl2u6bf5 писал(а): Мне в 16 лет ставили нервную анорексию. Я была очень худой. Тощей. И конечно я знаю что такое подсчёт калорий и с чем его едят. Я всю жизнь с того момента их считаю. Иначе уже не живу

    Сколько ккал вы на сегодняшний день едите? Как дело обстоит с БЖУ? Если вы все цифры знаете, то должны понимать, что ни так с питанием.
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Вероятно вы едете столько же, сколько тратите, несмотря на то, что по максимуму вывели из рациона всякие вредности. Проведите эксперимент, попробуйте, хотя бы неделю вести дневник питания, взвешивать и записывать все, что едите и пьете. Тогда вам станет понятно что к чему. Это на мой взгляд первое, что стоит сделать. Т.к. чаше всего, дело именно в калориях, несмотря на то, что худеющие изначально впадают в полное отрицалово в деху: Да не может быть, я очень мало ем! А в итоге выясняется, что нифига не мало, если все подсчитать.

    Вы совершенно правы. Когда я была в начале своего похудения, то в какой-то момент стала есть творог с небольшим (как мне казалось) количеством сухофруктов, куриную грудку, кашу без сахара на завтрак и еще что-то аналогично диетическое. Но вес стоял. Когда разобралась с подсчетом и посчитала пару дней калорийность всей этой еды, оказалось, что она вполовину больше, чем мне было нужно для сброса веса, хоть вроде все и правильное, и нежирное. Урезала калорийность - вес пошел вниз.
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Вероятно вы едете столько же, сколько тратите, несмотря на то, что по максимуму вывели из рациона всякие вредности. Проведите эксперимент, попробуйте, хотя бы неделю вести дневник питания, взвешивать и записывать все, что едите и пьете. Тогда вам станет понятно что к чему. Это на мой взгляд первое, что стоит сделать. Т.к. чаше всего, дело именно в калориях, несмотря на то, что худеющие изначально впадают в полное отрицалово в деху: Да не может быть, я очень мало ем! А в итоге выясняется, что нифига не мало, если все подсчитать.
    TARDIS) писал(а): Вероятно вы едете столько же, сколько тратите, несмотря на то, что по максимуму вывели из рациона всякие вредности. Проведите эксперимент, попробуйте, хотя бы неделю вести дневник питания, взвешивать и записывать все, что едите и пьете. Тогда вам станет понятно что к чему. Это на мой взгляд первое, что стоит сделать. Т.к. чаше всего, дело именно в калориях, несмотря на то, что худеющие изначально впадают в полное отрицалово в деху: Да не может быть, я очень мало ем! А в итоге выясняется, что нифига не мало, если все подсчитать.

    Мне в 16 лет ставили нервную анорексию. Я была очень худой. Тощей. И конечно я знаю что такое подсчёт калорий и с чем его едят. Я всю жизнь с того момента их считаю. Иначе уже не живу

  • Таким скудным рационом вы себе обмен веществ угробите и будете от воздуха толстеть. Питайтесь нормально и увеличьте физ нагрузку.
    К слову, дефицит белка заставляет вас употреблять больше углеводов и вредностей,так как организму банально не хватает энергии.

  • Вероятно вы едете столько же, сколько тратите, несмотря на то, что по максимуму вывели из рациона всякие вредности. Проведите эксперимент, попробуйте, хотя бы неделю вести дневник питания, взвешивать и записывать все, что едите и пьете. Тогда вам станет понятно что к чему. Это на мой взгляд первое, что стоит сделать. Т.к. чаше всего, дело именно в калориях, несмотря на то, что худеющие изначально впадают в полное отрицалово в деху: “Да не может быть, я очень мало ем!“ А в итоге выясняется, что нифига не мало, если все подсчитать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
было ли у вас это в необычном месте? » 27
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 43
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 7
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 16
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 2
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 19
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 11
какой фирмы у вас холодильник?» 6
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 5
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 2
чем занимаетесь? как настроение? » 7
делали отбеливание интимных зон?» 12
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 18
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 13
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru