вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В общем, дело такое. Так как у нас в стране ещё карантин, я приехала из Москвы к бабушке в провинцию, все равно перевели на дистанционное обучение. Сижу тут уже месяца три. Обнаружив своё старое шмотье 4-5 летней давности я решила его померить. Маловато. Не чтоб прям вообще кошмар не лезу, но уже маловато. Решила худеть. Я и так вегетарианка, но любительница вредного (сухарики, чипсы, пиццу, картошку фри и далее). Я не скажу что это шмотье я носила будучи маленькой девочкой (мне было 18), сейчас 22. В общем, ограничила себя вредным по максимуму. Я тут уже три месяца и мое питание в основном состоит из гречи, свежих овощей и реже фруктов (яблоки в основном). От вредного я избавилась и не ем его вообще. Только в последнее время начала употреблять сладкое. Потому что без него совсем уже неск месяцев стало трудно. В этом городе нет запрета на выход из дома. И я спокойно всегда хожу, гуляю. Могу так несколько часов бродить (спорт противопоказан). Мое питание изменилось в лучшую сторону, да и образ жизни. Если раньше я питалась как попало и чем попало на ходу в универе, то сейчас оно более здоровое. И я не съедаю кастрюлю за раз (две небольшие тарелки в день и помидор с огурцом, к примеру). В общем, вышло так, что за эти три месяца вес у меня стоит. Собственно, не изменилось ничего совершенно. 175/63. Обидно и досадно. Что сделать я не знаю. Хотя я и так две недели питалась по яблоку в день и маленькому йогурту из-за нагрузки в учебе (есть не хотелось). Скинула опять же 0. Жду ваших советов, ибо такая картина мне совсем не нравится

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Да вес у вас большой для вашего роста я такого же роста но вес у меня 56 кг и я счастлива худенькая такая...Спорт и меньше порции пробуйте
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Судя по описанию, вы идите в основном одни углеводы и сладкое. Сладкое тоже углеводы, но это уже совсем холостые калории. А при таком раскладе переедать очень легко. То, что гуляете много, это не о чем на самом деле. За 2 часа прогулки по парку или местным окрестностям сжигаете калорий 200-250. Потом самые просте 3 шоколадные конфетки съели типа Маски и вернули их обратно, как-будто и не ходила 2 часа. Хотя, казалось бы какие-то жалкие 3 конфетки или печенюшки. Вам надо что-то с белками решать. Либо есть больше молочки, если вы йогурты едите, то вероятно и творог должны лопать. Я бы даже не отказалась от коктейлей на основе соевого протеина, если обычной едой не всегда получается нужное количество добирать. Я думаю, что лопая одни угли, вы тупо голодная ходите и часто перекусываете. Одни углеводы надолго не насыщают. И дефицита калорий у вас в итоге нет, вот и вес стоит. Чтобы наесться нормально и потом часа 3 не чувствовать голод, надо есть сложные углеводы и клетчатку белкижирыполезные.

    Хотя, если вы молочку едите, то протеин можно и сывороточный. Соевый, это для тех, кто совсем веган, вообще ничего животного не ест. Ступила я.

  • Судя по описанию, вы идите в основном одни углеводы и сладкое. Сладкое тоже углеводы, но это уже совсем холостые калории. А при таком раскладе переедать очень легко. То, что гуляете много, это не о чем на самом деле. За 2 часа прогулки по парку или местным окрестностям сжигаете калорий 200-250. Потом самые просте 3 шоколадные конфетки съели типа Маски и вернули их обратно, как-будто и не ходила 2 часа. Хотя, казалось бы какие-то жалкие 3 конфетки или печенюшки. Вам надо что-то с белками решать. Либо есть больше молочки, если вы йогурты едите, то вероятно и творог должны лопать. Я бы даже не отказалась от коктейлей на основе соевого протеина, если обычной едой не всегда получается нужное количество добирать. Я думаю, что лопая одни угли, вы тупо голодная ходите и часто перекусываете. Одни углеводы надолго не насыщают. И дефицита калорий у вас в итоге нет, вот и вес стоит. Чтобы наесться нормально и потом часа 3 не чувствовать голод, надо есть сложные углеводы и клетчатку+ белки+жиры(полезные).

  • От воздуха не пухнут как известно. Значит ваше питание никуда не годится. Какой у вас процент БЖУ? Сколько калорий в день? Вы их вероятно съедаете всякими вредностями, а не белком тем же. К тому же если не едите мясо- значит там у вас куча углеводов и просто вы не расходуете всю эту энергию. Потом- если вам противопоказан спорт- это как? Раз много часов ходите, значит можно еще какой-то вид физической активности- что-то вроде зарядки и тд, так ваш вес начнет снижаться.

  • Две недели по яблоку в день?! Да это натуральный голод. Организм не хочет ничего отдавать , Вы его замучали голодовками. Допрыгаетесь с таким питанием до больнички

  • А зачем Вам худеть?
    Стабильность в весе, лучший показатель того, что в душевном плане у Вас все ок!
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Сколько ккал вы на сегодняшний день едите? Как дело обстоит с БЖУ? Если вы все цифры знаете, то должны понимать, что ни так с питанием.

    Вы либо где-то не доедаете, а где-то потом переедаете, вот у вас ни туда и ни сюда вес не идет, стоит на месте. Третьего не дано. ИМХО.
  • ответ для: h6a5cl2u6bf5


    h6a5cl2u6bf5 писал(а): Мне в 16 лет ставили нервную анорексию. Я была очень худой. Тощей. И конечно я знаю что такое подсчёт калорий и с чем его едят. Я всю жизнь с того момента их считаю. Иначе уже не живу

    Сколько ккал вы на сегодняшний день едите? Как дело обстоит с БЖУ? Если вы все цифры знаете, то должны понимать, что ни так с питанием.
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Вероятно вы едете столько же, сколько тратите, несмотря на то, что по максимуму вывели из рациона всякие вредности. Проведите эксперимент, попробуйте, хотя бы неделю вести дневник питания, взвешивать и записывать все, что едите и пьете. Тогда вам станет понятно что к чему. Это на мой взгляд первое, что стоит сделать. Т.к. чаше всего, дело именно в калориях, несмотря на то, что худеющие изначально впадают в полное отрицалово в деху: Да не может быть, я очень мало ем! А в итоге выясняется, что нифига не мало, если все подсчитать.

    Вы совершенно правы. Когда я была в начале своего похудения, то в какой-то момент стала есть творог с небольшим (как мне казалось) количеством сухофруктов, куриную грудку, кашу без сахара на завтрак и еще что-то аналогично диетическое. Но вес стоял. Когда разобралась с подсчетом и посчитала пару дней калорийность всей этой еды, оказалось, что она вполовину больше, чем мне было нужно для сброса веса, хоть вроде все и правильное, и нежирное. Урезала калорийность - вес пошел вниз.
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Вероятно вы едете столько же, сколько тратите, несмотря на то, что по максимуму вывели из рациона всякие вредности. Проведите эксперимент, попробуйте, хотя бы неделю вести дневник питания, взвешивать и записывать все, что едите и пьете. Тогда вам станет понятно что к чему. Это на мой взгляд первое, что стоит сделать. Т.к. чаше всего, дело именно в калориях, несмотря на то, что худеющие изначально впадают в полное отрицалово в деху: Да не может быть, я очень мало ем! А в итоге выясняется, что нифига не мало, если все подсчитать.
    TARDIS) писал(а): Вероятно вы едете столько же, сколько тратите, несмотря на то, что по максимуму вывели из рациона всякие вредности. Проведите эксперимент, попробуйте, хотя бы неделю вести дневник питания, взвешивать и записывать все, что едите и пьете. Тогда вам станет понятно что к чему. Это на мой взгляд первое, что стоит сделать. Т.к. чаше всего, дело именно в калориях, несмотря на то, что худеющие изначально впадают в полное отрицалово в деху: Да не может быть, я очень мало ем! А в итоге выясняется, что нифига не мало, если все подсчитать.

    Мне в 16 лет ставили нервную анорексию. Я была очень худой. Тощей. И конечно я знаю что такое подсчёт калорий и с чем его едят. Я всю жизнь с того момента их считаю. Иначе уже не живу

  • Таким скудным рационом вы себе обмен веществ угробите и будете от воздуха толстеть. Питайтесь нормально и увеличьте физ нагрузку.
    К слову, дефицит белка заставляет вас употреблять больше углеводов и вредностей,так как организму банально не хватает энергии.

  • Вероятно вы едете столько же, сколько тратите, несмотря на то, что по максимуму вывели из рациона всякие вредности. Проведите эксперимент, попробуйте, хотя бы неделю вести дневник питания, взвешивать и записывать все, что едите и пьете. Тогда вам станет понятно что к чему. Это на мой взгляд первое, что стоит сделать. Т.к. чаше всего, дело именно в калориях, несмотря на то, что худеющие изначально впадают в полное отрицалово в деху: “Да не может быть, я очень мало ем!“ А в итоге выясняется, что нифига не мало, если все подсчитать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
посоветуйте марку лака и закрепитель»
как бы вы отнеслись? если какой-то незнакомый человек,с которым у вас » 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 23
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 48
где найти мужа?» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 20
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 17
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега?»
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 17
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 8
пижамная если забрала пижа у с пункта можно ли ее вернуть мерыт. на ме»
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 19
я опять поссорилась с мужчиной с которым я живу. и он сказал, что если»
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru