Разве он сам готов к серьёзным отношениям?
Парень меня охарактеризовал как девушку не готовую к серьёзным отношениям. Он это сказал своему знакомому который вздумал влюбиться в меня и начать со мной встречаться.
Мы были вместе немного больше года. Помимо хороших моментов конечно были плохие. Например он мне сказал: ты даже не знаешь как зовут моих родителей. Или: ты холодная какая-то. Другие девушки виснут на шее у парней. Или: ты мне никогда не звонишь первая. Да, в моем поведёнии были моменты нехорошие. Я не умела рассказать о своих эмоциях и не доверяла ему до конца. Но при этом в моих мыслях был он всегда. Засыпала и просыпалась думая о нем.
Да, у меня активная жизнь, учеба, хобби путешествия. У него не так. Но даже уезжая я беру с собой его фото или личную вещь, чтоб ощущать всегда его присутствие.И думаю о нем.А приезжаю и илу в первую очередь к подруге, жду звонка от него, а он обижен на то что позвонила подруге и уже прилетела пол дня как, а ему не позвонила. Или сходила с подругой втихоря в кино, хотя с ним договаривались как нибудь посмотреть этот фильм вместе потом, но нам так нетерпелось с подругой, а потом друзья ему рассказали где я была, обиделся. Он ведь ко мне серьезно.
Но вот как же серьезно может быть, если он не может у меня остаться на ночь потому что его мама против. Однажды он сказал что у друга а сам пошёл ко мне, утром ему был скандал от мамы. Мы провели до утра чудесную ночь, я не хотела отпускать его. Также его мама закатила истерику, когда он захотел ехать ко мне в санаторий где я лечилась. Он звонил каждый вечер, я звала его приехать, но он не приехал чтоб мама не переживала. Вот такие серьёзные отношения. Да, я могу обидеться приревновать сильно и не сказать. И от этой обидной ревности начать вести себя как д у о чка. Могла уйти не объяснив. Он переживал. Переживал и ждал неделю что я осознаю своё поведение и напишу ему. Да, ему было принципиально и он мог неделю не писать. А мне было важно что раз серьёзные отношения но никаких ссор и молчанок неделю быть не может! но он ждал от меня. Думал себе что-то и жил своей жизнью . Однажды сказал , что уже хотел идти ко мне с жёлтыми цветами ( образно подумал что мы расстанемся), но потом я написала ему. Но сам он меня не бросал , но и обид моих не понимал, считал что я плохо себя веду. Инициатором расстаться неожиданно для него стала я, я просто написала в плохом настроении “ давай расстанемся“. Он обиделся ещё пуще. Он не стал разбираться. Он просто обиделся и перестал общаться и здороваться. А ещё две недели назад до этого говорил что любит меня.
Его мама слушала его переживания и говорила что я его не ценю и плохая жена и со мной лучше дел не иметь. Его мама была со мной не знакома. Он звал и обижался что я не шла к ним домой но любезные друзья(которые приходили в гости) рассказывали что его мама обо мне говорит и мне не хотелось. Это не значило что у меня нет к нему чувств. Но он решил что я несерьезно к нему относилась. Он пытался со мной разговаривать но совсем не понимал и только обижался. И что я не для серьёзных отношений!!! А вот он разве серьезно? Он то сам готов к серьёзным отношениям?