вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Познакомилась с мужчиной. 41 год. Мне 25.....
он сначала сказал что холостой. Я спросила всмысле неразведенный? Он говорит, что разведённый конечно. Потом сказал есть дочь. Я сразу спросила, платит ли алименты? сказал что отдал квартиру и бизнес и договорились что он не платит алименты (устно). Через 6 дней общения жена бывшая вдруг резко подала на алименты, состоялся суд, итоги пока не знаю. Через неделю, когда я спросила сколько будут составлять алименты, выяснилось, что детей 3, а алименты порядка половины зп. Говорит дети от одной женщины. Я с ним пока общаюсь, но боюсь, чего ещё ожидать? Что он может скрывать? Вот 5 мин назад я ему сказала что до моего городка уже добрался коронавирус. Он засмеялся, говорит чеснок и спорт это супер средства от всех болезней, я говорит не верю в этот вирус. Я ему сказала, что верить в него не надо, что это факт, который просто есть. В общем скажите пожалуйста, ко мне прилипло очередное *** чтоли? Вроде уже и ум должен быть к этому возрасту у человека... внешне он мне нравится. Голос нравится. Как про семью мне заливает про «нашу с ним» нравится... но блин... просто не хочется верить, неужели он такой отсталый? В интернете сидит только в одноклассниках, новости не знает, курс доллара не знает... он знает только свои военные загоны (он капитан военный) и всё. В общем я даже не знаю., ну вот как так может быть?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: briony


    briony писал(а): Я бы точно не стала связываться, все эти характеристики вместе дают очень печальную картину - недалекий лжец.
    к сожалению так и вышло, совершенно верно) в очередной раз я убедилась что если появляются сомнения, то не на пустом месте. Я сомневалась по поводу него, не чувствовала спокойствия на душе, ну так и вышло. Многое не договаривает, переиначивает. Я высказала ему это. Вопросы уточняющие задавала. Отвечал односложно и глупо (например, сказал:“я в одноклассники не заходил тогда-то, это могла дочка зайти“. Мой здравый смысл ответил (не вслух):“ ты вменяемый? пятилетняя дочка будет заходить к тебе в одноклассники , ага. И удалять меня из друзей “). Вешал лапшу, что в мае он со мной проведет праздники и туда поедем, и сюда поедем. И летом поедем. А день рождения мой на теплоходе встретим. По итогу - “Ой. я вот не сказал. сам сегодня только узнал. в мае у меня отпуска не будет, но ты приезжай, это никак не повлияет, я смогу выбраться“ очень надо мне 3500 км преодолевать, чтобы он “выбрался“ на часик). я сказала если билет не купишь - я не приеду. в итоге теперь он исчез
  • ответ для: на страже хентая


    Эйвс писал(а): Нх вам в 25 лет старый с детьми?
    мне если честно кажется я его полюбила. но это неточно. должно пройти время.

  • Н*х вам в 25 лет старый с детьми?
  • ответ для: Mishka_Mi


    Mishka_Mi писал(а): ну если он хочет мной воспользоваться, то как он это сделает. У меня недвижимости нет своей если что.
    В Вашем возрасте связываться с мужиком с таким багажом-апогей глупости.На кого гробите свою молодость?Неужели вокруг нет нормальных парней?

  • причём тут коровавирус?
    блин, мир реально сошёл с ума
    я тоже ржу кто всерьёз на этот зациклился и закупается впрок ещё и темки строчит
    а про мужика скажу - проблемный он, в 25 лет можно и моложе себе найти и без детей и алиментов

  • 00Боливелла00 писал(а): неужели хорошего жена с 3 детьми выгнала бы-стоит задуматься

    Согласна. Некоторые женщины одного ребенка растить боятся, а тут с тремя ушла от него..
    Стоит призадуматься.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Ну как минимум, Вы приобрели для себя знакомого, военного. Вдруг когда нибудь покатает на танке, или на самолете. Это тоже, знаете ли, не каждому дано попробовать. А про коронавирус- все относительно. Если он в это верит, то скорее всего это ему и правда помогает.
    да нет , видно он обиделся)) я вчера пару фраз бросила неосторожных по поводу 3 детей. а сегодня ещё коронавирусом добила))))) видно прошла любовь его))) а он хотел услышать в разговоре со мной диаметрально противоположные вещи. но после новостей о 3 детях не выходят из уст моих красноречивые речи.
  • ответ для: Mishka_Mi


    Mishka_Mi писал(а): как можно в 41 год, когда весь мир помирает от коронавируса, сказать что спорт и чеснок - вот решение? В общем он вроде уже обиделся/оскорбился. Но мне правда особо нечем восхищаться, в его случае. Если честно. Может я просто не разглядела, не знаю. Человек даже букета цветов не подарил, а уже столько рассказов, столько планов. В общем, да. Я расстроилась. Неделя времени в топку. А ведь я могла бы посвятить это время себе и своим размышлениям чтению книг. Вместо разгадывания загадок про бывших жен

    Ну как минимум, Вы приобрели для себя знакомого, военного. Вдруг когда нибудь покатает на танке, или на самолете. Это тоже, знаете ли, не каждому дано попробовать.
    А про коронавирус- все относительно. Если он в это верит, то скорее всего это ему и правда помогает.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Да, она явно оценивает его не высоко. А ведь он- военный.
    как можно в 41 год, когда весь мир помирает от коронавируса, сказать что спорт и чеснок - вот решение? В общем он вроде уже обиделся/оскорбился. Но мне правда особо нечем восхищаться, в его случае. Если честно. Может я просто не разглядела, не знаю. Человек даже букета цветов не подарил, а уже столько рассказов, столько планов. В общем, да. Я расстроилась. Неделя времени в топку. А ведь я могла бы посвятить это время себе и своим размышлениям)) чтению книг. Вместо разгадывания загадок про бывших жен
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Не заметила чего тут пугаться, если она его даже не очень умным для своего возраста считает

    Да, она явно оценивает его не высоко. А ведь он- военный.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): А мне показалось, что девушка слегка испугалась взрослого дядю.

    Не заметила чего тут пугаться, если она его даже не очень умным для своего возраста считает
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Любви все возрасты покорны кто-то наоборот любит партнёров намного старше / младше. Думаю, если бы автор сомневалась в возрасте, она бы в принципе не рассматривала этого мужчину

    А мне показалось, что девушка слегка испугалась взрослого дядю.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 10
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 34
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 10
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 17
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 14
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru